Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

пвп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 47

#1 La26rus

Отправлено 09 декабря 2018 - 01:31

Да  с пвп  на этом сервере все ясно .  орда рулит , рулит по тому что  гм проста забил на выявления читаков.  Мне на бг встречались такие ники Гаяна  убила 56 тел а приэтом умерла 2 раза  .  И видима тут устойчивость не влияет ни каким образом на уменьшения получаемого урона . В какого урка не плюнь фул пвп  как они набирают рейтинг арены если практически некто арену не играет .
На бг  игроки которые играют за Орду пользуются багами  стрельба сквозь текстуры и тому подобному. с таким отношениям  к игрокам  просто есть желания   уйти на другой сервер.  пс  Забабки можно все.........

Сообщение отредактировал loTEDve: 09 декабря 2018 - 01:47
п/п 4.3, 4.4 - 10 дней РО, п/п 4.2.3, 4.2.4, 4.2.5 - предупреждение

  • -36

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Eloquent

Отправлено 09 декабря 2018 - 01:38

причем тут бабки и читерство - багоюз?

 ну так пиши на форум в соответствующие разделами с прикреплёнными пруфами,а не во флудилке жалуйся...


  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#3 bengurwtf

Отправлено 09 декабря 2018 - 01:40

Из последних 5 сезонов бг-ладдера, 3 за альянсом :dry:

То, что тебя вечером на альянсе нагибают( я так понимаю), проблема самого ладдера, а именно, тех людей, которые бегают из фракции в фракцию с целью изи вин и более простого получения плюшек в конце сезона.

Глянул последние полгода статистику персонажей в ладдере, одни и те же рожи лица, только часть из них,то на альянсе, то на орде. Все стабильно.

Про баги текстуры надумано тобой)


Сообщение отредактировал bengurwtf: 09 декабря 2018 - 01:40

  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#4 tork666

Отправлено 09 декабря 2018 - 01:45

так,создавали тему на моего ханта,что я варов убиваю за 3 секунды,теперь гаяна,кто дальше вступит в мою секту? :D


Из последних 5 сезонов бг-ладдера, 3 за альянсом :dry:

То, что тебя вечером на альянсе нагибают( я так понимаю), проблема самого ладдера, а именно, тех людей, которые бегают из фракции в фракцию с целью изи вин и более простого получения плюшек в конце сезона.

Глянул последние полгода статистику персонажей в ладдере, одни и те же рожи лица, только часть из них,то на альянсе, то на орде. Все стабильно.

Про баги текстуры надумано тобой)

 начиная с прошлого,дошел до 14-го сезона  единственный момент в бгладдере был РАВНЫЙ  это в 20,все остальные в одну калитку за ордой


Сообщение отредактировал tork666: 09 декабря 2018 - 01:46

  • -6

#5 bengurwtf

Отправлено 09 декабря 2018 - 01:56

так,создавали тему на моего ханта,что я варов убиваю за 3 секунды,теперь гаяна,кто дальше вступит в мою секту? :D


 начиная с прошлого,дошел до 14-го сезона  единственный момент в бгладдере был РАВНЫЙ  это в 20,все остальные в одну калитку за ордой

а ты смешной)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Desert.jpg   111,66К   2 скачиваний

  • 1

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#6 kotik0v

Отправлено 09 декабря 2018 - 01:57

так,создавали тему на моего ханта,что я варов убиваю за 3 секунды,теперь гаяна,кто дальше вступит в мою секту? :D


 начиная с прошлого,дошел до 14-го сезона  единственный момент в бгладдере был РАВНЫЙ  это в 20,все остальные в одну калитку за ор

вот эта "калитка", которой ты гордишься, рано изи поздно превратиться в объявление о кроссфарке. ожидание по 30 минут в реге по вечерам)) когда орды 30+ альяснса 5 бомжей. сколько так уже? год?

а если все еще кажется, что хаген не введет, вспомни про трансмогрификацию и его заявления, что ее никогда на этом серве не будет. 

сами срете под себя


  • 0

#7 tork666

Отправлено 09 декабря 2018 - 02:08

а ты смешной)

бг ладдер и статистика,это две разные вещи

 

вот эта "калитка", которой ты гордишься, рано изи поздно превратиться в объявление о кроссфарке. ожидание по 30 минут в реге по вечерам)) когда орды 30+ альяснса 5 бомжей. сколько так уже? год?

а если все еще кажется, что хаген не введет, вспомни про трансмогрификацию и его заявления, что ее никогда на этом серве не будет. 

сами срете под себя

я говорил о том что я этим горжусь? мне пофиг на ладдер,никогда его не понимал,зачем его так задрачивать,а то что некоторые группы задротов переходят из фракции в фракцию чтоб,хуй не сосать,не проигрывать(привет ржец) так они будут всегда,и даже при вводе межфракционки они всеровно придумают что-то новое


Сообщение отредактировал tork666: 09 декабря 2018 - 02:15

  • -1

#8 bengurwtf

Отправлено 09 декабря 2018 - 02:19

бг ладдер и статистика,это две разные вещи

АХАХАХА :fool:

бг-ладдер как раз-таки и есть единственный показатель статистики побед\поражений за день на бг, если ты мне хочешь сказать, что вечером орда доминирует, то утром значит альянс, итог на скрине.

твоя "калитка" качается из стороны в сторону, как минимум)

Или для тебя статистика бг, только когда ты в игре /рукалицо  


  • 2

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#9 tork666

Отправлено 09 декабря 2018 - 02:24

АХАХАХА :fool:

бг-ладдер как раз-таки и есть единственный показатель статистики побед\поражений за день на бг, если ты мне хочешь сказать, что вечером орда доминирует, то утром значит альянс, итог на скрине.

твоя "калитка" качается из стороны в сторону, как минимум)

Или для тебя статистика бг, только когда ты в игре /рукалицо  

тебе пора лечиться

ты говорить что 3 из 5 СЕЗОНОВ БГ ЛАДДЕРА за альянсом,скидывая СТАТИСТИКУ БГ,ты совсем дурной или у тебя iq такой же как и количество кнопок у ханта на 19-ом брекете?
 


  • -3

#10 bengurwtf

Отправлено 09 декабря 2018 - 02:38

тебе пора лечиться

ты говорить что 3 из 5 СЕЗОНОВ БГ ЛАДДЕРА за альянсом,скидывая СТАТИСТИКУ БГ,ты совсем дурной или у тебя iq такой же как и количество кнопок у ханта на 19-ом брекете?
 

Я тебе говорю про статистику побед\поражений на бг между фракциями за 5 последних сезонов, ты мне пытаешься по количеству игроков вверху бг-ладдера доказать преимущество орды, взяв статистику ТОЛЬКО с 18.00-0.00, кто из нас туповат еще вопрос. Кому нужен этот список игроков ладдера, если де факто видна статистика по кол-ву побед\поражений за мес на бг между фракциями и там в основном баланс.


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#11 tork666

Отправлено 09 декабря 2018 - 02:41

Я тебе говорю про статистику побед\поражений на бг между фракциями за 5 последних сезонов, ты мне пытаешься по количеству игроков вверху бг-ладдера доказать преимущество орды, взяв статистику ТОЛЬКО с 18.00-0.00, кто из нас туповат еще вопрос. Кому нужен этот список игроков ладдера, если де факто видна статистика по кол-ву побед\поражений за мес на бг между фракциями и там в основном баланс.

баланс в чем? пик онлайна приходит на указаное время,изза чего ладдер и был урезан,ибо много кто собирал очки утром,когда все спали,кому нужна эта статистика,когда можно зайти в бг ладдер и сравнить приблизительно количество сыграных бг у людей и их винрейт,между альянсом и ордой,вот тут и видно кто больше доминирует


  • 0

#12 bengurwtf

Отправлено 09 декабря 2018 - 02:56

баланс в чем? пик онлайна приходит на указаное время,изза чего ладдер и был урезан,ибо много кто собирал очки утром,когда все спали,кому нужна эта статистика,когда можно зайти в бг ладдер и сравнить приблизительно количество сыграных бг у людей и их винрейт,между альянсом и ордой,вот тут и видно кто больше доминирует

так и пиши с 18.00 -0.00 доминирует орда...что вас задротовскиллованных больше по вечерам.

В сутках не 6 часов, при этом утром бг регается всего на 15-30% меньше, чем вечером, но при этом ты не берешь это в расчет.


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#13 tork666

Отправлено 09 декабря 2018 - 02:59

так и пиши с 18.00 -0.00 доминирует орда...что вас задротовскиллованных больше по вечерам.

В сутках не 6 часов, при этом утром бг регается всего на 15-30% меньше, чем вечером, но при этом ты не берешь это в расчет.

всего-то в два раза меньше,и это не орды больше по вечерам,это такие просто особенный альянс не хочет регать бг вечером(ты не исключение) ибо там более сильный противник регает,и не выйдет пофармить 3-5к гс 
#нипаиграть 


  • 1

#14 bengurwtf

Отправлено 09 декабря 2018 - 03:23

всего-то в два раза меньше,и это не орды больше по вечерам,это такие просто особенный альянс не хочет регать бг вечером(ты не исключение) ибо там более сильный противник регает,и не выйдет пофармить 3-5к гс 
#нипаиграть 

15-30% это не в 2 раза..

"я не исключение" B)   Если нечего сказать, смысл начинать додумывать, как я играю)

Открою тебе секрет, я не играю

Я зашел посмотреть, кто из альянса играет на бг сейчас - никнеймов почти не знаю, хотя полгода назад еще регал часто бг и знал всех по именам, можно догадаться, что люди просто перестают играть(в том числе и среди моих знакомых), повзрослели, нашли другие интересы и тп..я смотрю ники орды, они не меняются уже больше года..скорее это какая-то "особенная орда".


Сообщение отредактировал bengurwtf: 09 декабря 2018 - 03:27

  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#15 Nayha

Nayha

Отправлено 09 декабря 2018 - 03:29

Какие же вы никчемные, лкшные бгшеры.


  • 0

#16 tork666

Отправлено 09 декабря 2018 - 03:33

15-30% это не в 2 раза..

"я не исключение" B)   Если нечего сказать, смысл начинать додумывать, как я играю)

Открою тебе секрет, я не играю

Я зашел посмотреть, кто из альянса играет на бг сейчас - никнеймов почти не знаю, хотя полгода назад еще регал часто бг и знал всех по именам, можно догадаться, что люди просто перестают играть(в том числе и среди моих знакомых), повзрослели, нашли другие интересы и тп..я смотрю ники орды, они не меняются уже больше года..скорее это какая-то "особенная орда".

я ладер за последние дни открываю,и вечером больше бг в 2 раза чем утром
я хз каким местом ты смотришь,это все теже люди что и регали,что за альянс,что за орду


  • 0

#17 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 декабря 2018 - 04:25

Выезжаю на разборки 1х1 на делит чара за голд, заявки оставляйте в этой теме. Кря.


  • 3
Изображение Изображение

Изображение

#18 bengurwtf

Отправлено 09 декабря 2018 - 04:40

я ладер за последние дни открываю,и вечером больше бг в 2 раза чем утром
я хз каким местом ты смотришь,это все теже люди что и регали,что за альянс,что за орду

смотрю тебе нравится в собственное га"но лицом окунаться, вот еще держи твои "в 2 раза больше вечером" за последние 2 дня)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12.jpg   60,81К   2 скачиваний
  • Прикрепленный файл  123.jpg   50,34К   1 скачиваний

  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#19 tork666

Отправлено 09 декабря 2018 - 06:00

смотрю тебе нравится в собственное га"но лицом окунаться, вот еще держи твои "в 2 раза больше вечером" за последние 2 дня)

я смотрю ты не знаешь,но 17.00 это не утро,это так,на будущее,ладно,доказывай что хочешь,надоел,слишком скучный


  • 0

#20 cobaltxiv

Отправлено 09 декабря 2018 - 08:21

Перефармленный сервер с официальной возможностью покупать уже одетых персонажей...Есественно, что вокруг новичка  будет в основном народ в БиС и пред-БиС вещах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.