Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Test Realm Mop

5.4.8

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

#1 lamantire

Отправлено 09 декабря 2018 - 13:49

Предложение сделать тестовый сервер более полезным, предоставив возможность использовать весь функционал, доступный в игре вплоть до СоО Warforged 4/4. Дабы каждый мог протестировать абсолютно любой аспект основного реалма, не затрачивая на это миллиарды игрочасов. От ротации в бис шмоте/подгоне капов, статов, тестов различных вариаций, до любого незначительного нюанса. Вобщем предоставить неограниченную возможность получить предметы, профессии, расходуемые, etc.
П.С. Я не предлагаю сделать фан сервер (что тоже было бы интересно, но это уже на рассуждение иной темой)

Я предлагаю дать возможность новичкам проверить хай-энд контент, дабы видеть есть ли смысл начинать на х2, а бывалым олдфагам сервера оттачивать нюансы своей игровой деятельности. В целях исключить "постоянное зависание половины онлайна на тесте - установить регламент включения реалма (определенный день, определенный промежуток времени).
В данном виде тестовый сервер ничем не отличается от х5 и пользы от него, как изложенной выше, ноль.
Надеюсь на рассмотрение. Спасибо.


Сообщение отредактировал lamantire: 09 декабря 2018 - 17:52

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Re1entless

Отправлено 09 декабря 2018 - 14:49

1688a93ae0.png


  • 0

#3 Rusakk

Отправлено 09 декабря 2018 - 14:57

разве на тест все имею возможность заходить? А так  :good: , много раз об этом думал, зайти бы потестить тринкеты, пухи..


  • 1

#4 Kvilya

Kvilya

Отправлено 09 декабря 2018 - 15:02

разве на тест все имею возможность заходить? А так  :good: , много раз об этом думал, зайти бы потестить тринкеты, пухи..

Попробуй щас зайти


  • 0

7d7df1b0788004c93e4e9b6d40912001.png9bdcd701f03a4b0f6beac63cd5a90dae.png


#5 lamantire

Отправлено 09 декабря 2018 - 21:56

upd. Для начала, если не сложно, хотябы в то же "Сияние грез", в раздел выбора рейтов поставить инстант 90. Для тех, кому нужно тестить хайлвл контент.
Спасибо.


  • 0

#6 Get some help

Get some help

Отправлено 10 декабря 2018 - 01:29

о, миленько 

почему бы и нет 

хотя хаген залетит и скажет шо все ресурсы уходят на допиливание контента и прочего 


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#7 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 10 декабря 2018 - 08:57

о, миленько 

почему бы и нет 

хотя хаген залетит и скажет шо все ресурсы уходят на допиливание контента и прочего 

 

хаген недавно залетал уже... хаген это как високосный год - если вы видели его недавно на форуме, то в следующий раз вы его увидите не скоро :D


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#8 Nikrolea

Отправлено 10 декабря 2018 - 11:07

Предложение сделать тестовый сервер более полезным, предоставив возможность использовать весь функционал, доступный в игре вплоть до СоО Warforged 4/4. Дабы каждый мог протестировать абсолютно любой аспект основного реалма, не затрачивая на это миллиарды игрочасов. От ротации в бис шмоте/подгоне капов, статов, тестов различных вариаций, до любого незначительного нюанса. Вобщем предоставить неограниченную возможность получить предметы, профессии, расходуемые, etc.
П.С. Я не предлагаю сделать фан сервер (что тоже было бы интересно, но это уже на рассуждение иной темой)

Я предлагаю дать возможность новичкам проверить хай-энд контент, дабы видеть есть ли смысл начинать на х2, а бывалым олдфагам сервера оттачивать нюансы своей игровой деятельности. В целях исключить "постоянное зависание половины онлайна на тесте - установить регламент включения реалма (определенный день, определенный промежуток времени).
В данном виде тестовый сервер ничем не отличается от х5 и пользы от него, как изложенной выше, ноль.
Надеюсь на рассмотрение. Спасибо.

1) Тестовый сервер предназначен не для этого, а для того, чтобы заинтересованные в развитии сервера люди помогали разработчикам выявлять баги, ошибки и эксплойты на конкретных энкаунтерах или способностях. Пользы у теста ноль, говоришь? Я б тебе плюнул в лицо от имени всех тех людей, которые потратили и потратят (бескорыстно) свое драгоценное время на улучшение этого сервера, чтобы такие ленивые бичи как ты могли комфортно убивать боссов. Конкретно ты, пес, потратил хоть 1 час времени на тестовом сервере, чтобы что-то здесь писать про его пользу?!

2) Собственно, каким именно образом отсутствие БиС шмота помешает тебе "оттачивать нюансы своей игровой деятельности"? У меня, как и у многих других, по очевидным причинам нет БиС шмота, но это не мешает нам развиваться и совершенствоваться. Для этого не нужен БиС шмот, достаточно шмота с ЛФРа/Флекса ОО (который собирается за 1-2 недели), ибо принцип действия у вещи 528 и вещи 588 будет одинаковый.

P.S.: И да, то, что ты предлагаешь, как раз и есть фан сервер.


  • 4

#9 Hurricane-Ike

Отправлено 10 декабря 2018 - 13:01

1) Тестовый сервер предназначен не для этого, а для того, чтобы заинтересованные в развитии сервера люди помогали разработчикам выявлять баги, ошибки и эксплойты на конкретных энкаунтерах или способностях. Пользы у теста ноль, говоришь? Я б тебе плюнул в лицо от имени всех тех людей, которые потратили и потратят (бескорыстно) свое драгоценное время на улучшение этого сервера, чтобы такие ленивые бичи как ты могли комфортно убивать боссов. Конкретно ты, пес, потратил хоть 1 час времени на тестовом сервере, чтобы что-то здесь писать про его пользу?!

2) Собственно, каким именно образом отсутствие БиС шмота помешает тебе "оттачивать нюансы своей игровой деятельности"? У меня, как и у многих других, по очевидным причинам нет БиС шмота, но это не мешает нам развиваться и совершенствоваться. Для этого не нужен БиС шмот, достаточно шмота с ЛФРа/Флекса ОО (который собирается за 1-2 недели), ибо принцип действия у вещи 528 и вещи 588 будет одинаковый.

P.S.: И да, то, что ты предлагаешь, как раз и есть фан сервер.

 

Все абсолютно верно сказал. Тест сервер предназначен для тестирования и разработки игрового контента. Автор этого бреда писал, что от него толку 0. Так вот, дружище, тебе немного информации. Тест сервер никогда просто так не стоял. В свое время тестированием занималась гильдия Beyond the stars. Сейчас этим занимается гильдия Renaissance. Поэтому, если информацией не владеешь, то не нужно ничего писать. Второй момент, если хочешь "тестить" ротацию персонажа -  маникены тебе в помощь. В режиме лайва это можно делать 24/7. А то, что ты предлагал (нарисовать фул бисс обвес и "тестить" его) - это как с читами играть. К тому же, дай всем волю, вы себе шмот нарисуете и начнете рейды там собирать. 


  • 0

#10 Exenar

Отправлено 10 декабря 2018 - 13:51

Второй момент, если хочешь "тестить" ротацию персонажа -  маникены тебе в помощь. В режиме лайва это можно делать 24/7. А то, что ты предлагал (нарисовать фул бисс обвес и "тестить" его) - это как с читами играть. К тому же, дай всем волю, вы себе шмот нарисуете и начнете рейды там собирать. 

Чуть добавлю: для этого придется ставить вендоров, прописывать им все предметы и валюту. И поверь, тратить на это время нецелесообразно - у нас тут в нормале есть недоработки и хм не открыт.


  • 0

#11 lamantire

Отправлено 10 декабря 2018 - 14:59


Чуть добавлю: для этого придется ставить вендоров, прописывать им все предметы и валюту. И поверь, тратить на это время нецелесообразно - у нас тут в нормале есть недоработки и хм не открыт.

 Видимо я тут один знаком с реализацией команды .add в функции "Сияния рассвета" на фане 3.3.5. Ничего бы не помешало ввести всего лишь эту функцию. Никаких вендоров, ничего.


  • 0

#12 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 10 декабря 2018 - 15:01

Данное предложение больше похоже на намек, что игрокам нужно дать возможность потренироваться проходить текущий рейд в хм, имея бис лист, а заодно, поискать баги, которые в значительном мере облегчили бы убийство того, или иного босса и приберечь их для себя (иначе, как объяснить, что такое предложение поступило именно сейчас, когда до хм осталось немного?).
Если так охота "побить" бисовыми персонажами, нужно всего-лишь подождать, пока хм выйдет, поставить его на фарм, выбить бис-лист и "бить", сколько душе угодно.
А вот теперь по поводу "пользы нуль" от тестового сервера. Соглашусь с мнением тех, кто негативно высказался о мнении автора. Лично я попросил бы автора не забывать, что сегодня он играет на контенте, который является плодом того, от чего "пользы нуль".
Но есть и что-то умное в предложении. Например, можно было бы сделать фан-реалм со всем тем, о чем просит автор, кроме доступа к рейдам конечно, по крайней мере, пока они не готовы до конца. Тестировать дпс на манекене в бис-листе? Тестировать тринкеты, способности, бонусы сетов? Да, отличная идея. Просите фан-реалм. Тест трогать не надо, он для других целей, от которых по вашему "пользы нуль".


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#13 lamantire

Отправлено 10 декабря 2018 - 15:10

1) Тестовый сервер предназначен не для этого, а для того, чтобы заинтересованные в развитии сервера люди помогали разработчикам выявлять баги, ошибки и эксплойты на конкретных энкаунтерах или способностях. Пользы у теста ноль, говоришь? Я б тебе плюнул в лицо от имени всех тех людей, которые потратили и потратят (бескорыстно) свое драгоценное время на улучшение этого сервера, чтобы такие ленивые бичи как ты могли комфортно убивать боссов. Конкретно ты, пес, потратил хоть 1 час времени на тестовом сервере, чтобы что-то здесь писать про его пользу?!

2) Собственно, каким именно образом отсутствие БиС шмота помешает тебе "оттачивать нюансы своей игровой деятельности"? У меня, как и у многих других, по очевидным причинам нет БиС шмота, но это не мешает нам развиваться и совершенствоваться. Для этого не нужен БиС шмот, достаточно шмота с ЛФРа/Флекса ОО (который собирается за 1-2 недели), ибо принцип действия у вещи 528 и вещи 588 будет одинаковый.

P.S.: И да, то, что ты предлагаешь, как раз и есть фан сервер.

1.То, для чего предназначен реалм определяется целями, ради которых он создан. Изначально я указан в теме на Создание такого реалма, игнорируя имеющийся(я о нем не знал). В данном случае конкретно твоё утверждение, шавка, не является ликвидным, ибо оно противоречит моему ПРЕДЛОЖЕНИЮ.

2.Ты очевидный балласт в рейде, исходя из твоих высказываний о бисе, "развитии и совершенствовании" на пиратке, ептвою...да иди ты н**уй :D, деград.
PS.: Щас бы фан по регламенту раз в неделю запускать на 5-6 часов.даун.


Данное предложение больше похоже на намек, что игрокам нужно дать возможность потренироваться проходить текущий рейд в хм, имея бис лист, а заодно, поискать баги, которые в значительном мере облегчили бы убийство того, или иного босса и приберечь их для себя (иначе, как объяснить, что такое предложение поступило именно сейчас, когда до хм осталось немного?).
Если так охота "побить" бисовыми персонажами, нужно всего-лишь подождать, пока хм выйдет, поставить его на фарм, выбить бис-лист и "бить", сколько душе угодно.
А вот теперь по поводу "пользы нуль" от тестового сервера. Соглашусь с мнением тех, кто негативно высказался о мнении автора. Лично я попросил бы автора не забывать, что сегодня он играет на контенте, который является плодом того, от чего "пользы нуль".
Но есть и что-то умное в предложении. Например, можно было бы сделать фан-реалм со всем тем, о чем просит автор, кроме доступа к рейдам конечно, по крайней мере, пока они не готовы до конца. Тестировать дпс на манекене в бис-листе? Тестировать тринкеты, способности, бонусы сетов? Да, отличная идея. Просите фан-реалм. Тест трогать не надо, он для других целей, от которых по вашему "пользы нуль".

Насчет пользы нуль я погорячился  ввиду того, что изначально создавал тему, не имея представления о существовании тест реалма, и с целью, так скажем, собственного взгляда на суть, что стоит ли тратить своё время на х2, если оно (вдруг) не оправдает себя в хай-энд контенте, и желательно бы это проверить заблаговременно. Текст с момента создания треда полностью перелопачен. Нюанс про нулевой толк описан исходя именно из этого суждения. Так то по факту новичек что так заходит на х2, что так. Для него тест реалм никак не определяет работоспособность сервера в его ендгейме.


Все абсолютно верно сказал. Тест сервер предназначен для тестирования и разработки игрового контента. Автор этого бреда писал, что от него толку 0. Так вот, дружище, тебе немного информации. Тест сервер никогда просто так не стоял. В свое время тестированием занималась гильдия Beyond the stars. Сейчас этим занимается гильдия Renaissance. Поэтому, если информацией не владеешь, то не нужно ничего писать. Второй момент, если хочешь "тестить" ротацию персонажа -  маникены тебе в помощь. В режиме лайва это можно делать 24/7. А то, что ты предлагал (нарисовать фул бисс обвес и "тестить" его) - это как с читами играть. К тому же, дай всем волю, вы себе шмот нарисуете и начнете рейды там собирать. 

исходи из контекста, в котором я сказал про нулевую пользу. Весь мой пост - контекст данного сегмента. Из взгляда новичка на сервер для его оценки ендгейма. Иными словами убедится:"А стоит ли мне начинать на лоурейте?". И если человек увидел, что в итоге его ждет годнота - то и вопросы все отпадают. Я не говорю о нулевой пользе для девов/тестеров/заядлых гильдий. О пользе дня ньюфага сервера, который хочет оценить его работоспособность во всех ему интересных аспектах.


Сообщение отредактировал lamantire: 10 декабря 2018 - 15:19

  • 0

#14 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 декабря 2018 - 15:13

на 3.3.5 - было такое. Использовали игроки открытый доступ к командам исключительно для всякой херни или в целях поисках абуза для себя.

Ну или как идиоты из разряда "собираю цлк 25хм на лича" или "собираю рейд на штарм/агрымар"


  • 0

#15 lamantire

Отправлено 10 декабря 2018 - 15:18

на 3.3.5 - было такое. Использовали игроки открытый доступ к командам исключительно для всякой херни или в целях поисках абуза для себя.

Ну или как идиоты из разряда "собираю цлк 25хм на лича" или "собираю рейд на штарм/агрымар"

регламент запуска...раз в неделю...на определенный промежуток времени. какие штарм/агрымар.


  • 0

#16 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 декабря 2018 - 15:25

регламент запуска...раз в неделю...на определенный промежуток времени. какие штарм/агрымар.

ну такое себе. 


  • 0

#17 Hurricane-Ike

Отправлено 10 декабря 2018 - 15:47

исходи из контекста, в котором я сказал про нулевую пользу. Весь мой пост - контекст данного сегмента. Из взгляда новичка на сервер для его оценки ендгейма. Иными словами убедится:"А стоит ли мне начинать на лоурейте?". И если человек увидел, что в итоге его ждет годнота - то и вопросы все отпадают. Я не говорю о нулевой пользе для девов/тестеров/заядлых гильдий. О пользе дня ньюфага сервера, который хочет оценить его работоспособность во всех ему интересных аспектахОК

 

ОКей, справедливо. Ты не тестер, не разраб, для тебя тест юзлесс выходит. Но я повторюсь, тест сервер нужен не для этого. Поэтому чтобы тебе было легче, просто забудь о его существовании. То, что ты предлагаешь - это самый стандартный FUN сервер. Так что либо заходи со своим сквадом и тестите как и все остальные желающие, чекайте баги и сливайте их для фикса. Либо просто забудь о тесте и все.

P.S. Если ты имеешь огромное желание играть тут, ты можешь просто сделать перса и спокойно спросить о работоспособности у ребят на лайве. Уверен, исходя из пары десятков различных мнений ты сможешь составить свое мнение об этом сервере, принять решение играть на нем или нет. И для этого не нужно иметь отдельный тест сервер. Так что либо собирай подписи для создания FUN сервера, либо просто не забивай людям голову ерундой


  • 1

#18 lamantire

Отправлено 10 декабря 2018 - 16:58

ОКей, справедливо. Ты не тестер, не разраб, для тебя тест юзлесс выходит. Но я повторюсь, тест сервер нужен не для этого. Поэтому чтобы тебе было легче, просто забудь о его существовании. То, что ты предлагаешь - это самый стандартный FUN сервер. Так что либо заходи со своим сквадом и тестите как и все остальные желающие, чекайте баги и сливайте их для фикса. Либо просто забудь о тесте и все.

P.S. Если ты имеешь огромное желание играть тут, ты можешь просто сделать перса и спокойно спросить о работоспособности у ребят на лайве. Уверен, исходя из пары десятков различных мнений ты сможешь составить свое мнение об этом сервере, принять решение играть на нем или нет. И для этого не нужно иметь отдельный тест сервер. Так что либо собирай подписи для создания FUN сервера, либо просто не забивай людям голову ерундой

Каждый расценивает как "дельно/не дельно", ничью голову я не забиваю. Ты выразил своё мнение, оно равноценно моему. Ни выше, ни ниже. Всего лишь еще одно. Посему я оставляю для рассуждений и итогового ответа, если он будет.


  • 0

#19 sodameister

Отправлено 10 декабря 2018 - 17:33

Реники уже все баги нашли и приберегли для себя, так что ничего нового вы там не найдете, смиритесь 


  • 0

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#20 Xeqtrz

Отправлено 10 декабря 2018 - 19:50

 Видимо я тут один знаком с реализацией команды .add в функции "Сияния рассвета" на фане 3.3.5. Ничего бы не помешало ввести всего лишь эту функцию. Никаких вендоров, ничего.

 

Согласен с людьми выше и дополню тем, что здесь не писалось. 

 

Не один знаком, я тебе даже больше скажу, такие права с возможностью использовать команды .add и тому подобные есть у всех, кому это реально необходимо было для каких-то нестандартных тестов. Любой человек, который активно принимает участие вот здесь: https://ezwow.org/tr...ts-of-pandaria/ или тестах рейдов, в поиске багов\эксплоитов, а в целом таких людей очень мало, всегда может запросить права у Hagen'a и он никогда не откажет. 

 

Давать каждому подряд такие права, чтобы там занимались полной херней, как об этом уже написало несколько человек выше - абсолютно не имеет никакого смысла, точно также как и развивать эту тему. Даже если взять тебя конкретно, благо эту информацию может проверить каждый, тобою запилено 0 репортов, почти за полтора года, собственно ты во всем этом никак не участвуешь.

 

Пожалуй тут больше нечего обсуждать, всего доброго!  :)


  • 0
Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.