Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Выход из мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 19

#1 region62

Отправлено 10 декабря 2018 - 13:49

Здравствуйте. Несколько дней назад наткнулась на тему об игроке, который, оседлав мамонта, заслонял почтовый ящик около аукциона Шторма, якобы "мешая игровому процессу". Лично наблюдала этого индивида (скорее всего он - из школы с неторопливым развитием) и могу с уверенностью сказать, что стоял он там часами - либо играя в несколько окон, либо.. да пёс его знает, мне это не интересно. Спросите - к чему это я? Так вот.  Сегодня я, скупив по дешевке ткани, запустила крафт 50-ти вещей (общее время крафта - около 9мин), свернула окно игры и отлучилась на 15-20 минут. Прихожу - наблюдаю меню выбора персонажей, т.е был автоматический выход из мира за время моего отсутствия... Это происходило и ранее. Почему не вылетал вышеупомянутый тип, который даже не крафтил ничего, а тупо стоял? Может дело в оконном режиме?

Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал region62: 10 декабря 2018 - 13:56

  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 laerra

Отправлено 10 декабря 2018 - 14:03

 отлучилась на 15-20 минут. Прихожу - наблюдаю меню выбора персонажей, т.е был автоматический выход из мира за время моего отсутствия... Это происходило и ранее. Почему не вылетал вышеупомянутый тип, который даже не крафтил ничего, а тупо стоял? Может дело в оконном режиме?

Спасибо за внимание.

выход из мира происходит после 30 минут неактивности игрока
любые запущенные действия, как то крафт, за активность не считаются, так как происходят без твоего участия
Чтобы оставаться в игре, достаточно раз в полчаса переключиться на игру (если полноэкранная) или, например, повертеть камеру, и выхода не случится.

От режима (окно/полный экран) ничего не зависит


  • 1

#3 region62

Отправлено 10 декабря 2018 - 14:09

.


Сообщение отредактировал region62: 10 декабря 2018 - 14:23

  • 0

#4 Xeqtrz

Отправлено 10 декабря 2018 - 14:10

Выход из мира происходит не через 30 минут, а 15 или 20, не более того. Просто повернуть камеру для этого тоже недостаточно. 

 

Данный человек уперся лицом в стену, ему достаточно 1 раз в 15 минут нажать 1 раз W, выхода из мира не будет никогда в таком случае. 


  • 0
Скрытый текст

#5 region62

Отправлено 10 декабря 2018 - 14:23

Выход из мира происходит не через 30 минут, а 15 или 20, не более того. Просто повернуть камеру для этого тоже недостаточно. 

 

Данный человек уперся лицом в стену, ему достаточно 1 раз в 15 минут нажать 1 раз W, выхода из мира не будет никогда в таком случае. 

Ага... Вот это ближе к истине. Это я поторопилась с лучшим ответом). Буду опираться на ваше, более авторитетное мнение. Тем более 30 минут я ну никак не могла отсутствовать, что и указала в посте.


  • 0

#6 Xeqtrz

Отправлено 10 декабря 2018 - 14:34

Ага... Вот это ближе к истине. Это я поторопилась с лучшим ответом). Буду опираться на ваше, более авторитетное мнение. Тем более 30 минут я ну никак не могла отсутствовать, что и указала в посте.

 

Я то опытный афкашер, по вышеописанной схеме жму W раз в 15 минут, уперся в ящик  :awesome:  :awesome:

 

WoWScrnShot_121018_132704.png

 

P.S. Аж страшно стало, когда посмотрел сейчас свой плэйтайм. Там хоть и 95 % в режиме афк, но все же.


  • 0
Скрытый текст

#7 Againroguexx

Отправлено 10 декабря 2018 - 15:30

Выход из мира происходит не через 30 минут, а 15 или 20, не более того. Просто повернуть камеру для этого тоже недостаточно. 

 

Данный человек уперся лицом в стену, ему достаточно 1 раз в 15 минут нажать 1 раз W, выхода из мира не будет никогда в таком случае. 

очень часто нахожусь афк в игре не совершая движении и обычное пролистывание чата (активность) вроде как обнуляет таймер ,потому что афкашу я тоже часами и выхожу из мира только, если долгое время не заглядывал в игру.


Сообщение отредактировал Againroguexx: 10 декабря 2018 - 15:31

  • 0

d249772ef022e3179032f9fb45c6c478.png55f195a00d1d5cb749bc29dc5e9384b8.png


#8 hos

Отправлено 10 декабря 2018 - 16:06

Да, вот это проблема! В Шторме же всего 1 почтовый ящик и до другого, который стоит в 5 секундах ходьбы дойти невозможно
  • 1
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#9 Ignacious

Отправлено 10 декабря 2018 - 16:47

Да, вот это проблема! В Шторме же всего 1 почтовый ящик и до другого, который стоит в 5 секундах ходьбы дойти невозможно

Причем тут это? Если человек тут поступает, как *овно, то он и в жизни аналогичен. Просто там ему не поступить подобным образом, ведь за это можно неслабо получить. А здесь подобное дегенеративное ничтожество пытается таким образом чуток подкрасить свою ничтожную жизнь, радуясь тому, что может безнаказанно причинять другим неудобство. 

И да, к твоей фразе об одном ящике: ты видел хоть раз устраиваемый парад мамонтов? Дальше продолжать? Так что  - да, данная ситуация может перерасти в проблему.


  • 0

#10 laerra

Отправлено 10 декабря 2018 - 16:59

Выход из мира происходит не через 30 минут, а 15 или 20, не более того. Просто повернуть камеру для этого тоже недостаточно. 

На лк описанного достаточно. Или что-то изменили прямо сейчас?


  • 0

#11 Xeqtrz

Отправлено 10 декабря 2018 - 17:22

очень часто нахожусь афк в игре не совершая движении и обычное пролистывание чата (активность) вроде как обнуляет таймер ,потому что афкашу я тоже часами и выхожу из мира только, если долгое время не заглядывал в игру.

 

Да вариантов много, кому как удобно))

 

На лк описанного достаточно. Или что-то изменили прямо сейчас?

 

Ничего не изменялось, просто 30 минут никогда и не было  :)


  • 0
Скрытый текст

#12 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 10 декабря 2018 - 19:29

анти-афк-боты помоему бывают какие-то и аддоны.... но эт не точно )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#13 laerra

Отправлено 10 декабря 2018 - 20:06

Ничего не изменялось, просто 30 минут никогда и не было  :)

Даже не знаю, странно. Перед попыткой выхода у тебя есть сообщение "вы были некоторое время неактивны. Сеанс скоро будет завершен"? В редких случаях, спам этого сообщения без реального выхода. У меня такое сообщение, равно как и попытка выхода, появляются не менее, чем через полчаса (вот лично сейчас свернутый полноэкран висел 25 минут и все ок)


Сообщение отредактировал JAGUARK: 10 декабря 2018 - 20:08

  • 0

#14 zoozoo

Отправлено 11 декабря 2018 - 06:50

Причем тут это? Если человек тут поступает, как *овно, то он и в жизни аналогичен. Просто там ему не поступить подобным образом, ведь за это можно неслабо получить. А здесь подобное дегенеративное ничтожество пытается таким образом чуток подкрасить свою ничтожную жизнь, радуясь тому, что может безнаказанно причинять другим неудобство. 

И да, к твоей фразе об одном ящике: ты видел хоть раз устраиваемый парад мамонтов? Дальше продолжать? Так что  - да, данная ситуация может перерасти в проблему.

А потом за это не слабо присесть годика на 3, там уже из тебя сделают куклу барби всякие туберкулезники в полной камере, сам будешь там вместо почтового ящика у параши жить


Сообщение отредактировал zoozoo: 11 декабря 2018 - 06:52

  • 1
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#15 Ignacious

Отправлено 11 декабря 2018 - 12:38

А потом за это не слабо присесть годика на 3, там уже из тебя сделают куклу барби всякие туберкулезники в полной камере, сам будешь там вместо почтового ящика у параши жить

Если ты применяешь к этой ситуации свой личный опыт - это, конечно, хорошо, но это не означает, что так происходит со всеми, не так ли? Случаи разные бывают...

 

 5553335 - ты с чем-то несогласен? Ну так ты обоснуй.


Сообщение отредактировал Ignacious: 11 декабря 2018 - 12:39

  • 0

#16 zoozoo

Отправлено 12 декабря 2018 - 03:01

Если ты применяешь к этой ситуации свой личный опыт - это, конечно, хорошо, но это не означает, что так происходит со всеми, не так ли? Случаи разные бывают...

 

 5553335 - ты с чем-то несогласен? Ну так ты обоснуй.

Ты по себе то не ровняй, я как человек разумный учусь на чужих ошибках и чтоб ты знал, я тебе сообщаю что таких примеров ооооочень много, например заступился за подругу или жену,  1 раз въебал обидчику, он пошел на тебя написал заяву и вот ты уже на нарах, а правильно ты поступил или нет, это совсем другое, но ты отсидишь полюбому. Рискни попробуй если такой херой, как хуйню писать это 100 процентов твое


  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#17 DoctorChaos

Отправлено 12 декабря 2018 - 09:59

Ты по себе то не ровняй, я как человек разумный учусь на чужих ошибках и чтоб ты знал, я тебе сообщаю что таких примеров ооооочень много, например заступился за подругу или жену,  1 раз въебал обидчику, он пошел на тебя написал заяву и вот ты уже на нарах, а правильно ты поступил или нет, это совсем другое, но ты отсидишь полюбому. Рискни попробуй если такой херой, как хуйню писать это 100 процентов твое

Да ты, я смотрю, печален совсем. Во-первых, ты несешь чушь, ибо если бы ты " я как человек разумный учусь на чужих ошибках " был таким, то понял бы то, что я пишу. Случаи, запомни, бывают разные. Бывает, когда участвуешь в разборках, а менты буквально в паре десятках метров - и нихрена не делают. Прикинь, да? А бывает, что вполне адекватно и по-человечески реагируют, даже когда ты, по сути, берешь за лацкан и отводишь. И так бывает. Случаев много, вот только ты этого понять не можешь, что не всё и всегда бывает так, как хочется и видится тебе. И я не ровняю на себя, ибо показываю тебе, что вариантов много, а не только твои. А вот ты ровняешь на себя, если ты слеп - советую прочесть многократно, авось дойдет. И насчет "Рискни попробуй если такой херой, как хуйню писать это 100 процентов твое"  - А ты меня знаешь? И кто тебе сказал, что я не делал подобного? Но ты для меня никто, чтобы я тебе тут расписывал, что да как. Ситуации, запомни, бывают разные. Поэтому - см.выше - ты несешь чушь и пишешь хуйню. Прежде, чем писать, включи мозги, помогает не выглядеть идиотом.

 

P.S. И да, заява - вещь такая, что ее можно писать и обоюдно. Не буду тебе расписывать тонкости восприятия того или иного случая, раз сам не догоняешь.


Сообщение отредактировал DoctorChaos: 12 декабря 2018 - 11:22

  • 0

#18 zoozoo

Отправлено 16 декабря 2018 - 10:27

Да ты, я смотрю, печален совсем. Во-первых, ты несешь чушь, ибо если бы ты " я как человек разумный учусь на чужих ошибках " был таким, то понял бы то, что я пишу. Случаи, запомни, бывают разные. Бывает, когда участвуешь в разборках, а менты буквально в паре десятках метров - и нихрена не делают. Прикинь, да? А бывает, что вполне адекватно и по-человечески реагируют, даже когда ты, по сути, берешь за лацкан и отводишь. И так бывает. Случаев много, вот только ты этого понять не можешь, что не всё и всегда бывает так, как хочется и видится тебе. И я не ровняю на себя, ибо показываю тебе, что вариантов много, а не только твои. А вот ты ровняешь на себя, если ты слеп - советую прочесть многократно, авось дойдет. И насчет "Рискни попробуй если такой херой, как хуйню писать это 100 процентов твое"  - А ты меня знаешь? И кто тебе сказал, что я не делал подобного? Но ты для меня никто, чтобы я тебе тут расписывал, что да как. Ситуации, запомни, бывают разные. Поэтому - см.выше - ты несешь чушь и пишешь хуйню. Прежде, чем писать, включи мозги, помогает не выглядеть идиотом.

 

P.S. И да, заява - вещь такая, что ее можно писать и обоюдно. Не буду тебе расписывать тонкости восприятия того или иного случая, раз сам не догоняешь.

Дебилушка, ты сам потвердил написав что случаи бывают разные, в одном случае  тебе череп за углом вскроют и ты будешь ссаться всю оставшуюся жизнь и даже не узнаешь кто это был, а в другом ты нарвешься просто не на того человека, даш ему пизды и тебя закроют на хуй, пропитушат в первый же день и будешь ты крестом по жизни, петушарой и каждый день тебя будут унижать. Думай дура в сл раз чо ты тут пишешь обезьяна блять. Совет тебе, будь героем в созидании, а не героем  в быдлячестве, ведь  ты быдло и замашки у тебя такие же.Ну пойди отпизди рискни, нарвешься и у тебя пол жизни отнимут, долбоёб невменяемый блять


Сообщение отредактировал zoozoo: 16 декабря 2018 - 10:35

  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#19 DoctorChaos

Отправлено 19 декабря 2018 - 15:40

Дебилушка, ты сам потвердил написав что случаи бывают разные, в одном случае  тебе череп за углом вскроют и ты будешь ссаться всю оставшуюся жизнь и даже не узнаешь кто это был, а в другом ты нарвешься просто не на того человека, даш ему пизды и тебя закроют на хуй, пропитушат в первый же день и будешь ты крестом по жизни, петушарой и каждый день тебя будут унижать. Думай дура в сл раз чо ты тут пишешь обезьяна блять. Совет тебе, будь героем в созидании, а не героем  в быдлячестве, ведь  ты быдло и замашки у тебя такие же.Ну пойди отпизди рискни, нарвешься и у тебя пол жизни отнимут, долбоёб невменяемый блять

Мальчик, да ты даун полный, как я вижу. Ты простейшего не понимаешь. Если ты дебил (а это видно уже, раз не понимаешь того, что я пишу, а уж объяснять да разжевывать я умею, не одну сотню людей обучил как бы), то это уже неизлечимо. Твои случаи все только у тебя в твоей ебанутой голове. Судя по тому, что ты пишешь, тебя роняли в детстве постоянно, да и потом пиздили нещадно все, кому не лень. Для полного дебила, я тебе скажу еще раз (буквально ПО СЛОГАМ): Я. Это. Писал. С себя. И это было в реальной жизни. А вот если ты пишешь с себя, то ты просто убогий дауненок. Ну а если не с себя - то пиздабол. Выбор небогат, однако.  Ч.т.д. Ну а раз мы пришли к вполне осознанному выводу о тебе, который не может в логику от слова НИКАК (к этому легко прийти, предоставив данный диалог ЛЮБОМУ здравомыслящему человеку), то это означает, что - общаться с дауном, значит опуститься до его уровня. Так что ты, даун, уходишь в чс. Оставайся и дальше униженным петухом, где в твоей жизни тебя либо унижают в тюряге по полной, либо тебя избивают. Ведь тебе другого не дано, увы.


  • -1

#20 zoozoo

Отправлено 23 декабря 2018 - 04:33

Мальчик, да ты даун полный, как я вижу. Ты простейшего не понимаешь. Если ты дебил (а это видно уже, раз не понимаешь того, что я пишу, а уж объяснять да разжевывать я умею, не одну сотню людей обучил как бы), то это уже неизлечимо. Твои случаи все только у тебя в твоей ебанутой голове. Судя по тому, что ты пишешь, тебя роняли в детстве постоянно, да и потом пиздили нещадно все, кому не лень. Для полного дебила, я тебе скажу еще раз (буквально ПО СЛОГАМ): Я. Это. Писал. С себя. И это было в реальной жизни. А вот если ты пишешь с себя, то ты просто убогий дауненок. Ну а если не с себя - то пиздабол. Выбор небогат, однако.  Ч.т.д. Ну а раз мы пришли к вполне осознанному выводу о тебе, который не может в логику от слова НИКАК (к этому легко прийти, предоставив данный диалог ЛЮБОМУ здравомыслящему человеку), то это означает, что - общаться с дауном, значит опуститься до его уровня. Так что ты, даун, уходишь в чс. Оставайся и дальше униженным петухом, где в твоей жизни тебя либо унижают в тюряге по полной, либо тебя избивают. Ведь тебе другого не дано, увы

Иди козе хуй пинай отмороженный плебей и как земля носит таких маргиналов. Тебе явно мамаша на кокос утюг уронила, до сих пор аукается. Просто признай что ты тупой пень и закатайся уже на хуй с этой темы, диплодок ты тупорогий


Сообщение отредактировал zoozoo: 23 декабря 2018 - 04:35

  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.