Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Простой вопрос

железо опыт фпс

Лучший Ответ Hemirogue, 10 декабря 2018 - 18:26

4) В следствие 4 вопрос - кем тут играть лучше для начала? да и вообще в какой фракции? 

 

Вкратце про фракции:

 - Альянс: всякие люди разного роста, веса и цвета кожи.

 - Орда: всякие шреки, трупы, педики и прочие гуманоиды.

 

Вкратце про классы:

 - Воин: представь, что тебя превратили в разгневанного орангутанга и посадили за компьютер управлять персонажем - примерно такой стиль игры у тебя будет.

 - Паладин: если ты гомосек или очень толерантно к ним относишься - добро пожаловать играть за этот класс. Взаимные ласки с другими представителями ордена обеспечены.

 - Охотник: хочешь стрелять из лука и коллекционировать кошечек и собачек (пока не поймешь, что это бесполезное занятие) - тебе сюда. Правда из-за этих зверюшек ты будешь всегда во всех бедах виноватой, если рядом нет совы, которая априори возьмёт вину на себя.

 - Шаман: представь себя чукотским шаманом, который натирает кого-то жиром из оленя и прыгает с бубном, ставя вокруг своего иглу всякие обереги. Вот примерно так им играть.

 - Друид: оборотень, который может превращаться во всяких животных, растения, грибы и даже бактерии. Это означает довольно большую гибкость игры.

 - Разбойник: самый сложный и интересный класс в игре, представителей этого класса все уважают и почитают. Играя за разбойника можно творить великое добро(или зло).

 - Маг, Чернокнижник, Жрец - устал писать про всех, но это такие дядьки в платьях, которые показывают особую уличную магию.

 

Остальное увидишь по ходу игры.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 Kaviant

Отправлено 10 декабря 2018 - 17:53

Здравствуйте, дамы и господа. Я приношу искренние извинения за столь малозначительную тему :c Вообщем у меня к вам будет всего 4 вопроса. 

 

1) на железе Amd a6 7310 2.0-2.4 Ghz, 4 cores, 4 GB Ram, integrated and discrete Radeon M5 430, реально играть на личе здесь? Хотя бы в простеньких настройках? или всё, капут?

 

2) Вот верите или нет, я никогда не играл в рпг от слова вообще. А уж про ммо я вообще молчу. Всю жизнь нфс да кс и изредка формула. Посему что нужно про рпг и про ммо и про вов в частности знать? Сложно ли понять и освоиться?

 

3) Посмотрев не так давно фильм про Варкрафт, (или как он там назывался) заинтересовался вовом. Решил вот поиграть. А Изенгард одна из самых знаменитых пираток так что я здесь :)

 

4) В следствие 4 вопрос - кем тут играть лучше для начала? да и вообще в какой фракции? 

 

P.S. Простите за деревянный вопрос :D я в этой области игр не шарю :c 

 

P.S.S. Буду благодарен за ответы :) И если кто-то поможет освоиться (не важно в какой фракции), то будет вообще замечательно ^_^


Сообщение отредактировал Kaviant: 10 декабря 2018 - 17:55

  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kefirok

Отправлено 10 декабря 2018 - 17:55

1 да

2 да, подсказки только не отключай которые появятся при первом заходе в игру

4 кем хочешь, почитай описание класса и расы 


  • 1

#3 Kaviant

Отправлено 10 декабря 2018 - 17:58

1 да

2 да, подсказки только не отключай которые появятся при первом заходе в игру

4 кем хочешь, почитай описание класса и расы 

Хорошо :) Попробую. Только насчёт кем хочу.. я не знаю кем :D Но описание всё-таки прочитаю. :) Благодарю за совет :)


  • 0

#4 kefirok

Отправлено 10 декабря 2018 - 17:59

Хорошо :) Попробую. Только насчёт кем хочу.. я не знаю кем :D Но описание всё-таки прочитаю. :) Благодарю за совет :)

советую только сглаживание отключить в игре. ну и с настройками поиграться если низкий фпс будет. а так должно всё работать


  • 1

#5 Kaviant

Отправлено 10 декабря 2018 - 18:01

советую только сглаживание отключить в игре. ну и с настройками поиграться если низкий фпс будет. а так должно всё работать

Хорошо :) Я не особо знаю что это такое, ибо карбон, мост вантед и кс с формулой я запускал на дефолтных настройках, ибо я в программной части и терминах не шарю. Понятия не имею что и как настраивать :c И снова спасибо за совет :)


  • 0

#6 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 10 декабря 2018 - 18:26   Лучший Ответ

4) В следствие 4 вопрос - кем тут играть лучше для начала? да и вообще в какой фракции? 

 

Вкратце про фракции:

 - Альянс: всякие люди разного роста, веса и цвета кожи.

 - Орда: всякие шреки, трупы, педики и прочие гуманоиды.

 

Вкратце про классы:

 - Воин: представь, что тебя превратили в разгневанного орангутанга и посадили за компьютер управлять персонажем - примерно такой стиль игры у тебя будет.

 - Паладин: если ты гомосек или очень толерантно к ним относишься - добро пожаловать играть за этот класс. Взаимные ласки с другими представителями ордена обеспечены.

 - Охотник: хочешь стрелять из лука и коллекционировать кошечек и собачек (пока не поймешь, что это бесполезное занятие) - тебе сюда. Правда из-за этих зверюшек ты будешь всегда во всех бедах виноватой, если рядом нет совы, которая априори возьмёт вину на себя.

 - Шаман: представь себя чукотским шаманом, который натирает кого-то жиром из оленя и прыгает с бубном, ставя вокруг своего иглу всякие обереги. Вот примерно так им играть.

 - Друид: оборотень, который может превращаться во всяких животных, растения, грибы и даже бактерии. Это означает довольно большую гибкость игры.

 - Разбойник: самый сложный и интересный класс в игре, представителей этого класса все уважают и почитают. Играя за разбойника можно творить великое добро(или зло).

 - Маг, Чернокнижник, Жрец - устал писать про всех, но это такие дядьки в платьях, которые показывают особую уличную магию.

 

Остальное увидишь по ходу игры.


  • 7
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#7 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 10 декабря 2018 - 18:26

Прокачка в Wow в соло чем-то напоминает бродилки типа Ведьмака или Скайрима- ходишь, берешь и делаешь квесты, качаешь профу, ресаешь хп посредством хавчика или спеллов и бафаешь себя фласками/зельями, параллельно рубя все что вражеское и движется.Так продолжается до достижения максимального уровня, потом открывается доступ к финальным интересным битвам.

Только в Wow есть еще контакты с другими игроками, совместные походы, выполнения каких-то квестов, торговля с другими и прочее.  :ph34r:


  • 0

#8 Kaviant

Отправлено 10 декабря 2018 - 18:27

Del


Сообщение отредактировал Kaviant: 10 декабря 2018 - 18:27

  • 0

#9 Kaviant

Отправлено 10 декабря 2018 - 19:05

Прокачка в Wow в соло чем-то напоминает бродилки типа Ведьмака или Скайрима- ходишь, берешь и делаешь квесты, качаешь профу, ресаешь хп посредством хавчика или спеллов и бафаешь себя фласками/зельями, параллельно рубя все что вражеское и движется.Так продолжается до достижения максимального уровня, потом открывается доступ к финальным интересным битвам.

Только в Wow есть еще контакты с другими игроками, совместные походы, выполнения каких-то квестов, торговля с другими и прочее.  :ph34r:

Понял :D Я тут бегло посмотрел описания рас и гайды по фракциям на ютубе, и сам не пойму почему Орда понравилась. Точнее Таурены и Эльфы крови. единение с природой и харизматичная Сильвана(я не понял кто она такая толком) весьма колоритные. Но и Альянс тоже весьма неплох. А про других игроков .. ну ... надеюсь все прелести этих контактов узнать по ходу игры :)


 

Спасибо за весьма креативный ответ :) Так как я ни черта не понимаю в классах и рпг, наверное стоит взять один из самых весёлых/простых классов, а там уже по ходу игры изучать :c Не могли бы вы 2-4 класса для начала игры посоветовать? Или чтобы не нагружать вас , есть ли какие ресурсы где я могу посмотреть гайды на эти классы?


  • 0

#10 Xeqtrz

Отправлено 10 декабря 2018 - 19:31

Ответы на интересующие вопросы даны нормальные! Ничего не хочется добавить! 

 

Возможно будет интересен совет не по существу. Может даже не начинай, а? Беги отсюда пока не поздно! WoW безумно интересная игра с огромной историей. 

 

Я вот начал играть в эту игру лет 5-6 назад, точно не меньше! Все никак не могу забросить, хотя уже давно пора! Как только мне по самые не балуй надоел Lich King, на этом сервере открыли Mist Of Pandaria, так вот со дня открытия сервера, уже прошло больше года, по сей день захожу. Мне уже 26 лет. :(  :( Ладно мне то, но тут многим и за 30+ есть, и играют ежедневно в эту игрулю, иногда страшно становится  :ph34r:


  • 3
Скрытый текст

#11 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 10 декабря 2018 - 19:33

Не могли бы вы 2-4 класса для начала игры посоветовать? Или чтобы не нагружать вас , есть ли какие ресурсы где я могу посмотреть гайды на эти классы?

 

Паладин )

Ресурсы - ютуб )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#12 Kaviant

Отправлено 10 декабря 2018 - 19:35

Вас понял :) Вроде ответы получены :) Тему можно закрыть) фракцию и класс из простых, тогда методом рандома выберу. Всем спасибо за данные ответы :)


Сообщение отредактировал Kaviant: 10 декабря 2018 - 19:35

  • 0

#13 asdzxcbvc

Отправлено 10 декабря 2018 - 21:38

 

 

Но ведь оригинал моего сообщения лучше :(


  • 0

#14 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 10 декабря 2018 - 21:41

панду лучше играй


  • 0

#15 Nordia

Nordia

Отправлено 10 декабря 2018 - 22:25

начать лучше с 3.3.5 (тирион), на пандах классы и механики сложнее.

я бы рекомендовала для старта охотника или чернокнижника (за орду - орка, за альянс - не важно). если уж совсем склонен к блад эльфам и тауренам - паладина бери


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#16 MENZ411

MENZ411

Отправлено 11 декабря 2018 - 01:17

начать лучше с 3.3.5 (тирион), на пандах классы и механики сложнее.

идут слухи мол панды для казуалов и цлк самый хардкорный рейд не ровня катовским/пандовским )
  • 0

#17 zoozoo

Отправлено 11 декабря 2018 - 06:37

Выбирай Друида,  Приста , на 58 лвл дадут   Рыцаря смерти  58 уровень, качни его. Остальные классы какахи


Сообщение отредактировал zoozoo: 12 декабря 2018 - 02:52

  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#18 koreronau

Отправлено 11 декабря 2018 - 07:54

Выбирай Друида,  Приста , на 68 лвл дадут   Рыцаря смерти  68 уровень, качни его. Остальные классы какахи

58*


  • 0

#19 HYBABYBA

Отправлено 11 декабря 2018 - 09:07

А почему палы педики ? Палы тащили всегда ,везде и во всех спеках ,А подобие бабла есть и у Мага и приста .
  • -1

#20 HYBABYBA

Отправлено 11 декабря 2018 - 09:33

Прочитал то что ты написал , такую бредятину еще не слышал.Говорить что роги топ это тупость , хоть пве~пвп. Сравнение с палом которого ты назвал гомиком , рога стоит и нервно курит в сторонке
  • -1



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.