Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Сопровождение ролика должно быть голосовое...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 18

#1 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 12 декабря 2018 - 06:20

https://ezwow.org/to...a/#entry1714990

 

Пристика ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли, я уже неоднократно говорил и говорю сейчас "Не торопись!!!!" до окончания конкурса ещё 10 дней - 240 часов, но нет ты опять сырой продукт выкинула на обозрение. Нужно было потратить это время на Голосовую озвучку и музыкальное сопровождение в стиле дьябло. Вот скажу честно. когда идет озвучка в ролике это куда угарно чем сидеть и читать ели проглядываемые буковки, пока прочитал уже ролик кончился... Найди местного актера озвучки с голосом типо как у солистки гр. Мельница, которая пела Джайна - Лики войны, и пускай он проговорит тот текст что ты пишешь.... И это как реклама будет смотреться топчиком, а так как у девственника кгошного какого-то получилось, на коленке((( Поймите того ролик зайдет - кто словами его разберет. А у вас как фильм с Чарли Чаплиным, немой.

 

Кстати тут есть девочка, которая периодически кидает на форум обзоры на аддоны всякие, пусть она озвучит.


Сообщение отредактировал Emil Van Kotov: 12 декабря 2018 - 06:26

  • 2

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 декабря 2018 - 07:16

Вот положа руку на сердце скажу- я свой голос в жизни-то ненавижу, а в записи тем более. Я не ютубер и не работаю в рекламной службе Хагена чтоб делать топовые ролики с озвучкой. Стиль дьябло я слегка не перевариваю, мне нравится эпик музон или как из клиента панд - нежный и спокойный. Встретив этот трек на просторах инета я поняла что хочу сделать именно под эту музыку проект.

Что касается букв..Скорости чтения мне например с головой хватает чтоб вовремя все понять и осмыслить. Никакой голос мне не перебивает прослушивание музыки и просмотр самого сюжета. Да и вообще кому всралось в конце 2018го помогать другому с конкурсом? Тратить деньги на конкурс (который не факт что состоится судя по активности)- ЧАВОБЛИН?! Озвучивать кому-то левому МОЙ проект, сделанный пОтом, кровью и с кучей потерянных нервов? Идите нафиг, я не на студии по записи мультиков..

Так что из двух зол как говорится... Если для тебя это мусор - ок, запиши и оформи красивее (сам только), я посмотрю и мб извлеку уроки на будущее, а так получается сударь вы только бздеть горазды.

И да, это стоило отдельной темы, лс на форуме для слабаков.


  • 5

#3 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 12 декабря 2018 - 07:47

Вот положа руку на сердце скажу- я свой голос в жизни-то ненавижу, а в записи тем более. Я не ютубер и не работаю в рекламной службе Хагена чтоб делать топовые ролики с озвучкой. Стиль дьябло я слегка не перевариваю, мне нравится эпик музон или как из клиента панд - нежный и спокойный. Встретив этот трек на просторах инета я поняла что хочу сделать именно под эту музыку проект.

Что касается букв..Скорости чтения мне например с головой хватает чтоб вовремя все понять и осмыслить.Да и кому всралось в конце 2018го помогать другому с конкурсом? Тратить деньги на конкурс (который не факт что состоится судя по активности)- ЧАВОБЛИН?! Озвучивать кому-то левому МОЙ проект, сделанный пОтом, кровью и с кучей потерянных нервов? Идите нафиг, я не на студии по записи мультиков..

Так что из двух зол как говорится... Если для тебя это мусор - ок, запиши и оформи красивее (сам только), я посмотрю и мб извлеку уроки на будущее, а так получается сударь вы только бздеть горазды.

И да, это стоило отдельной темы, лс на форуме для слабаков.

Я не сказал. что это мусор, я уважаю любой труд, но с голосовой озвучкой это бы получилось гораздо лучше, и можно было бы спросить у кого-нибудь помощи в озвучивании, за спрос денег не берут и не кусаются, если хочешь я сам отпишу ей и спрошу.


  • -1

"Форумный критик" 


#4 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 12 декабря 2018 - 09:35

Вот положа руку на сердце скажу- я свой голос в жизни-то ненавижу, а в записи тем более.

 

у мамы/папы/лямбды попроси )

 

ПиСи, щас бы в потенциальном проморолике благодарности высказывать и особенно челику с ником Вальнунах :D


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 12 декабря 2018 - 09:37

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#5 Shinsu

Shinsu

Отправлено 12 декабря 2018 - 09:55

Автор. Есть определенный тип роликов, которые заставляют задуматься и проникнуться. И голос в данном случае штука субъективная. Когда читаешь текст внутренний голос сам подстраивается под музыку и её атмосферу и это пробирает куда сильнее ,чем какая либо начитка дядя Васи и тети Зины. Так что ты сейчас предлагаешь добавить субъективный момент, которому в проморолике не место, т.к. кто-то услышит голос, который ему не по нраву и просто закроет видео не досмотрев до конца. В пример приведу замечательную работу восьмилетней давности, которую олды видели, но она от этого нисколько не хуже. И Катюха, как я понимаю, возможно подсознательно, ориентировалась на неё

Скрытый текст


  • 2

#6 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:22

у мамы/папы/лямбды попроси )

 

ПиСи, щас бы в потенциальном проморолике благодарности высказывать и особенно челику с ником Вальнунах :D

Некоторые люди попросили их "упомянуть" , вот и заморочнулась. :unknw:Эту часть  отрезать можно если понадобится.


Автор. Есть определенный тип роликов, которые заставляют задуматься и проникнуться. И голос в данном случае штука субъективная. Когда читаешь текст внутренний голос сам подстраивается под музыку и её атмосферу и это пробирает куда сильнее ,чем какая либо начитка дядя Васи и тети Зины. Так что ты сейчас предлагаешь добавить субъективный момент, которому в проморолике не место, т.к. кто-то услышит голос, который ему не по нраву и просто закроет видео не досмотрев до конца. В пример приведу замечательную работу восьмилетней давности, которую олды видели, но она от этого нисколько не хуже. И Катюха, как я понимаю, возможно подсознательно, ориентировалась на неё

Скрытый текст

Надо же, не знала что такой тип есть. Я думала это лишь мой каприз._.


  • 0

#7 Crizzons

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:27

 если хочешь я сам отпишу ей и спрошу.

Это из разряда -"Привет, ты понравилась моему другу, но он очкует подойти" Редко получается что-то путевое.

А по теме, думаю человек сам знает, что сопровождение голосом было бы лучшим вариантом. Но в силу сложившихся обстоятельств не может этого реализовать. Есть конечно вероятность, что эта девочка соберется помочь(безвозмездно), что мало вероятно. Пусть у нее не самый раскрученный канал, но не для этого она пытается его раскрутить, что бы заниматься благотворительностью 


  • 0

#8 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:32

Автор. Есть определенный тип роликов, которые заставляют задуматься и проникнуться. И голос в данном случае штука субъективная. Когда читаешь текст внутренний голос сам подстраивается под музыку и её атмосферу и это пробирает куда сильнее ,чем какая либо начитка дядя Васи и тети Зины. Так что ты сейчас предлагаешь добавить субъективный момент, которому в проморолике не место, т.к. кто-то услышит голос, который ему не по нраву и просто закроет видео не досмотрев до конца. В пример приведу замечательную работу восьмилетней давности, которую олды видели, но она от этого нисколько не хуже. И Катюха, как я понимаю, возможно подсознательно, ориентировалась на неё

Скрытый текст

О том что возможно кто-то смотрел и подсознательно что-то думал это вообще зачем? Зачем говорить про внутренний голос, мы сейчас битву экстрасенсов обсуждаем? Зачем какие-то параноидальные гипотезы строить, когда речь о том, что видео с озвучкой всегда лучше видео с субтитрами, это факт. Тут не пытаются как-то исковеркать видео, сказать что оно плохое, нет, тут пытаются сказать. что если бы видео было с озвучкой то это было бы намного лучше и у автора есть время рассмотреть данный вариант и ему предложили помощь.... 


  • 0

"Форумный критик" 


#9 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:35

 видео было с озвучкой то это было бы намного лучше и у автора есть время рассмотреть данный вариант и ему предложили помощь.... 

Не-не-не, в опу озвучку (как минимум для этого проекта). Максимум что я сделаю- спрячу нынешнюю версию под спойлер (ведь к рассмотрению только первый видос принимается) и добавлю версию без титров как основную (ведь по сути так и есть). С этим проектом работа закончена.


  • 0

#10 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:38

Не-не-не, в опу озвучку (как минимум для этого проекта). Максимум что я сделаю- спрячу нынешнюю версию под спойлер (ведь к рассмотрению только первый видос принимается) и добавлю версию без титров как основную (ведь по сути так и есть). С этим проектом работа закончена.

Ой ну в прошлый раз у тя прокатило, повторно кинуть видос)


Я вообще хочу сам заняться видосиками ради рекламы своего чара, ну и сервера( Но ска я не шарю через какую прогу это делается(


  • 0

"Форумный критик" 


#11 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:40

Ой ну в прошлый раз у тя прокатило, повторно кинуть видос)

 

Не ври, в конкурс тогда не приняли обновленный окрасивленный видос и остался старый. 

Единственное что я редачила-это 1 косяк в первом видосе который реально не заметила по причине слепошарости.


  • 0

#12 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:45

Не ври, в конкурс тогда не приняли обновленный окрасивленный видос и остался старый. 

Единственное что я редачила-это 1 косяк в первом видосе который реально не заметила по причине слепошарости.

Я говорил что ты торопишься, в след раз запили видос, кинь его в обсуждение, учти критику, доработай его и потом уже кидай на конкурс... Умней надо быть)


Да и скажи название проги, через которую делала видосик... я тоже хочу попробовать, что нибудь сделать...


  • 0

"Форумный критик" 


#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:48

Я говорил что ты торопишься, в след раз запили видос, кинь его в обсуждение, учти критику, доработай его и потом уже кидай на конкурс... Умней надо быть)


Да и скажи название проги, через которую делала видосик... я тоже хочу попробовать, что нибудь сделать...

Adobe After Effects CC 2018.

Только версией придется пользоваться английской, ибо все уроки и обучающие ролики используют английские названия функций и команд. С русским интерфейсом ты повесишься учиться самостоятельно...


  • 0

#14 Shinsu

Shinsu

Отправлено 12 декабря 2018 - 11:12

О том что возможно кто-то смотрел и подсознательно что-то думал это вообще зачем? Зачем говорить про внутренний голос, мы сейчас битву экстрасенсов обсуждаем? Зачем какие-то параноидальные гипотезы строить, когда речь о том, что видео с озвучкой всегда лучше видео с субтитрами, это факт. Тут не пытаются как-то исковеркать видео, сказать что оно плохое, нет, тут пытаются сказать. что если бы видео было с озвучкой то это было бы намного лучше и у автора есть время рассмотреть данный вариант и ему предложили помощь.... 

Затем, что автор захотел сделать так, как сделал. О том, что видео с озвучкой всегда лучше видео с субтитрами - субъективно. Пробирать до дрожи могут и те и те. Если у тебя нет восприятия от прочтения текста (хотя читаешь ты видно не часто), то у других бывает иначе.


  • 3

#15 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 12 декабря 2018 - 12:59

Затем, что автор захотел сделать так, как сделал. О том, что видео с озвучкой всегда лучше видео с субтитрами - субъективно. Пробирать до дрожи могут и те и те. Если у тебя нет восприятия от прочтения текста (хотя читаешь ты видно не часто), то у других бывает иначе.

Хуективно блять, вот в каждой теме найдется хер мамин,, который будет строить из себя ебейшего мыслителя, а по факту несущего полную хуйню, прикрываясь "умными" словами. Тебе нихуя не видно - это первое, второе - если тебе не нравится критика, адресованная вообще не тебе - то пошел нахер от сюда и больше не приходи, твоего мнения не спрашивали, твои шизоидные размышлений о внутренних голосах подсказывающих тебе какой-то бред никому не интересны, тема создавалась не для тебя, тебе здесь делать нехуй, поэтому выйди из темы и не заходи в неё.  


Adobe After Effects CC 2018.

Только версией придется пользоваться английской, ибо все уроки и обучающие ролики используют английские названия функций и команд. С русским интерфейсом ты повесишься учиться самостоятельно...

ппц. я не шарю в английском(


  • -3

"Форумный критик" 


#16 Shinsu

Shinsu

Отправлено 12 декабря 2018 - 13:29

Хуективно блять, вот в каждой теме найдется хер мамин,, который будет строить из себя ебейшего мыслителя, а по факту несущего полную хуйню, прикрываясь "умными" словами. Тебе нихуя не видно - это первое, второе - если тебе не нравится критика, адресованная вообще не тебе - то пошел нахер от сюда и больше не приходи, твоего мнения не спрашивали, твои шизоидные размышлений о внутренних голосах подсказывающих тебе какой-то бред никому не интересны, тема создавалась не для тебя, тебе здесь делать нехуй, поэтому выйди из темы и не заходи в неё.

Не хотел бы публичности и мыслей со стороны - есть ПМ, как писали выше. Тема в общении, вот и пишу, а ты бы жопу потушил свою.


  • 2

#17 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 12 декабря 2018 - 13:57

ппц. я не шарю в английском(

Будет повод начать шарить :ph34r:

На крайняк пользоваться русской версией никто не запрещает. Но ты реально заманаешься с ней, поверь на слово...


  • 0

#18 haskeR

Отправлено 12 декабря 2018 - 14:38

С озвучкой мэджик гуди.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#19 0 9

Отправлено 13 декабря 2018 - 12:43


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.