Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Общий поиск подземелий для 2х сторон?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 RalEu

Отправлено 16 декабря 2018 - 11:56

Играя соло заметил, очень долго ждать рега на ПП. Доходит до часа и даже больше (если ты не танк). Как вам идея сделать общий для всех поиск подземелий? Для орды и альянса?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 spiritrv

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:00

Ты видимо с лича. Думаешь никто раньше не предлагал? Вдряд ли такое будут вводить. Играй на пандах, у нас лучше.


  • 3

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#3 RalEu

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:05

Ты видимо с лича. Думаешь никто раньше не предлагал? Вдряд ли такое будут вводить. Играй на пандах, у нас лучше.

Да я собственно, на пандах это и увидел  :) . Просто пару лет назад,  на личе, играя за ДД можно было найти пати в ПП (Г) минут 10-15, сейчас просто ужасное время ожидания. 

 

Может временно ввести до окончания новогодних праздников :blush:


  • 0

#4 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:07

Да я собственно, на пандах это и увидел  :) . Просто пару лет назад,  на личе, играя за ДД можно было найти пати в ПП (Г) минут 10-15, сейчас просто ужасное время ожидания. 

 

Может временно ввести до окончания новогодних праздников :blush:

Не сделать межфракционку в инстах на лк потому что многие из них по прохождению привязаны к фракции.


  • -1

#5 RalEu

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:11

Не сделать межфракционку в инстах на лк потому что многие из них по прохождению привязаны к фракции.

А на пандах как это реализовали? Ну убивают там квестодателей противоположной фракции и шут с ними, главное пройти ПП, получить мешочек и экспу. 


  • 0

#6 spiritrv

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:14

Упс. почитал за планы на кросс БГ(что конечно круто, ибо внесет баланс команд), так что возможно и кросс ПП будет. 


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#7 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:17

А на пандах как это реализовали? Ну убивают там квестодателей противоположной фракции и шут с ними, главное пройти ПП, получить мешочек и экспу. 

Квестодателя умирающего я помню лишь в утгарде. Да пригорало, не спорю. Но ничто не мешало мне при желании просто прийти во фьорд и сдать квест или взять его на входе без всяких левых патек.

Я же говорю о инстах типа залов,  ямы и прочего-их никто не регал на пандах.Но и теперь и сам пп на лоу лвл толком не регают из-за буст рейтингов, где перс апается за пару часов. Тебе приятно будет регнуть аликом яму например по квесту и попасть на ордынскую версию? Или хочешь такую же хрень на лк с убийствами квестовых мобов для других? Если найдут способ сделать так чтоб каждая фракция видела своих мобов то чеб нет. Но я ооочень сомневаюсь что так можно сделать.


  • 0

#8 natadru

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:25

Интересно, зачем все это, когда, действительно, апнул перса до 80го, пронес КЯЗ для квеста и пошел в ЦЛК. Это трудно донести Хагену, я не пойму, кому еще интересно вообще играть на перефармленном сервере, где уже зажрались настолько, что весь смысл игры - попасть в 1ю строчку ладдера. Это уже не игра, а просто бег по иннерции. Думаю, тут с половины сервера играет лишь потому, что лучшего ничего нету из пираток. Но это не отменяет тот факт, что администрации всеравно на геймплей. Я вот тоже покупаю овощи и фрукты на базаре, лишь потому, что другие не купишь, все оно на химии выращено. Единственный вариант кушать хорошую вкусную пищу - растить ее самому. Чем собственно советую заниматься всем, кому уже надоели эти помои.


  • -1

#9 Karuko

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:30

Квестодателя умирающего я помню лишь в утгарде. Да пригорало, не спорю. Но ничто не мешало мне при желании просто прийти во фьорд и сдать квест или взять его на входе без всяких левых патек.

Я же говорю о инстах типа залов,  ямы и прочего-их никто не регал на пандах.Но и теперь и сам пп на лоу лвл толком не регают из-за буст рейтингов, где перс апается за пару часов. Тебе приятно будет регнуть аликом яму например по квесту и попасть на ордынскую версию? Или хочешь такую же хрень на лк с убийствами квестовых мобов для других? Если найдут способ сделать так чтоб каждая фракция видела своих мобов то чеб нет. Но я ооочень сомневаюсь что так можно сделать.

Можно принцип фазирования использовать. В условиях разных фракций не трудно устроить, наверно.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#10 RalEu

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:32

Дело не в 80 сразу, может кому то квестить нравиться и ППшки все пробегать, соответствуя лвл. Ладно черт с ППГ, там действительно на 80 уже можно в ГИ пойти и там как то совместными усилиями ППГ пронести. Но вот до 80 лвл стоять по полдня в реге, это не дело. Даже сегодня на удвоенных  рейтах в реге хилом стою долго. ЭХ....


  • 1

#11 MENZ411

MENZ411

Отправлено 16 декабря 2018 - 12:55

Если найдут способ сделать так чтоб каждая фракция видела своих мобов то чеб нет. Но я ооочень сомневаюсь что так можно сделать.

ваще изи. но ZEUStiger даж под дулом пистолета будет открещиваться от подобной затеи с межфракционными инстами
  • 0

#12 cobaltxiv

Отправлено 16 декабря 2018 - 15:42

Не сделать межфракционку в инстах на лк потому что многие из них по прохождению привязаны к фракции.

Можно сделать. Даже привязанные к фракции. Например возьмём Кузню душ, там вся разница  -  в появляемых НПС (Джайна для Альянса и Сильвана для Орды), просто меняется у Джайны\Сильваны фракция на какую-либо нейтральную (дабы не аггрились на представителей другой фракции), и в инст ставятся сразу оба НПС, Всё. Делов-то..пфф..

Был один сервер (кстати, первый в RU сегменте с трансмогом на Личе) там такое реализовали вообще с старта.


Сообщение отредактировал cobaltxiv: 16 декабря 2018 - 15:47

  • 0

#13 micenoacai

Отправлено 16 декабря 2018 - 23:36

Давайте уже просто фракции отменим, с кросс инстами и кросс бг они станут не нужны.


  • 0

#14 Eloquent

Отправлено 17 декабря 2018 - 03:42

Давайте уже просто фракции отменим, с кросс инстами и кросс бг они станут не нужны.

Возникла ошибка

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

_____________________________________

тонко тролишь,тонко)


  • 0
Изображение
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.