Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ноутбук Asus vs WoW 3/3/5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#1 Kasperkun4ek

Отправлено 17 декабря 2018 - 18:14

Здравствуйте уважаемые Знатоки, а так же флудеры и спамеры данного проекта. Столкнулся с одной проблемой. Помер мой старый ноутбук. и я решил взять себе новый, и так как я должной суммы денег не имел. Приобрёл Б.у. Asus x53Sv c 4ги Оперативы, ССД накопителем на 240 гиго, процем I5 по 2.3 гигагерца! Ну и Видеокартой Nvidia Geforse GT 540M. Ну и при запуске 3,3,5 , всё нормально, буквально секунд 30, потом начинается лаг и выскакивает оповещение, что Windows, прекратило работу Nvidia. Потом застревает музыка и картинка. И появляется Синий экран смерти!!!! Я уже многое перепробовал, снос винды, перестановка драйверов, настройка через программу Nvidia с высокой производительностью . И просто устал, может кто-то сталкивался с этим. и подскажет что делать?!

Прикрепленные изображения

  • 0-02-05-5790b016f66cafabb888e779e45e5aba95b679cc576fc1ad35939e81967c7e72_aba8d17e.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ApHkpoK

Отправлено 17 декабря 2018 - 18:18

https://rusadmin.biz...v-windows-7-10/

 

гуглить пробовали?


  • 0

#3 Frost3332

Frost3332

Отправлено 17 декабря 2018 - 18:19

код ошибки вбей в инет.


  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#4 MENZ411

MENZ411

Отправлено 17 декабря 2018 - 18:31

попробуй для начала, а может быть и на постоянку, подрубить игру с интегрированной видеокарты
  • 0

#5 metalismus

metalismus

Отправлено 17 декабря 2018 - 18:35

драйвера с оф сайта нвидии? попробуй у асусов под свою модель скачай. однажды так с леново сталкивался. официальный ни в какую не хотел. а у них с сайта зашел на ура


  • 0

n_n


#6 MrFIRE

Отправлено 17 декабря 2018 - 20:00

написано ж белым по синему Nviddmkm.sys… 1ое что точно надо сделать тебе сейчас переустановить винду но не на ссд, а на обычный ндд. если проблема не исчезнет - значит видеочип можешь выбросить

Предшествиник скорее всего кончил ссдшник файлом подкачки. и по сути его можно выбросить даже без проверки викторией


Сообщение отредактировал MrFIRE: 17 декабря 2018 - 20:01

  • 0
Изображение
Изображение

#7 MENZ411

MENZ411

Отправлено 17 декабря 2018 - 20:46

написано ж белым по синему Nviddmkm.sys… 1ое что точно надо сделать тебе сейчас переустановить винду но не на ссд, а на обычный ндд. если проблема не исчезнет - значит видеочип можешь выбросить
Предшествиник скорее всего кончил ссдшник файлом подкачки. и по сути его можно выбросить даже без проверки викторией

ну это уж надо очень сильно постараться

у меня та за 4 года (если не больше) не удалось этого сделать


  • 1

#8 Kasperkun4ek

Отправлено 18 декабря 2018 - 00:52

ССД диск живой, он стоял у меня на пк, и проблем не было, и я его кинул в ноут. и началась такая проблема Вот не понятно, что просходит


Сообщение отредактировал Kasperkun4ek: 18 декабря 2018 - 00:55

  • 0

#9 Archangel

Отправлено 18 декабря 2018 - 07:09

Здравствуйте уважаемые Знатоки, а так же флудеры и спамеры данного проекта. Столкнулся с одной проблемой. Помер мой старый ноутбук. и я решил взять себе новый, и так как я должной суммы денег не имел. Приобрёл Б.у. Asus x53Sv c 4ги Оперативы, ССД накопителем на 240 гиго, процем I5 по 2.3 гигагерца! Ну и Видеокартой Nvidia Geforse GT 540M. Ну и при запуске 3,3,5 , всё нормально, буквально секунд 30, потом начинается лаг и выскакивает оповещение, что Windows, прекратило работу Nvidia. Потом застревает музыка и картинка. И появляется Синий экран смерти!!!! Я уже многое перепробовал, снос винды, перестановка драйверов, настройка через программу Nvidia с высокой производительностью . И просто устал, может кто-то сталкивался с этим. и подскажет что делать?!

 

Была такая проблема, при покупке нового ноута, запуск вовки потом дикий лаг звук треска и бсод. Я хз так ли у тебя. Вопрос винда какая стоит?


  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#10 Kasperkun4ek

Отправлено 18 декабря 2018 - 10:16

Была такая проблема, при покупке нового ноута, запуск вовки потом дикий лаг звук треска и бсод. Я хз так ли у тебя. Вопрос винда какая стоит?

Да всё такое же 7 стоит


  • 0

#11 Archangel

Отправлено 18 декабря 2018 - 12:09

Хм, у меня была предустановлена 8ка и была такая проблема, причем проблема была именно с вовкой другие игры шли без проблем. В итоге я поставил 7ку и отключил интегрированную видюху (отключил после того как установил офф дрова с сайта Нвидиа), которая имеется у проца i5. Мне помогло, ноут робит, бсоды кончались, всё тип топ. Уже как 3 года.

 

Как я понял там какая-то фигня с прерыванием у видюх в общем конфликт между Нвидиа и интегрированной картой, но для меня осталось загадкой почему именно вовка так влияла на это. В общем не знаю поможет ли тебе сей приём, но повторюсь, мне помогло.


Сообщение отредактировал Archangel: 18 декабря 2018 - 12:16

  • 1

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#12 region62

Отправлено 18 декабря 2018 - 12:46

- Потести видюху на других играх. Если проблема только с WoW, то поиграй настройками видео (оконный режим, частота, синхронизация, эффекты).

- Отключи обновления NVidia, 

- Попробуй играть на встроенной видеокарте.

- .......

В общем, вариантов масса. А вообще, если не интересно разбираться самому, то неси в фирменный сц асус, Думаю, с проблемами софта они справятся быстро (если дело в этом).

 

 

 


Сообщение отредактировал region62: 18 декабря 2018 - 13:03

  • 0

#13 region62

Отправлено 18 декабря 2018 - 13:08

отключил интегрированную видюху (отключил после того как установил офф дрова с сайта Нвидиа), которая имеется у проца i5. Мне помогло, ноут робит, бсоды кончались, всё тип топ. Уже как 3 года.

 

Как я понял там какая-то фигня с прерыванием у видюх в общем конфликт между Нвидиа и интегрированной картой, но для меня осталось загадкой почему именно вовка так влияла на это. В общем не знаю поможет ли тебе сей приём, но повторюсь, мне помогло.

В моем случае все наоборот)). При игре только в вов я использую как раз интегрированное видео, иначе происходили частые зависания.  Но в общем ты прав - скорее всего, в ноуте тс-а ругаются видюшки.


Сообщение отредактировал region62: 18 декабря 2018 - 13:13

  • 0

#14 Kasperkun4ek

Отправлено 18 декабря 2018 - 13:39

к

 

- Потести видюху на других играх. Если проблема только с WoW, то поиграй настройками видео (оконный режим, частота, синхронизация, эффекты).

- Отключи обновления NVidia, 

- Попробуй играть на встроенной видеокарте.

- .......

В общем, вариантов масса. А вообще, если не интересно разбираться самому, то неси в фирменный сц асус, Думаю, с проблемами софта они справятся быстро (если дело в этом).

кроме Wow, ругается ещё на Borderlands 2  но WoW 5.4.8 на средних тянет норм, и нет не каких ошибок


  • 0

#15 MENZ411

MENZ411

Отправлено 18 декабря 2018 - 14:41

из за хуяунчера пандария на изи может запускаться с интегрированной графики с которой у тебя все в порядке

Скрытый текст


скорее всего прошлый владелец гнал бедную 540М в щи или не обслуживал ноутбук

покупка бу ноутбуков та еще лотерея
  • 1

#16 Kasperkun4ek

Отправлено 18 декабря 2018 - 15:16

из за хуяунчера пандария на изи может запускаться с интегрированной графики с которой у тебя все в порядке

Скрытый текст


скорее всего прошлый владелец гнал бедную 540М в щи или не обслуживал ноутбук

покупка бу ноутбуков та еще лотерея

Мужик ты гений)


  • 0

#17 MrFIRE

Отправлено 18 декабря 2018 - 15:29

ну это уж надо очень сильно постараться

у меня та за 4 года (если не больше) не удалось этого сделать

attachicon.gifssd.png

 

Щас бы из под винды при работающей системе диск сканировать... Ты запустись, скажем, с акроникса и просканируй своим кристалом… то что ты из под винды проверяешь это - вообще ни чего не доказывает. Грубо говоря тоже самое что на заборе Х№% написано


  • 1
Изображение
Изображение

#18 Oru S Daunov

Отправлено 18 декабря 2018 - 16:18

проблема явно с видюхой, попроуй в оконном поиграть


  • -1

#19 MENZ411

MENZ411

Отправлено 18 декабря 2018 - 16:44

Щас бы из под винды при работающей системе диск сканировать... Ты запустись, скажем, с акроникса и просканируй своим кристалом… то что ты из под винды проверяешь это - вообще ни чего не доказывает. Грубо говоря тоже самое что на заборе Х№% написано

и что я там должен увидеть, что исчерпан лимит цикла перезаписи и завтра ему придет конец? )
с учетом погрешности покажет все тоже самое, а циклов перезаписи или скорости эта процедура мне явно не прибавит

спустя года скорость конечно деградировала, но все еще на уровне в сравнении с картинками тестов найденными в гугле


  • 0

#20 MrFIRE

Отправлено 18 декабря 2018 - 17:27

и что я там должен увидеть, что исчерпан лимит цикла перезаписи и завтра ему придет конец? )
с учетом погрешности покажет все тоже самое, а циклов перезаписи или скорости эта процедура мне явно не прибавит

спустя года скорость конечно деградировала, но все еще на уровне в сравнении с картинками тестов найденными в гугле

attachicon.gifssd2.png

 

Вот ты сначала сделай а потом уже пиши свою фантастику. И да твоя "погрешность" тебя же удивит


  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.