Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

промокод


Лучший Ответ gidropon1992, 26 декабря 2018 - 05:13

промокод пришел спасибо

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#21 forstory3

Отправлено 24 декабря 2018 - 17:44

Скрытый текст

 

 во время какой-то прошлой рассылки, когда в очередной раз поднимался вопрос с исключёнными почтовыми ящиками, упоминался вариант с внутриигровым (или хотя бы внутрисайтовым) уведомлением при следующей рассылке владельцам заблоченных ранее почт об этой ситуации и возможным путём решения этой проблемы

 найти, правда, цитату не могу, возможно ту тему уже куда-то дели, а может это я дцп

 так или иначе, там не было гарантий, что игроков действительно будут уведомлять об этом, просто высказывался возможный вариант того, как бы можно было решить эту проблему

 сначала была полу-официальная рассылка про конкурс трансмогрификации, затем нынешняя праздничная с промокодами, но никаких уведомлений не было

 я так понимаю, что от подобной идеи отказались? а то я эт, хатико немножко, так много рассылок прошло, а я всё жду на почте своё первое письмо от изи


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2018 - 19:38

Можно мне выслать код, а то я провафлил и не включил рассылку заранее?

К сожалению - нет, рассылка формируется заранее.
 

уже 2й год пишу в тех поддержки и хер знает куда. Промо не приходят постоянно. Уведомления включены. Воз и ныне там.

Вы ни разу не обращались с данным вопросом в техническую поддержку. Ваш случай: https://ezwow.org/to...okod/?p=1717492
 

во время какой-то прошлой рассылки, когда в очередной раз поднимался вопрос с исключёнными почтовыми ящиками, упоминался вариант с внутриигровым (или хотя бы внутрисайтовым) уведомлением при следующей рассылке владельцам заблоченных ранее почт об этой ситуации и возможным путём решения этой проблемы
 найти, правда, цитату не могу, возможно ту тему уже куда-то дели, а может это я дцп
 так или иначе, там не было гарантий, что игроков действительно будут уведомлять об этом, просто высказывался возможный вариант того, как бы можно было решить эту проблему
 сначала была полу-официальная рассылка про конкурс трансмогрификации, затем нынешняя праздничная с промокодами, но никаких уведомлений не было
 я так понимаю, что от подобной идеи отказались? а то я эт, хатико немножко, так много рассылок прошло, а я всё жду на почте своё первое письмо от изи

От данной идеи отказались по ряду причин. После завершения текущей рассылки эта же рассылка с такими же промокодами будет повторена, но только для случаев описанных в этом сообщении: https://ezwow.org/to...okod/?p=1717492 (кстати, это в том числе и Ваш случай).
 
Чтобы Вы примерно представляли объемы - полная обработка всех исключенных из-за временной недоступности почтовых ящиков без риска остановки доставки всех других писем всем пользователям от нас займет от 100 до 500 дней (и примерно столько же длилась бы рядовая рассылка пользователям, если бы мы не исключали такие адреса), но активные пользователи получат письма существенно раньше - ориентировочно в течение 30 дней после окончания рассылки.
 
Активность определяется по дате последнего взаимодействия форумной учетной записи, взаимодействием считается в том числе вход на форум. Отображается здесь: http://sharex.lotedv...36-02_JDukt.jpg - но активность учитывается в момент составления рассылки, т.е. от 23 января 2018 примерно в 23:39
  • 0

#23 Betrayedx

Отправлено 24 декабря 2018 - 23:09

К сожалению - нет, рассылка формируется заранее.
 
Вы ни разу не обращались с данным вопросом в техническую поддержку. Ваш случай: https://ezwow.org/to...okod/?p=1717492
 
От данной идеи отказались по ряду причин. После завершения текущей рассылки эта же рассылка с такими же промокодами будет повторена, но только для случаев описанных в этом сообщении: https://ezwow.org/to...okod/?p=1717492 (кстати, это в том числе и Ваш случай).
 
Чтобы Вы примерно представляли объемы - полная обработка всех исключенных из-за временной недоступности почтовых ящиков без риска остановки доставки всех других писем всем пользователям от нас займет от 100 до 500 дней (и примерно столько же длилась бы рядовая рассылка пользователям, если бы мы не исключали такие адреса), но активные пользователи получат письма существенно раньше - ориентировочно в течение 30 дней после окончания рассылки.
 
Активность определяется по дате последнего взаимодействия форумной учетной записи, взаимодействием считается в том числе вход на форум. Отображается здесь: http://sharex.lotedv...36-02_JDukt.jpg - но активность учитывается в момент составления рассылки, т.е. от 23 января 2018 примерно в 23:39

Получается , если галочка на рассылку стоит, то нам просто нужно подождать? и да если ребятам уточнили почему им не пришла рассылка, то можно мне тоже ?=)


  • 0

#24 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2018 - 23:10

Получается , если галочка на рассылку стоит, то нам просто нужно подождать? и да если ребятам уточнили почему им не пришла рассылка, то можно мне тоже ?=)

https://ezwow.org/to...e-moj-promokod/


  • 0

#25 Goldes

Отправлено 25 декабря 2018 - 02:06

На лк маунт, пет, сумка. Ну мне так рассказывали.

а на пандах прем и пет без маунта, Так не честно


  • 0

#26 Manyasha

Отправлено 25 декабря 2018 - 11:26

На лк маунт, пет, сумка. Ну мне так рассказывали.

и 14 дней премиума, спасиб, активировала)


  • 0
Изображение

#27 gidropon1992

Отправлено 26 декабря 2018 - 05:13   Лучший Ответ

промокод пришел спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.