Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

про промокод


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 9

#1 Estadore

Отправлено 24 декабря 2018 - 18:25

Не пришел промокод. На другой аккаунт, на котором даже персонажей нет, пришел. Рассылка включена, на почте висят письма с прошлых ивентов (9 мая, 23 фервлая) этого года, но на тот момент я не играл. Не хочу оказаться в пролете, поэтому прошу уточнить, с чем это может быть связано, и по возможности проверить состояние почты/аккаунта на случай если проблема окажется с моей стороны. И если возможно - повторить рассылку на мою почту.


Сообщение отредактировал Estadore: 24 декабря 2018 - 18:41

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Qsok

Отправлено 24 декабря 2018 - 18:34

Что в промокоде если на личе активировать?


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#3 Estadore

Отправлено 24 декабря 2018 - 18:42

Что в промокоде если на личе активировать?

На втором аккаунте дали 14-дневный премиум, ящик на 36 слота, большого черного медведя и нефритового тигра.


  • 1

#4 Ben Gur

Отправлено 24 декабря 2018 - 19:15

надеюсь ты не путаешь понятия "учетная запись" и "аккаунт" ^_^

Возможно вопрос в верификации, если она отсутствует :)

проверить спам:)


Сообщение отредактировал Ben Gur: 24 декабря 2018 - 19:19

  • 0

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#5 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2018 - 19:17

Не пришел промокод. На другой аккаунт, на котором даже персонажей нет, пришел. Рассылка включена, на почте висят письма с прошлых ивентов (9 мая, 23 фервлая) этого года, но на тот момент я не играл. Не хочу оказаться в пролете, поэтому прошу уточнить, с чем это может быть связано, и по возможности проверить состояние почты/аккаунта на случай если проблема окажется с моей стороны. И если возможно - повторить рассылку на мою почту.


Уважаемый пользователь,

отправка письма Вам была отложена на неопределенный срок, поскольку предыдущая рассылка на Ваш почтовый ящик завершилась ошибкой  "адрес получателя заблокирован":

550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox ***@mail.ru is unavailable: account is disabled

 
С целью оптимизации доставки для тех, кто использует доступные адреса электронной почты, форумные учетные записи с кодами ошибок 550 исключаются из рассылки на неопределенный срок.
 
Более подробно о причине блокировки ящика в момент прошлой рассылки Вы можете узнать у технической поддержки сервиса электронной почты.

_______________________
С уважением
бан мастер Tirion loTEDve.
  • 0

#6 Qsok

Отправлено 24 декабря 2018 - 19:33

На втором аккаунте дали 14-дневный премиум, ящик на 36 слота, большого черного медведя и нефритового тигра.

спасибо


  • 0

246c86d7bca9fa7b28b0f6b36507f51c.png


#7 SuperKitty

Отправлено 25 декабря 2018 - 03:05

мне тоже не пришло, хотя на прошлые праздники приходило практически исправно и регулярно !


  • 0

#8 Matvey007

Отправлено 25 декабря 2018 - 11:36

мне тоже не пришло, хотя на прошлые праздники приходило практически исправно и регулярно !


Проверь другие ящики. Я так тоже долго-долго мучал одну почту, не нашёл. Вспомнил про более старую, почесал туда. Всё нашлось.
  • 0

Приверженец точных формулировок


#9 SuperKitty

Отправлено 25 декабря 2018 - 13:16

что ты несешь?

 

Проверь другие ящики. Я так тоже долго-долго мучал одну почту, не нашёл. Вспомнил про более старую, почесал туда. Всё нашлось.

что ты несешь ? на форумке 1 почта. ее и надо проверять...


  • 0

#10 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 декабря 2018 - 17:39

мне тоже не пришло, хотя на прошлые праздники приходило практически исправно и регулярно !

https://ezwow.org/to...e-moj-promokod/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.