Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 18.12.2018 - 25.12.2018 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 80

#41 FantomElf

Отправлено 04 января 2019 - 07:47

я в игру не могу войти требует обновление а не обновляет что делать


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 kefirok

Отправлено 04 января 2019 - 13:03

я в игру не могу войти требует обновление а не обновляет что делать

Вводить ЛОГИН а не почту.


  • 0

#43 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 11 января 2019 - 07:21

В багтрекере куча тем по криво работающим квестам, но чёт исправления какие-то левые последний год и вообще ни разу не критичные на мой взгляд. Не то пилите.


  • -1

"Форумный критик" 


#44 kefirok

Отправлено 11 января 2019 - 15:16

В багтрекере куча тем по криво работающим квестам, но чёт исправления какие-то левые последний год и вообще ни разу не критичные на мой взгляд. Не то пилите.

Хорошо что вообще что-то пилят. Потому что разработчика постоянного сейчас нет на Личе. Может Хаген Менза уговорит для Лича квесты сделать, тем более там относительно не много


  • 0

#45 MENZ411

MENZ411

Отправлено 11 января 2019 - 15:28

да там же только косметика осталась, вроде, и возможно кое какие мои(или нет) кривенькие
  • 0

#46 kefirok

Отправлено 11 января 2019 - 15:31

да там же только косметика осталась, вроде, и возможно кое какие мои(или нет) кривенькие

Битва за Подгород/Гномреган например, и есть ещё масштабные квесты не реализованные. До сих пор в Ледяной короне нет фазирование башни возле которой Тирион стоит.


  • 0

#47 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 января 2019 - 15:32

да там же только косметика осталась, вроде, и возможно кое какие мои(или нет) кривенькие

90% - это скриптовки 2012г а то и старше, т.е хлам неудобоваримый.

Есть уже сервера, где большинство квестов на уровне офа пашет. Но это не про нас.


  • 0

#48 kefirok

Отправлено 11 января 2019 - 15:36

На квесты стартовые(и саму локацию, где нет косметики добавляющие атмосферу) у ДК больно смотреть


Банально, если бы кто-то занялся переносом коммитов с тринити по скриптам(в последнее время там их много было), уже бы лучше стало. Многое поправили и сделали красиво


  • 0

#49 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 января 2019 - 15:36

На квесты стартовые(и саму локацию, где нет косметики добавляющие атмосферу) у ДК больно смотреть

Ну дак закрой глаза и используй бусты/рейты, которые у нас разве что даром не выдают уже.

Никто этим заниматься тут не будет. 

Затраты не оправдают результат, большинство квестов любой качающийся тут один хрен скипнет.


  • 0

#50 kefirok

Отправлено 11 января 2019 - 15:38

Ну дак закрой глаза и используй бусты/рейты, которые у нас разве что даром не выдают уже.

Хочется чтоб всё красиво было. А то уже есть сервера где красота есть. Хочется чтоб на Изенгарде и она была. Тем более на тех серверах многие другие более сложные вещи не реализованы и не будут.


  • 0

#51 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 января 2019 - 15:40

Хочется чтоб всё красиво было.

Хочешь красоты - стоит сходить туда где она есть, пока есть возможность на неё посмотреть.

 

Хочется чтоб на Изенгарде и она была. 

Никто этим заниматься тут не будет. 

Затраты не оправдают результат, большинство квестов любой качающийся тут один хрен скипнет.

 

 Тем более на тех серверах многие другие более сложные вещи не реализованы и не будут.

Я бы не был так уверен. Это правда только относительно ru сегмента.


  • 0

#52 kefirok

Отправлено 11 января 2019 - 15:43

Хочешь красоты - стоит сходить туда где она есть, пока есть возможность на неё посмотреть.

 

 

Я бы не был так уверен. Это правда только относительно ru сегмента.

Ну например транспорт и поиск подземелий сделанный нормально. Нигде такого нет. У нас на всяких кораблях можно всё что угодно делать и даже поиск путей работает, а на других серверах абы как всё это. И поиск подземелий по старинке сделан.


  • 0

#53 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 января 2019 - 15:48

Ну например транспорт и поиск подземелий сделанный нормально.

Странно, а я вот знаю пример, где транспорты прекрасно реализованы.

Хотя поиск подземелий сделан иначе чем у нас, но и не по дефолтным настройкам.


  • 0

#54 laerra

Отправлено 22 января 2019 - 22:52

Ну например транспорт и поиск подземелий сделанный нормально. Нигде такого нет. У нас на всяких кораблях можно всё что угодно делать и даже поиск путей работает, а на других серверах абы как всё это. И поиск подземелий по старинке сделан.

По-моему, до идеала, как минимум:

 1. урон от прыжка на движущихся вниз платформах (а так же в других местах) - или это фича?

 2. среднее время ожидания в очереди рассчитывается либо без учета времени суток, либо лвлов/инстов, либо одинаково для групп и одиночек


Сообщение отредактировал JAGUARK: 22 января 2019 - 22:54

  • 0

#55 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 22 января 2019 - 23:12

 среднее время ожидания в очереди рассчитывается либо без учета времени суток, либо лвлов/инстов, либо одинаково для групп и одиночек

если ты регаешь группой например танк+дд ждать придется пока соберется с нуля вся твоя группа. Тебе прокнет сразу только если в очереди будет группа 2 дд + хил(что мало вероятно, так как скорее будут группы 3дд+хил)

Раньше просто выдирало 2 дд и хила из уже почти собранных пати, что увеличивало поиск пати одиночкам в теории до бесконечности.


  • 0

#56 laerra

Отправлено 23 января 2019 - 12:11

если ты регаешь группой например танк+дд ждать придется пока соберется с нуля вся твоя группа. Тебе прокнет сразу только если в очереди будет группа 2 дд + хил(что мало вероятно, так как скорее будут группы 3дд+хил)

Раньше просто выдирало 2 дд и хила из уже почти собранных пати, что увеличивало поиск пати одиночкам в теории до бесконечности.

я про данные ожидания, рассчитываемые сервером. Они редко похожи на реальное ожидание с текущими характеристиками.

Вполне возможно, что этот момент Зеус не изменял вообще.


  • 0

#57 laerra

Отправлено 27 января 2019 - 16:31

 

Почему-то самый дешевый лот в середине (да, "по качеству". Должен быть сверху, у 99% лотов именно так)

Скрытый текст

  • 0

#58 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 января 2019 - 16:37

Выкупа нет, вот поди и отсортировало по названию.


  • 0

#59 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 27 января 2019 - 17:03

Почему-то самый дешевый лот в середине (да, "по качеству". Должен быть сверху, у 99% лотов именно так)

Скрытый текст

Заливай скриншоты на форум, в моей распрекрасной стране вконтакт поделом заблокирован.

 

я про данные ожидания, рассчитываемые сервером. Они редко похожи на реальное ожидание с текущими характеристиками.

Вполне возможно, что этот момент Зеус не изменял вообще.

Они собираются и усредняются за всё время работы сервера. Мне вообще смешно что-то кто-то их даже читает.


  • 0

#60 laerra

Отправлено 27 января 2019 - 17:12

Заливай скриншоты на форум, в моей распрекрасной стране вконтакт поделом заблокирован.

Скрытый текст

 

Они собираются и усредняются за всё время работы сервера. -- печально.

 

upd: Туплю, разные камни. Лямбда прав, все ок.


Сообщение отредактировал JAGUARK: 27 января 2019 - 17:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.