Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

У школьника бомбит


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 36

#21 Rebuted

Отправлено 28 декабря 2018 - 12:13

Да тут смысла нету писать ему))пусть дальше горит))кстати бинды пала надо будет для гайды сохранить))топовые))
Дайте чуваку побомбить))ему лички мало в игре))

Хорошо каюсь я первый тебе написал в пм в этот чудесный день когда мне надоели все рейды и пвп,я решил написать первому кто попадется в даларане,вобщем я спросил у него как у него мамка поживает и как дела вшколе =))причемхочу заметить в чс его не кидал я ждал его ответа мне честно было интересно чтоон ответить,я хотелобщение мне было скучно))),на что это тело заходит в 2 окна кидает меня в чс и спамит со всех своих персов одно и тоже хахахахахахах вот я при....ел орална весь дом вот и реакция пошла аххахаха.Ну с техпор его не отпустила дерижт на меня обиду видать,видимо в тот день я сильно задел его нежные детские чувства=)))


Ладно не обижайся ты так сильно на меня ,но я тебя теперь в покое не оставлю ты мне понравился малышь аххаха


А и на счет паладина ,если у тебя не горит то я самый скиловый тут паладин и не еб...т   )))))


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 From-Hell

Отправлено 28 декабря 2018 - 12:38

Да то что ты взрослый и скиловый паладин тут никто не сомневается))насчет твеого пукана я не переживаю))создавай дальше и качай персов чтобы гореть мне в личку ))ахах у меня все взрослый кретин
  • 0

#23 Rebuted

Отправлено 28 декабря 2018 - 12:47

Да то что ты взрослый и скиловый паладин тут никто не сомневается))насчет твеого пукана я не переживаю))создавай дальше и качай персов чтобы гореть мне в личку ))ахах у меня все взрослый кретин

Взрослый кретин ?аххахахаха это все? 

А теперь признайся в тот день когда я тебе написал собщение я сильно задел твои чувства?))))))))))))просто по твоей реакции я понял что очень сильно ахахаххаха 

я даже мамочке своей скрины показал где ты про нее пишешь я сам даже засомневался аххаахах там 5-7 персов за 10 мин мне в личку спамили орууууууу=))


Короче слышь малой твоя жопа в моих руках аххахахаах 


я найду тебя вигре

Свободен =))))


  • 0

#24 From-Hell

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:04

Тебя в игре ждут топовый пал с высоким IQ)) гори в игре в личку там тебя никто палить не будет ребенок))
Тебе достадочно пару слов написать на форуме) как ты сразу начиаешь гореть))лол
  • 0

#25 Rebuted

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:11

Тебя в игре ждут топовый пал с высоким IQ)) гори в игре в личку там тебя никто палить не будет ребенок))
Тебе достадочно пару слов написать на форуме) как ты сразу начиаешь гореть))лол

Так я взрослый кретин или ребенок?ты это определись))),у тебя что раздвоение личности или у меня?,разница между мной и тобой по этой теме в том что я пиши по факту и как все было,кстати ты на мой вопрос не ответил(а) обиженная девочка


Так я взрослый кретин или ребенок?ты это определись))),у тебя что раздвоение личности или у меня?,разница между мной и тобой по этой теме в том что я пиши по факту и как все было,аты придумиываешь истории и повторяешь одно и  тоже (прям как в игре спамишь про мамку одно и тоже) кстати ты на мой вопрос не ответил(а) обиженная девочка


  • 0

#26 Otermain

Otermain

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:12

Высокоинтеллектуальные дискуссии двух господ.

Сударь, а может и нам с вами тряхнуть стариной?
Помните мут за личку найтарии?

Сообщение отредактировал Otermain: 28 декабря 2018 - 13:12

  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#27 From-Hell

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:14

Ребята дайте топовому палу высказаттся))у него уже пена из рта прет))
  • 0

#28 Rebuted

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:23

Ребята дайте топовому палу высказаттся))у него уже пена из рта прет))

Я же писал что я люблю общаться,просто когда в игре я тебе в пм написал ну про мамку твою спросил как у нее дела ты сразу обиделся и начал со всех персов меня терорезировать ахаххахаах


Слушай лазиз 96 ты вкурсе чем мамка твоя занималась когда ты в школе был?в тот день просто я писал тогда тебе а ты меня в чс кинул((


кстати твоя мамка 96 умеет делать,спроси она тебя научит))


И  ты хочешь сказать что тебя не задела что я тебе писал?ахаххахахаха

тут не все скрины еще там штук 20 с разными твоими персами ты тупо зааходил и бомбил мне в пм одно и тоже аххахаха


И  ты хочешь сказать что тебя не задела что я тебе писал?ахаххахахаха

тут не все скрины еще там штук 20 с разными твоими персами ты тупо зааходил и бомбил мне в пм одно и тоже аххахаха

Прикрепленные изображения

  • post-263499-0-06506700-1545822829.jpg

  • 0

#29 From-Hell

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:24

Ты слишком "умён" чтобы продолжать провоцировать тебя))удачи дитя))

Сообщение отредактировал Laziz96: 28 декабря 2018 - 13:26

  • 0

#30 Rebuted

Отправлено 28 декабря 2018 - 13:47

Ты слишком умён чтобы продолжать провоцировать тебя))удачи дитя))

Ты че мамин сыночек сливаешся?все что ли?ок я уверен что в игре ты спамить будешь все ровно тут же при всех тебе не чего сказать ,ну давай удачи ,когда там у тебярейд в цлк 25?)))


post_online.png Laziz96
  • default_large.png
  • Игрок
  •  Проверен
      Премиум
  • 21 Cообщений
  • 21-Июнь 17
  • 0 голосов

Отправлено Сегодня, 13:24

Ты слишком "умён" чтобы продолжать провоцировать тебя))удачи дитя)) 

Сообщение отредактировал Laziz96: Сегодня, 13:26

ты сам понял что ты написал?ахахха


я слишком умен что бы продолжать провоцировать меня?браво теперь я не самый тупой паладин ахаххаха бинды надо поделать на пала


эй загорелый че там создаешь уже персов что бы мне в пм спамить про мамку???)))


ооооо когда там рейд ?у меня есть перс 80уровня который у тебя не в чсе хант нид 6200?=)))а может не хант не помню 


ото тут уже скучно писать,ты не отвечаешь 


Ты слишком "умён" чтобы продолжать провоцировать тебя))удачи дитя))

мб ты хотел написать --ты слишком умный что бы продолжать провоцировать тебя?))

ааааа???


Laziz96 R.I.P (слился) 

да будет земля тебе стекловатой бб


  • 0

#31 From-Hell

Отправлено 30 декабря 2018 - 21:54

Создай еще парочку аккаунтов на форуме тогда не спалят твой горящий пукан)))жду ответа с нового твоего аккаунта параноик)ахахаха
А насчет твоего пала,то что он топовый прокоментировали достадочно людей))поэтому создавай гайд))
Главное создай с нового аккаунта))вдруг узнают что ты все еще горишь))

Сообщение отредактировал Laziz96: 30 декабря 2018 - 22:41

  • 0

#32 From-Hell

Отправлено 30 декабря 2018 - 22:57

Я жду твой горящий пукан в игре малой))
  • 0

#33 Rebuted

Отправлено 09 февраля 2019 - 23:41

Я жду твой горящий пукан в игре малой))

ТЫ ЧЕ СЫН ШЛЮХИ И ХУЕСОС НОВЫЙ АККК СОЗДАЛ МАТЬ ЕБАЛ ТВОЯ АХАХХА ЖДИ СУЧКА ЖДИ АХАХАХ


ТЫ ЧЕ СЫН ШЛЮХИ И ХУЕСОС НОВЫЙ АККК СОЗДАЛ МАТЬ ЕБАЛ ТВОЯ АХАХХА ЖДИ СУЧКА ЖДИ АХАХАХ

ФРОМ ХИЛЛ АХАХАХ РАСМЕШИЛ СЫН ТЫ ШАЛАВЫ


ЭЙ УШЛЕПОК Я ВСЕГДА БУДУ МАТЬ ЕБАТЬ ТВОЮ ПОКА ТЫ В ШКОЛЕ СУДЬЯ ПО СКРИНУ ИГРОКА  КЕШМАНИ ТЕБЯ УЖЕ ОБИЖАЛИ АХАХАХ


https://ezwow.org/to...blenie-rodnykh/  Видимо мамку твою часто в рот ебут да сын шлюхи?ахахахах терпила ты ссаная ахахха


часто ты ники и акки меняешь ,видимо мать твоя очень популярна на изенгарде хахахааххахахахаха фром хеллл пошла нахуй дура обоссаная ухаахах


  • 0

#34 3eJIeHbIU-CJIOHuK

3eJIeHbIU-CJIOHuK

Отправлено 10 февраля 2019 - 12:51

Да вы тут все пидарасы.


  • 0

#35 From-Hell

Отправлено 21 марта 2019 - 14:20

ТЫ ЧЕ СЫН ШЛЮХИ И ХУЕСОС НОВЫЙ АККК СОЗДАЛ МАТЬ ЕБАЛ ТВОЯ АХАХХА ЖДИ СУЧКА ЖДИ АХАХАХ


ФРОМ ХИЛЛ АХАХАХ РАСМЕШИЛ СЫН ТЫ ШАЛАВЫ


ЭЙ УШЛЕПОК Я ВСЕГДА БУДУ МАТЬ ЕБАТЬ ТВОЮ ПОКА ТЫ В ШКОЛЕ СУДЬЯ ПО СКРИНУ ИГРОКА  КЕШМАНИ ТЕБЯ УЖЕ ОБИЖАЛИ АХАХАХ


https://ezwow.org/to...blenie-rodnykh/  Видимо мамку твою часто в рот ебут да сын шлюхи?ахахахах терпила ты ссаная ахахха

Ты пиши крупней епта)) я ждал что ты сгоришь дитя))продолжай в том же духе,но не забывай про уроки))) отличник ты наш))

часто ты ники и акки меняешь ,видимо мать твоя очень популярна на изенгарде хахахааххахахахаха фром хеллл пошла нахуй дура обоссаная ухаахах


Создай еще один аккаунт на форуме)) ато вдруг тебя спалят ты же всетаки взрослый чел))


Кстати а че ты в игре пропал то ?))вроде по расписанию агрился и оффался)) чет запропастился ты))))я жду  твой пукан в игре)))


  • 0

#36 Rebuted

Отправлено 23 марта 2019 - 06:13

Создай еще один аккаунт на форуме)) ато вдруг тебя спалят ты же всетаки взрослый чел))
Кстати а че ты в игре пропал то ?))вроде по расписанию агрился и оффался)) чет запропастился ты))))я жду  твой пукан в игре)))

Привет сын шлюхи, отвечать на каждое собщение здесь и в игре и при этом говорить что горит у меня? ухахаха где же логика? А сын ты пропитой пизды? я чисто с тебя угораю, сколько тролил людей но таких долбоебов не видал ты нечто ахах ахах, с первого собщение в игре ты досихпор горишь хотя я уже давно все забыл, смысл тебе что то на нормальном языке писать ты же даун так что лови высокоинтелектуальное собщение на твоём языке - - - - мой хуй плюс жопа твоей мамки ровняеться горящий твой пукан ахахахахахахахах тут кстати хачик один говорит мамку твою ебал и кончил в очко но вместо говно вылез ты уебан ахахахахахахахах, эй мальчик ответь на моё сообщение обязательно утешь себя ахахахахахахахах
  • 0

#37 Rebuted

Отправлено 23 марта 2019 - 06:33

Напиши что нибудь умное обязательно, хотя это не в твоём стиле ахахахахахахахах,и не забудь написать что у меня горит, утешь себя сомоубеждение это дело такое ахахахахахахахах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.