Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Межфракционка на Личе


Лучший Ответ FAB4IK, 27 декабря 2018 - 10:10

Отлично, спасибо за ответ.
Интересно по какому принципу ставят дизлайки этой теме? Или как они думают: Тема про пвп, прочитал, ничего не понял, въебал диз, пошел херачить ребра на 9от персонажа.

чекни кто ставит...ордынские сосаторы и глотаторы..ой гладиаторы)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 sancho13311

sancho13311

Отправлено 26 декабря 2018 - 22:52

Уважаемый тов. Хаген когда будет реализовано межфракционное бг на ЛК, будет ли вообще, есть смысл ждать?

 


  • -4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 26 декабря 2018 - 23:17

Cказали, что будет. Терпение, друг мой.


  • 0

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#3 sancho13311

sancho13311

Отправлено 26 декабря 2018 - 23:29

Cказали, что будет. Терпение, друг мой.

Отлично, спасибо за ответ.
Интересно по какому принципу ставят дизлайки этой теме? Или как они думают: Тема про пвп, прочитал, ничего не понял, въебал диз, пошел херачить ребра на 9от персонажа.
  • -5

#4 Xeqtrz

Отправлено 26 декабря 2018 - 23:37

Интересно по какому принципу ставят дизлайки этой теме?

 

Наверное потому что ты дико слоупочишь. За последние две недели этот вопрос обсудили на форуме раз 50, вдоль и поперек, со всей конкретикой и критикой.

 

Эта тема пожалуй как ее аналоги с "промокодами". 


  • 1
Скрытый текст

#5 MENZ411

MENZ411

Отправлено 27 декабря 2018 - 00:04

только же вроде пердаки поутихли )
  • 0

#6 sancho13311

sancho13311

Отправлено 27 декабря 2018 - 09:27

Наверное потому что ты дико слоупочишь. За последние две недели этот вопрос обсудили на форуме раз 50, вдоль и поперек, со всей конкретикой и критикой.

 

Эта тема пожалуй как ее аналоги с "промокодами". 

А чего гореть то ? Прокать бг будет быстрее, не нужно будет ждать столько времени, всем только на пользу. Как вообще эта идея может не нравиться?


  • 1

#7 FAB4IK

Отправлено 27 декабря 2018 - 10:10   Лучший Ответ

Отлично, спасибо за ответ.
Интересно по какому принципу ставят дизлайки этой теме? Или как они думают: Тема про пвп, прочитал, ничего не понял, въебал диз, пошел херачить ребра на 9от персонажа.

чекни кто ставит...ордынские сосаторы и глотаторы..ой гладиаторы)


  • -1

#8 Rodionov

Отправлено 27 декабря 2018 - 12:17

Отлично, спасибо за ответ.
Интересно по какому принципу ставят дизлайки этой теме? Или как они думают: Тема про пвп, прочитал, ничего не понял, въебал диз, пошел херачить ребра на 9от персонажа.

Дизы ставит одна помойная ги и ее прислуга)) ибо с меж. фракой. их шанс пофармить зелень значительно снизиться да и против своих свести может) 


  • 0

#9 victo

Отправлено 27 декабря 2018 - 15:54

Дизы ставит одна помойная ги и ее прислуга)) ибо с меж. фракой. их шанс пофармить зелень значительно снизиться да и против своих свести может) 

а когда они начнут в 2 разных пати лить бг друг другу на ладдер тебя устроит, ок я понял.


Сообщение отредактировал victo: 27 декабря 2018 - 16:14

  • 0

#10 Rodionov

Отправлено 27 декабря 2018 - 17:24

а когда они начнут в 2 разных пати лить бг друг другу на ладдер тебя устроит, ок я понял.

меня и так все устаревает, главное, что бы кго ловили жесткий батхерт и изошли окончательно на говно (хотя это и так все уже произошло)


  • 0

#11 victo

Отправлено 27 декабря 2018 - 19:02

меня и так все устаревает, главное, что бы кго ловили жесткий батхерт и изошли окончательно на говно (хотя это и так все уже произошло)

твои ярые плевки в сторону их ебал лишь доказывает что больше ничего не сможешь сделать, гильда кал и народ там гнилой но они получше тебя играют наверн


  • 0

#12 Boxman

Отправлено 27 декабря 2018 - 19:36

А чего гореть то ? Прокать бг будет быстрее, не нужно будет ждать столько времени, всем только на пользу. Как вообще эта идея может не нравиться?

 

Мне не нравится) смысл от быстрого прока когда тебе на плечах весь мусор бгешный тащить? Я бы лучше собрал друзей и пофармил фракцию какую нибудь


  • 1

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#13 Rodionov

Отправлено 27 декабря 2018 - 20:09

твои ярые плевки в сторону их ебал лишь доказывает что больше ничего не сможешь сделать, гильда кал и народ там гнилой но они получше тебя играют наверн

1х1 звал всю гильду в дал, ноль прока. Хоть я не дуэлянт, но сделаю побольше некоторых из них. На бг то стадом под хилами все крутые, а индивидуально... просто соски за спинами. 


  • 2

#14 victo

Отправлено 27 декабря 2018 - 21:18

1х1 звал всю гильду в дал, ноль прока. Хоть я не дуэлянт, но сделаю побольше некоторых из них. На бг то стадом под хилами все крутые, а индивидуально... просто соски за спинами. 

интересно как ты тут играть будешь когда введут межфракц


  • 0

#15 Rodionov

Отправлено 27 декабря 2018 - 21:22

интересно как ты тут играть будешь когда введут межфракц

Да как и сейчас. Раз, другой зайду в недельку, если время найду. 


  • -1

#16 sancho13311

sancho13311

Отправлено 27 декабря 2018 - 21:24

Мне не нравится) смысл от быстрого прока когда тебе на плечах весь мусор бгешный тащить? Я бы лучше собрал друзей и пофармил фракцию какую нибудь

Мне плевать кто регает бг, лишь бы регали и была игра, а не тупо ждать по часу, так же и с ареной, хочется играть, а не ждать. Пве конечно весело, но крайне редко.


  • -1

#17 victo

Отправлено 27 декабря 2018 - 21:29

Да как и сейчас. Раз, другой зайду в недельку, если время найду. 

круто играешь, а смысл тогда учитывать твоё мнение?


Мне плевать кто регает бг, лишь бы регали и была игра, а не тупо ждать по часу, так же и с ареной, хочется играть, а не ждать. Пве конечно весело, но крайне редко.

скажи, зачем создавать тему если уже и так всё обсудили до тебя?)


  • 1

#18 Rodionov

Отправлено 27 декабря 2018 - 21:30

круто играешь, а смысл тогда учитывать твоё мнение?

 

на счет чего, по конкретнее? 


  • -1

#19 victo

Отправлено 27 декабря 2018 - 21:40

на счет чего, по конкретнее? 

на счет стоит ли вводить межфракц 


  • -1

#20 Rodionov

Отправлено 27 декабря 2018 - 21:46

на счет стоит ли вводить межфракц 

Так я не был за или против. 

Если введут, хоть какое-то разнообразие будет, ну и кго жопки подпечет) А так, не хочется конечно с ордой (в орде) играть, особенно с некоторыми челиками против своих в альянсе. Не очень как-то получится, по любасу буду руинить, подаваться и упарываться по всякому.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.