Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Распределение хилов на бг


Лучший Ответ Tottenham, 27 декабря 2018 - 14:36

Всё в лучших традициях изи. Выпилили на быструю руку непонятно какого хуя примчанские с бг. Якобы долой примы, свободу рандомам, терпил одиночек обижают в мморпг. Бог ты мой, где такое видано вообще, караул! Регайте в 4 теперь, а то в 5 дикий дисбаланс. Ну окей, логика железная, не поспоришь. Вроде бы играй не хочу, наш юный друг одиночка, да? Всё же для тебя, наш золотой, но что-то вон в том аддоне показывает странные вещи. Ха, точно, мы забыли для рандом бг сделать распределение по хилам. Да ладно вам, там же пвпшники, им такое нравится, чтобы прям хоть новую главу в камасутру добавляй. Не такая уж и критичная механика для рандом бг всё-таки  :blush: . И скрин, кстати,  сделан 16.07.18, то есть за пол года в этом направлении движения ноль. Вот бы такой косяк в лфр завести на пол года и посмотреть на нытьё пещерных драконов. Это были бы не слёзы, а нектар. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#21 Araok

Отправлено 27 декабря 2018 - 20:19

Сколько экспрессии.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 haskeR

Отправлено 27 декабря 2018 - 22:09

пошла на хуй отсюда, шалава ебливая, иди дальше сперму хлебай

когда уже форум перестанет быть помойкой?

Кому то выдают РО за "шуточку" типо в офф раздел, а за оскорбления ничего?


  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#23 Boxman

Отправлено 27 декабря 2018 - 22:51

когда уже форум перестанет быть помойкой?

Кому то выдают РО за "шуточку" типо в офф раздел, а за оскорбления ничего?

 

Если такая нежная психика, можно сюда не заходить

 

Безымянный.png


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#24 haskeR

Отправлено 28 декабря 2018 - 00:01

Если такая нежная психика, можно сюда не заходить

attachicon.gifБезымянный.png

дело не в психике, дело в оскорблениях, которые запрещены. И да поверь, я могу тоже писать оскорбления это ведь много ума не надо.
И психика у меня стойкая, но если мы все начнем этим заниматься будет мерзко, как и то, что модерация почему то на это закрывает глаза.
Потом когда начнется массово вдруг с удивленными лицами цветные говорят какие плохие все кругом. Мб нужно незапускать это?
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#25 Blodelv

Отправлено 28 декабря 2018 - 04:38

дело не в психике, дело в оскорблениях, которые запрещены. И да поверь, я могу тоже писать оскорбления это ведь много ума не надо.

И психика у меня стойкая, но если мы все начнем этим заниматься будет мерзко, как и то, что модерация почему то на это закрывает глаза.

Потом когда начнется массово вдруг с удивленными лицами цветные говорят какие плохие все кругом. Мб нужно не запускать это?

До сих пор удивляешься этому выкидышу деликтных побочек данного сервера? Просто собирает вокруг себя воздыхателей из числа посещающих подготовительные группы ЕГЭ и как там 9 класс сейчас аттестовывают.


  • 0

#26 Re1entless

Отправлено 28 декабря 2018 - 07:27

Иконикуса в админы, пацаны!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.