Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги 2018


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 36

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 30 декабря 2018 - 21:06

*
Популярное сообщение!

2019.png

 
Уважаемые игроки, до наступления 2019 года остались сутки. От лица администрации Изенгарда поздравляю вас со всеми грядущими праздниками и желаю прекрасно провести выходные дни в кругу друзей и семьи. Я же, по уже сложившейся традиции, хочу подвести небольшие итоги уходящего года, напомнить вам о самых значимых изменениях и событиях нашего проекта.

  • В конце прошлого года мы приняли решение о том, что с регулярными апдейтами WotLK миров покончено, ввиду того что чинить практически стало нечего, да и наш ведущий разработчик устал и решил отдохнуть, тем не менее мы выпустили 10 обновлений (исправлено 243 ошибки) и еще больше довели разные области близзлайк механик до блеска.
  • Судя по разделу Списка изменений мир Пандарии обновился 28 раз, но в действительности это не совсем соответствует, потому что весь этот год мы обновляли мир практически ежедневно, исключая выходные, а не редко и на них, думаю что цифра в 300+ апдейтов (исправлено 2317 ошибок) той или иной значимости будет объективной.
  • В начале января месяца было проведено первое пробное PvE соревнование среди рейдов. Новая версия данного соревнования, а так же обновление PvE ладдера планируются в январе 2019 года.
  • В течение зимы был сначала запущен трансфер для пандарии, а затем и миграция с давно почившего мира катаклизма - Zireael.
  • В середине апреля мы наконец-то запустили новый дизайн для сайта.
  • 26 июня сервер отметил 10-летний юбилей! Поистине невероятное событие.
  • В честь нашего дня рождения был проведен уникальный эвент "Вторжение плети", а так же посвященный ему видео конкурс.
  • Июль отметился SoloQ для игроков Horizon.
  • В конце лета Зеус соскучился и запилил для вас уникальную систему Коллекций, выведя трансмогрификацию WotLK на новый уровень.
  • Начало осени принесло долгожданный рейд Осада Оргриммара, по-настоящему значимый и важный контент для мира Пандарии.
  • В октябре для обоих миров мы реализовали новую систему PvP анонсов.
  • В ноябре Horizon отметил свой первый день рождения.
  • С ноября по декабрь мы проводим тестирование новой системы автоматического переноса, на которую возлагаем большие надежды. Релиз намечен на январь. Призываем вас принять участие.
  • С календарем праздничных мероприятий вы можете ознакомиться ТУТ.

Таким выдался непростой 2018. Друзья, спасибо за то что вы с нами, за вашу поддержку и ваше время, потраченное на наш проект. С новым 2019 годом, УРА!

 


  • 63

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 TipoWar

TipoWar

Отправлено 30 декабря 2018 - 23:15

Спасибо за проделанную работу. Все было интересно. Жду продолжения в том же духе. :D


  • 5

 


#3 Anyken

Anyken

Отправлено 30 декабря 2018 - 23:37

Вторжение плети было ужасным,а всё остальное сносно. Ждем релизов.С 2к19-м.

    Комменты снизу про самое крутое и интересное событие очень веселят)))О да это было лучшее в изенгарде за этот год. Лагающий сервер от кол-ва зомби,солока не регается,все нпс мертвые или зомби квесты не делаеются,клоуны зомби в ппг,зомби везде вещающийся бой нонстоп и релоги по минуте шикарный был эвент кк и еще тот чувак в видеоконкурсе с самым нудным 10 минутным видео-скринами победил.
  Лучшие дни в жизни сервера и именно поэтому "Вторжение плети" будет повторяться ежегодно, но без "Нашествия зомби© Zeus


Сообщение отредактировал Anyken: 31 декабря 2018 - 10:26

  • -16

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#4 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 30 декабря 2018 - 23:51

Аллилуйя !

И Да, Вторжение плети было одно из самых интересных событий, на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Carcosa: 30 декабря 2018 - 23:52

  • 0

#5 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 31 декабря 2018 - 00:15

Аллилуйя !

И Да, Вторжение плети было одно из самых интересных событий, на мой взгляд.

Было бы еще веселее если бы в последние 2-3 часа ивента везде отрубили б флаг святилища.

Только представь себе - Альянс мочит Орду, Орда мочит Альянс, а тем временем зомби жрут все что движется. :3


  • 1

#6 spiritrv

Отправлено 31 декабря 2018 - 01:02

Вторжение Плети это круто! Жду и надеюсь что будет ещё чего-то эпичненького.


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#7 Wutu

Отправлено 31 декабря 2018 - 01:38

Уже в процессе так сказать  -_-


  • 0

#8 addeath

Отправлено 31 декабря 2018 - 03:13

Спасибо Изенгарду за очень веселый и занимательный 2018-й год! Надеюсь в следующем 2019 году будет ещё лучше!


  • 1

#9 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 31 декабря 2018 - 04:24

Вторжение плети было просто крутейшим . А вот эпикфэйл года , когда я зашел на сайт и у меня вытекли глаза.  (я думаю в знаете о чем я )

Очень рад за пундарию, и что пока что ее не постигла участь цири, надеюсь после трансферов станет ещё лучше, и менз не сольется через пару недель.  С наступающим. 


  • 3

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#10 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 31 декабря 2018 - 05:23

 

С наступающим.

Когда планируется конкурс "Мисс Изенгард"?


  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#11 Nemf1s

Отправлено 31 декабря 2018 - 06:47

Спасибо за то что вы есть и с наступающим новым годом  :)


  • 0

#12 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 31 декабря 2018 - 06:52

Скрытый текст

  • 0

#13 Rodionov

Отправлено 31 декабря 2018 - 07:45

Вторжения плети, да )) Орду пофармили )
  • 0

#14 Alkalama

Отправлено 31 декабря 2018 - 08:01

Да уж, проделана работа, да что-то видимо не в том направлении. За 2018 год вы потеряли *уеву тучу народа. Модераторов нет. Онлайн упал. В альянсе рейдов почти нет, особенно днем... Многие ушли на америкосовский сервак (не буду называть его имени) из-за онлайна (хотя на том серваке помойка та еще...). Запускайте уже какую-то рекламу, хочется вернуться на любимый сервер...


  • 2

6627b654f48727e7a74a9ed2840b1a31.png2f712b5a56f53e5c290dd0f19624a05c.png


#15 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 31 декабря 2018 - 08:02

 

  • В конце прошлого года мы приняли решение о том, что с регулярными апдейтами WotLK миров покончено, ввиду того что чинить практически стало нечего, да и наш ведущий разработчик устал и решил отдохнуть, тем не менее мы выпустили 10 обновлений (исправлено 

Ага, так нечего чинить, что до сих пор есть важные класс баги, сильно влияющие на баланс. Зевс перелопатил все ИВК, почти наверняка забаган Халион, проблемы с Леди, Саyрфангом, Синдрой, Личем, Принцами. Скриптов в мире и данжах почти нет, что я на них неделями писать репорты могy. Уже можно молчать про количество не реализованных квестов. 

Зевс классный разработчик, сделал сам колоссальное количество исправлений, но работы гора.


Сообщение отредактировал Cellar door: 31 декабря 2018 - 08:09

  • 3

#16 Bibitendesh

Отправлено 31 декабря 2018 - 08:54

Как бы не считая Полнейшего провала Изенгарда на Поле Боя(Бг),Где Орда уже в наглую регает за альянс челами по 2 гс с тринями с Бк кв,И афк с упирание в стену,для попадания Кол на Бг для Орды,Огромной Разнице хилов 5/1 ,также Ладдер со звание и наградами,Что получили Примовцы С Орды.Отвратительной Регой,Игнорируя Позывы Игроков О В-ведение Межфракционки,которая якобы будет,но вопрос когда,и то что типо если не понравится то уберут-это уже вызывает отриц. отношение.


  • 0

#17 tork666

Отправлено 31 декабря 2018 - 10:23

не минусуйте парня,его уже и так жизнь наказала
всех с наступающим)


  • -6

#18 tork666

Отправлено 31 декабря 2018 - 12:20

Ага, так нечего чинить, что до сих пор есть важные класс баги, сильно влияющие на баланс. Зевс перелопатил все ИВК, почти наверняка забаган Халион, проблемы с Леди, Саyрфангом, Синдрой, Личем, Принцами. Скриптов в мире и данжах почти нет, что я на них неделями писать репорты могy. Уже можно молчать про количество не реализованных квестов. 

Зевс классный разработчик, сделал сам колоссальное количество исправлений, но работы гора.

фиг знает,я щас на офе играю,у меня там проблем выскакивает больше чем на изи(отвечу заранее,да,изенгарду уже дофига лет,но там работают ребята которые получают довольно много денег,и там таких как наш зеус,пруд пруди,тем не мение проблем там больше чем здесь)


  • 0

#19 Bleiks

Bleiks

Отправлено 31 декабря 2018 - 12:43

фиг знает,я щас на офе играю,у меня там проблем выскакивает больше чем на изи(отвечу заранее,да,изенгарду уже дофига лет,но там работают ребята которые получают довольно много денег,и там таких как наш зеус,пруд пруди,тем не мение проблем там больше чем здесь)

Интересно какие?


  • -1

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#20 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 31 декабря 2018 - 12:44

фиг знает,я щас на офе играю,у меня там проблем выскакивает больше чем на изи(отвечу заранее,да,изенгарду уже дофига лет,но там работают ребята которые получают довольно много денег,и там таких как наш зеус,пруд пруди,тем не мение проблем там больше чем здесь)

Это разные вещи. Игра здесь прекрасная, топовые зарубежные пиратки даже близко не стоят по механике, отсутствию лагов, фаталерроров, багованной херни. Думаю, даже на оффе в то время механика была хуже, чем на Изенгарде. Это все на изенгарде реально лучше всех вообще. Но вот именно скрипты, реализация боссов, мобов в мире, данжей - здесь хромает. Да, очень много всего сделано, но люди, играющие на изенгарде, просто не знают, например, что в Борейской Тундре должны рекрутировать новобранцев Альянса, что ивент с пиратами во Фьорде работает от силы процентов на 50%, что касты мобам в багровом зале должны сбиваться, что у Саурфанга есть датчик энергии, что продавцы в Даларане здороваются с покупателями, что у пуджей есть хуки, что на Арати должны бегать фермеры, кони и еще много-много-много всего еще.


Сообщение отредактировал Cellar door: 31 декабря 2018 - 12:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.