Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

*Blankjones/Siemensqx* Ивент для БГ-шеров.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

#21 FAB4IK

Отправлено 06 января 2019 - 17:08

тема про бланка..сагрились на меня..типичная обоссаная кго питушня)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 января 2019 - 17:18

тема про бланка..сагрились на меня..типичная обоссаная кго питушня)

А ты вижу, пиздец какой тупой. Сам сагрился на нас,а говорит, что мы. Рукалицо просто.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#23 FAB4IK

Отправлено 06 января 2019 - 17:28

А ты вижу, пиздец какой тупой. Сам сагрился на нас,а говорит, что мы. Рукалицо просто.

да вы самая сыкливая гильдия...я регаю в соло и нон стоп..чувствуешь разницу:?что же вы днем не регаете и тд?


  • 0

#24 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 января 2019 - 17:32

да вы самая сыкливая гильдия...я регаю в соло и нон стоп..чувствуешь разницу:?что же вы днем не регаете и тд?

Во, первых речь была про тему, что "мы типо сагрились", ты пишешь про бг, дебил. Во, вторых у нас в ги взрослые люди, и они работают, или имеют дела днём, вот почему вы регаете днем у меня загадка.Во, третих, не отвечай мне плиз, ты читать вообще не умеешь, я тебе пишу за свет, а ты мне за завод. 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#25 FAB4IK

Отправлено 06 января 2019 - 17:35

А ты вижу, пиздец какой тупой. Сам сагрился на нас,а говорит, что мы. Рукалицо просто.

канчишка вон твоя..регнула с энечкой всг...получил по ебальничку...стали регать в большей пати )


Во, первых речь была про тему, что "мы типо сагрились", ты пишешь про бг, дебил. Во, вторых у нас в ги взрослые люди, и они работают, или имеют дела днём, вот почему вы регаете днем у меня загадка.Во, третих, не отвечай мне плиз, ты читать вообще не умеешь, я тебе пишу за свет, а ты мне за завод. 

я днем тоже не регаю)регайте вечером по отдельности?...питушки))сыкливые же вы я говорю)))и до моей глыбы доебывались..каждый сэйвиться тем,что имеет.или ты пидота не юзаешь бабл по кд?и не летишь пиздить толпу наших зеленок..под 5 хилами за твоей спиной?ПС.гаяна так делает,и потом в вк заливает скрины где она нафармили кучу мусора в ноль..


  • 0

#26 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 января 2019 - 17:37

канчишка вон твоя..регнула с энечкой всг...получил по ебальничку...стали регать в большей пати )


я днем тоже не регаю)регайте вечером по отдельности?...питушки))сыкливые же вы я говорю)))и до моей глыбы доебывались..каждый сэйвиться тем,что имеет.или ты пидота не юзаешь бабл по кд?и не летишь пиздить толпу наших зеленок..под 5 хилами за твоей спиной?ПС.гаяна так делает,и потом в вк заливает скрины где она нафармили кучу мусора в ноль..

Так ты же сам мусор  :awesome:  А еще пиздабол, пишешь, что камишка регнул бг получил пизды и добрал народ,а он был онлайн в ночью..


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#27 FAB4IK

Отправлено 06 января 2019 - 17:48

Так ты же сам мусор  :awesome:  А еще пиздабол, пишешь, что камишка регнул бг получил пизды и добрал народ,а он был онлайн в ночью..

тебе если пруф нужен.напиши радику...он в этом спец..)))все фотки этого всг у него)


Так ты же сам мусор  :awesome:  А еще пиздабол, пишешь, что камишка регнул бг получил пизды и добрал народ,а он был онлайн в ночью..

просто признайтесь что вы конченая ги)))а вот и скриничик..отпоротой канчишки..и его шкуры энички...сыкуныыыыы))))будете плак плак от межРакционки?)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_010419_203917.png

  • 0

#28 000002

Отправлено 06 января 2019 - 17:51

Эй тут тема про блэкджонса:

"меня кикают, я буду умирать по кд"

0-26 это все что он может..

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_030518_232453.jpg

  • 1

#29 Burstflamex

Отправлено 06 января 2019 - 18:19

Вот тебе мой пруф, если не дойдет, то плиз не отвечай мне.

хочу поинтересоваться у элиты фрост магов блейкса, а что без близзарда фрост магом никак не замедлить?


  • 0

#30 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 января 2019 - 18:22

хочу поинтересоваться у элиты фрост магов блейкса, а что без близзарда фрост магом никак не замедлить?

Я писал за толпу. про нову можешь не писать. 


Сообщение отредактировал Bleiks: 06 января 2019 - 18:23

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#31 Rodionov

Отправлено 06 января 2019 - 18:23

Забавно смотреть, как гавнох опять свою собачку натравливает)) 


  • 1

#32 Burstflamex

Отправлено 06 января 2019 - 18:28

Я писал за толпу. про нову можешь не писать. 

почему про нову не писать? дурак что ли? ты просто подбегаешь даёшь нову и конус холода, вызываешь пета,даёшь ещё одну нову,при необходимости скидываешь кд и повторяешь, после чего просто спамить фб1 ранка во всех, да это сложно конечно для тебя наверно, лучше близзард заспамить)) и получить сайленс в ебало на 8 секунд и отдыхать.


  • 0

#33 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 января 2019 - 18:30

почему про нову не писать? дурак что ли? ты просто подбегаешь даёшь нову и конус холода, вызываешь пета,даёшь ещё одну нову,при необходимости скидываешь кд и повторяешь, после чего просто спамить фб1 ранка во всех, да это сложно конечно для тебя наверно, лучше близзард заспамить)) и получить сайленс в ебало на 8 секунд и отдыхать.

Чёт такого от фабика я не видел, странно. Хотя ты сам же часто спамил близзард "_"


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#34 FAB4IK

Отправлено 06 января 2019 - 18:35

Чёт такого от фабика я не видел, странно. Хотя ты сам же часто спамил близзард "_"

когда ты бг чушка регала последний раз?алло)грязь ты кгошная


Чёт такого от фабика я не видел, странно. Хотя ты сам же часто спамил близзард "_"

если я спекаюсь во фроста..то ты чушка хрень подойдешь ко мне)))


  • 0

#35 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 января 2019 - 18:36

:awesome:  :awesome:  :awesome:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#36 Burstflamex

Отправлено 06 января 2019 - 18:40

Чёт такого от фабика я не видел, странно. Хотя ты сам же часто спамил близзард "_"

ну так я его и против вас спамил, я же не виноват что у вас локи,маги и прочие пацаны с интераптом не могут закрыть каст фрост магу, пока есть такие инвалиды на бг, можно спамить близзард.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 06 января 2019 - 18:42

  • 0

#37 Rodionov

Отправлено 06 января 2019 - 18:40

блейкс даже чара уже продал, но продолжает отрабатывать))) 


  • 1

#38 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 января 2019 - 18:43

блейкс даже чара уже продал, но продолжает отрабатывать))) 

Мб диск уже зайдешь? или дальше будут отмазы, что мама спит.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#39 Rodionov

Отправлено 06 января 2019 - 18:53

Мб диск уже зайдешь? или дальше будут отмазы, что мама спит.

я тебе прямо даун сказал, что не собираюсь даже время на тебя там тратить 


  • 0

#40 Bleiks

Bleiks

Отправлено 06 января 2019 - 18:56

я тебе прямо даун сказал, что не собираюсь даже время на тебя там тратить 

Мама же накричит, что матом в хате их кричишь)) 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.