Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Первые на сервере!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 602

#561 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 января 2019 - 16:09

Выпиливайте ФК, закрывайте гарошка, доделывайте и включайте с оповещением по дате и времени открытия оного. 

да кому нужно это фк  :rofl:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#562 oneMaster

Отправлено 14 января 2019 - 16:10

Кому то будет нужен.


  • 0

#563 Otermain

Otermain

Отправлено 14 января 2019 - 16:11

да кому нужно это фк  :rofl:

 

Твоей мамке)))0


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#564 DrOnDrO

Отправлено 14 января 2019 - 16:12

Да плевать на это фк, лол. На него не все равно только работящим пацанам которые за 2 дня суммарно  20 часов рейдили.  :awesome:


  • 0

#565 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 января 2019 - 16:13

Посоны, че придумал, а давайте проголосуем, кому ФК отдать.

Скажу по секрету. Так понял, большинству плевать на фэка. Лично мне интересно лишь то, как далеко зайдут в своём выгораживании вот такие как тот кадр выше с стеной текста, смысл с которой "это не мы, это обстоятельства" и хочет снять с своей ги на ку ответственность в игнорировании главной абилки 4й фазы и том, почему же их танк вообще прожил по набафанными адами на 3й фазе больше двух секунд.

 

Пс. Я всё ещё в недоумении, почему фэкашеры не хотят показать тот вод с фэка гаррошека. Я этого делать не буду, ибо это было бы по свински к отношению к некоторым людям.

 

чекни там количество топоров фактических и вдруг кто со злобой вылетел на ластфазе, а то всякое бывает, ну.

Пока нету возможности. Да и от этих видосиков у меня начинаются приступы рвоты. Ну его. Увидите всё сами, если они не тряпки и сдержат слово. Там быстрее всего и кроме этого есть какие то приколы, возможно на первой переходке, но я последний раз убивал гаррошека в сентябре 14го, так что тактики и абилки у меня с того времени немного выветрились с головы. Это с адами на 3й и 4я фаза без звезды, это самое заметное что было на первый взгляд.


  • 0

#566 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 января 2019 - 16:16

Твоей мамке)))0

ты чо пёс????1!!!!


  • 0

#567 bog3445

Отправлено 14 января 2019 - 16:18

Десептикон на аве - мать в канаве. Так у меня говорят во дворе. Хз даже, ведь я не смотрел трансформеров.

Не даром его оптимус п**дил по кд)


  • -1

#568 notiam

Отправлено 14 января 2019 - 16:19

У поцонов в гильдии офигенный тостер у которого в подписи:

 

О недоработках, связанных с рейдовым подземельем

"Осада Оргриммара", сообщайте в ПМ.

У поцонов на прямой связи разработчик и по совместительсву "Геймдизайнер Изенгарда", у которого они спрашивают, что можно багать, а что нельзя. А потом поцоны пишут вот такое:

Или выпускайте нормально доработанный инст или не выпускайте его совсем, чтобы потом не удивляться, что кто-то там додумался аддов просто потанчить, а кто-то нет.


  • 1

#569 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 января 2019 - 16:28

У поцонов в гильдии офигенный тостер у которого в подписи:

У поцонов на прямой связи разработчик и по совместительсву "Геймдизайнер Изенгарда", у которого они спрашивают, что можно багать, а что нельзя. А потом поцоны пишут вот такое:

Ты шо, обвиняешь кого то в предвзятом отношении, а а а?


  • 0

#570 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 14 января 2019 - 16:32

Отвечать за нерабочего босса челику, который даже не видел как он у нас реализован? Челику который, который говорит, что видите ли они плохие, танчили танком аддов на 3 фазе, ага, пробовал ли этот челик этих самых аддов прокайтить, как это делали на оффе? с большей долей вероятности могу сказать, что не пробовал ибо знал бы наверняка исход. Или можно еще урон от осквернения получать, когда ты уже на 4 фазе. Или напалм по 5 игрокам, вместо 3, тоже ничего. Про то, что босса тупо 2 игрока из 10 на ласт фазе не видят (благо один из них хил) (и никакие чистки кэша не помогают. Или мега крутую проверку на кучность, которую нормальными словами не описать. Ну и обстрел само собой. Или злобу, которая может сразу двумя стаками шарахнуть? А мы видели, да так видели, что хоть нарезочку делай. Как босс был реализован, так мы его и убили. Или нам что, ждать пока его другой убьет кто-то?  Или выпускайте нормально доработанный инст или не выпускайте его совсем, чтобы потом не удивляться, что кто-то там додумался аддов просто потанчить, а кто-то нет. Условия были равны для всех. Я не буду вспоминать, кто там и как убивал боссов в предыдущем контенте, ибо речь не об этом. Хотите дальше разводить демагогию - пожалуйста. В любом случае каждый останется при своих. Удачи в 25ке.

Соре, мне не интересно твоё нытьё. Если бы я хотел посмотреть на нытьё девочки, то включил бы какой то мыльный сериал и смотрел бы. А так, мне абсолютно плевать что у вас там было с адами с усиленного вихря и почему вы их не убивали поотдельности, как это делали все адекватные десятки. Да даже 25ки. Благо, в недоформате места намного больше, чем в 25. Мне абсолютно плевать на баги, которые у вас там были в энкаунтере и это ни коим образом не оправдывает ваш багоюз. И то, что вы не понимаете насколько большой багоюз в игнорировании звезды, это не мои проблемы, а ваше невежество.

Пс. Можешь посмотреть на мои кривые ручёнки, мне не стыдно.

Скрытый текст

А что происходит, когда вкатывают звезду, можно наглядно посмотреть на хп людей с 10:50. Только учтите, что там почти все были уже бис-овые и с кучей сейвов. Т.е. в вф хм шмоте.


  • -3

#571 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 14 января 2019 - 17:01

Соре, мне не интересно твоё нытьё. Если бы я хотел посмотреть на нытьё девочки, то включил бы какой то мыльный сериал и смотрел бы. А так, мне абсолютно плевать что у вас там было с адами с усиленного вихря и почему вы их не убивали поотдельности, как это делали все адекватные десятки. Да даже 25ки. Благо, в недоформате места намного больше, чем в 25. Мне абсолютно плевать на баги, которые у вас там были в энкаунтере и это ни коим образом не оправдывает ваш багоюз. И то, что вы не понимаете насколько большой багоюз в игнорировании звезды, это не мои проблемы, а ваше невежество.

Пс. Можешь посмотреть на мои кривые ручёнки, мне не стыдно.

Скрытый текст

А что происходит, когда вкатывают звезду, можно наглядно посмотреть на хп людей с 10:50. Только учтите, что там почти все были уже бис-овые и с кучей сейвов. Т.е. в вф хм шмоте.

Кто тут заговорил про невежество? Верх невежества - результат помощи разрабу в создании первых трех рейдов и их тестирования. Без слез на этот результат не взглянешь.:lol: Всюду неправильные таймеры, не тот урон, не та длительность дебафов. Там хоть отбавляй того, что было просто пропущено мимо. Познания, сообразительность, пытливость ума, упорство. Все это на уровне канарейки (это такие желтые птицы). Из-за таких как ты пришлось полгода на этот рейд потратить, ибо качества охота. Хватит лечить про звезды. Там хватало проблем других, что бы ее не вызывать. Напалма летит в 2 раза больше, чем надо, с ней не развернешься. Малис кидался на людей, которые эту звезду кайтили, вследствие чего были моментальные вайпы, люди, которых назначали ее кайтить, босса просто не видели и не знали куда ее вкатывать. Все это было бы доведено до ума, если бы твой друг не начал петлю на шее затягивать по срокам релиза. Что касается аддов, на удивление было обнаружено, что они бьют слабее, чем должны, спавнятся из одной точки и их мало. Сразу все сообщил Артему он залил фиксы через день, ребута правда не было. И что теперь мне? Ждать, пока их зальют? Хватит чушь пороть. Рассказы о былом офе и о том, что ты там тактик не помнишь, но, при этом, хорошо запомнил последний месяц пандарии перед препатчем, звучат как будто из уст Видгри. "Мы такие рейдящие когда-то и все знаем". Может быть это и так, я не провидец. Только результат твоей работы, в плане предоставлении инфы разрабу ДО СИХ ПОР, СПУСТЯ ГОД выглядит на тройку. Ты считаешь себя умным. Может это итак. Но... В ДАННОМ вопросе (рейды) у тебя нет ПЫТЛИВОСТИ УМА (найти, добиться идеального результата головой). Как я уже сказал, об этом говорит результат работы. Я это к тому, что мнение человека с ограниченным кругозором (будь то рейды, будь то что) не может интересовать.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#572 Re1entless

Отправлено 14 января 2019 - 17:08

Хватит лечить про звезды. Там хватало проблем других, что бы ее не вызывать. Напалма летит в 2 раза больше, чем надо, с ней не развернешься. Малис кидался на людей, которые эту звезду кайтили, вследствие чего были моментальные вайпы, люди, которых назначали ее кайтить, босса просто не видели и не знали куда ее вкатывать. 

cFmkzeb.png

Ухх


Сообщение отредактировал Re1entless: 14 января 2019 - 17:08

  • 0

#573 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 января 2019 - 17:10

Что касается аддов, на удивление было обнаружено, что они бьют слабее, чем должны, спавнятся из одной точки и их мало. Сразу все сообщил Артему он залил фиксы через день, ребута правда не было. И что теперь мне? Ждать, пока их зальют? 

нет блэт, эвейдить механику босса и убивать

:rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 0

#574 Re1entless

Отправлено 14 января 2019 - 17:11

Верх невежества - результат помощи разрабу в создании первых трех рейдов и их тестирования. Без слез на этот результат не взглянешь.

 

 

Все это было бы доведено до ума, если бы твой друг не начал петлю на шее затягивать по срокам релиза.

Охх 

 

 


Сообщение отредактировал Re1entless: 14 января 2019 - 17:11

  • 0

#575 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 14 января 2019 - 17:12

Все это было бы доведено до ума, если бы твой друг не начал петлю на шее затягивать по срокам релиза.

Да, полный ухх.


нет блэт, эвейдить механику босса и убивать

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ставлю в известность, что аптайм сервера почти 4 суток. Это означает, что этих фиксов нет ДО СИХ ПОР. 


  • 2
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#576 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 14 января 2019 - 17:15

Ставлю в известность, что аптайм сервера почти 4 суток. Это означает, что этих фиксов нет ДО СИХ ПОР. 

значит ты как тестер не известил разраба, что данные правки очень сильно осложнят энкаутер. а если и сообщил, значит разраб не донес до вышестоящего, что стоит его ребутнуть.


  • 0

#577 Re1entless

Отправлено 14 января 2019 - 17:21

Зачем ты это все пишешь?

Тостер?

Полгода он потратил, охренеть вообще.

Штрих с лансом с нуля это говно поднимали. Ты вообще голый скайфаер (форк тринити кора) видел, с которого тут этот рилм начался? Тебе может билд собрать, полетаешь там, посмотришь?

 

Там ВООБЩЕ скриптов нету ни на одно пве рабочих.

Парни делали 5 ппл, квестики, итемы, проки, все почти с нуля.

Сколько я лично (больше сотни часов потратил, это точно) на беконечные репорты всех мастей контента.

И пг, и 5.0 вышло таким говном, потому что "затягивали петлю по срокам релиза". Тут у тебя полгода было, а я какого-то хрена еще несколько десятков багов нахожу и репорчу.

 

Это вообще какая-то квинтессенция лицемерия, рассказывать кулстори про ша, который поливал аое из мертвых аддов, а потом распинаться НУ ВОТ СЛОЖНА, поэтому забагали!

Когда мне было СЛОЖНА перед нг убить ваншотящего килрука я его репортил, а потом ждал несколько дней чтобы его починили, хотя он очень просто этот прыжок багается (доджится), я бы сказал элементарно.

Когда я увидел говенные таймеры на ластфазе, хотя она оманекенивается только в путь, я пошел и зарепортил их, и ждал. А, мне же охереть как важно фэка, чего это я жду то, дебил эдакий.

 

Полгода он потратил, а вышло говно.

Ты забагал 3-х боссов из 3-х ластов.

Тебе это все говорят, кроме твоих рейдеров.


  • 1

#578 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 января 2019 - 17:21

cFmkzeb.png

Ухх

Ты что-то против тестеров имеешь, а?


  • 0

#579 Re1entless

Отправлено 14 января 2019 - 17:23

Ты что-то против тестеров имеешь, а?

Не друг, ты хороший тостер!


  • 0

#580 cvbnghjk

Отправлено 14 января 2019 - 17:24

Боже как же вы за...ли со своим фекалом если всем так пофиг на эту ачиву и если всем похрен на гонку которой нет то закройте тему уже нахрен и не разводите этот курятник . Одни ноют что убили раньше них и пытаются сделать так чтоб отобрать ФкЭ другие пытаются доказать что они норм убили и не багали ( где администрация почему вопрос еще не решен *?)и я согласен с тем что это пиратский сервер и что тут могут быть какие то недороботки и тд и тп и  трава в скале растет и артефакты в дупле сидят  дох..я чего может быть но это все должно решатся.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.