Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Я чудак на букву М


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

Опрос: Вложиться в диплом или отложить бабки на дошик?! (57 пользователей проголосовало)

Вложиться в диплом или отложить бабки на дошик?!

  1. Ты, чтооо, конечно диплом нужная вещь (18 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. Дошиками перекусишь хоть (39 голосов [68.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 68.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Alkan

Отправлено 15 января 2019 - 03:46

Чё скажете, пацаны: вместо того, чтобы писать диплом я гулял и жрал водку, но пришёл момент предзащиты, а я собственно по нулям, осталась неделя до самой защиты, делать желания ноль, есть вариант купить, но не очень-то и хочется, работать к слову по спецухе не хочу. Забить болтяру и остаться без бумажки или вкинуть бабла и таки забрать свой диплом, поехав на отработку в мухосранскую пердь?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nemf1s

Отправлено 15 января 2019 - 04:05

без бумажки ты какашка  а с бумажкой человек


  • 1

#3 Akimka

Отправлено 15 января 2019 - 04:36

Забить болтяру и остаться без бумажки

Проще всего

 

поехав на отработку в мухосранскую пердь?

Это где крепостное право такое?


  • 0

#4 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 15 января 2019 - 04:52

кул наверное проебать 5 лет жизни, чтобы потом вместо диплома получить кукиш с маслом. 


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#5 Karuko

Отправлено 15 января 2019 - 04:56

Правильно. Учиться несколько лет и потом бросить - удовольствие далеко от сомнительного. Работать по специальности не обязательно, а иметь какое-никакое образование лишним не будет, особенно на финальном этапе.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#6 MagicMike

Отправлено 15 января 2019 - 05:33

диплом сам по себе мало чем тебе поможет. Да и времени столько потратить ради того,что бы забить ваще не варик. Это как собрать 49 осколков на шм и забить,и по хуй,что ты хил или танк)

 ну а так бумажка образования существенно повышает твое собственное чувство важности (чсв),а это уже весомый аргумент в пользу все-таки получения диплома !


  • 1

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#7 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 января 2019 - 05:34

Господи, у тебя неделя, алло. Я свой диплом за 4-5 дней сделал. А до этого к Областной олимпиаде подготовился за 2 дня и занял 1 место по докладу и 2 место в общем зачете. Если бы ты служил в армии, то знал бы, что 7 суток это не только 7 дней, но еще и 7 ночей, понимаешь о чем я?


  • 4

"Форумный критик" 


#8 Akimka

Отправлено 15 января 2019 - 05:59

Всегда можно взять академический отпуск, годик походить по гавноработам, потом мозги вправятся на место — вернешься и завершишь начатое. Мимо получил свой диплом на год позже, т.к. играл в варкрафпропускал пары на втором курсе.


  • 2

#9 0 9

Отправлено 15 января 2019 - 07:04

ну не знаю в какой ты там сфере, работодатель обычно смотрит первично : если не закончил хоть что-то, нахрен он нам нужен... ( плохо организованный безответственный и тому подобное.. )


Всегда можно взять академический отпуск, годик походить по гавноработам, потом мозги вправятся на место — вернешься и завершишь начатое. Мимо получил свой диплом на год позже, т.к. играл в варкрафпропускал пары на втором курсе.

В данной ситуации лучший вариант, и чем дермовей будет работа, тем лучше


Сообщение отредактировал 0 9: 15 января 2019 - 06:59

  • 1

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#10 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 15 января 2019 - 07:53

диплом сам по себе мало чем тебе поможет. Да и времени столько потратить ради того,что бы забить ваще не варик. Это как собрать 49 осколков на шм и забить,и по хуй,что ты хил или танк)

 ну а так бумажка образования существенно повышает твое собственное чувство важности (чсв),а это уже весомый аргумент в пользу все-таки получения диплома !

дело не в чсв, а в том что люди будут думать что ты не такой уж ты конченный долбаеб, раз смог в этой сране взять вышку.


Сообщение отредактировал Denial Crow: 15 января 2019 - 07:53

  • 2

#11 haskeR

Отправлено 15 января 2019 - 10:02

Если у ТСа возникают такие вопросы, то наверное незачем :)
И никто не задался вопросом на кого учится, вдруг лучше и правда забить, что бы окружающим спокойнее было.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Otermain

Otermain

Отправлено 15 января 2019 - 11:49

Сходи в армию, застрелись в карауле.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#13 Six Hot Loads

Отправлено 15 января 2019 - 12:19

Чё скажете, пацаны: вместо того, чтобы писать диплом я гулял и жрал водку, но пришёл момент предзащиты, а я собственно по нулям, осталась неделя до самой защиты, делать желания ноль, есть вариант купить, но не очень-то и хочется, работать к слову по спецухе не хочу. Забить болтяру и остаться без бумажки или вкинуть бабла и таки забрать свой диплом, поехав на отработку в мухосранскую пердь?

Да ладно, чувак, российский диплом - это бесполезное говно, иди удовлетворяй свои гедонистические интересы, это лучше и полезнее.

6fmf68tn2e111.png


  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#14 region62

Отправлено 15 января 2019 - 12:48

Господи, у тебя неделя, алло. Я свой диплом за 4-5 дней сделал. А до этого к Областной олимпиаде подготовился за 2 дня и занял 1 место по докладу и 2 место в общем зачете. Если бы ты служил в армии, то знал бы, что 7 суток это не только 7 дней, но еще и 7 ночей, понимаешь о чем я?

Ну значит диплом такой, который кроме тебя и рецензента никому больше не нужен. Я в свое время помимо оформления пояснительной записки на 120 листов, схем, чертежей изготовила опытный образец установки, с помощью которой студы 1-2 курса лабы делают. А перепечатать что-то  с уже готовых источников дело не хитрое.


  • 0

#15 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 января 2019 - 13:07

Ну значит диплом такой, который кроме тебя и рецензента никому больше не нужен. Я в свое время помимо оформления пояснительной записки на 120 листов, схем, чертежей изготовила опытный образец установки, с помощью которой студы 1-2 курса лабы делают. А перепечатать что-то  с уже готовых источников дело не хитрое.

О боже, ну если тебе для того, что ты перечислила нужно два года то это вопрос твоей ограниченности, если тебе что-то не под силу, то не нужно других ровнять под себя. А автору вместо того чтобы ныть и ждать совета от непонятных баб нужно взять себя в руки и блять подготовить свой ебаный диплом. Нехуй тут ныть, а то будешь как эта девица чертежи чертить и установки для студентов строить...


  • 0

"Форумный критик" 


#16 Naitalar

Отправлено 15 января 2019 - 13:55

За неделю думаю можно сделать, я свой диплом делал - вставал в пять утра и спал по немногу часов (кстати говоря можно тупо часов 5 спать в день спокойно), лишь бы всё доделать до конца и по-хорошему и всё ок.

 

Всегда можно взять академический отпуск, годик походить по гавноработам, потом мозги вправятся на место — вернешься и завершишь начатое. Мимо получил свой диплом на год позже, т.к. играл в варкрафпропускал пары на втором курсе.

 

Либо академ брать.


  • 0

#17 region62

Отправлено 15 января 2019 - 14:57

О боже, ну если тебе для того, что ты перечислила нужно два года то это вопрос твоей ограниченности, если тебе что-то не под силу, то не нужно других ровнять под себя. А автору вместо того чтобы ныть и ждать совета от непонятных баб нужно взять себя в руки и блять подготовить свой ебаный диплом. Нехуй тут ныть, а то будешь как эта девица чертежи чертить и установки для студентов строить...

Ну судя по содержанию поста вы, полупочтенный, в силу своего скудоумия, к высшему образованию отношения никакого не имеете). И при чем тут 2 года? Это срок вашего обучения? Тогда тем более все понятно - после школы для детей с неторопливым развитием вы, видимо, окончили какую-то фазанку, потом вам потребовалось 5 дней, чтобы распечатать несколько статей из сети и теперь страшно этим гордитесь?))

А ТСу и правда проще академ взять..


Сообщение отредактировал region62: 15 января 2019 - 15:32

  • 0

#18 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 15 января 2019 - 16:21

Это что, такой жирный вброс?  :slowpoke:


  • 0

#19 Alkan

Отправлено 15 января 2019 - 20:58

Сходи в армию, застрелись в карауле.

Мать с канавы давно забирал?


Если у ТСа возникают такие вопросы, то наверное незачем :)
И никто не задался вопросом на кого учится, вдруг лучше и правда забить, что бы окружающим спокойнее было.

Согласен писос по гланды на арене брать лучше, кому как не тебе знать.


  • 0

#20 Otermain

Otermain

Отправлено 15 января 2019 - 21:12

Зачем мне твою забирать, сам забери.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.