Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Будет ли ?


Лучший Ответ V for Vendetta, 16 января 2019 - 05:19

Ну или админы или ктото кто знает больше простых троллей - будет ли открываться второй лич на изенгарде?  играть на старом по 20 круг раз не хочется да и живых там уже нет... играют одни фармеры ЦЛК, которые задрючивают его потери пульса на время....

Многие не ходят в ЦЛК, а заходят поугарать.


Тс конечно начал разговор не с того, но в дальнейшем исправился и затронул интересную тему. Поговорим о ней.

 

В чём актуальность данной идеи. Если посмотреть на популярные пиратки (патч + онлайн), то мы увидим, что с популярностью лича не может сравниться ни один другой патч. На фоне этого высеры различных ребят о том, что лич мёртв и никто не хочет на нём играть собственно и выглядят обычными высерами, ничем не подкреплёнными, как этого можно не понимать - я не знаю. Интерес к серверам лича "с нуля" есть, например взять тот же circle (сервак РУ сегмента), за последнее время 2 раза открывали новые реалмы лича в очень короткий промежуток, оба раза был огромный ажиотаж, да оба раза обосрались, но это уже проблема их реализации, работоспособности и тд. Факт в том что интерес к этому огромен и всё зависит от реализации (считаю что на изенгарде она достойная). Цифры, факты, это всё конечно не аргументы для здешнего комьюнити, то ли дело чей-то высер на форуме, который не подкреплённый ничем, вот этому можно верить.

 

Почему именно изенгардовский новый лич взлетит? Изенгард считается самой работоспособной пираткой лича (ну тут в общем-то всё понятно, возможно именно этого не хватило новым реалмам лича на circle, кто знает), тут так же реализовано несколько интересных сервисов, которые сильно подогревают интерес к игре (пвп, пве, бг ладдеры). По-моему пвп и бг ладдер есть на том же вармейне с +- таким же функционалом, но вот такого пве ладдера как на изенгарде нет нигде (на circle по-моему вообще ничего нет). Ходить цлк в фул гире и меряться дпсом локально, внутри гильдии, не очень интересно, долго таким заниматься не будешь, надоест, а вот уже соревноваться на уровне сервера - другое дело. Или же на уровне гильдий сервера. Это уже полноценное соревнование, а если ещё и с наградами, так вообще збс. Ну клёво же. Новая часть игрового процесса, которой раньше не было и которая закрывает собой очень тяжёлый период, когда ты оделся и уже не знаешь что тебе делать, как возвращать интерес к игре. Однозначно сильный аргумент в пользу изенгардовского лича. Из глобальных плюсов изенгарда можно ещё отметить отсутствие доната, влияющего на игровой процесс, адекватных админов. Разумеется плюсы вроде работоспособности и ладдеров имеют место быть лишь в том случае, если можно копирнуть Tirion и на него базе сделать новый сервер, вообще логично думать, что это реально. Собственно новый реалм и покажет все плюсы изенгарда в сравнении с конкурентами.

 

Что будет если новый лич взлетит (что более вероятно исходя из фактов и наблюдений)? Изенгард решит свою главную (возможно единственную) проблему, низкий онлайн, больше не нужно будет искусственным путём решать проблемы реги арены, реги бг, можно будет отключить межфракционку и все заживут счастливо. Будет это не сразу, а спустя какой-то промежуток времени, который новый реалм поживёт отдельно, без межреалмовки, но тем не менее будет, потому что это логично, все хотят большую регу на арене, частый прок бг, большую конкуренцию в пве ладдере, объединение в межреалмовку этому поспособствует. Обидатели Tirion при этом не пострадают, только выиграют. Так же дополнительно решится проблема с fun сервером, т.к. появится рега арены, проки бг, у людей с других проектов появится смысл играть на fun сервере изенгарда.

 

Что будет если новый лич не взлетит (что менее вероятно исходя из фактов наблюдений)? Tirion и новый реалм просто объединятся спустя некоторое время, что так же даст неплохой буст по онлайну. Тоже ведь не плохо.

 

Почему не взлетит чисто один Tirion? Скажу из своего опыта камбеков на изенгард, последний камбек дался мне с трудом, очень хотелось найти сервак лича, где я бы пришёл в даларан и тыкая на латников не видел у каждого из них шм, чтобы не серве было к чему стремиться, чтобы был хоть какой-то не пройденный контент и где был бы онлайн, как вы понимаете это всё не про изенгард, почему я и не хотел сюда возвращаться. Но к сожалению найти нормальный, не заезженный до дыр сервак лича в РУ сегменте я не смог и тут уже сыграли два фактора, 1 - на изенгарде я уже играл и 2 - здесь есть интересный сервис, ПВЕ ЛАДДЕР, который в принципе может разогреть интерес даже при том, что на серваке уже все фуловые. В общем я оказался прав, ПВЕ ЛАДДЕР зашёл. Но это вот моя ситуация, если я какой-то новый чувак, не игравший на изенгарде, то 1 фактор мы выкидываем, 2ой фактор мы тоже выкидываем, потому что если даже игроки изенгарда не понимают сути этой фичи, описывая её как: "какие-то дауны дрочат цлк на скорость до потери пульса", то что говорить о новых игроках. По итогу новый игрок выберет circle т.к. онлайн там гораздо выше, а ему захочется играть на живом сервере, где в условном дуротаре не 2-3 калеки. Я и сам-то со скрипом смог опустить фактор онлайн в пользу 1 и 2. С новичками я думаю такого чуда не произойдёт. Релиз автотрансфера может быть немножко улучшит картину онлайна на Tirion, но координально ситуация не изменится, даже если придёт 500 стабильного онлайна, кол-во пвпшеров сильно не увеличится и бг сильно чаще прокать не будет, т.к. всё-таки больший процент из этих 500 будут именно пвеешеры, уж так повелось. Пока есть возможности решить проблему с онлайном координально - нужно пробовать.

 

Почему новый лич нужен именно сейчас? Да потому что то, что сегодня является сильным аргументом в пользу изенгарда, завтра им уже может не быть. Конкуренты не стесняются запускать новые серваки "мёртвого патча, в который никто не играет" (даже такие нерабочие как у circle) и не стесняются рубить за счёт этого не хилый онлайн, так же могут не постесняться запилить сервисы на подобии наших, подлатать работоспособность и тогда изенгард уж не всплывёт никогда, разве к верху брюхом.

 

Почему всё-таки не другой патч? Статистика говорит сама за себя, сколько народу на вармейне/circle играет в лича, а сколько в другие патчи. Люди хотят играть в лича, это факт. Чтобы развернуть новый реалм лича нужно всего лишь скопировать уже существующего. Для того чтобы реализовать какой-то новый патч в нём нужно будет разбираться с нуля хренову тучу времени. Очевидный плюс в пользу лича, почему бы и не попробовать ?

 

Пожелание к обитателям форума. У меня сложилось мнение, что большинство из них любят срать под себя. Вы же действительно заходите в игру как на работу, просиживаете тут хренову тьму времени и когда кто-то создаёт темку, где хочет описать годную идею, которую можно применить к изенгарду для поднятия его с колен, каждый из вас считает своим долгом насрать в ней, сказать что это никому нахер не нужно и никто в это не играет. Вы же, блядь, в это и играете, как можно это не понять... просто шок.

Вся эта писанина бессмысленная, если с на действующий реалм особо никто не приходит даже с учетом переноса, то с какого хера все попруться на новый реалм??? 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#1 ApHkpoK

Отправлено 15 января 2019 - 14:41

Ну или админы или ктото кто знает больше простых троллей - будет ли открываться второй лич на изенгарде?  играть на старом по 20 круг раз не хочется да и живых там уже нет... играют одни фармеры ЦЛК, которые задрючивают его потери пульса на время....


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dikeylove

Отправлено 15 января 2019 - 14:45

изи рип


  • 5

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#3 haskeR

Отправлено 15 января 2019 - 14:45

3ий личь
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Wlastimira

Отправлено 15 января 2019 - 15:00

Ну или админы или ктото кто знает больше простых троллей - будет ли открываться второй лич на изенгарде?  играть на старом по 20 круг раз не хочется да и живых там уже нет... играют одни фармеры ЦЛК, которые задрючивают его потери пульса на время....

 

А кроме ЦЛК разве некуда сходить больше? 


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#5 Combo

Отправлено 15 января 2019 - 15:02

2,600 вечером онлайн,ага рип)))который год вы его хороните))


  • 3

#6 ApHkpoK

Отправлено 15 января 2019 - 15:05

А кроме ЦЛК разве некуда сходить больше?

 

мест может и много... да контингент пропал, ...опять же скажу... по опыту открытий на других проэктах.. ажиотаж на личи большой.... онлайн при должном рейте будет большой.... щас же (судя по контенту на сайте) все сводится к турнирам за скоростное прохождение...

можно сказать что изи превратился в сервер спидранеров.


  • 3

#7 Six Hot Loads

Отправлено 15 января 2019 - 15:10

Ну или админы или ктото кто знает больше простых троллей - будет ли открываться второй лич на изенгарде?  играть на старом по 20 круг раз не хочется да и живых там уже нет... играют одни фармеры ЦЛК, которые задрючивают его потери пульса на время....

Совсем дурачок? Чем новый лич будет отличаться от старого, ммм? 


Какие же Личеёбы тупые, пиздос.


  • 1

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#8 ApHkpoK

Отправлено 15 января 2019 - 15:12

2,600 вечером онлайн,ага рип)))который год вы его хороните))

да на  многолетнем сервере это прогресс...... это даже больше.. это нонсенс.... но админам пора давно перенять опыта от других игр.....

 

схема такая...... есть тирион, который вайпать сравни с инфарктом у игроков, которые на нем прописались

Тирион делают меин сервером.....так сказать неким ведром, куда будут стекаться новые сервера, открываемые на изи....

Анонсят допустим х4 на изи.... стартуют.... смотрят по онлайну... если шкалит онлайн то держат пока не опустится до 2к....после проведания сливают с тирионом....

Получается - люди стартуют, играют, донят...... ничего не вайпается а в итоге стекается в тирион.. те кто любит махать палками на постоянке и без регистрации - сидят на тирионе.. те кто любит открытия, живые гильдии, вернувшихся людей - гоняют на открытиях....


Совсем дурачок? Чем новый лич будет отличаться от старого, ммм? 


Какие же Личеёбы тупые, пиздос.

А чем ты отличаешься от таких же личе*бов?  

 А суть вся в том, что те кто забили играть на нынешнем тирионе - придут на работоспособный сервачек , который только открылся и где нет обезьян с палками и людей водят не с 6к гс в ИК 10


  • 4

#9 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 15 января 2019 - 15:13

Совсем дурачок? Чем новый лич будет отличаться от старого, ммм? 

Ну, типа с нуля.

Вроде вайпа сервера, но не вайп сервера.

В принципе, идея интересная. Одеваться с нуля, без помощи золотом с другого перса, на рейтингах х1...

Но для её реализации нужен новый сервер. Выделять мощности со старого - он будет лагать, а значит, будет страдать большинство. Невыгодно.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#10 ApHkpoK

Отправлено 15 января 2019 - 15:15

Ну, типа с нуля.

Вроде вайпа сервера, но не вайп сервера.

В принципе, идея интересная. Одеваться с нуля, без помощи золотом с другого перса, на рейтингах х1...

Но для её реализации нужен новый сервер. Выделять мощности со старого - он будет лагать, а значит, будет страдать большинство. Невыгодно.

для панд нашли, а там комьюнити уже просто надоело скитаться по помойкам нерабочим.. вот и сидят...

также и с личом.... посмотрите сирус, вармейн(айскровн)..... новичков валом... интерес к новооткрытым серверам огромен


  • 3

#11 Combo

Отправлено 15 января 2019 - 15:16

какие например серва не давно открылись которые дадут фору изи??просто интересно посмотреть)))


для панд нашли, а там комьюнити уже просто надоело скитаться по помойкам нерабочим.. вот и сидят...

также и с личом.... посмотрите сирус, вармейн(айскровн)..... новичков валом... интерес к новооткрытым серверам огромен

а ты там почему не играешь?


  • 0

#12 Six Hot Loads

Отправлено 15 января 2019 - 15:26

А чем ты отличаешься от таких же личе*бов?  

 А суть вся в том, что те кто забили играть на нынешнем тирионе - придут на работоспособный сервачек , который только открылся и где нет обезьян с палками и людей водят не с 6к гс в ИК 10

Ты идиот? Там такой же контент будет, это тот же патч, зачем людям играть годами в один и тот же патч WoW?


Ну, типа с нуля.

Вроде вайпа сервера, но не вайп сервера.

В принципе, идея интересная. Одеваться с нуля, без помощи золотом с другого перса, на рейтингах х1...

Но для её реализации нужен новый сервер. Выделять мощности со старого - он будет лагать, а значит, будет страдать большинство. Невыгодно.

А ты удали всех своих персов на Тирионе...ну, типа с нуля. (Какой же ты тупой, ей богу)


Сообщение отредактировал Anonim Bitard: 15 января 2019 - 15:25

  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#13 Wlastimira

Отправлено 15 января 2019 - 15:36

мест может и много... да контингент пропал, ...опять же скажу... по опыту открытий на других проэктах.. ажиотаж на личи большой.... онлайн при должном рейте будет большой.... щас же (судя по контенту на сайте) все сводится к турнирам за скоростное прохождение...

можно сказать что изи превратился в сервер спидранеров.

 

А куда они спешат? Смысл?


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#14 ApHkpoK

Отправлено 15 января 2019 - 15:49

какие например серва не давно открылись которые дадут фору изи??просто интересно посмотреть)))


а ты там почему не играешь?

тот же сирус.... открыли фростморн - посмотрите сколько народу... там непродохнуть...

я играл и на сирусе, и на вармейне...   дело в форе по онлайну......

смотри.... обычный человек которые когда то играл в вов или играл на циркуле - решил вернуться... он начинает мониторить живые сервера.... и видит.... какой же класный изи, но вот незадача.... на нем все стухло.... пвп...гильдии существуют как ТП персонажей... в локах мало народу...про систему ПП при 2к онлайне должно прокать быстро а не по часу 1 раз за ДД

 

 

Ты идиот? Там такой же контент будет, это тот же патч, зачем людям играть годами в один и тот же патч WoW?


А ты удали всех своих персов на Тирионе...ну, типа с нуля. (Какой же ты тупой, ей богу)

люди играют на личе как раз потому что он им нравится... контент тот же не спорю.. дело в онлайне.!!!!  людям приятнее покорять сервер а не заходить и видеть что за 500р можно купить перса в 6к почти и при этом !!!! это сейчас совсем не деньги.....

начиная играть - люди коллекционируют маунтов, делают ачивки.... а щас что? заходят... апают 80.... форсят БГ и идут с 4к в цлк вагоном ...

 

Насчет удали персов... я удалял своих.... были у меня и под 6к(не фуловые) и лоугирные... около 10 персов удалял..... начинал спутя год заного - дак вот не охота начинать в одном и том же ведре плескаться.... людей тех нет, которые ждут тебя чтоб ты их сводил в 4.5к в ЦЛК ..на 4 босса... чтоб хоть как то одеться)))

в общем ....те кто не понимают меня - просьба не выражаться в мой адрес... я же не говорю что вы звезданутые?)


А куда они спешат? Смысл?

спроси у них))) это те кто придумал ладер ПВЕ


  • 1

#15 Sundren

Отправлено 15 января 2019 - 15:51

2,600 вечером онлайн,ага рип)))который год вы его хороните))

 

Ты сам то веришь, что это число не рисованное?)

Где же они скрываются?

100 качается, 50 целует белочек, 100 стоит афк в городах, 50 на бг и арене (суммарно).

Остальные 2300 наверно сидят в цлк 25-ках, так что одновременно идёт 92 рейда в цлк 25, ага.


  • 5

#16 Six Hot Loads

Отправлено 15 января 2019 - 16:01

 

люди играют на личе как раз потому что он им нравится... контент тот же не спорю.. дело в онлайне.!!!!  людям приятнее покорять сервер а не заходить и видеть что за 500р можно купить перса в 6к почти и при этом !!!! это сейчас совсем не деньги.....

начиная играть - люди коллекционируют маунтов, делают ачивки.... а щас что? заходят... апают 80.... форсят БГ и идут с 4к в цлк вагоном ...

 

Насчет удали персов... я удалял своих.... были у меня и под 6к(не фуловые) и лоугирные... около 10 персов удалял..... начинал спутя год заного - дак вот не охота начинать в одном и том же ведре плескаться.... людей тех нет, которые ждут тебя чтоб ты их сводил в 4.5к в ЦЛК ..на 4 босса... чтоб хоть как то одеться)))

в общем ....те кто не понимают меня - просьба не выражаться в мой адрес... я же не говорю что вы звезданутые?)

>Открыть сервер с тем же самым аддоном, с теми же самыми приоритетами в спеках/классах, вообще всё будет тем же самым.

>дак вот не охота начинать в одном и том же ведре плескаться

Ясно, ты совсем идиот, общаться с тобой бесполезно.


  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#17 ApHkpoK

Отправлено 15 января 2019 - 16:11

>Открыть сервер с тем же самым аддоном, с теми же самыми приоритетами в спеках/классах, вообще всё будет тем же самым.

>дак вот не охота начинать в одном и том же ведре плескаться

Ясно, ты совсем идиот, общаться с тобой бесполезно.

ну так просто свали с темы...я же тебе сказал что если ты не понимаешь то ты звезданутый.....сидишь тут на форуме и плачешься о нецелесообразности а сам небось уже 10 лет в вов как на работе


  • 0

#18 Dikeylove

Отправлено 15 января 2019 - 16:32

нужно вайпнуть х2 и сделать постепенное открытие от накс ульда ик тогда будет толк.


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#19 waric15

Отправлено 15 января 2019 - 16:36

ну так просто свали с темы...я же тебе сказал что если ты не понимаешь то ты звезданутый.....сидишь тут на форуме и плачешься о нецелесообразности а сам небось уже 10 лет в вов как на работе

Хотелось бы с постепенным открытием контента, Накс, Ульда и т.д.
Очень понравилась эта идея на Сирусе что там с постепенным открытием сделали, но изи нравится из-за работоспособности, поэтому пока уходить не хочу, но и играю только на пандах, ибо такой лич уже наскучил, хочется какого то хардкора, и вот рилм с постепенным открытием, был бы очень кстати, и думаю что игроков новых подтянется.

P.S. Hagen, тут многие качаются и уходят, либо же сидят на дне, потому что нужно быть другом что бы вагониться, ибо одеться оч сложно, т.к. во все инсты берут от шмота который не соответствует сложности инста, дабы побыстрее сходить, сам себя даже помню, когда твинков качал и одевал, вагонился куда то в ИВК хотя бы на первых трёх со знакомыми, потом уже мейном шёл, а так даже в ИК, ИВК не попадёшь без шмота с ЦЛК.
Надеюсь что когда-нибудь сделают такой рилм, и по успешности других серверов я думаю что онлайн будет при нашей то работоспособности)


нужно вайпнуть х2 и сделать постепенное открытие от накс ульда ик тогда будет толк.

Вайпать не обязательно, Сирус же не вайпали, просто по просьбам многих, открыли Фростморн как отдельный рилм и всё, всё просто, даже знаю уже некоторых людей который ушли туда от сюда, что бы врываться в контент и погоняться за ФК.


  • 3

#20 Hellebore

Hellebore

Отправлено 15 января 2019 - 16:37

МмоТоп, который был послан

Уебки, которые не лезут на другие сервера и не спамят о себе

Адм, если сравнивать с другими крупными проектами, на которые были потрачены мною года не только в "паиграть", гораздо лучше

 

Да, у тебя, ТС, в топике збс вопрос. Опять же, нихуя нового: а будет ли? а сделают ли? Жопу оторвать никто не пробовал, написать более ясно и показать выгоду сразу в топике, а не хуярить посты один за другим? Заебали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.