Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

вы конченые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 93

#41 Rodionov

Отправлено 16 января 2019 - 14:09

За что?


https://ezwow.org/to...ej#entry1720479
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 waric15

Отправлено 16 января 2019 - 14:10

Хаген говорит что контекст не эффективен, а на меня какие только сервера не льют


  • 0

#43 mazdaikin

Отправлено 16 января 2019 - 14:22

чё как вам бг животные?? может аликов(тварей) ещё и в оргри позвать? чтоб они чай попили? а? 

Мозги должны быть на месте же, да пусть лучше час в реге ждать и нормально играть с гордостью что отстаиваешь честь Орды, а не бегать с чуханами каждые 5-10 минут. Короче тот кто это сделал нуждается в лечении головного мозга....

 

ПвП умерло чтоб вас!!!!

Распинаться про такую лютую ненависть к альянсу и при этом выбрать для игры ПВЕ сервер... Знавали мы таких, все бг как последнее сыкло стоят в тылу и орут как они всех и вся нагибать могут. 


  • 1

#44 wicos

Отправлено 16 января 2019 - 14:29

К вам из Ордынки приехал Дэн Дыркин.

Какие сегодня фуфырчики?


  • 0
Изображение

Изображение

#45 El Bien

Отправлено 16 января 2019 - 14:51

Не обижайте соседей из орды


  • 0

a2d0de71fd5f408d137e5d60e522e75b.png


#46 newdk

Отправлено 16 января 2019 - 14:55

Ахахахахаа


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#47 DoctorChaos

Отправлено 16 января 2019 - 15:01

...... но открою секрет , что у многих заядлых бгшеров есть персы и там, и там + каждый месяц-два они меняют фракцию. Просто знай это.

Как ты мог раскрыть такую тайну :D


  • -2

#48 paxantos

Отправлено 16 января 2019 - 15:24

чувак не переживай у меня всё ок просто я больше бг регать не буду хз как вы там без меня справлятся будете

да не регай кому ты там нужен...


  • 0

#49 Six Hot Loads

Отправлено 16 января 2019 - 15:27

нормально играть с гордостью что отстаиваешь честь Орды, а не бегать с чуханами

Так все ордынцы - чуханы-варвары, технологии которых застряли на примитивном уровне, да и племенной строй тоже очень примитивен...так что какая честь может быть у этой кучки варваров?


  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#50 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 15:29

Точно так же, как и тс, я не люблю противоположную фракцию.. хоть я из альянса, а не из орды.. И пусть он ненавидит альянс, в этой теме я на его стороне. Люди, поддержавшие межфракционку - тупые уебки, горите в аду...

Отдельно хагену- печальная логика называть людей, не поддерживающих твою точку зрения нытиками.. потому что так, сука, всегда.. только кто-то против твоего мнения - он никто.. да, ты тут царь.. дело твое.. но сделать межфракционку - это лишить бг смысла.. бг не регаю.. по хрен.. да и сервер уже другой начинаю подыскивать.. удачи уебки


  • 0

#51 Rodionov

Отправлено 16 января 2019 - 15:37

Так все ордынцы - чуханы-варвары, технологии которых застряли на примитивном уровне, да и племенной строй тоже очень примитивен...так что какая честь может быть у этой кучки варваров?


Да, с цивилизованностью беда.

Люди, поддержавшие межфракционку - тупые уебки, горите в аду...

Написал бы сразу тогда обобщенно - большенство на сервере.
И смысл в БГ как бы для каждого свой
  • 0

#52 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 15:40

Да, с цивилизованностью беда.
Написал бы сразу тогда обобщенно - большенство на сервере.
И смысл в БГ как бы для каждого свой

 

БольшИнство пишется через "И" блядь.. ненавижу школоту, считающую себя центром земли.. сука введи межфракционку у себя в школе тварь


  • 0

#53 Six Hot Loads

Отправлено 16 января 2019 - 15:43

Да, с цивилизованностью беда.

Не только с ней, технологии Орды тоже в плачевном состоянии находятся - те же таурены даже каменную кладку(!) не освоили.


  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#54 Nayha

Nayha

Отправлено 16 января 2019 - 15:52


  • 0

#55 Rodionov

Отправлено 16 января 2019 - 15:57

БольшИнство пишется через "И" блядь.. ненавижу школоту, считающую себя центром земли.. сука введи межфракционку у себя в школе тварь


Пердынская, отбитая на голову помойка, вы вообще не достойны, что бы я для вас с мобилы орфографию ещё выводил. Покажи даун, где я прямыми словами за меж.фраку или пиздабол форумный ты?
  • 0

#56 notiam

Отправлено 16 января 2019 - 15:59

Найха отметилась в теме для конченых, я думаю, на этом можно закрывать тему :D


  • 0

#57 Warsongws

Отправлено 16 января 2019 - 16:01

Изенгард, я тебя люблю!!! Когда мне плохо, тоскливо и одиноко, я захожу на твой форум, зная что ты всегда можешь поднять мое настроение и сделать мир моими глазами чуточку краше :wub:


  • 1

#58 Rodionov

Отправлено 16 января 2019 - 16:02

Не только с ней, технологии Орды тоже в плачевном состоянии находятся - те же таурены даже каменную кладку(!) не освоили.


Ну цивилизованное общество - это не только скажем научные достижения.
  • 0

#59 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 16:05

Пердынская, отбитая на голову помойка, вы вообще не достойны, что бы я для вас с мобилы орфографию ещё выводил. Покажи даун, где я прямыми словами за меж.фраку или пиздабол форумный ты?

 

ну, как оказывется, ты не просто безграмотный.. ты еще и безграмотная шлюха.. пишешь, не зная о чем и на чье ты стороне.. 


  • 0

#60 Rodionov

Отправлено 16 января 2019 - 16:12

ну, как оказывется, ты не просто безграмотный.. ты еще и безграмотная шлюха.. пишешь, не зная о чем и на чье ты стороне..

ну ты точно на стороне отбитых долбаебов и это я сейчас совсем не про орду
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.