Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Одинокие ананисты 2: Wrath of the Bitch-King

АДЫН АДЫН АДЫН

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 16

#1 ScourgeStrike

ScourgeStrike

Отправлено 16 января 2019 - 15:34

Прошлая тема была создана для обсуждения вопроса включения постоянного пвп в дуротаре и элвине, но одинокие ойлянсовские ананисты решили защитить свои девственные задницы от наших топоров обычным писькомерством. Но сколько алика ни корми, а у таурена всё равно больше. Даже товарищ Корес зашёл, глянул тему и оставил её без внимания. Обидно, что ему уже не только темы с предложением не интересны, но даже очумевшЫе Даяськи. Ну, не суть, вернёмся к делам насущным.

СТАВЛЮ НА ОБСУЖДЕНИЕ ВОПРОС ВКЛЮЧЕНИЯ ПВП РЕЖИМА НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ В ДУРОТАРЕ И ЭЛВИНЕ! Алики могут дальше писькомерить, урук-хаи дальше могут отвечать, это всё херня. Ставьте теме лайки, если согласны за включение пвп в этих локациях и дизлайки соответственно. И если не всеми уважаемый Корес в следующий раз глянет на тему, надеюсь, оставит хоть какую-то видимость активности: согласен, не согласен, доведу до руководства, не доведу, или "а пасматрити какие у меня труселя!"
Аминь!


  • -7

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 15:42

лайк я тебе поставил, хотя я за альянс чаще играю.. но мое мнение, - вместо всяких идиотских предложений нужно дать понять, что многие на сервере не хотят межфракционку.. это просто пиздец


  • 0

#3 swsprogaming

Отправлено 16 января 2019 - 15:44

Сервер ПВЕ - БАЛБЕСЫ!)


  • 1

#4 Rodionov

Отправлено 16 января 2019 - 15:50

Заочно поставил диз, ибо автор отбитый, выпей йаду

Сообщение отредактировал Rodionov: 16 января 2019 - 15:53

  • 0

#5 gance

Отправлено 16 января 2019 - 15:52

лайк я тебе поставил, хотя я за альянс чаще играю.. но мое мнение, - вместо всяких идиотских предложений нужно дать понять, что многие на сервере не хотят межфракционку.. это просто пиздец

ох и несогласен я с тобой, Андрюха. это отличный шаг к оживлению пвп и его балансу. ждем межфрационную soloq - ваще топыч будет.


  • 0

#6 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 15:55

ох и несогласен я с тобой, Андрюха. это отличный шаг к оживлению пвп и его балансу. ждем межфрационную soloq - ваще топыч будет.

 

насчет межфракционной солоку.. ты серьЙОзно? она тут как бы уже давно (прояснил специально для тебя)


  • 0

#7 gance

Отправлено 16 января 2019 - 15:58

насчет межфракционной солоку.. ты серьЙОзно? она тут как бы уже давно (прояснил специально для тебя)

лол, никогда не обращал внимания) бывает.


насчет межфракционной солоку.. ты серьЙОзно? она тут как бы уже давно (прояснил специально для тебя)

но разве тебя не радует идея что теперь когда регаешь бг достаточно дождаться счетчика игроков до 20-30 вместо того чтобы пересаживаться за другую фракцию? :)


  • 0

#8 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 16:03

лол, никогда не обращал внимания) бывает.


но разве тебя не радует идея что теперь когда регаешь бг достаточно дождаться счетчика игроков до 20-30 вместо того чтобы пересаживаться за другую фракцию? :)

 

потому и пишу, что не радует.. очень не радует)


  • 0

#9 gance

Отправлено 16 января 2019 - 16:05

потому и пишу, что не радует.. очень не радует)

а в чем тут проблема? кто-то объяснит почему более быстрое и оживленное бг стало вдруг проблемой? что за принципиальный вопрос


  • 0

#10 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 16:14

а в чем тут проблема? кто-то объяснит почему более быстрое и оживленное бг стало вдруг проблемой? что за принципиальный вопрос

 

в др темах как бы озвучивали мнение, сходное с моим.. все таки вся игра основывается на противостоянии 2-х фракций.. сегодня я регнул 1-но пробное бг.. и понял, что на душе стало пусто.. какая-то бессмысленность.. и раньше было понятно, что вов - это просто игра.. но сейчас это все оказалось не просто игрушкой, а игрой, полностью лишенной цели/осмысленности.. 


  • -1

#11 gance

Отправлено 16 января 2019 - 16:17

в др темах как бы озвучивали мнение, сходное с моим.. все таки вся игра основывается на противостоянии 2-х фракций.. сегодня я регнул 1-но пробное бг.. и понял, что на душе стало пусто.. какая-то бессмысленность.. и раньше было понятно, что вов - это просто игра.. но сейчас это все оказалось не просто игрушкой, а игрой, полностью лишенной цели/осмысленности.. 

понял, значит просто субъективщина) я думал какая то серьезная причина. по сути пофигу кому лицо ломать, чаще всего смотрят на хелсбары а не на модельки и надписи. все это противостояние довольно условно, а главное на самом деле не убить урку/алика а выиграть бг.


  • 0

#12 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 16:21

понял, значит просто субъективщина) я думал какая то серьезная причина. по сути пофигу кому лицо ломать, чаще всего смотрят на хелсбары а не на модельки и надписи. все это противостояние довольно условно, а главное на самом деле не убить урку/алика а выиграть бг.

 

когда ты пишешь, что в твоем понимании главное, одно, а не другое - это и есть субъективщина) вся игра довольно условна.. и держится на условностях вроде противостояния фракций.. а теперь эти условности исчезают, как и желание регать бг


  • 0

#13 gance

Отправлено 16 января 2019 - 16:23

когда ты пишешь, что в твоем понимании главное, одно, а не другое - это и есть субъективщина) вся игра довольно условна.. и держится на условностях вроде противостояния фракций.. а теперь эти условности исчезают, как и желание регать бг

все верно, в ответ на твою субъективщину я выдал свою. но у меня то есть объективный аргумент - бг стало регать проще и быстрее. и это как ни крути хорошо.


  • 0

#14 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 16:24

все верно, в ответ на твою субъективщину я выдал свою. но у меня то есть объективный аргумент - бг стало регать проще и быстрее. и это как ни крути хорошо.

 

да я и не против) все решили то без меня (и без многих других людей, которые не регают).. вам стало проще.. вам стало интересней... вас стало меньше


  • 0

#15 ScourgeStrike

ScourgeStrike

Отправлено 16 января 2019 - 17:26

лайк я тебе поставил, хотя я за альянс чаще играю.. но мое мнение, - вместо всяких идиотских предложений нужно дать понять, что многие на сервере не хотят межфракционку.. это просто пиздец

Да решение межфакционки не тут. Мне важно убрать ластихтеров, что с отключенным пвп стоят и ждут, когда проигравший в дуэли будет на 1 удар. И самое обидное не в том, что он добивает, а в том, что моментально скидывает пвп и уходит целый, а затем возвращается за новой целью. Были предложения дуэлиться пойти в лагоран, но там реально лагает у многих!


  • 0

#16 Rodionov

Отправлено 16 января 2019 - 22:27

Да решение межфакционки не тут. Мне важно убрать ластихтеров, что с отключенным пвп стоят и ждут, когда проигравший в дуэли будет на 1 удар. И самое обидное не в том, что он добивает, а в том, что моментально скидывает пвп и уходит целый, а затем возвращается за новой целью. Были предложения дуэлиться пойти в лагоран, но там реально лагает у многих!

А ты думаешь, что ордынские роги так в элвине не делают? 


  • 0

#17 ScourgeStrike

ScourgeStrike

Отправлено 16 января 2019 - 23:14

А ты думаешь, что ордынские роги так в элвине не делают? 

Вот именно! Потому предложение не только о дуротаре, но и о элвине!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.