Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

межфакинонка


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 15

#1 emirkaziev

Отправлено 16 января 2019 - 16:29

так так так что же у нас тут такое.... хуйня  межфракционка значит ........

 

 

когда я захожу на бг пол моей команды(альянс) только и пишут что (ORDA SASAT) или что то в этом роде..... я на дизморали должен тащить и потеть на бГ??? это очень плохая задумка, да народа нету я всё понимаю но и нахрена если народа нету делать такую хрень вы мне обьясните.....

 

Короче вывод такой я посмотрел другие сервы поиграл там чуток на некоторых конечно дофига народу все дела но, чё то там атмосфера другая чужим себя чувствую ... я всегда буду с изенгардом, сделав такое бг вы разбили моё сердце теперь придётся играть без него!!! Онли пве вот до чего вы довели начинающего глада!

 

и кстати Даяна прекращай раздавать муты без причины на 5-6 часов дура ты обосанная

 

 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 16:33

Лимит лайков исчерпан.. но.. уважаемый Царь хаген, обратите внимание теперь на мнение не сових друзей "коммюнити", а на мнение тех людей, на которых вы положили сами знаете что


  • 0

#3 Hellebore

Hellebore

Отправлено 16 января 2019 - 16:36

Бля, пасаны, это давно обсуждалось, что вам Хаген писал? Правильно, напишите ваши доводы адекватно, подробно и обосновано... Нет удивления, что ноете до сих пор


  • 0

#4 Frost3332

Frost3332

Отправлено 16 января 2019 - 16:43

бедный, причина в том что тебя на бг оскорбляют(((((? и вовсе не в том, что, теперь за альянс на бг в 2 окна поафкашить нельзя))))


Сообщение отредактировал Frost3332: 16 января 2019 - 16:44

  • 3

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#5 emirkaziev

Отправлено 16 января 2019 - 16:46

ах да вы это сделали чтобы бг чаще прокало??? да народ не будет это говнище регать вот и всё нифига вы проблему не решили..... Нашли лёгкий путь просто а могли чё нить интересное сделать что то типа царя на него же эвридей ходят ..... (даяна тварь)


  • -3

#6 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 16:46

Бля, пасаны, это давно обсуждалось, что вам Хаген писал? Правильно, напишите ваши доводы адекватно, подробно и обосновано... Нет удивления, что ноете до сих пор

 

это отдельная тема.. хагену, как ты пишешь, ноют как раз его прихвостни.. которых не так уж и много.. а остальных тут считают быдлом и просто заставляют смириться с уже осуществленным фактом.. лично я и форум читал/читаю не редко.. и в игре часто.. но о таких мега ажиотажных межфракционных темах не слышал.. то есть, на бг там пару раз кто-то ляпнул в чате что да.. что-то там такое планируется.. и на том все.. то есть где кто что обсуждает, мало ли какой наркоман что-то залепил... а большая часть игроков понятия не имеет о происходящем...


  • -1

#7 Paloona

Отправлено 16 января 2019 - 16:47

госпади, просто скатываешься до их уровня, хуе****шь их в ответочку, стоишь весь бой афк, чмыря игру своего пати, расписывашь, какой ты распрекрасный и распрекрасна твоя фракция, в итоге- луз, но виноват, конечно жэ, альянс! профит :D

у нас на пандах по кд такая шляпа, так что, бери пример с даунов :3
  • 1

:heart:0a2c6a73e1c8f7e8a63dbbdc580ff56f.png :heart:

 

:pray: LCrScJuBebQ.jpg


#8 Hellebore

Hellebore

Отправлено 16 января 2019 - 16:55

лично я и форум читал/читаю не редко.. и в игре часто.. но о таких мега ажиотажных межфракционных темах не слышал.. то есть, на бг там пару раз кто-то ляпнул в чате что да.. что-то там такое планируется.. и на том все.. то есть где кто что обсуждает, мало ли какой наркоман что-то залепил... а большая часть игроков понятия не имеет о происходящем...

То есть при твоем частом посещении форума ты не заметил? https://ezwow.org/to...dnie-prazdniki/

Тема была обсуждаема в течении 6 дней... мде


  • 0

#9 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 17:03

То есть при твоем частом посещении форума ты не заметил? https://ezwow.org/to...dnie-prazdniki/

Тема была обсуждаема в течении 6 дней... мде

 

думаю, что подобная тема заслуживает отдельного обсуждения.. а в той ссылке, что ты выслал, я даже при подробном ознакомлении в меру своей слепоты не нашел темы о межфракциоке


  • 0

#10 Nayha

Nayha

Отправлено 16 января 2019 - 17:07

Представители истинной фракционной вражды вышли на охоту:

prim.jpg


  • 2

#11 andreyz82

Отправлено 16 января 2019 - 17:09

Представители истинной фракционной вражды вышли на охоту:

attachicon.gifprim.jpg

 

единственный охотник на изенгарде за многие годы - это хаген.. охота на бабло - это збс.. а ты поцелуй ему попку.. мб пару сервисных карт подгонит.. хоть ренейм себе сделаешь


  • 0

#12 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 16 января 2019 - 17:15

отхуесосили в чате, зашел сюда чтоб отхуесосили еще и тут. Так вот, иди нахуй, орда сосать


  • 9

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#13 322

322

Отправлено 16 января 2019 - 17:53

я только зашел на бг, меня все оплевали, люблю межфракционку  :wub:  :heart:  :heart:


  • 2

#14 Hamel

Отправлено 16 января 2019 - 18:14

Сейчас бы плакаться о том, что тебя оскорбляют на бг
Вы давно от мамкиной сискьи оторвались?

И в принципе в онлайн игре, какие то ноунеймы


Сообщение отредактировал Hamel: 16 января 2019 - 18:14

  • 0

7675f06abebdd4fc504b16180c8a7ea4.png


#15 sancho13311

sancho13311

Отправлено 16 января 2019 - 18:43

Я считаю заебись когда прокает бг спустя 5-30сек, и мне лично похуй что там пишут, какие нахуй фракции, какая нахуй вражда, у вас прок идете и играете, в чем у вас проблема? 


  • 5

#16 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 16 января 2019 - 19:16

Я считаю заебись когда прокает бг спустя 5-30сек, и мне лично похуй что там пишут, какие нахуй фракции, какая нахуй вражда, у вас прок идете и играете, в чем у вас проблема? 

 

если бы я хотел моментального npока и мне было бы без pазницы за кого игpать, я бы, как адекватный человек, нашел бы сеpвеp с такими yсловиями, а не ломал бы этот


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.