Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Когда отписал телке из КГО, а она Шурыгина!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 184

#1 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 12:54

На донышке...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg
  • Безымянный2.jpg

  • -10

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 TipoWar

TipoWar

Отправлено 29 января 2019 - 12:56

КГО они все такие...(никакие)


  • 0

 


#3 Nayha

Nayha

Отправлено 29 января 2019 - 13:06

Что за хуйню я только что прочитала ?


  • 5

#4 Mops-isengarda

Mops-isengarda

Отправлено 29 января 2019 - 13:13

Найтария писька

P.S Продам гараж


  • 0

#5 Naitalar

Отправлено 29 января 2019 - 13:16

Что такое КГО? Гугл выдает крупногабаритные отходы :unknw:


  • 4

#6 tork666

Отправлено 29 января 2019 - 13:34

вам плохо?
  • -1

#7 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 13:36

вам плохо?

Ооооо, а мы думали ты от анального кровотечения сдох, после открытия межфракционки... а тебя вылечили???


  • -3

"Форумный критик" 


#8 tork666

Отправлено 29 января 2019 - 13:40

Ооооо, а мы думали ты от анального кровотечения сдох, после открытия межфракционки... а тебя вылечили???


я ебу примы альянса на цыркуле,а вот твое очко уже ничто не вылечит
  • 0

#9 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 января 2019 - 13:45

я ебу примы альянса на цыркуле,а вот твое очко уже ничто не вылечит

Пхахаха максимум, что тебе светит выебать, это твой кулак)


  • 0

"Форумный критик" 


#10 tork666

Отправлено 29 января 2019 - 13:55

Пхахаха максимум, что тебе светит выебать, это твой кулак)

про интеллект пост вспомни,подтверждение моих слов
а о очке своем ты бы подумал,хватит гореть
  • 0

#11 Vartui

Отправлено 29 января 2019 - 14:02

:popcorm:


  • 3

#12 Player23

Отправлено 29 января 2019 - 14:10

я ебу примы альянса на цыркуле,а вот твое очко уже ничто не вылечит

какиие ты примы на циркле ебешь, а ну ка скажи ка


На циркле на межреалмовом бг, 3 недели побеждали одни лишь "патриоты" и не было гильдий способных противостоять (все гильдии просто перестали регать бг, мы овнили по 30-40 бг в день) (месяц назад перед моим возвращением на изи)


Сообщение отредактировал Nothing can stop me: 29 января 2019 - 14:11

  • 0
Изображение

#13 Z1TR1

Отправлено 29 января 2019 - 14:11

Стартовых с фана)))00))


  • 0

#14 Rodionov

Отправлено 29 января 2019 - 14:12

я ебу примы альянса на цыркуле,а вот твое очко уже ничто не вылечит


Не позорься , дно. Сколько не балаболь , (тем более про "на другом сервере") - ты здесь уже зашкварен под плинтусом туалета как и твоя ги, не раз доказано. Тебе дауну уже писали, кого вы можете "фармить": зелень и пугов + с сильными пугами вашей фракции. Ушел шквариться на помойку , так изволь больше не вонять здесь.
  • 0

#15 Player23

Отправлено 29 января 2019 - 14:16

Стартовых с фана)))00))

похоже на то))) против нас даже выходить отказывались) заходили твинами давали нам геру с пула, аспект и т.д. на каждом замесе гильда на гильду (и все равно проебывали)


3 гильдии за месяц распались)))) PvP))))


В итоге одна из причин, почему я вернулся на изи - тупо не было противников, а против пугов примом пиздец какая скука... тупо кладбоны фармишь и все...


  • 0
Изображение

#16 tork666

Отправлено 29 января 2019 - 14:23

Стартовых с фана)))00))


это мы стартовые с фана
  • 0

#17 Player23

Отправлено 29 января 2019 - 14:45

PvE же на циркле максимально конченное... настолько упрощенное, что вообще нет интереса играть... дело даже не в отсутствии ладера,.. просто 15к ехпс (общий ехпс 5ых хилов) на лане 25хм при том что все рдд/мдд стоят во фрейме (как на ребре)... это максимальный зашквар.

Да PvP на циркле ахуенное, но только лишь потому что невозможно снайпить, в 4 часа ночи регает по 10-20 команд (здесь же арену убивают играющие в мультисетапе) народа мало в реге, регают в основном солоку (только потому что там нет "снайперов" играющих в "куче сетапов")

Я считаю, что так делают только конченные хуесосы, потому как это сравнимо с уровнем который не можешь пройти (не можешь пройти уровень, вводишь чит и спокойно проходишь) то же самое на арене. Не можешь победить - заходишь контрсетапом и овнишь, а при условии отсутствия шанса попасть на другой сетап (из-за небольшого онлайна) это 100% доминация. Так же баны за передачу персонажей... такое себе. Вот я хорошо играю в PvP. Друг попросил меня апнуть ему рейт, и за это бан? серьезно? а за то что одни и те же чуваки в топе рейта сидят с в разных командах и побеждают "снайперя" противников (даже с одних и тех же акаунтов) - это нормально? В реалиях изенгарда это является прямым "подрывом" "игровой деятельности".

Большую часть времени в WoW я пвпшил (у меня есть огромное количество персонажей 2.2-2.9 на циркле, на Страже Смерти (офа).

Мне не интересно такое PvP

Но PvE на изенгарде просто лучшее


это мы стартовые с фана

Гильдия, фракция, реалм?


  • 2
Изображение

#18 tork666

Отправлено 29 января 2019 - 14:49

похоже на то))) против нас даже выходить отказывались) заходили твинами давали нам геру с пула, аспект и т.д. на каждом замесе гильда на гильду (и все равно проебывали)3 гильдии за месяц распались)))) PvP))))
В итоге одна из причин, почему я вернулся на изи - тупо не было противников, а против пугов примом пиздец какая скука... тупо кладбоны фармишь и все...

может просто не надо регать биссгир персами по 20 тел,и ловитьь тупо оз альт?чат альянса и орды на фане общий,и видно что примы собирает один альянс и примы по 20 тел от 6.1 ебать интерестно наверное,я играю в 5.8 пачкой в 5 тел,хзмне интерестно
  • 0

#19 Player23

Отправлено 29 января 2019 - 14:52

может просто не надо регать биссгир персами по 20 тел,и ловитьь тупо оз альт?чат альянса и орды на фане общий,и видно что примы собирает один альянс и примы по 20 тел от 6.1 ебать интерестно наверное,я играю в 5.8 пачкой в 5 тел,хзмне интерестно

Мы не по 20 тел регали, мы регали "бисгир" персонажами с разных реалмов в общей сложности в рк находилось 50-80 чел (все максимально одетые хилы,рдд пве, мдд пвп).(становились в регу и ждали выбранные бг)


  • 0
Изображение

#20 tork666

Отправлено 29 января 2019 - 15:00

Мы не по 20 тел регали, мы регали "бисгир" персонажами с разных реалмов в общей сложности в рк находилось 50-80 чел (все максимально одетые хилы,рдд пве, мдд пвп).(становились в регу и ждали выбранные бг)


50-80...герои че,собери 5 тел в старт гире и будет тебе норм бг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.