Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Рпшники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 9

#1 genri1995

Отправлено 30 января 2019 - 20:53

Сам таковым не являюсь, просто интересное, здесь есть ролплейщики? Недавно Стрим по другой игре зацепил ролплеем, если был бы народ, сам бы твинках создал для отыгрыша. Хотя в классике ролплеей был бы ещё круче, думаю.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 30 января 2019 - 21:07

Рy-рп сдохло по разным оценкам с 2010-го до 2014-го. Сейчас есть вроде на основе Легиона что-то, если в гyгле не забанили - сам найдешь.


  • 0

#3 Osstis

Отправлено 30 января 2019 - 22:27

Если надо РП, то иди в Арму3. Там столько сортов РП, даже по звёздным войнам есть.

 

(но в душе у меня любовь к A3epoch)


  • 0

#4 Rodionov

Отправлено 30 января 2019 - 22:52

Единственный опыт в РП был в САМП'е и не смотря на всю глупость и несуразицу в действиях... это было незабываемое игровое время! 


  • 1

#5 Grimma

Отправлено 30 января 2019 - 23:18

Никакой аддон не мешает хорошему ролеплею,будь то классика или же бфа.У ру коммьюнити он никогда не будет существовать на достойном уровне,думаю,сам понимаешь по каким причинам.
Да и при таком онлайне,который мы имеем сейчас,наркоманов найти будет довольно тяжело.Однако,всё может начаться с тебя.Ты можешь сам создать гильдию,набирать потихоньку людей,тех кто действительно заинтересован(Обычно начинают отыгрывать онлайном от 5 человек) после набора игроков,закинуться парой дорожек и начать с малого(Обычно начинают с таверн,так будет легче адаптироваться,привыкнуть друг к другу и перестать воспринимать происходящее между вами как стёб) Сначала будет неловко,смешно,вам будем казаться что всё это нелепо,но тут главное привыкнуть.
Почему легче начинать с таверн? - Тут как правило нету цели,вы просто беседуете между собой,слушая рассказы и делясь историей о ваших персонажах,попутно участвуя и привыкая к таким командам как -  Действие.Пример(гном): Закинув ноги на стул,поднялся в полный рост пытаясь достать кружку со стола" Дальше идет уже попытка достать эту самую кружку через команду roll (Но это уже для совсем отбитых ролеплейщиков) То есть,персонаж тянулся до этой самой кружки и каким то неаккуратным движением роняет ее,после чего она допустим закатывается под стол,ну или всё таки попадает ему в руки.Если же кружка падает со стола,то тут идет взаимодействие между игроками,человек может помочь тебе поднять эту кружку.Ферштейн?
Кстати да...Ник,раса,пол,трансмог - Это ооочень важные аспекты.
В дальнейшем,как главе этого шабаша,тебе предстоит стать гмом.Гмом быть сложно,но всё приходит с опытом.Суть гма,быть папочкой.То есть ты сам должен будешь выбирать место,придумывать ваш сценарий,за ранее знать цель,дальше же дело импровизации членов твоей команды и тебя самого есесено.Будет это выглядеть пососно,опять же - всё с опытом,не думай что ты один ракал в ролеплее.


И это...Я сам не пробовал.Мне друзья рассказывали...чесна
azCW76OHegs.jpg
 


Сообщение отредактировал Grimma: 30 января 2019 - 23:11

  • 6

#6 nemetalfingerz

nemetalfingerz

Отправлено 31 января 2019 - 09:38

Единственный опыт в РП был в САМП'е и не смотря на всю глупость и несуразицу в действиях... это было незабываемое игровое время! 

дай угадаю ты был в пд/армейке


  • 0

#7 Nekromorfic

Отправлено 31 января 2019 - 10:04

Единственный опыт в РП был в САМП'е и не смотря на всю глупость и несуразицу в действиях... это было незабываемое игровое время! 

Плюсую) Были времена, 3ий сервер самп-рп, через 1.5 года на адванс ушел. Начал автобусником, потом в мэрию замом, оттуда уволили за избиение бомжа который меня обматерил и сразу в мафию ибо пока был адвокатом заработал знакомых оттуда)


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 31 января 2019 - 10:06

  • 0

Я вернулся


#8 Rodionov

Отправлено 31 января 2019 - 12:42

дай угадаю ты был в пд/армейке

Нет. Из оф. фракций был в мэрии и у медиков, и то не долго.

Мы с ребятами отыгрывали стритрейсеров, было несколько неоф. фракций так сказать. Мы делали свою игру, а не шли по шаблонам сервера. 

Скрытый текст


Плюсую) Были времена, 3ий сервер самп-рп, через 1.5 года на адванс ушел. Начал автобусником, потом в мэрию замом, оттуда уволили за избиение бомжа который меня обматерил и сразу в мафию ибо пока был адвокатом заработал знакомых оттуда)

онли рп-геймворлд 


  • 0

#9 Marelhorn

Отправлено 31 января 2019 - 18:38

B

 

Сам таковым не являюсь, просто интересное, здесь есть ролплейщики? Недавно Стрим по другой игре зацепил ролплеем, если был бы народ, сам бы твинках создал для отыгрыша. Хотя в классике ролплеей был бы ещё круче, думаю.

 

Иди на специальные РП сервера


  • 0

#10 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 01 февраля 2019 - 10:42

Сам таковым не являюсь, просто интересное, здесь есть ролплейщики? Недавно Стрим по другой игре зацепил ролплеем, если был бы народ, сам бы твинках создал для отыгрыша. Хотя в классике ролплеей был бы ещё круче, думаю.

Здесь есть такие, поговори с теми, кто орет против межфракционки, что она убивает противостояние какое-то там...Типичные ДЦпшники, ой РПшники. Мое мнение, что чтобы вживаться в роль пиксельного персонажа - это нужно быть дебилом, ну просто медицинским. Там даже некоторые особи из КГО нервно курят в сторонке.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 01 февраля 2019 - 10:44

  • 0

"Форумный критик" 



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.