Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Chiornotchi from Only PvP Gays


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#1 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 01 февраля 2019 - 13:02

Всем доброго утра!

 

Заряжайтесь позитивом на весь день, я вам расскажу историю про котика, который смог.

 

Дело было так, стою я в Оргри, никого не трогаю, а тут кот бежит аук резать, ну я и убил его, он реснулся в аукционном доме и успел до смерти убить аук, потом подождал реса аука и убил его еще раз и стоял смеялся из инвиза, но он не знал что будет дальше...

Скрытый текст

 

Дальше он в попытках убить аук сдох еще 9(!) раз и решил пойти на крайние меры - реснулся, где-то там отхилился и под вазелином осилил 3 акуционеров, после чего сдох в лучах славы.

 

Скриншоты "фарма" котом всего Оргри

Скрытый текст

 

Зашел на твина и начал хвастаться, как он на изи убил аук, сдохнув всего 13 раз, как он соло "фармит Оргри" (имеется ввиду гвардов и аук), а я не смогу даже до аука в шторме добежать.

Скрытый текст

Фарм Оргри

Скрытый текст
 

Времени у меня было вагон, я взял и полетел в шторм и прилагаю видос того как я "испытываю проблемы в добегании до аука". Видео затянуто, потому что хотелось показать, что с "первого дубля", а то мало ли эта малолетка будет дальше оправдываться.

 

Эпичная музыка, сложные испытания, невероятные повороты сюжета, превозмогание главного героя и открытый финал...

Скрытый текст

 

p.s. ссылка на бомжа https://ezwow.org/in...aracter=2103473, я с ним дрался пару раз 1х1 на фул его хп и он полный ноль, сразу заподозрил что кота он купил (а кот там бисовый т2/плечи/чешка+клятва хм) и все подтвердилось. Вот эта сделка https://ezwow.org/in...=show&lot=85310 да и вообще он не осилил даже 1600 судя по его персам.

p.p.s. найха, жду твой диз, помойка.


  • -23

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nikola5000

Отправлено 01 февраля 2019 - 13:08

,

,

,

,

gratulationes!

.,

.

.

.

.

 

 


Сообщение отредактировал Nikola5000: 01 февраля 2019 - 13:10

  • 0

#3 predator66

Отправлено 01 февраля 2019 - 13:26

Ты пошёл на форум пилить тему со стеной текста и кучей скринов/видео, чтобы показать, что можешь убить "бомжа, который купил персонажа на ТП"? Серьёзно?

??????


  • 3

77cb135e30e2f03d9919908f03a70ed6.png

 

Потому что это близзлайк. Горите в аду.

 

#4 GenX

Отправлено 01 февраля 2019 - 13:28

Это сильно


  • 0

00ad8f023df276c5576f37dea39cc806.png


#5 Rodionov

Отправлено 01 февраля 2019 - 13:51

Отбитым пердынцам уже совсем скучно, все охладить свое траханье не могут после микс бг, а я то думал, что тут будет целая фантастическая повесть от известного пердынца про вынос рейда альянса с оргри. А нет, вы уже до аук киллеров опустились иили наоборот, поднялись ...

Сообщение отредактировал Rodionov: 01 февраля 2019 - 13:52

  • 0

#6 anniee

Отправлено 01 февраля 2019 - 13:51

А че такую новость до сих пор по Центральному телевидению не показали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


  • 4

#7 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 01 февраля 2019 - 14:03

уровень пвп изенгарда, лул


  • 4
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#8 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 01 февраля 2019 - 14:57

Бинды на 8 9, вазелин на панельке (не хватило кнопок, наверное), да и он сделал бyквально тоже самое, что и ты. Забежал и сyициднyлся об аyкцион, но y него хотя бы хватило яиц не юзать инвиз пот, как позорный ордынец.


Сообщение отредактировал Cellar door: 01 февраля 2019 - 14:58

  • 2

#9 DoctorChaos

Отправлено 01 февраля 2019 - 15:09

А мне понравилось) Так их, любителей валить аук! Причем, неважно, с какой стороны :D


  • -1

#10 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:34

Бинды на 8 9, вазелин на панельке (не хватило кнопок, наверное), да и он сделал бyквально тоже самое, что и ты. Забежал и сyициднyлся об аyкцион, но y него хотя бы хватило яиц не юзать инвиз пот, как позорный ордынец.

 

мне то за свои бинды не стыдно, тем более, что на 8 9 стоят альтернативные кнопки на мышке и да, мне не хватает кнопок на все бинды, у меня их всего то 30

 

юзать инвиз пот позорно, а инвиз друида нет?)) ты давно зарекомендавала себя как тупая курица, но не на столько же...

 

и я, yбив аyк, npосто yнизил кота за его слова, ничего более, вдовесок к его фиаско в оpгpи


  • -1

#11 neversleepx

neversleepx

Отправлено 01 февраля 2019 - 16:45

шок


  • 1

#12 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:26

мне то за свои бинды не стыдно, тем более, что на 8 9 стоят альтернативные кнопки на мышке и да, мне не хватает кнопок на все бинды, у меня их всего то 30
 
юзать инвиз пот позорно, а инвиз друида нет?)) ты давно зарекомендавала себя как тупая курица, но не на столько же...
 
и я, yбив аyк, npосто yнизил кота за его слова, ничего более, вдовесок к его фиаско в оpгpи

Конечно, инвиз друида - классовая абилка, а ты просто как крыса поступил, но чего еще от орды ждать.
  • 0

#13 - History -

- History -

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:43

Орда сосет, Альянс решает - одно другому не мешает.


  • 1

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#14 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 01 февраля 2019 - 17:56

который раз замечаю, что в такого рода темы налетают какие-то мутные типы и видят то, чего нет. Смысл темы в продолжении унижения челика, только теперь публично, пусть не только свидетели события знают, а и весь форум. Назовем этой нейтрально - публичная казнь алой крысы. он, считайте, привязан к столбу пыток и каждый может и даже обязан кинуть в него камень.

 

а тем кто не понял в чем унижение - 1) тип потратил 50 минут, в попытках убить аук, сдох 13 раз, а получилось только 2-3 раза. напоминаю, что кот бисовый, жаль я не записывал видео, а только скрины его трупа есть, так что полной информации, как он тупо отдавался, нет, но сам факт налицо, в прямом и переносном смыслах; 2) тип мне заявил, что "он бы посмотрел как я дойду до аука в шторме" - базара ноль, я пошел и на изи не только дошел, но и развалил всех 3 аукционеров.

 

p.s. и еще раз - я не хвастаюсь килами этого индивида, в той ги мало игроков, килами которых можно "хвастаться", я просто успешно дефал аук до взрыва пукана малолетки, а потом показал свое превосходство.


  • 0

#15 newdk

Отправлено 01 февраля 2019 - 18:01

Что за макрос на кик? Или мне кажется?


  • 0

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png


#16 bazil1983

Отправлено 01 февраля 2019 - 18:02

ТС просто зверь какой-то, так поиметь кота


  • 0

#17 Nayha

Nayha

Отправлено 01 февраля 2019 - 21:50

 

Умри в мучениях.


Сообщение отредактировал Nayha: 01 февраля 2019 - 21:50

  • -2

#18 Z0nK

Отправлено 01 февраля 2019 - 22:42

ТС просто зверь какой-то, так поиметь кота

ахахах, как в песне "ебу собак, всегда готов трахнуть сразу несколько котов" ))


  • 0

#19 Burstflamex

Отправлено 01 февраля 2019 - 23:34

Что за макрос на кик? Или мне кажется?

на нормальных серверах в тагрет/фокус, но тут такой же как и у тебя на клиртаргет очевидно же.


  • 0

#20 newdk

Отправлено 02 февраля 2019 - 01:00

на нормальных серверах в тагрет/фокус, но тут такой же как и у тебя на клиртаргет очевидно же.

Я такой хренью не пользуюсь) У меня все ручками)


  • 1

eb70730beb31bd6222f0586807cc9dd7.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.