Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

чо делать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 Afick

Отправлено 06 февраля 2019 - 15:09

короче это пиздец блять

 

я очень хочу купить себе на новый акк фамильный шмот комплект нахуй он стоит 200 рублей 

 

бля мне не жалко 200 рублей бля но я с села нахуй у меня вот щас рядом 1000 рублей я бы нахуй на изи их закинул нахуй но как блять???

 

у нас яндекс деньги киви бля вебмани запретили в стране чё мне делать 

 

карточки нету мне 17 лет я хуй его как там открывать надо и лень мне но бля как мне получить фамильку

 

у пахана есть карточка но вот смотрите я введу данные его карточки да? оттуда спишутся бабки и всё я думаю 200 рубасов смешная сумма не заметит но бля для этого от него что то надо или я просто введу данные его и всё нахуй?

 

короче это пиздец вы бля админы сделайте чтоб не через киви хуиви а чтоб вам напрямую с терминала хуярить можно было!!


а ещё бля вы мне дохуя лайков поставьте а то короче с тп хотел продать перса говорит типа репутация плохая какая нахуй репутация говорит лайки надо лайкните алах вас наградит


  • -21

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 yaslik

Отправлено 06 февраля 2019 - 15:15

короче это пиздец блять

 

я очень хочу купить себе на новый акк фамильный шмот комплект нахуй он стоит 200 рублей 

 

бля мне не жалко 200 рублей бля но я с села нахуй у меня вот щас рядом 1000 рублей я бы нахуй на изи их закинул нахуй но как блять???

 

у нас яндекс деньги киви бля вебмани запретили в стране чё мне делать 

 

карточки нету мне 17 лет я хуй его как там открывать надо и лень мне но бля как мне получить фамильку

 

у пахана есть карточка но вот смотрите я введу данные его карточки да? оттуда спишутся бабки и всё я думаю 200 рубасов смешная сумма не заметит но бля для этого от него что то надо или я просто введу данные его и всё нахуй?

 

короче это пиздец вы бля админы сделайте чтоб не через киви хуиви а чтоб вам напрямую с терминала хуярить можно было!!


а ещё бля вы мне дохуя лайков поставьте а то короче с тп хотел продать перса говорит типа репутация плохая какая нахуй репутация говорит лайки надо лайкните алах вас наградит

 

 

телефон не как да?


  • 0

Не стыдно не знать, стыдно не учиться!

 

 


#3 Xeqtrz

Отправлено 06 февраля 2019 - 15:15

Неудачная копия пользователя jamba01

 

Лови дизлайк от всей души! 


  • 2
Скрытый текст

#4 1heals

Отправлено 06 февраля 2019 - 15:25

короче это пиздец блять

 

я очень хочу купить себе на новый акк фамильный шмот комплект нахуй он стоит 200 рублей 

 

бля мне не жалко 200 рублей бля но я с села нахуй у меня вот щас рядом 1000 рублей я бы нахуй на изи их закинул нахуй но как блять???

 

у нас яндекс деньги киви бля вебмани запретили в стране чё мне делать 

 

карточки нету мне 17 лет я хуй его как там открывать надо и лень мне но бля как мне получить фамильку

 

у пахана есть карточка но вот смотрите я введу данные его карточки да? оттуда спишутся бабки и всё я думаю 200 рубасов смешная сумма не заметит но бля для этого от него что то надо или я просто введу данные его и всё нахуй?

 

короче это пиздец вы бля админы сделайте чтоб не через киви хуиви а чтоб вам напрямую с терминала хуярить можно было!!


а ещё бля вы мне дохуя лайков поставьте а то короче с тп хотел продать перса говорит типа репутация плохая какая нахуй репутация говорит лайки надо лайкните алах вас наградит

 

закинь на телефон бабки с телефона переведи на киви


  • 0

0f043eacb61f8b5614200ba129155470.png


#5 1heals

Отправлено 06 февраля 2019 - 15:55

Неудачная копия пользователя jamba01

 

Лови дизлайк от всей души! 

 

он хочет купить шмот на новый акк. мне кажется это одно и тоже лицо)


  • 0

0f043eacb61f8b5614200ba129155470.png


#6 DoctorChaos

Отправлено 06 февраля 2019 - 21:03

Мне вот интересно, тс с матерью своей также общается?


  • -1

#7 Executer777

Отправлено 06 февраля 2019 - 22:35

Мне вот интересно, тс с матерью своей также общается?

Так она его и научила.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.