Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 26.01.2018 - 12.02.2019 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 25

#1 Kores

Отправлено 12 февраля 2019 - 21:56

Список изменений сервера

post-33898-0-64472600-1513635285.png

 
Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.
 

Важное

Скрытый текст

  • 15

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 werlook

Отправлено 13 февраля 2019 - 00:34

Корес когда бойцовскую гильдию увидим ? ) 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#3 kefirok

Отправлено 13 февраля 2019 - 06:36

Почини пожалуйста стражу на острове, она просто враждебной становится и не нападает на нарушителей. И птиц, они возят людей бесконечно, так как их нельзя ударить пока летишь на ней, и не сбрасывают сами в конце пути(возле Ордоса должны сбрасывать и деспавнится)

 

Очень жду хоть какой-то реализации фермы. Ну и бойцовской гильдии.


  • 1

#4 Nordia

Nordia

Отправлено 13 февраля 2019 - 10:16

спасибо


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#5 Rusakk

Отправлено 13 февраля 2019 - 10:28

:good:


  • 0

#6 razomas578

Отправлено 13 февраля 2019 - 11:26

Спасибо!)


  • 0

#7 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 февраля 2019 - 11:50

а список-то не полный, как минимум ещё про один немаловажный фикс забыли упомянуть  :ph34r:


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#8 MrFIRE

Отправлено 13 февраля 2019 - 17:07

https://mop.ezhead.org/?spell=108446 теперь исцеляет по таймеру, а не от каждого факта нанесения урона.

 

Это, простите, как? 


Сообщение отредактировал MrFIRE: 13 февраля 2019 - 17:09

  • 0
Изображение
Изображение

#9 notiam

Отправлено 13 февраля 2019 - 18:40

Это, простите, как? 

Может абилка хилит не тогда, когда тикнула дота, попал какой нибудь болт, а каждые, допустим, 6 секунд на 3% от всего нанесенного урона за эти 6 секунд.


Сообщение отредактировал notiam: 13 февраля 2019 - 18:41

  • 0

#10 infbelial

infbelial

Отправлено 13 февраля 2019 - 20:41

Это, простите, как? 

так же как вампирик эмбрейс, асенденс у ршама и оранжевый хилоплащ


  • 0

#11 Zspb

Отправлено 14 февраля 2019 - 01:25

Здорово, что работа идёт и исправления вносятся. Но немного удивляет приоритетность исправления ошибок. Пофиксили кучу достижений, например, даже достижения боёв питомцев, не поленились. А в багтрекере между тем, висят топики с неработающими заклинаниями и квестами, аж с 17 года. 


  • -1

#12 Canopy

Отправлено 14 февраля 2019 - 15:28

Неизвестно что и зачем фиксят, а проблему хантов и их петов при возрате из мира ишарджа на гарике решить еще не могут. После притяжки обратно - через раз петы багаются - их не отозвать нельзя, не призвать и не бьют - неизвестно где шляются


  • 0

#13 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 14 февраля 2019 - 15:36

Неизвестно что и зачем фиксят, а проблему хантов и их петов при возрате из мира ишарджа на гарике решить еще не могут. После притяжки обратно - через раз петы багаются - их не отозвать нельзя, не призвать и не бьют - неизвестно где шляются

Впервые слышу о подобном. А репорт хоть есть, что бы было что фиксить?


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#14 stiech

Отправлено 14 февраля 2019 - 21:52

Я так и не понял,а Паладинам,Локам и Дк будут возвращать их маунты?...или типо проблемы не существует?:)


  • 0

ae92c2c9a049bd903b4fd5a18cf4d671.png


#15 Iconicus

Отправлено 14 февраля 2019 - 23:36

Классно наверное писать, что пофиксили тучу ачив, а по факту идешь в ульдуар, и не работает ни одна из заявленной, коротко о фиксах на изенгарде, СПС!


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#16 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 февраля 2019 - 23:53

Я так и не понял,а Паладинам,Локам и Дк будут возвращать их маунты?...или типо проблемы не существует? :)

https://ezwow.org/tr...assovye-maunty/, стоит сначало заглянуть в багтрекер и все прояснится. А если знали о проблеме еще раньше, могли оформить тему сами.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 14 февраля 2019 - 23:53

  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#17 stiech

Отправлено 15 февраля 2019 - 03:43

https://ezwow.org/tr...assovye-maunty/, стоит сначало заглянуть в багтрекер и все прояснится. А если знали о проблеме еще раньше, могли оформить тему сами.

Может не надо учить меня? как-бы и админы знали что с фильтрами не всё в порядке по теме https://ezwow.org/to...y/#entry1727734
Как заметил проблему сразу спросил у Кореса в личке в Багтрекер идти с этой темой или отдельно с каждым персом решатся будет,но Он ничего не ответил....Ах да Вы у нас сударь типо самый умный...Только вот например сам играя паладином,так и не создал тему того что Бабл пробивают многие магические заклинания? Так что не видя камня в своём огороде,не ищите в чужих глазах не существующий соринки...


Сообщение отредактировал stiech: 15 февраля 2019 - 03:43

  • -2

ae92c2c9a049bd903b4fd5a18cf4d671.png


#18 Kores

Отправлено 15 февраля 2019 - 08:02

Может не надо учить меня? как-бы и админы знали что с фильтрами не всё в порядке по теме https://ezwow.org/to...y/#entry1727734
Как заметил проблему сразу спросил у Кореса в личке в Багтрекер идти с этой темой или отдельно с каждым персом решатся будет,но Он ничего не ответил....Ах да Вы у нас сударь типо самый умный...Только вот например сам играя паладином,так и не создал тему того что Бабл пробивают многие магические заклинания? Так что не видя камня в своём огороде,не ищите в чужих глазах не существующий соринки...

Можно было не вбрасывать говно на вентилятор, а просто посмотреть багтрекер и увидеть там тему. Ну и я не говорю уж, что ты играешь на сервере не один и почти каждый посчитал долгом сообщить мне о проблеме. Я знал, что фильтр работает не идеально с первого для релиза и решил почти сразу найденное, просто именно про классовых маунтов мне сообщили только вчера. Тогда же они были исправлены.

 

Ну а за бабл читать смешно, создайте репорт мб? Может идет расчет на то, что рано или поздно инф будет что-то чинить и оно само починится?

 

Классно наверное писать, что пофиксили тучу ачив, а по факту идешь в ульдуар, и не работает ни одна из заявленной, коротко о фиксах на изенгарде, СПС!

Видимо избушка не удосужился проверить правки, бывает. Обещает глянуть.


  • 0

#19 Iconicus

Отправлено 15 февраля 2019 - 10:53

Можно было не вбрасывать говно на вентилятор, а просто посмотреть багтрекер и увидеть там тему. Ну и я не говорю уж, что ты играешь на сервере не один и почти каждый посчитал долгом сообщить мне о проблеме. Я знал, что фильтр работает не идеально с первого для релиза и решил почти сразу найденное, просто именно про классовых маунтов мне сообщили только вчера. Тогда же они были исправлены.

 

Ну а за бабл читать смешно, создайте репорт мб? Может идет расчет на то, что рано или поздно инф будет что-то чинить и оно само починится?

 

Видимо избушка не удосужился проверить правки, бывает. Обещает глянуть.

Ох уж этот избушка, пора ему резиновую игрушку в задницу за такое!!!111


  • 0

2c83d04363615ae32f7053f4ebf3b62a.png


#20 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 15 февраля 2019 - 11:13

Может не надо учить меня? как-бы и админы знали что с фильтрами не всё в порядке по теме https://ezwow.org/to...y/#entry1727734
Как заметил проблему сразу спросил у Кореса в личке в Багтрекер идти с этой темой или отдельно с каждым персом решатся будет,но Он ничего не ответил....Ах да Вы у нас сударь типо самый умный...Только вот например сам играя паладином,так и не создал тему того что Бабл пробивают многие магические заклинания? Так что не видя камня в своём огороде,не ищите в чужих глазах не существующий соринки...

Причем тут личка ГМа и багтрекер куда стоит обращаться с подобными проблемами? Не знаю не 1 спелла, пробивающего бабл и тыкать мне тем, что я не создал по этой проблеме тему не стоит, а коли уж ты снова что-то знаешь, но не удосужился создать тему в багтрекере, то не стоит пускать пыль в глаза, а нужно пойти и создать репорт. Так что не видя булыжника в своем глазу не пишите про чужой.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 15 февраля 2019 - 11:47

  • -1
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.