Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вопрос WoW Vanilla


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 Venzel

Отправлено 22 февраля 2019 - 14:34

Тут на днях копался в торренте и наткнулся на эмулятор WoW Vanilla 1.12.1 от февраля сего года. Просмотрел описание, вроде как на компе создает образ сервера и не надо ни сети, ни компании. И пишут что работоспособная хрень на большое количество процентов. Не, покопавшись подольше, нашел и для Лича и для БК эмуляторы, вот только в их работоспособность я не верю по причине отсутствия в сети нормального, "свободного" и главное полностью рабочего кода для второго и третьего дополнения. А вот по классике вроде как Носталриус свой код в сеть выкладывал для свободного распространения. Кто сталкивался, отпишитесь, может фейк какой или вирусняк голимый, что после него не только в лаунчер не зайдешь, но и систему сносить придется? А то пока стремаюсь ставить.


  • -2

Большой простор для добрых дел,

Боль покаяния - ваш удел!

Он очень скоро будет тут!

Скажите, как его зовут?

ИН! КВИ! ЗИ! ТОР!

%C7%EB%EE%E9%20%C8%ED%EA%E2%E8%E7%E8%F2%EE%F0.gif


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Neroq

Отправлено 22 февраля 2019 - 15:10

Вполне возможно) Если покопать ещё глужбе, то можно найти эмулятор лк работающий на 60-70% (летч кенга настолько любят, что сделали вполне работающую сингловую игру)

Только вот смысл играть на ваниле соло? Это ведь ни эквипа, ни пвп, ни жопораздирающего фарма + там ведь вроде на 1 моба надо полчаса тратить и ещё столько же отпиваться (не дизьте меня, я не олдфаг, просто смотрел видосики на утюбе)


  • 0

#3 NoTodayPls

Отправлено 22 февраля 2019 - 15:34

Тут на днях копался в торренте и наткнулся на эмулятор WoW Vanilla 1.12.1 от февраля сего года. Просмотрел описание, вроде как на компе создает образ сервера и не надо ни сети, ни компании. И пишут что работоспособная хрень на большое количество процентов. Не, покопавшись подольше, нашел и для Лича и для БК эмуляторы, вот только в их работоспособность я не верю по причине отсутствия в сети нормального, "свободного" и главное полностью рабочего кода для второго и третьего дополнения. А вот по классике вроде как Носталриус свой код в сеть выкладывал для свободного распространения. Кто сталкивался, отпишитесь, может фейк какой или вирусняк голимый, что после него не только в лаунчер не зайдешь, но и систему сносить придется? А то пока стремаюсь ставить.

Эта хрень появилась еще во времена актуала классического вова, так что врядли вирус.


  • 0

#4 Demon82

Отправлено 22 февраля 2019 - 16:12

Только вот смысл играть на ваниле соло? Это ведь ни эквипа, ни пвп, ни жопораздирающего фарма + там ведь вроде на 1 моба надо полчаса тратить и ещё столько же отпиваться (не дизьте меня, я не олдфаг, просто смотрел видосики на утюбе)

На 1 секунд 30, отпиваться после 3-4 своего лвл или 1 пака. Но самое главное в сингловом сервере - там есть wow но нет всех вас, мухахаха!!!

 

Давно уже есть сигнловые скомпиленные практически на любой патч разной степени работоспособности, с ботами, трансмогом, рэндом статами. Я предпочитаю брать близзлайк лича и вручную пилить под соло даже рип без исходников. Для этого базово нужно разобраться в параметрах worldserver.conf, работе и запросах БД MySQL, таблицах и их связях в БД, админ-командах выбранного сервера. За недельку не спеша осилить можно. Контент классики в 3.3.5 реализован на 100% во всех мной пощупанных, чистые 1.12.2 типа лайтхоупа не ставил, слишком все уныло в плане механик.

 

4 года как сделал себе синглплеер на базе чистого 3.3.5, периодически поигрываю или попиливаю. Это как сингл Diablo2 или Dungeon Siege, только WoW - в меру интересно, в меру уныло. Если компилишь релиз сам - брать с гитхаба, если чей-то готовый, то обычно беру отсюда или конкретно этот.


  • 0

#5 Venzel

Отправлено 22 февраля 2019 - 17:35

На 1 секунд 30, отпиваться после 3-4 своего лвл или 1 пака. Но самое главное в сингловом сервере - там есть wow но нет всех вас, мухахаха!!!

 

Давно уже есть сигнловые скомпиленные практически на любой патч разной степени работоспособности, с ботами, трансмогом, рэндом статами. Я предпочитаю брать близзлайк лича и вручную пилить под соло даже рип без исходников. Для этого базово нужно разобраться в параметрах worldserver.conf, работе и запросах БД MySQL, таблицах и их связях в БД, админ-командах выбранного сервера. За недельку не спеша осилить можно. Контент классики в 3.3.5 реализован на 100% во всех мной пощупанных, чистые 1.12.2 типа лайтхоупа не ставил, слишком все уныло в плане механик.

 

Таки да, порой токсичность комьюнити просто зашкаливает и жопа горит. В такой период присутствует желание побегать например по классике, чтоб ни с кем нафиг не пересекаться. Собственно поэтому и заинтересовал эмулятор. Побегаешь в одиночку, повапаешься, нервы успокоятся и снова - Алга! Долбать Лича в рандом пати на Изи)

 

З.Ы. Хорошо что вируса скорее всего нет, не факт конечно, но все же)  Значит рискну поставить, а там видно будет.


Сообщение отредактировал Venzel: 22 февраля 2019 - 17:43

  • 0

Большой простор для добрых дел,

Боль покаяния - ваш удел!

Он очень скоро будет тут!

Скажите, как его зовут?

ИН! КВИ! ЗИ! ТОР!

%C7%EB%EE%E9%20%C8%ED%EA%E2%E8%E7%E8%F2%EE%F0.gif


#6 Karuko

Отправлено 22 февраля 2019 - 19:48

Мне наверно никогда не понять, зачем бегать в ММО сингл. :huh:


  • 1

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#7 Lenia45

Отправлено 23 февраля 2019 - 04:26

Тут на днях копался в торренте и наткнулся на эмулятор WoW Vanilla 1.12.1 от февраля сего года. Просмотрел описание, вроде как на компе создает образ сервера и не надо ни сети, ни компании. И пишут что работоспособная хрень на большое количество процентов. Не, покопавшись подольше, нашел и для Лича и для БК эмуляторы, вот только в их работоспособность я не верю по причине отсутствия в сети нормального, "свободного" и главное полностью рабочего кода для второго и третьего дополнения. А вот по классике вроде как Носталриус свой код в сеть выкладывал для свободного распространения. Кто сталкивался, отпишитесь, может фейк какой или вирусняк голимый, что после него не только в лаунчер не зайдешь, но и систему сносить придется? А то пока стремаюсь ставить.

Если твой эмулятор на магусе,то возможно,что нормальный. Сам серве устанавливается не сложно и на рабочем столе у тебя должно появиться несколько кнопок "Run" и "Stop", возможно и на русском. чтоб создать акк,по моему нужно в бекапе прописывать там, вот только точно где что не помню)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.