Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

The Prodigy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 53

#41 rpu6oeg

Отправлено 06 марта 2019 - 19:42

У меня есть знакомый с высшим образованием, очень культурный, воспитанный, успешный. Слушает примитивный репчик (жульбаны и рашнпарадайз) и ходит на бессмысленные фильмы в кинотеатр ради спецэффектов. Так я это к тому, что по увлечению такимм видами "творчества" как музыка и кинематограф о человеке судят только те, кто смотрит и слушает "мегафилософскиесглубокимсмыслом" фильмы и музыку на кухне с хрущевке с обоссаном подъезде. Ну или очень рядом))). Они как раз оправдывают свои неудачи, тем, что у них вкус отличный. Это как про жирных: "главное чтобы внутри человеком был".


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 06 марта 2019 - 20:41

Любой жанр музыки неоригинален, так как это жанр, в нём всё делается по одному и тому же образцу одними и теми же инструментами.

Я не могу понять, ты сейчас о том, что вся музыка пишется на одном нотном стане с использованием 7 нот с разными длительностями, альтерациями, хроматизмами, тональностями и т.д.? Или ты сейчас о использовании условно таких инструментов, как струнные, ударные, клавишные и т.д.?

 

Ты действительно не знаешь, что вообще такое "жанр", да?))

Не знаю. Пожалуйста, поясни за жанры в музле.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#43 Six Hot Loads

Отправлено 06 марта 2019 - 21:29

Я не могу понять, ты сейчас о том, что вся музыка пишется на одном нотном стане с использованием 7 нот с разными длительностями, альтерациями, хроматизмами, тональностями и т.д.? Или ты сейчас о использовании условно таких инструментов, как струнные, ударные, клавишные и т.д.?

 

Не знаю. Пожалуйста, поясни за жанры в музле.

Вся музыка в пределах одного любого жанра похожа, так что говорит о "воровстве" и "неоригинальности" - бессмысленно.


Сообщение отредактировал Anonim Bitard: 06 марта 2019 - 21:31

  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#44 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 06 марта 2019 - 22:38

Вся музыка в пределах одного любого жанра похожа, так что говорит о "воровстве" и "неоригинальности" - бессмысленно.

Окей, тогда поясни мне схожесть дум-метала и спид-метала, которые в пределе одного жанра "Метал".


Сообщение отредактировал Powerviolence: 06 марта 2019 - 22:38

  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#45 Six Hot Loads

Отправлено 06 марта 2019 - 23:20

Окей, тогда поясни мне схожесть дум-метала и спид-метала, которые в пределе одного жанра "Метал".

Если бы между ними не было бы много схожего, то их бы не включали в один жанр, всё просто.


  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#46 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 06 марта 2019 - 23:22

Если бы между ними не было бы много схожего, то их бы не включали в один жанр, всё просто.

Конструктивных фактов по этому поводу, я так понял, не будет. Только вбросы уровня выпускника кафедры философии.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#47 Six Hot Loads

Отправлено 06 марта 2019 - 23:34

Конструктивных фактов по этому поводу, я так понял, не будет. Только вбросы уровня выпускника кафедры философии.

Вот конструктивный факт - любая общность объектов/предметов/терминов (etc.) формируется из-за сильной схожести всех представителей этой общности. Может, ты перестанешь безрезультатно отстаивать свою изначальную позицию и смиришься с фактами? В этом нет ничего плохого.


Сообщение отредактировал Anonim Bitard: 06 марта 2019 - 23:36

  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#48 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 06 марта 2019 - 23:39

Вот конструктивный факт - любая общность объектов/предметов/терминов (etc.) формируется из-за сильной схожести всех представителей этой общности. Может, ты перестанешь безрезультатно отстаивать свою изначальную позицию и смиришься с фактами? В этом нет ничего плохого.

После того, как ты перестанешь кидаться абстрактными понятиями. 


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#49 Unplugged

Отправлено 07 марта 2019 - 03:18

Ну на тебя всем тоже как бы похуй, ты никто и звать тебя никак чтобы давать оценку чьему-то мнению, и большей части даже вот этого сервера так же похуй и на тебя и на твоего панка-наркомана. Всемирно-известное? Да я в душе не ебал кто это такой до вчерашнего дня, посмотрел клип, как 50-й старикан растатуированный и накрашенный как баба трясется в конвульсиях под музыку и в течении 5 минут повторяет одну и ту же фразу. На меня это не произвело такого впечатления как на тебя. Если не готов к тому. чтобы чужое мнение не совпадало с твоим, то оборви контакты с внешним миром, а то как обезьяна кидаешься словечками из-за того, что кто-то не считает данного персонажа своим кумиром как ты. Ты малолетний дебил, раз у тебя такая реакция?

Да и если так подумать, то 99,9% населения похуй на его творчество, поэтому можно сказать что всем на него похуй так же как и на нас и на тебя, товарищ.

Предположим на счёт меня ты прав и как это связано с сабжем? Хорошо, стафилококк ты мой золотистый, допустим я никто и звать меня никак, чтобы давать оценку биомусору вроде тебя. Тогда кто ты такой, чтобы вываливать на всеобщее обозрение своё ссаное мнение, составленное на основе просмотра одного выступления о человеке, уровень успешности которого и близко не светит ни тебе, ни кому-либо из твоей родни? Кто сказал, что он мой кумир, мутант ты пробирочный? :D Понятное дело не каждый слушает или даже слышал когда-либо Продиджей, но это не отменяет факта их извесности по всему миру. За примерами далеко ходить не нужно, четверть миллиона зрителей кайфовали на Красной Площади ещё в 97м, а тебя, похоже, и в планах тогда не было, угадал? Не знал он... нахуя тогда прилюдно оголять свою тупоголовость? А на меня не производит впечатление долбоящер изображённый на твоей аве, однако это не повод высирать свою точку зрения публично обо всём, что не производит впечатление, кроме ограниченных вроде тебя офк. Меня уже давно не удивляет наличие подобных тебе затычек в каждой бочке, но я всё же мечтаю что наступит тот день, когда всех любителей высирать своё никчёмное дилетантское суждение на публику выметут из интернета или хотя бы впаяют им ридонли. Я бы тебе все синопсы оборвал, да только на твоей стороне анонимность, но не обольщайся, это не навсегда. 99,9% населения помойки, в которой ты обитаешь? Против подобных турбоаргументов не попрёшь, сдаюсь :D

 

Но всё написанное тобою не имеет смысла, ибо любая музыка субъективна из-за своей иррациональности, а к иррациональному опыту одного субъекта другой субъект не имеет доступа.

Во-первых всё написанное в той цитате было адресовано не тебе. Во-вторых к чему здесь твой высер про вкусовщину? Разве я где-то сравнивал сабж с другими исполнителями? Разумеется на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

Какая светлая память?)) Панки (в лучшем случае) представляют из себя малообразованых наркоманов, которые дохнут как мухи от передозов.

 

У тебя весьма ограниченное представление о панках и не факт, что сам Флинт причислял себя к ним, впрочем даже если конкретный случай попадал бы под рамки твоего стереотипа, судить о человеке по его сценическому образу также глупо, как и отрицать вклад в развитие танцевальной музыки любого из членов данного коллектива. И насколько мне известно после свадьбы в 2006 Флинт вёл строго здоровый образ жизни.

 

The Prodigy играют с начала девяностых, их музыку слушали дети ОДНОГО поколения.

Верно, с начала 90х, но не до их конца. Если твой мозг способен насчитать лишь одно поколение за более, чем четверть века существования группы - соболезную.

 

Нет, не вечно, вот ты можешь вспомнить имена ХОТЯ БЫ ПЯТИ музыкантов из Древнего Рима/Греции?

Ответ - нет, такая же судьба будет и у этих немытых панков, ибо музыканты не впечатывают свои имена в историю, такое делают учёные, правители, предприниматели (etc.), но никак не музыканты.

Сходу могу вспомнить только Орфея и Гомэра (хотя Гомэр вроде только стихи писал), но это вовсе не означает, что никаких упоминаний о композиторах и поэтах тех времён не сохранилось. Да и очевидно, что тогда банально не было надёжных носителей информации. Ноты изобрели в 11 веке и то изначально не все 7. Инструменты также находились в рудиментарном состоянии. Клавишные приобрели близкие к современному виду очертания кажись в 15 веке только, струнные ещё позже. Была бы звукозапись с аудиокассетами в Древней Греции - сохранилась бы тогдашняя музыка спустя 5 тысяч лет, не вижу для этого никаких препятствий. Моцарт, Бах и Бетховен творили 250 лет назад и их музыка благополучно пользуется спросом по сей день, с чего вдруг их забудут через ещё 250 лет? Крч весь твой набор вскукареков, основанных на целом нихуя, благополучно развален.

 

О, переход на личности)) Ad hominem не является аргументом, ты знаешь это?)

Не, не слышал. Вот только это не отменяет того факта, что на тебя всем похуй. Безусловно я капельку округлил, но ты же понимаешь что, число тех, кому не похуй на того же Децла или Горшка (и, прошу, не нужно приписывать мне в кумиры ни того, ни другого) многократно превосходит число тех, кому не похуй на тебя, уж прости если тебя это так задевает.


  • 1

#50 Six Hot Loads

Отправлено 07 марта 2019 - 06:37

У тебя весьма ограниченное представление о панках

Аргументируй.

 

и не факт, что сам Флинт причислял себя к ним

Инфузории-туфельки не причисляют себя к Инфузориям, но они от этого прекращают быть Инфузориями?

 

впрочем даже если конкретный случай попадал бы под рамки твоего стереотипа, судить о человеке по его сценическому образу также глупо

В каком месте я судил о нём по его сценическому образу?

 

как и отрицать вклад в развитие танцевальной музыки любого из членов данного коллектива.

Приведи примеры того, как эти панки изменили всю танцевальную музыку как таковую. (и объясни, почему за этот гипотетический "вклад" по ним должны скорбить люди)

 

И насколько мне известно после свадьбы в 2006 Флинт вёл строго здоровый образ жизни.

Насколько мне известно, миром правят разумные амфибии, пруфов не будет (как и у тебя)

 

Верно, с начала 90х, но не до их конца. Если твой мозг способен насчитать лишь одно поколение за более, чем четверть века существования группы - соболезную.

Открою для тебя Америку - все дети, которые родились с 1981 года по нынешнее время относятся к поколению Y - если ты этого не знаешь, то не берись спорить об этом.

 

Сходу могу вспомнить только Орфея

Орфей был мифологическим персонажем, никаких достоверных источников о нём нет.

 

Гомэра (хотя Гомэр вроде только стихи писал)

Ничего достоверного о биографии ГомЕра неизвестно, так что тоже слабый пример. И да, как ты сказал, Гомер был поэтом, а не музыкантом.

 

но это вовсе не означает, что никаких упоминаний о композиторах и поэтах тех времён не сохранилось.

А я и не говорил, что упоминаний нет, я говорил, что исполнители современных популярных жанров музыки повторят судьбу античных музыкантов, т.е. будут забыты (Согласись, никто через тысячелетие не будет вспоминать о Фейсе, Lil Pump'е и прочих отбросах)

 

Да и очевидно, что тогда банально не было надёжных носителей информации.

Не отрицаю.

 

Ноты изобрели в 11 веке и то изначально не все 7. Инструменты также находились в рудиментарном состоянии. Клавишные приобрели близкие к современному виду очертания кажись в 15 веке только, струнные ещё позже. Была бы звукозапись с аудиокассетами в Древней Греции - сохранилась бы тогдашняя музыка спустя 5 тысяч лет, не вижу для этого никаких препятствий.

Я и не отрицал, что тенденции в музыке могут сохраняться очень долгое время (но тенденции сменяют друг друга, так что, вероятно, даже ноты забудутся человечеством через определённый исторический период). Я отрицал, что исполнители поп-музыки "навечно" сохраняют свои имена в истории (а это очевидно не так)

 

Моцарт, Бах и Бетховен творили 250 лет назад и их музыка благополучно пользуется спросом по сей день, с чего вдруг их забудут через ещё 250 лет?

Если не забудут не через пятьсот лет, то забудут через тысячу, полтора или две, в чём проблема? Или ты думаешь, что вся античность 500 лет длилась?))

 

Крч весь твой набор вскукареков, основанных на целом нихуя, благополучно развален.

Хахаха, теперь и я подобное о понаписанных тобою бреднях могу сказать)

 

Не, не слышал. Вот только это не отменяет того факта, что на тебя всем похуй. Безусловно я капельку округлил, но ты же понимаешь что, число тех, кому не похуй на того же Децла или Горшка (и, прошу, не нужно приписывать мне в кумиры ни того, ни другого) многократно превосходит число тех, кому не похуй на тебя,

Во-первых, по такой логике и на тебя самого "всем похуй" на глобальном уровне.

Во-вторых, вполне очевидно, что обо мне знает меньше людей, чем о Горшке-торчке, в чём проблема?

 

уж прости если тебя это так задевает.

 

Меня это не задевает, но меня забавляют твои попытки бороться с ветряными мельницами  :lol:


  • 0

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#51 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 07 марта 2019 - 09:11

Предположим на счёт меня ты прав и как это связано с сабжем? Хорошо, стафилококк ты мой золотистый, допустим я никто и звать меня никак, чтобы давать оценку биомусору вроде тебя. Тогда кто ты такой, чтобы вываливать на всеобщее обозрение своё ссаное мнение, составленное на основе просмотра одного выступления о человеке, уровень успешности которого и близко не светит ни тебе, ни кому-либо из твоей родни? Кто сказал, что он мой кумир, мутант ты пробирочный? :D Понятное дело не каждый слушает или даже слышал когда-либо Продиджей, но это не отменяет факта их извесности по всему миру. За примерами далеко ходить не нужно, четверть миллиона зрителей кайфовали на Красной Площади ещё в 97м, а тебя, похоже, и в планах тогда не было, угадал? Не знал он... нахуя тогда прилюдно оголять свою тупоголовость? А на меня не производит впечатление долбоящер изображённый на твоей аве, однако это не повод высирать свою точку зрения публично обо всём, что не производит впечатление, кроме ограниченных вроде тебя офк. Меня уже давно не удивляет наличие подобных тебе затычек в каждой бочке, но я всё же мечтаю что наступит тот день, когда всех любителей высирать своё никчёмное дилетантское суждение на публику выметут из интернета или хотя бы впаяют им ридонли. Я бы тебе все синопсы оборвал, да только на твоей стороне анонимность, но не обольщайся, это не навсегда. 99,9% населения помойки, в которой ты обитаешь? Против подобных турбоаргументов не попрёшь, сдаюсь :D

 

Ты понимаешь, что весь этот бред ты написал на мои слова, о том, что в его вокале нет ничего выдающегося и то, что он наркоту употреблял? Ты вообще адекватный? Я вот считаю если выложили тему на публичное обсуждение, то каждый имеет право высказаться. Вот ты в своей стене текста употребил все известные тебе маты, назвал 99,9% населения России, в которой я "обитаю" - помойками, но между тем судишь об адекватности других и указываешь кто и что должен делать... Ты малолетний дурачек ( не по возрасту в паспорте, а по умственному развитию и воспитанию).


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 07 марта 2019 - 09:20

  • 0

"Форумный критик" 


#52 HagenOneLove

Отправлено 13 марта 2019 - 16:24

Ты понимаешь, что весь этот бред ты написал на мои слова, о том, что в его вокале нет ничего выдающегося и то, что он наркоту употреблял? Ты вообще адекватный? Я вот считаю если выложили тему на публичное обсуждение, то каждый имеет право высказаться. Вот ты в своей стене текста употребил все известные тебе маты, назвал 99,9% населения России, в которой я "обитаю" - помойками, но между тем судишь об адекватности других и указываешь кто и что должен делать... Ты малолетний дурачек ( не по возрасту в паспорте, а по умственному развитию и воспитанию).

А ты хуесос и я лично ебал твой рот тупорылая еблуша


  • 0

#53 Niamhaaaa

Отправлено 18 марта 2019 - 21:28

Вся музыка в пределах одного любого жанра похожа, так что говорит о "воровстве" и "неоригинальности" - бессмысленно.

а похожа потому что нового придумать ничего не могут


  • 0

#54 Ibm

Отправлено 23 марта 2019 - 15:02

Rip
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.