Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Девушки!) С праздником вас!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#1 Player23

Отправлено 07 марта 2019 - 15:59

Милые девушки и женщины, поздравляю вас с Международноым женским днем! Желаю вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Всегда оставайтесь такими же очаровательными)! С праздником!!!

Прикрепленные изображения

  • 68568568.JPG

Сообщение отредактировал Nothing can stop me: 07 марта 2019 - 16:04

  • -2
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 марта 2019 - 16:02

О, еще 1 на вывоз. :ph34r:


  • 0

#3 Player23

Отправлено 07 марта 2019 - 16:05

я открытку приготовил

как прикрепить?


во догнал


О, еще 1 на вывоз. :ph34r:

у меня остался 1 балл предупреждения

не провоцируй солнышко)


  • -2
Изображение

#4 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 марта 2019 - 16:09

у меня остался 1 балл предупреждения

не провоцируй солнышко)

:ph34r:


  • 0

#5 ozonline

Отправлено 07 марта 2019 - 16:12

И тебя,солнышко.

Прикрепленные изображения

  • xd5rOpa-Bm8.jpg

  • 5

1f17512a333ee8177931e761df98b83e.png
e365c8bd2fdc74022dec4edff029c953.png


#6 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 07 марта 2019 - 16:20

Планы на 8 марта:

 1. Запостить вопрос о конкурсе "Мисс Изенгард" в треде от Хагена.

 2. Поесть.

 

 

_(:3」∠)_


  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#7 thomas3212

Отправлено 07 марта 2019 - 17:20

ЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФЖВВЫВЫФВФЫВЦФЧЫФВЫФВЫФЧЫФ


Сообщение отредактировал Sinto: 07 марта 2019 - 21:01
РО 7 дней

  • 0

#8 Gammxx

Отправлено 07 марта 2019 - 17:55

"Милые девушки и женщины" не играю в вов.


  • 0

#9 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 07 марта 2019 - 18:14

"Милые девушки и женщины" не играю в вов.

   Не соглашусь. За то время, что играл в вов повстречал в игре не одну и не двух милых девушек.

   А голос одной остался в моей памяти как один из самых красивых женских голосов, которые я когда-либо слышал. Я её не видел ирл, только слышал в РК/ТС, но господи, этот голос просто как мёд в уши. Голос Лены Wellbry. Клянусь, озвучивай она детские сказки - слушал бы их перед сном  :)


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#10 laerra

Отправлено 07 марта 2019 - 18:27

Поздравление раньше 00 мск -- грех!
  • 0

#11 hos

Отправлено 07 марта 2019 - 18:28

Не соглашусь. За то время, что играл в вов повстречал в игре не одну и не двух милых девушек.
   А голос одной остался в моей памяти как один из самых красивых женских голосов, которые я когда-либо слышал. Я её не видел ирл, только слышал в РК/ТС, но господи, этот голос просто как мёд в уши. Голос Лены Wellbry. Клянусь, озвучивай она детские сказки - слушал бы их перед сном  :)

Я думал ты о Надюхе Саггитар....
  • 5
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#12 Apotheoses

Отправлено 07 марта 2019 - 18:33

"Милые девушки и женщины" не играю в вов.

играют, стримят и бабки мутят с задротов


  • 0

db0f90cd925a87df7bdaa146772639a4.png


#13 Gammxx

Отправлено 07 марта 2019 - 18:38

   Не соглашусь. За то время, что играл в вов повстречал в игре не одну и не двух милых девушек.

   А голос одной остался в моей памяти как один из самых красивых женских голосов, которые я когда-либо слышал. Я её не видел ирл, только слышал в РК/ТС, но господи, этот голос просто как мёд в уши. Голос Лены Wellbry. Клянусь, озвучивай она детские сказки - слушал бы их перед сном  :)

В сексе по телефону страшные же работают, так то задумайся


  • 0

#14 Akimka

Отправлено 07 марта 2019 - 20:26

Дубликат


  • 0

#15 SpidoznyiKotiara

SpidoznyiKotiara

Отправлено 07 марта 2019 - 20:44

ты сначала суть праздника пойми, а потом уже поздравляй, кретин 


  • -1

#16 Six Hot Loads

Отправлено 07 марта 2019 - 20:47

ты сначала суть праздника пойми, а потом уже поздравляй, кретин 

Никакой "абстрактной" сути у леволиберальных и левацких праздников нет, ибо пролетарий не понимает абстракции.


Сообщение отредактировал Anonim Bitard: 07 марта 2019 - 20:47

  • -1

P.S: Вы все новиопы.

I smell fear and it smells very good.


#17 Loreya

Loreya

Отправлено 07 марта 2019 - 22:00

Спасибо, но я за этот день не голосовала :/


  • 0

#18 Pantera1994

Отправлено 07 марта 2019 - 23:15

Милые девушки и женщины, поздравляю вас с Международноым женским днем! Желаю вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Всегда оставайтесь такими же очаровательными)! С праздником!!!

Спасибо за поздравление)) очень прекрасный стих и открытка))


  • 1

#19 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 07 марта 2019 - 23:23

Идём против системы, дарим им носки завтра. Мужские.

Сообщение отредактировал Panelechka: 07 марта 2019 - 23:23

  • 0

#20 rpu6oeg

Отправлено 07 марта 2019 - 23:47

Кто нибудь мне скажет наконец-то? Кто потер рукоять?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.