Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Суть праздника.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 SpidoznyiKotiara

SpidoznyiKotiara

Отправлено 08 марта 2019 - 16:29

 8 марта исполняется 108 лет с момента принятия на конгрессе женщин социалисток в Копенгагене решения о праздновании дня солидарности женщин. Это праздник борьбы женщин за права и равенство в обществе. В последнее время изначальная суть этого праздника стала забываться и приобретать совсем противоположный смысл: 8 марта называют праздником «весны, любви и женственности», что совсем не является истиной этого праздника. Ужасно извращенный в наше время, как будто специально взята цель сбить с курса, запутать мозг пустой мишурой... Смешно желать простого женского счастья в день, когда тысячи женщин проливали кровь в борьбе за равные права. 

 

Борьба женщин за свое политическое и социальное освобождение имеет давнюю и славную историческую традицию. Началом может служить Великая Французская революция, когда голодные женщины из рабочих предместий Парижа в октябре 1789 года объединились под лозунгом хлеба и свободы и организовали знаменитый вооруженный поход на Версаль. Взяв арсенал и вооружившись пушками, ружьями, пиками и саблями стотысячное женское воинство при поддержке революционеров взяли Версаль и осадили дворец ЛюдовикаXVI. Восставшие женщины тащили на себе тяжелые пушки, мушкеты и были полны решимости победить и низвергнуть монархию. Именно активное выступление женщин работниц предместий Парижа стало важной вехой в деле торжества и победы революции. Можно сказать, что с этого момента были положены основы феминизма. В годы Великой Французской революции, которая нанесла сокрушительный удар феодальным отношениям, были приняты законы, несколько улучшавшие правовое положение женщины...

 

8 марта - Международный женский день! День солидарности женщин в борьбе за свои права... за право на равную оплату труда, за искоренение домашнего насилия, за ликвидацию секс-траффикинга, за искоренение сексуального насилия, за гарантии защиты переживших физическое, сексуальное или психологическое насилие, за гарантии защиты от сексизма и харассмента на рабочем месте, за поддержку материнства и защиту репродуктивных прав, за борьбу с гендерной дискриминацией во всех её проявлениях!


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 XNOBISH

Отправлено 08 марта 2019 - 16:33

поднимим же бакалы в этот день


  • 0

#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 марта 2019 - 16:34

Нажимая ctrl+c, не забудь добавлять к ctrl+v еще и +shift.

А то твоя глупая копипаста смотрится уж совсем не красиво с родным шрифтом другого сайта.


  • 2

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#4 SpidoznyiKotiara

SpidoznyiKotiara

Отправлено 08 марта 2019 - 16:38

я брал материал с разных источников, отредактировал его, добавил кое-что от себя... мне даже неинтересно к чему это ты высрал (+ обозвал глупой копипастой, мб аргументы подъедут, но я сильно сомневаюсь).

 

я ознакомил людей с истиной сутью праздника. пожалуй, это будет мой последний ответ неадекватам ибо чую как цитата твена бьет мне в затылок. 

 

Нажимая ctrl+c, не забудь добавлять к ctrl+v еще и +shift.

А то твоя глупая копипаста смотрится уж совсем не красиво с родным шрифтом другого сайта.


Сообщение отредактировал Suspirium: 08 марта 2019 - 16:43

  • 1

#5 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 марта 2019 - 16:42

+ обозвал глупой копипастой, мб аргументы подъедут

Когда копируешь с "разных источников", хотя бы шрифт меняй на местный, а не тупо "копировать-вставить", что бы уж совсем в глаза не бросалось.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#6 Nayha

Nayha

Отправлено 08 марта 2019 - 16:51

Заебали эти ваши феминистки уже, на кол их.


  • -2

#7 rpu6oeg

Отправлено 08 марта 2019 - 16:56

случайно не феминистки ли потёрли рукоять?


  • -2

#8 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 марта 2019 - 17:08

случайно не феминистки ли потёрли рукоять?

Если Ланатель -  феменистка, то да, вполне возможно.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#9 Biflindi

Отправлено 08 марта 2019 - 19:10

запомните - баба должна сосать хуй! в прямом и переносном смысле. им дырка дана чтоб они из нее детей выплевывали. какие нахуй права? сасатт хуй их права и рожать. больше ничего.
  • -2
за Зул'джина!

#10 Araok

Отправлено 08 марта 2019 - 20:08

запомните - баба должна сосать хуй! в прямом и переносном смысле. им дырка дана чтоб они из нее детей выплевывали. какие нахуй права? сасатт хуй их права и рожать. больше ничего.

По всей видимости, ты просто сын бляди.


  • 3

#11 Meoi

Отправлено 08 марта 2019 - 20:20

 

я ознакомил людей с истиной сутью праздника. пожалуй, это будет мой последний ответ неадекватам ибо чую как цитата твена бьет мне в затылок. 

 

Надевай юбку и в темпе вальса завтра в забой, вместе со своими подружками. Михалыч будет крайне рад столь сильному желанию быть равными в правах. Смену в шахте отработаешь и поговорим.


  • -1

Изображение


#12 aurbis

Отправлено 08 марта 2019 - 22:07

запомните - баба должна сосать хуй! в прямом и переносном смысле. им дырка дана чтоб они из нее детей выплевывали. какие нахуй права? сасатт хуй их права и рожать. больше ничего.

Где то я уже такое слышал...Ты случайно не жирный, ненавидящий евреев хуй в красном свитере?

Прикрепленные изображения

  • yuzhnyy-park-south-park-kartman-661.jpg

Сообщение отредактировал aurbis: 08 марта 2019 - 22:08

  • 0

#13 Thorwel

Отправлено 09 марта 2019 - 09:48

Обожаю феминистические вскукареки в странах СНГ, где женщины давно стали привилегированным полом, где законы и устои общества дали женщинам огромные права и минимальную ответственность, а мужчинам только долги и обязанности. Лицемерки


  • -2

3892fdc9039bc9a4f8a157454232a6cd.png


#14 rpu6oeg

Отправлено 09 марта 2019 - 11:24

запомните - баба должна сосать хуй! в прямом и переносном смысле. им дырка дана чтоб они из нее детей выплевывали. какие нахуй права? сасатт хуй их права и рожать. больше ничего.

Объясни мне пожалуйста, как "баба" может рожать, если она будет сосать куй? Для того чтобы родить - надо кое-что другое.

Подрастешь - поймешь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.