Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Даларан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 20

#21 agckuu87

Отправлено 21 марта 2019 - 20:20

Продолжение, поскольку весь текст не влез в тему(

– Итак, господа, когда минуете лагерь беженцев, севернее будет поселение этих таунка, Ледяная Пыль называется. Судя по последним данным, этот отрезок пути вам нужно преодолеть так, как будто за вами гонится стадо этих ваших разъярённых кодо. – эльф крови положил две монеты на карту. – Мало того, что поселение захвачено, так из дыры рядом с ним прут нерубы. Видимо, там их основное логово на континенте вообще. Бойтесь дохлых животных, нежити, и нерубов. – эльф вновь критически осмотрел товарищей. – Охотники на магов вам не грозят, судя по всему, но на юг не советую лезть. Странные дела там творятся…
Как будто в подтверждение его слов снаружи здания раздался жуткий вой. Орк с троллем переглянулись и поёжились.
– Преодолеете Ледяную Пыль – и, если будете идти дальше по дороге, увидите ваш Молот Агмара. – эльф зевнул, и положил девятую монету на схематичное изображение здания на карте. Десятую же монету он подкинул, словил, и кинул себе в карман. Затем Корвин сгрёб остальные девять монет с карты, и они повторили путь десятой.
– Спасибо братан. – после недолгой паузы сказал Зен’ари, сворачивая карту, и аккуратно слаживая её в сумку. Эльф крови встал из-за стола, подошёл к трактирщику, после чего, вместе с кружкой пива вернулся за стол.
– Раз всё ясно, то удачи. А теперь будьте любезны, покиньте этот стол. – Корвин изящным жестом указал на столешницу. – Видите ли, в этой холодной, покрытой скверной и дерьмом Плети земле хочется побыть одному и хорошенько надраться, но, так как один ты долго не протянешь, приходится сидеть здесь.
– Дабу. – попрощался орк, вставая из-за стола. Следом за ним поднялся тролль. Корвин лишь махнул рукой, и, оперев локоть об стол, а голову положив на ладонь, начал попивать содержимое кружки.
***
Стоило только выйти из карьера, который окружал Крепость Песни Войны, на друзей обрушился порывистый ледяной ветер. Тролль залязгал зубами, но ничего не сказал. Кра’аз поёжился – ветер пронизывал до костей, и несмотря на то, что одежда была добротной, казалось, что она бессильна против такого напора.
Внезапно раздалось лошадиное ржание. Друзья не успели обернутся, как сбоку от них выскочила эльфийка крови верхом на бронированном коне. От самой эльфийки у товарищей широко открылись рты. Она почти не носила брони. Те жалкие полоски металла, что прикрывали грудь, бёдра и ступни, явно не были способны согреть свою хозяйку в этой местности. Лошадь со всадницей удалилась вперёд по дороге, и только тогда Зен’ари решил сострить:
– Ууу, горячая цыпочка.
Кра’аз заржал, вместе с ним засмеялся и тролль. Как только они посмеялись, стало чуть полегче.
– Ладно, идём. – сказал тролль.
Первая часть пути прошла спокойно. Ветер поутих, а перед глазами появились луга, покрытые жёлтой травой, клевером, дерьмом люторогов и самими люторогами, которые неспешно ходили туда-сюда и жевали траву. Казалось бы, что можно расслабится, но товарищей привлекли пятна крови на тропинке. Орк тихо достал лук, вытянул стрелу из колчана, и медленно пошёл вперёд. Тролль шёл рядом с ним, обнажив два кинжала.
За поворотом они увидели страшное зрелище. На дороге валялись пять трупов воргов – оскаленные кровавые морды, выпотрошенные внутренности… Видимо, друзьям повезло. Если бы эти пять воргов внезапно напали на них, то у этих тварей был бы вкусный обед. Орк присвистнул.
– Небось эльфиечка постаралась.
– Благослови лоа искателей приключений. – тролль подошёл к трупам, наклонился, осмотрел каждый. – Знатно постарались, забрали всё, что могли. Даже клыки не поленились выбить!
– Идёт отсюда. – поторопил его орк. – Если подтянется остальная стая, нам будет плохо.
Тролль осмотрел окрестные скалы, перешагнул через труп ворга и пошёл дальше. Орк последовал за ним. Как только они спустились по склону, то увидели удивительное зрелище.
На севере расположилось огромное озеро, и в нём, пожалуй, не было ничего интересного. А вот к югу от дороги расположилась красного цвета тундра, со странными растениями, снующими туда-сюда коротышками (Снобольды! – подумал тролль) и странными летающими тварями, которых он ещё не видел.
– Друг, а это что за твари? – спросил он у орка, указывая на летящую в их сторону гигантскую бабочку.
– А хрен его знает. На картинках я видел похожих, но мне говорили, что они водятся в Запределье.
Бабочка приближалась к ним, уставившись своими фасеточными глазами на тролля.
– Ты ей понравился, брат. – заржал орк.
Внезапно раздавшийся шум отвлёк их от бабочки. Мелкие коротышки, тряся копьями, бежали в их сторону.
– ВАЛИМ! – заорал тролль, и побежал вперёд по дороге. Орк рванул вслед за ним. Пробежав пару метров, они остановились. За ними никто не гнался. Снобольды окружили гигантскую бабочку, и, пританцовывая вокруг неё, отправились вслед за ней.

жду чистовую версию =)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.