Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Soloq, дисбант тимы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#1 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 марта 2019 - 23:15

Собственно хочу обсудить тему возможности Дисбанта тимы soloq на ЛК, чтобы можно было начать с чистого листа. Здесь хочется выслушать предложения и негативные/положительные стороны.

 

Если кто-то знает как благодаря дисбанту тимы soloq можно будет обузить что-то, отписывайтесь тоже.

 

От себя скажу, что при дисбанте нужно оставить ММР который был, по аналогии с 2с/3c.


  • -1
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 18 марта 2019 - 23:25

Ты ж на фане играешь, если не нравится стата - просто создай нового чара. А так, на самом деле, причин дизбандить тиму, кроме уязвленного эго, нет.


Сообщение отредактировал Sexywhenwearealone: 18 марта 2019 - 23:26

  • 0

#3 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 марта 2019 - 23:28

Ты ж на фане играешь, если не нравится стата - просто создай нового чара. А так, на самом деле, причин дизбандить тиму, кроме уязвленного эго, нет.

Так у меня есть фулловые чары, я хочу играть с хорошей статой, но допустим с пула не задалось, а делать нового фуллового чара пара месяцев. В общем я здесь больше хочу увидеть негативные стороны, если таковые есть.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#4 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 18 марта 2019 - 23:32

Так у меня есть фулловые чары, я хочу играть с хорошей статой, но допустим с пула не задалось, а делать нового фуллового чара пара месяцев. В общем я здесь больше хочу увидеть негативные стороны, если таковые есть.

Что тебе помешает слить ммр со статой 0-40 и 1200 рейтинга, а затем создать новую тиму и апаться в ней?


  • 0

#5 haskeR

Отправлено 18 марта 2019 - 23:34

Мне кажется данный вопрос уже не раз обсуждался и были аргументы за и против.

Как таковой За и нет аргументов, ну кроме "хорошая стата".

а против есть, некоторые тоже весьма надуманные, но все же. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 марта 2019 - 23:53

Мне кажется данный вопрос уже не раз обсуждался и были аргументы за и против.

Как таковой За и нет аргументов, ну кроме "хорошая стата".

а против есть, некоторые тоже весьма надуманные, но все же. 

Так я и хочу их услышать, чтобы понять.


Что тебе помешает слить ммр со статой 0-40 и 1200 рейтинга, а затем создать новую тиму и апаться в ней?

Что мешает делать аналогичное в 2с? Ничего, только здравый смысл.

 

PS. Напоминаю, что дисбант тимы 2с/3с/5с делается банальной командой /teamquit 2v2/3v3/5v5, почему же не сделать подобное в солоку, если это не требует много усилий.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 18 марта 2019 - 23:54

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#7 Kostindark

Отправлено 18 марта 2019 - 23:56

где то пол года назад я говорил о карте удаления тимы в солоке :D


  • 1

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#8 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 18 марта 2019 - 23:57

где то пол года назад я говорил о карте удаления тимы в солоке :D

Ну такое вряд ли будет пользоваться спросом от слова совсем.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#9 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 18 марта 2019 - 23:59

Так я и хочу их услышать, чтобы понять.


Что мешает делать аналогичное в 2с? Ничего, только здравый смысл.

 

PS. Напоминаю, что дисбант тимы 2с/3с/5с делается банальной командой /teamquit 2v2/3v3/5v5, почему же не сделать подобное в солоку, если это не требует много усилий.

В 2с есть причина дизбанда Смена напарника. И с абузами ммра боролись несколько лет. В солоку реальной причины для этого нет.


Сообщение отредактировал Sexywhenwearealone: 19 марта 2019 - 00:00

  • 0

#10 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 марта 2019 - 00:02

В 2с есть причины распускать команду вполне реальные. Смена напарника. И с абузами ммра боролись несколько лет. В солоку реальной причины для этого нет.

Для меня это единственная причина - адекватная стата с самого начала. Но отрицательных сторон я пока не увидел.


Можно допустим ввести эту функцию за АП, чтобы не было возможности пользоваться ей по 10 раз на дню. Или же с возможность использования в определенный промежуток времени, 2недели допустим.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 марта 2019 - 00:03

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#11 region62

Отправлено 19 марта 2019 - 06:29

Спросонья прочла название темы как "дисбат тьмы")). Первой мыслью было - какой же надо обладать извращенной фантазией, чтобы так ги обозвать?).


  • 1

#12 Apotheoses

Отправлено 19 марта 2019 - 08:07

Спросонья прочла название темы как "дисбат тьмы")). Первой мыслью было - какой же надо обладать извращенной фантазией, чтобы так ги обозвать?).

:lol: :D :D :D


  • 0

db0f90cd925a87df7bdaa146772639a4.png


#13 yellow name

yellow name

Отправлено 19 марта 2019 - 08:47

Что тебе помешает слить ммр со статой 0-40 и 1200 рейтинга, а затем создать новую тиму и апаться в ней?

никакой адекватный и не совсем человек не станет намеренно сливать ммр в солоке.

 

Для меня это единственная причина - адекватная стата с самого начала. Но отрицательных сторон я пока не увидел.

 

Баерство.

А так мне тоже не очень понятно почему запретили делать дисбанд солоку. Ведь это даже приносило мизерный доход в виде карт ренейма .


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#14 wnbroz

Отправлено 19 марта 2019 - 08:59

Спросонья прочла название темы как "дисбат тьмы")). Первой мыслью было - какой же надо обладать извращенной фантазией, чтобы так ги обозвать?).


Спросонья зашла на игровой форум? Какая жиза у тебя позновательная...
  • 0

#15 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 марта 2019 - 09:36

никакой адекватный и не совсем человек не станет намеренно сливать ммр в солоке.
 

Баерство.
А так мне тоже не очень понятно почему запретили делать дисбанд солоку. Ведь это даже приносило мизерный доход в виде карт ренейма .


Баерить можно и сейчас, АПая рейтинг и под конец сезона продавая чара с готовой тимой.
  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#16 yellow name

yellow name

Отправлено 19 марта 2019 - 09:42

Баерить можно и сейчас, АПая рейтинг и под конец сезона продавая чара с готовой тимой.

 Это немного не так работало. Люди искали паравоза, им апали рейтинг и после покупки нужного шмота они дизбанили команду чтобы не привлекать внимание как герой этой темы : 

https://ezwow.org/to...naia/?hl=мясная


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#17 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 19 марта 2019 - 09:50

А есть ли смысл вообще в дисбанте тимы на пиратке, при том, что ну большая часть тут топит за пве? Собственно перед кем статой красоваться, то? Не то чтобы я против или как сейчас скажут "пытаюсь обосрать" просто интересно зачем, любопытно...


Спросонья прочла название темы как "дисбат тьмы")). Первой мыслью было - какой же надо обладать извращенной фантазией, чтобы так ги обозвать?).

Твой сын пришел, из далека - Свердловского дизбата.....Дисциплинарный батальон....Вокруг колючка, часовой...


  • 0

"Форумный критик" 


#18 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 19 марта 2019 - 09:58

Собственно перед кем статой красоваться, то?

Для себя, мне неприятно играть с плохой статой например, но сделать я с этим ничего не могу на данный момент.


 Это немного не так работало. Люди искали паравоза, им апали рейтинг и после покупки нужного шмота они дизбанили команду чтобы не привлекать внимание как герой этой темы : 

https://ezwow.org/to...naia/?hl=мясная

Ну это как минус можно записать тогда.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 19 марта 2019 - 09:56

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#19 Dothar

Dothar

Отправлено 19 марта 2019 - 10:35

"Статист хуже голубого"©


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#20 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 19 марта 2019 - 10:52

парни есть в теме кто хочет реснуть пвп?


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.