Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Торговая площадка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#21 Etnonestdeus

Отправлено 25 марта 2019 - 05:38

Умники, мать вашу. Эту дыру закрыли, теперь лимит 25 тысяч.

Это подрывает малый бизнес на Изенгарде(( 


 

Средняя цена ДС сегодня - 450.

 

214 000 / 450 = 475 дс + наценка за возможный убыток, залог и потраченное время на продажу составит ~25 шт. 500 \ 20 = 25 стаков. Извините конечно, но 25 стаков дс'а это огромная цифра для такого ресурса и одной сделки. Неделя таких махинаций приведет к росту дс как минимум до 550-600 г. (Будет лишь изменятся предлагаемое количество дс для обмена, подстраиваемое под текущие цены).

 

Вроде по ДСу нет ограничений по количеству, поэтому можно хоть на пол ляма продавать, и не только ДС, любые другие ингры, камни например, на них цена всегда одинаковая. Зря ты проговорился, сейчас еще и ТП закроют.

 


Сообщение отредактировал Etnonestdeus: 25 марта 2019 - 05:39

  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Etnonestdeus

Отправлено 25 марта 2019 - 08:10

Торговля золотом игроками запрещена правилами сервера. Вам нужно определиться, покупаете вы золото или персонажа, бизнесмены.

Помню играл на одном проекте, по моему Варсонг назывался, но сейчас закрыт уже, так вот там Администрация продавала персонажей игроков, которые были забанены навсегда...или которые не заходили в игру более 5 лет... не помню точно.


Кстати если закрыть ТП, то на Орде исчезнут пугорейды в ХМки...


  • 0

"Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в Его способности; 

 Когда Бог не разрешает твои проблемы, Он верит в твои способности."
b098e491959d22122a72b4846cc702fd.png


#23 Maksbr

Отправлено 25 марта 2019 - 08:47

Так золотом никто и не торгует.
При продаже персонажа с голдой продается ведь сам персонаж как основа,а все что в банке идет как бонус.
При обмене персонажа с голдой основная цель поменять персонажа на более одетого с доплатой и это если не брать в расчет 59 лвл+голд.
И что мешает поставить персонажа на тп в раздел продаж и написать любую сделку (сделку на карту,бое,маунта на нужное кол-во голд) ?НИЧЕГО)))))) Опять же все эти сделки будешь контролировать именно ты и разбираться в случае обмана тоже ты.
Это всё равно что засунуть ключ в черную дыру...

Да, особенно, когда создается дк 55 уровня с нулевым шмотом и 214к золота в сумке.

Любую сделку? Сделка за золото считается продажей персонажа за золото, на что есть соотв. пункт правил. Сделки с картами покупателей и другие - подобные жалобы мы не рассматриваем, ибо кто-то не читает правила торговой площадки.

Лично я не вижу ничего плохого в обмене/продаже персонажа с бонусом в сумках. Но вот когда сумка составляет основную ценность лота - это уже нехорошо.
  • 0

#24 Anyken

Anyken

Отправлено 25 марта 2019 - 09:44

Да, особенно, когда создается дк 55 уровня с нулевым шмотом и 214к золота в сумке.

Любую сделку? Сделка за золото считается продажей персонажа за золото, на что есть соотв. пункт правил. Сделки с картами покупателей и другие - подобные жалобы мы не рассматриваем, ибо кто-то не читает правила торговой площадки.

Лично я не вижу ничего плохого в обмене/продаже персонажа с бонусом в сумках. Но вот когда сумка составляет основную ценность лота - это уже нехорошо.

Я же написал специально если не брать в расчет дк 59 лвл+голд. Ввести ограничение по лвл это самый просто вариант.
И насчет любой сделки.Человек ставит персонажа на тп и я у его покупаю,а в игре я просто продаю ему рукоять за 214к голд.Все честно и эти сделки вы рассматриваете так как они попадают под правила о мошенничестве) В итоге ничего не изменилось и только больше геморроя и для вас тоже в случае обмана в данных сделках.


  • -1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#25 Maksbr

Отправлено 25 марта 2019 - 09:45

Я же написал специально если не брать в расчет дк 59 лвл+голд. Ввести ограничение по лвл это самый просто вариант.
И насчет любой сделки.Человек ставит персонажа на тп и я у его покупаю,а в игре я просто продаю ему рукоять за 214к голд.Все честно и эти сделки вы рассматриваете так как они попадают под правила о мошенничестве) В итоге ничего не изменилось и только больше геморроя и для вас тоже в случае обмана в данных сделках.


Ну попробуйте)
  • 0

#26 rpu6oeg

Отправлено 25 марта 2019 - 11:08

Теперь чтобы обменять персонажа 59 лвл на персонажа 6.4+ нужно иметь в инвентаре 14 штук https://wotlk.ezhead.org/?item=50379  :mad:

О! Спасибо тебе. Я думаю это будет началом следуйщего этапа в раследовании дела про то, кто же потёр рукоять. Теоретически возможно же, что эти 14 рукоятей потерли 14 разных существ. А это даст новое направление в расследовании. Появились шансы на поимку потёрщика (или потерщиков). В нашем деле он фигурирует под псевдонимом Толстый потёрщик. Хотя, как я говорил раньше, возможно, это группа потёрщиков. Тогда это можно классифицировать как груповая потёрка. А это уже ... огогого.... не будем загадывать.

 

Я же написал специально если не брать в расчет дк 59 лвл+голд. Ввести ограничение по лвл это самый просто вариант.
И насчет любой сделки.Человек ставит персонажа на тп и я у его покупаю,а в игре я просто продаю ему рукоять за 214к голд.Все честно и эти сделки вы рассматриваете так как они попадают под правила о мошенничестве) В итоге ничего не изменилось и только больше геморроя и для вас тоже в случае обмана в данных сделках.

Первый кандедат найдет. Будет проверен в игре.


  • 0

#27 GoodfuckStyle

Отправлено 25 марта 2019 - 14:29

Были ли в последнее время изменения в работе тп? Раньше помнится можно было элементарно обменять своего 6.4+ на 214к голды, ставок лоулвл дк с такой суммой было полно, а теперь максимум это ставки с 25к золота на персонаже. И главное в самой ставке пишут что ставят 214к, это какой то баг визуальный или же сумма сгорает и выставляется только 25к? Неужели опять придется на травку подсесть что бы золотишком разжиться...

Так барыги в край оху..и им хант 6.552 гс (пве) без верисы(плащь с ивк) и без 5/5 a8 и не нужен, говорят что им кидали таких, за такую цену, такай хант на тп 2ка стоит не меньше!


  • 0

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#28 Remija

Отправлено 25 марта 2019 - 15:01

Так барыги в край оху..и им хант 6.552 гс (пве) без верисы(плащь с ивк) и без 5/5 a8 и не нужен, говорят что им кидали таких, за такую цену, такай хант на тп 2ка стоит не меньше!

Ты наверное про спрос и предложение не слышал никогда. С чего ты решил что твой хант должен быть ценен априори всем, кому ты его пытался или хотел бы впихнуть? Чел выставил перса с голдой желанием заиметь к примеру ретрика или рогу или хила, а ты ему предлагаешь купить можно сказать бисового ханта за его голду, при том что не учитываешь, что твой хант ему не сдался ни разу. Чел может за свои 214к желает купить рогу в макс обвесе, а на предложений нет, или есть но по типу бичей 5.9-6к гс даже без пвп шмота. И поверь, некоторые так и покупают персов в 6.1к гс если именно им упёрся определённый класс и определённый спек а предложений для него попросту нет. И не купят ни твоего ханта бисового ни даже дк/вара/ретрика с шмом если он нахер им не упал. И ценность таких предложений - "Я хочу сбагрить своего бисового перса" оооооооооооочень относительна, и сильно варьируется от спроса на ваших персов. Кому-то твой хант за 2к уйдет с руками, а кому-то даже за 1000р не упал.

Не стоит питать иллюзий, а адекватно соотносится с реальностью.


  • 0

#29 GoodfuckStyle

Отправлено 25 марта 2019 - 15:09

Ты наверное про спрос и предложение не слышал никогда. С чего ты решил что твой хант должен быть ценен априори всем, кому ты его пытался или хотел бы впихнуть? Чел выставил перса с голдой желанием заиметь к примеру ретрика или рогу или хила, а ты ему предлагаешь купить можно сказать бисового ханта за его голду, при том что не учитываешь, что твой хант ему не сдался ни разу. Чел может за свои 214к желает купить рогу в макс обвесе, а на предложений нет, или есть но по типу бичей 5.9-6к гс даже без пвп шмота. И поверь, некоторые так и покупают персов в 6.1к гс если именно им упёрся определённый класс и определённый спек а предложений для него попросту нет. И не купят ни твоего ханта бисового ни даже дк/вара/ретрика с шмом если он нахер им не упал. И ценность таких предложений - "Я хочу сбагрить своего бисового перса" оооооооооооочень относительна, и сильно варьируется от спроса на ваших персов. Кому-то твой хант за 2к уйдет с руками, а кому-то даже за 1000р не упал.

Не стоит питать иллюзий, а адекватно соотносится с реальностью.

Он писал что нужен хант 6.5+


  • 0

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#30 Knightmoon

Отправлено 25 марта 2019 - 15:44

Такими темпами мы просто ТП нахрен закроем, а вместе с ней и ваши умные рты.

Дааааааааааааа, рассказывай сказки :awesome:

В доходах изенгарда карты тп имеют явно не последние места, и тут вдруг закрыть хочет - наверное нужно быть супернаивным чтобы в это поверить.

Единственное что ты хочешь это больше денег, а как и что - сложновато придумать.


  • 2

#31 Burstflamex

Отправлено 25 марта 2019 - 18:47

Дааааааааааааа, рассказывай сказки :awesome:

В доходах изенгарда карты тп имеют явно не последние места, и тут вдруг закрыть хочет - наверное нужно быть супернаивным чтобы в это поверить.

Единственное что ты хочешь это больше денег, а как и что - сложновато придумать.

прям сон какой-то, где хаген закрывает торговую площадку.

 

Торговля золотом игроками запрещена правилами сервера. Вам нужно определиться, покупаете вы золото или персонажа, бизнесмены.

где же ты такой правильный раньше был?


Сообщение отредактировал Burstflamex: 25 марта 2019 - 19:06

  • 0

#32 Nikola5000

Отправлено 25 марта 2019 - 22:25


 

Такими темпами мы просто ТП нахрен закроем,  

Дайте возможность сливать голд в обмен на плюшки или даже завести аукцион где маржа сервера будет 30-90% ведь чем сильнее ужесточать тем лучше будут прятаться как ранее например - продажа на левых сервисах и тд Так и оздоровление и голд не из пустоты будет браться.

 
Отдельно хочется выразить благодарность команде А за оздоровление экономики сервера: активность и конкуренция на аукционе радует.


Сообщение отредактировал Nikola5000: 25 марта 2019 - 22:31

  • 0

#33 yellow name

yellow name

Отправлено 13 июня 2019 - 13:07

Меня всегда удивляло что такая дыра существует на торговой площадке. Если откинуть все тонкости со схемами обменов то в конечном итоге это была легальная торговля золотом или же можно по другому трактовать: обмен золота на деньги, кому как хочется, в любом случае не нарушая никакие правила сервера. 

 

 

Если закрывать дыру - то закрывать по всем фронтам. Ведь сейчас все пойдут банальным путем обмен ДС (На сумму 214 000) на тех же персонажей 6.4+. 

 

Только вот последствия таких действий еще хуже чем просто с "золотом", начнется огромная травля аукциона и WTC канала. Игровой ресурс превратится в ресурс торговой площадки. 

 

Средняя цена ДС сегодня - 450.

 

214 000 / 450 = 475 дс + наценка за возможный убыток, залог и потраченное время на продажу составит ~25 шт. 500 \ 20 = 25 стаков. Извините конечно, но 25 стаков дс'а это огромная цифра для такого ресурса и одной сделки. Неделя таких махинаций приведет к росту дс как минимум до 550-600 г. (Будет лишь изменятся предлагаемое количество дс для обмена, подстраиваемое под текущие цены).

 

Самую большую выгоду на этом получат обычные аукционные торговцы на перепродажах, которые даже не ради тп сидят там. Это 10000 %  :lol:

 

Итого: Нужно избавится от таких махинаций, не допускать на ТП такие ресурсы как: Дс \ Стс \ Неограненные камни в количестве более чем 50 шт. (Что-то более мелочное нет смысла перечислять как и объяснять почему).

 

 

Да брось, это работает так,что этот дс в итоге скупают те же люди,у которых человек его выменял на чара своего. Он(дс) просто по кругу ходит между такими торгашами ,которые зарабатывают на игре.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#34 Bafur

Отправлено 13 июня 2019 - 23:42

Торговля золотом игроками запрещена правилами сервера. Вам нужно определиться, покупаете вы золото или персонажа, бизнесмены.

Вот чисто гепотетически интересно, если я подам иск о признании данного пункта правил сервера не действительным, если быть точным об установлении факта ничтожности пункта, всех моих персов забанят? Или нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.