Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Почему стоит потыкать эту кнопку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 01 апреля 2019 - 14:59

Привет. В этом году мне особенно понравилось 1-е апреля не из-за баттл рояля, который, в общем-то классный, и понравился людям, нет. Не помню, была ли в прошлом году кнопка "Телепорт на позицию последнего найденного читера" или нет, работала ли она так же, но могу сказать одно: если я ее жал, то меня спугнул один из четырёх откровенно рофляных спавна, в которых вы умрете с вероятностью 146%. В этом году я был чуть упорнее и нажал больше одного раза, что происходило дальше, вы увидите ниже. Темку создаю специально в этот день, чтобы те, кто не потыкал, потыкали и прочухали атмосферу самостоятельно.
Первым, но не по хронологии, будет Ан'Кираж. Ну, точнее, не совсем он. Представьте, что руины Ан'Киража вас выводят не к привычным боссам, а забавным тропинкам и всякой полигональной чертовщине. Примерно это я и запечатлел. Спавнитесь вы на жаровне, откуда можно начать путь, который может продлиться что-то около 10 минут, если не больше.

Скрытый текст

Это мы натолкнулись на рандомных мобов (там еще были кабанчик, рух и разбойник, но это сами ищите)

Скрытый текст

Это просто забавные кости силитидов

Скрытый текст

А это шикарный бассейн

Скрытый текст

З.Ы. Изображения в ЖПЕГе, так как на изике ограничен размер приложений (есть ПНГ скрины, если кому-то вдруг понадобятся - свистите).

Далее мы направляемся в Хиджал, и я лично веду репортаж со спавна (маги при помощи блинка могут узнать, что вход находится со стороны зимних ключей, там, в месте, где куча дiмонов и пещерок, можно добраться и до хиджала).

Скрытый текст

Это мы добрались до какого-то испепеленного места (коих тут парочка, можно узнать несколько мест из локации Катаклизма)

Скрытый текст

А тут справа мы видим второй вход, о котором я расскажу попозже

Скрытый текст

А это простой выход, так скозатб

Скрытый текст

А тут мне прозрачно намекают, что идти дальше некуда

Скрытый текст

А теперь вернемся ко второму входу. Он очень похож на логово ониксии и он вызовет бурю разочарования и негодования у всех тех, кто не является магом или является магом без блинка.

Скрытый текст

- ВЫПУСТИТИ!11!

-Спасибо!

Скрытый текст

Далее наши путешествия заводят нас на самый край Силитуса, где-то где есть кусочек Мулгора (травка, постройки тауренов, всякое такое).

Скрытый текст

Тут вот я сделал селфи с какой-то исследовательницей на фоне моря.

Скрытый текст

Теперь мы отправляемся в... э... Кель'Талас это, в общем. И тут нет ничего интересного, кроме пары вещей.

Скрытый текст

Первая вещь это местоположение (я сначала думал это между чумками и призрачными та штучка некликабельная, которая признана Стратхольмом, но потом выяснилось, что это где-то на территории призрачных земель, судя по курсору в дальнейшем).

Скрытый текст

Вторая вещь это вид на море, чо бы и нет.

Скрытый текст

А потом я попал в реально криповую зону. Честно, она пугает своей мрачностью и жестокостью. Заинтриговал? Под спойлером подлокация с названием "Грешники на головах" в локации "Склеп", что под Каражаном.

Скрытый текст

Дальше идут менее криповые штуки, но все-таки мрачноватые (склеп, как-никак).

Фолиант нераскаявшегося с классным бассейном и видом на... дырку.

Скрытый текст

Яма для злодеев и ее личная груда костей (и лесенка к той дырке, на который вид от бассейна).

Скрытый текст

Трясина отчаяния (рандомная неинтересная впадина).

Скрытый текст

И сам Склеп как отдельная локация (но там суперинтересного ничего нет, можете сами туда попасть и побегать, если очень интересно (а если не можете, ждите следующего года, чо)).

Скрытый текст

И последняя точка: острова к югу от Танариса. Ничего очень привлекательного, просто парочка забавных локаций с мобами соответствующего уровня.

Скрытый текст

 

Ну и напоследок, если вы планируете посетить то, что посетил я сегодня, готовьтесь к тому, что нередко будут прокать 3 локации, где вы гарантированно умрете (еще есть 4-я, но она всего раз прокнула, так что вот).

Спасибо за внимание, исследуйте, открывайте что-то новое, пока есть несколько часов этой возможности.

З.Ы. Отдельное спасибо одменам изенгарда, которые позволили побегать по этим классным локациям и поделать эти скрины.


Сообщение отредактировал Shhaddoww: 01 апреля 2019 - 15:00

  • 7

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 01 апреля 2019 - 15:15

Найс бинды.
  • 2

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#3 Nayha

Nayha

Отправлено 01 апреля 2019 - 15:18

орки говнораса.


  • -8

#4 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 01 апреля 2019 - 15:18

Найс бинды.

А еще этот ФБ загемлен в хаст.


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#5 Lenia45

Отправлено 01 апреля 2019 - 16:13

Найс бинды.

Зацени свои


  • 0

#6 SPOOKY AND SCARY

SPOOKY AND SCARY

Отправлено 01 апреля 2019 - 16:28

Зацени свои

Мне свои нравятся. 


  • 1

6be8500d2a484d577f5c2c93a16efb75.png


#7 rpu6oeg

Отправлено 01 апреля 2019 - 18:33

Очень интересный рассказ

А еще этот ФБ загемлен в хаст.

 так все-таки.. как правильно? ФБ или ТТВ? И чем они отличаются?


  • 0

#8 Manyasha

Отправлено 01 апреля 2019 - 22:27

что-то не тыкается у меня эта кнопка. портует туда же, где стою.


  • 0
Изображение

#9 BILLIE EILISH

BILLIE EILISH

Отправлено 01 апреля 2019 - 23:10

Автору огромное спасибо и лойс! Так как не успел толком поюзать сие величие, над которым трудилась команда Программистов, которым тоже благодарочка за разнообразие в рутине, как говорится.

Топовые скрины получились, эх, мне б в коллекцию) особенно с теми чуваками на веревках в воде, вообще мрак )

Успел пожертвовать золото каким то бедалагам на первое апреля, ну и заглянуть на ГМ остров, а вот нажать ´ ребутнуть сервер´ чет побоялся, кто то нажимал ?


Очень интересный рассказ

так все-таки.. как правильно? ФБ или ТТВ? И чем они отличаются?

Насколько я понимаю, ФБ это - огонь и тайная. А ТТВ - огонь и лёд. Если ошибаюсь то поправьте.

Сообщение отредактировал BILLIE EILISH: 01 апреля 2019 - 23:11

  • 0

#10 Felinssa

Отправлено 01 апреля 2019 - 23:25

Вот это действительно человек пофанился первого апреля. Фармить данжи можно и в любой другой день, а тут... Целая история. Спасибо автору, было интересно посмотреть и почитать.


  • 0

ef9154d1a12db1b026952d5da49c8866.png


#11 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 01 апреля 2019 - 23:30

Лойс и подписка за потраченное время на скрины и сторис.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#12 Instinqt

Отправлено 02 апреля 2019 - 00:35

то чувство, когда текстурил по этим местам без телепорта за много лет до этого) и в этом был фан, а не так чтоб "кнопку потыкать"

из интересных мест это даже не треть, тебя ещё много чего удивит, если сам поищешь) 


Автору огромное спасибо и лойс! Так как не успел толком поюзать сие величие, над которым трудилась команда Программистов, которым тоже благодарочка за разнообразие в рутине, как говорится.

Топовые скрины получились, эх, мне б в коллекцию) особенно с теми чуваками на веревках в воде, вообще мрак )

Успел пожертвовать золото каким то бедалагам на первое апреля, ну и заглянуть на ГМ остров, а вот нажать ´ ребутнуть сервер´ чет побоялся, кто то нажимал ?


Насколько я понимаю, ФБ это - огонь и тайная. А ТТВ - огонь и лёд. Если ошибаюсь то поправьте.

 

ФБ и ТТВ это одни и те же спеки, просто первый вариант назван из-за основной абилки в ротации, а второй из-за названия таланта "пытка слабых" (torment the weak) в этой же ветке, кому как удобнее


Сообщение отредактировал Instinqt: 02 апреля 2019 - 00:41

  • 0

#13 BorussiaD

Отправлено 02 апреля 2019 - 02:39

Говно
  • 0

#14 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 02 апреля 2019 - 07:04

то чувство, когда текстурил по этим местам без телепорта за много лет до этого) и в этом был фан, а не так чтоб "кнопку потыкать"

из интересных мест это даже не треть, тебя ещё много чего удивит, если сам поищешь) 

Суть-то в том, что ты не будешь каждый день заморачиваться и выискивать это все (я не буду уж точно) а так, по фану потыкать чо бы и нет.


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#15 laerra

Отправлено 02 апреля 2019 - 13:02

Как верно подмечено, все бы ничего, если бы не забыли, что Зевс (или кто-то еще?) уже давненько переделал респ при падении в круговерть пустоты или запретные зоны типа того островка, и потому никакого автореспауна уже нет. Года два, поправьте. В общем, тупая шутка.


  • 0

#16 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 02 апреля 2019 - 14:58

Нужно просто быть быстрее и успевать тыкать на телепорт снова до того, как разобьешься.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.