Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Спасибо разработчикам! + хотите вайп?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#21 ky4yn4ik

Отправлено 12 апреля 2019 - 19:01

Я тут валаниры скупаю, а они вайп. 

Срез голды? Вот я пошел в магазин, купил голды, а мне её срезали. ВТФ?

У меня нет возможности дротить столько, что бы хватало на фарм голды и тп. Мне проще купить, и наслаждаться игрой.

Покупка голды через ТП? Что за бред. Хочешь голды купить, покупай у проэкта, сделай его лучше. Тогда рынок голды вообще перевернёт всю экономику серва.

Буст - отличная идея. О5 таки, времени мало на кач, а играть хочется. Особенно если я с другого проэкта пришел. Если ТП и буст закрыть, раки будут всё равно, ибо персонаж бабка подарила и тп, от этого не уйти. А кто то годами играет и сколько гса столько и ДПСа.

Свежий реалм можно, но только смысл от него? Кто то и так на панды свалил, сейчас онлайн станет еще меньше, бг будет реже прокать, рейды труднее собирать и тп. Да, насладится открытием контента - прикольно. Но для этого надо было на оффе поиграть, и к сожалению тот поезд уже ушел. 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 ApHkpoK

Отправлено 12 апреля 2019 - 21:18

уже давно предлагал сделать из тириона ведро и открывать сезонно рейты 3.3.5    и на открытия б удут валить люди да и старички за свои трахули не будут трестись ибо нет вайпа


  • 0

#23 zoozoo

Отправлено 13 апреля 2019 - 01:47

тс даун, нужно менять систему а не вставать на те же грабли с нуля.


  • 0
1cee3e02e213e9b4c12894d333703b51.png
Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!

 
изистаил3.png
 

 


#24 povareshka

Отправлено 13 апреля 2019 - 05:21

Хотите сделать вайп? Посмотрите на алдоран, наглядный пример того, что станет с сервером после этого=) Ну а изенгард неплохо увеличил аудиторию за счет этого события.


Го всех просто забанем ?!
Максимка , спасибо за тупой бан!)
Давно собирался уйти на сирус, а ты помог )
Изи живи долго и счастлива)

 

Если ты пошел на Сириус, то тебя не жаль, скатертью дорожка)


Сообщение отредактировал povareshka: 13 апреля 2019 - 05:16

  • 0

#25 MyDearSakura

Отправлено 13 апреля 2019 - 08:27

Вайпать Тирион = потерять аудиторию, для этого не нужно быть гением маркетинга, что бы понять к чему это приведет.
Делать второй свежий рилм лича, я бы пошел играть. С рейтами х2, без премиумов и сервисов в течении полугода минимум, пвп статус, постепенное открытие и реализованное общее кд 10об/10хм и 25об/25хм с возможностью смены сложности на каждого босса и тогда бы сервер заиграл. Не было бы быстрого одевания т10, и 6к персонажей за неделю игрового времени. Но этого не будет, не здесь. Хаген скажет, мол пробовали запускать постепенное открытие - не зашло, да только там были все те же проблемы, что и на тирионе по сути. Я такой сервер для себя нашел и пока он мне нравится, + там вообще прокачка 70-80, это близзлайк х1.

Одно кд на цлк и тут столько нытья будет ты себе представить не можешь . Это ведь сразу повлияет на твинков дрочеров, мол как так я т10 за одно кд не соберу и как так осколки на шм только в одном цлк. Хотя это был бы близлайк к которому так стремится хаген, но понимает видимо , что это убьёт сервер окончательно .
Вайп тут не поможет, тут осталась ленивая кучка людей , которым жалко своих бис персов и те кому лень начинать сначала ведь это снова фарм голды, профы и т д. Тут админам весь мир уже твердит , что займитесь одной простой вещью если хотите чтоб ваш проект выжил это чертова реклама . Если смотреть правду в глаза как бы не поливали грязью цирклуль онлайн там больше как и на сириусе и вармейне лишь потому что там есть реклама . Сириус так вообще тонна стримеров рекламирует. В итоге сделаете ваш близлайк для 3 колек и будете счастливы видимо
  • 0

#26 fallen harbringer

fallen harbringer

Отправлено 13 апреля 2019 - 12:32

Вот Дренорчик бы.... а не все эти ваши бредни про лича
  • 0

c4cd4e811c165843578756b61a6a8b3c.png    924b8ef3efbeca088293415d60622452.png[


#27 paxantos

Отправлено 13 апреля 2019 - 18:08

Ничего не надо делать, ни какие вайпы,никакие срезы голды. Хочешь себе что-то урезать? Удали перса отдай голду и начинай все с заново...тирион и так потерял онлайн когда панды открыли, а вы хотите вобще его погубить.


  • 0

#28 Wutu

Отправлено 14 апреля 2019 - 00:23

только если вайпнуть панду и открыт по новой

с чётком графиком открытия рейдов и норм сезоном арены а не то что было  :ph34r:

 

я бы ворвался еще раз

этот пмш сс  :lol:


  • 3

#29 Akimka

Отправлено 14 апреля 2019 - 05:32

Давно хотел создать топик под разные темы, и решил сейчас просто в одной теме высказаться.

 

1. Огромную благодарность хочу выразить администрации и всем, кто связан с проектом. Реально, спасибо, что такой проект есть. На форуме в вас лишний раз кинут грязью за очередное "сомнительное" решение,так что хочу восстановить баланс. Вы лучший выбор для моих требований: близлайк и работоспособность, отсутствие доната. Еще бы убрал бы продажу золота и сервисы "буста", но это уже терпимо. Всяко лучше донатных легендарок, но добавил бы продажу золота между людьми через вашу ТП в виде аукционов с комиссиями в вашу пользу (глядишь, люди лишний раз вам копейку отстегнут, чем покупать на левых площадках), периодическое обрезание n процентов голды во всех карманах, а также ограничение количества использования буста на аккаунт (1 раз и всё, остальных твинков сам качай). Хотя я и понимаю смысл решений администрации именно в таком виде, каком оно есть сейчас ("не мы такие, игроки такие"). Желаю большого онлайна на всех мирах и больше притока "доната".

 

2. Уже обращаюсь к игрокам с вопросом, хотели бы вы вайпа сервера (или свежего реалма) и начать играть здесь с нуля с постепенным открытием контента? Полностью понимаю мнение администрации на этот счет, почему они так не делают, но хотелось бы очередной раз поднять вопрос и услышать ответ от игроков.

В чем мотивация отнять честно заработанные деньги/гир у людей?

Ты что, коммунист?


  • 0

#30 user0913

Отправлено 14 апреля 2019 - 15:27

А я бы посмотрел как вы нубасы, одевались бы и потели как суки в гавно шмоте, с новым халионом, анубом, синдрой и общим кд на цлк 10 об и 10 гер как на офе было. А то поодевали 100500 персов когда нихуя не работало и выебываитесь.


Сообщение отредактировал user0913: 14 апреля 2019 - 15:33

  • 1

#31 laerra

Отправлено 14 апреля 2019 - 16:44

Ну лучше не срез голды, а как на офе ввести каких нибудь маунтов за голду (за много голды).

Все бы замечательно, но как сделать? Новых маунтов на лк — единицы, причем они сломаны ибо не существовали в игре.
Подгонять модельки лича под маунтов? Неплохо, но реализуемо ли корректно..
Патчить клиент и добавлять новые модельки из других патчей/игр?


  • 0

#32 xxxwowraider1xxx

xxxwowraider1xxx

Отправлено 14 апреля 2019 - 17:02

Все бы замечательно, но как сделать? Новых маунтов на лк — единицы, причем они сломаны ибо не существовали в игре.
Подгонять модельки лича под маунтов? Неплохо, но реализуемо ли корректно..
Патчить клиент и добавлять новые модельки из других патчей/игр?

Зачем новых маунтов, можно и тех которые есть в ЛК но за голд. На офе маунтов за голду делали для стабилизации экономики и вывода голды из игры.


  • 0

#33 laerra

Отправлено 14 апреля 2019 - 17:13

Зачем новых маунтов, можно и тех которые есть в ЛК но за голд. На офе маунтов за голду делали для стабилизации экономики и вывода голды из игры.

Предложи Хагену/проведи опрос.

Но вообще больно радикальное решение, если из магазина оных маунтов уберут вовсе.


В т.ч. удар по доходам сервера


  • 0

#34 xxxwowraider1xxx

xxxwowraider1xxx

Отправлено 14 апреля 2019 - 18:17

Предложи Хагену/проведи опрос.

Но вообще больно радикальное решение, если из магазина оных маунтов уберут вовсе.


В т.ч. удар по доходам сервера

Почему по доходам сервера ? Тут маунтов за сферы лояльности покупать можно, может кому то легче голду фармить чем и их.


  • 0

#35 Akimka

Отправлено 14 апреля 2019 - 19:41

А я бы посмотрел как вы нубасы, одевались бы и потели как суки в гавно шмоте, с новым халионом, анубом, синдрой и общим кд на цлк 10 об и 10 гер как на офе было. А то поодевали 100500 персов когда нихуя не работало и выебываитесь.

Сложность убийств не в цифрах а в тактике и опыте игроков, ты серьезно думаешь что люди дрочащие лича 8 лет, не смогут пройти Цитадель в 245 гире?

 

Первое кд нормал фул, часть боссов из героика. Второе/третье КД героик до лича + добивание 264 в нормале, через месяц падает лич.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.