Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Общественное мнение! поможем форумчанину выйти из РО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 57

Опрос: Общественное мнение! поможем форумчанину выйти из РО! (79 пользователей проголосовало)

Помиловать и снять 2 последних РО? Sexywhenwearealone?

  1. Да (33 голосов [41.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.77%

  2. Нет (46 голосов [58.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 haskeR

Отправлено 14 апреля 2019 - 13:29

Всем здравствуйте!

 

Зайдя сегодня на форум и посетив одну из тем, увидел как человек с ником sexywhenчтототам полутал 10ое РО, и соответственно Перм РО.

Из моих отношений с этим человеком, который по КД хейтит меня везде и вся - я бы наверное должен быть рад, но почему то нет (ну или мне всеравно).

С другой стороны последние пару РО были получены оч глупо, один был получен в теме новостей с вечным недовольством и хейтом меня (немного), второй в бредо теме.

Данный человек не выделяется радушием, добротой и отзывчивостью. Достаточно мерзкий в некоторых ситуациях и слишком задиристый. Но при этом на форуме с 2014 года является активным его участником, в темах касающихся ДК, разных багтрекерский тем и игровых механик - всегда активно участвует. Зачастую в своем мерзком духе, но все же. Иногда стримит пвп и пве на изи. Какое то время даже был тестером, не знаю на сколько уж был профит от этого тестера, но все же.

 

Так вот невзирая от того, что  я должен был бы радоваться перм РО, хочу создать опрос  на эту тему.

Я предлагаю так сказать "за былые заслуги" не провоцировать данного человека на "новые учетки", которые в случае неправильного слова улетят в РО (как твинко учетки) + тогда данный человек не сможем "подмечать" и тыкать о каких то расхождениях и нарушениях (а он ведь так это любит). дать шанс и снять 2 последних РО, тем более как по мне они ну получены в ситуациях когда многие бы не получили.

 

Возможно человек исправится? И возможно в случае большинства голосов За - администрация решит пойти навстречу, но конечно не факт! 

Конечно это может создать прецедент для других, которые скажут "а чем мы хуже", но ведь они многие не с 2014, не были тестерами, и не веселят нас своим вечным недовольством =)

 

P.S

Я знаю что этот человек не даст мне =( Так что это можно не писать.

Так же я везде в ЧС вроде у этого человека, и  наверное тех кто сильнее хейтит меня, уже не осталось.

Тема создана просто потому что, кажется, форуму нужны герои! =)

 

P.S2

для тех кто плохо читает:

Я не рассуждаю о том кто прав кто нет, я пишу о возможности дать еще 1 шанс. 


  • -14
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 yellow name

yellow name

Отправлено 14 апреля 2019 - 13:53

Хотел не смешно пошутить про тебя и пэинт ,но вдруг кому то зайдет, лучше не буду.


Сообщение отредактировал mamka123: 14 апреля 2019 - 13:54

  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#3 haskeR

Отправлено 14 апреля 2019 - 13:58

Хотел не смешно пошутить про тебя и пэинт ,но вдруг кому то зайдет, лучше не буду.

Вот неплохо!

 

post-722324-0-20669900-1472201408.jpg


  • 8
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 Remija

Отправлено 14 апреля 2019 - 13:59

Погоди погоди, а с каких пор ты стал таким перебежчиком из одного лагеря в другой? Я помню отлично чем ты занимался на месте Теда. Правда и справедливость тебя никогда не интересовала, а порой даже наоборот. Хайпануть решил на ровном месте значится


  • 1

#5 haskeR

Отправлено 14 апреля 2019 - 14:00

Погоди погоди, а с каких пор ты стал таким перебежчиком из одного лагеря в другой? Я помню отлично чем ты занимался на месте Теда. Правда и справедливость тебя никогда не интересовала, а порой даже наоборот. Хайпануть решил на ровном месте значится

чукча не читатель, чукча писатель.

Написано о том что бы дать "еще 1 шанс". Я не рассуждаю о том кто прав кто нет.  Почему мне такие элементарные вещи приходиться объяснять =(

 

 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 Remija

Отправлено 14 апреля 2019 - 14:05

чукча не читатель, чукча писатель.

Написано о том что бы дать "еще 1 шанс". Я не рассуждаю о том кто прав кто нет.  Почему мне такие элементарные вещи приходиться объяснять =(

Но ведь ты шансы не давал, с чего им давать? Осознал свою вину? Покаяться хочешь? Аль просто видишь и понимаешь, что твой любимый форум попускается на то самое место всё глубже и глубже без таких персонажей? А вот был бы Фукан...


  • 0

#7 haskeR

Отправлено 14 апреля 2019 - 14:11

Но ведь ты шансы не давал, с чего им давать? Осознал свою вину? Покаяться хочешь? Аль просто видишь и понимаешь, что твой любимый форум попускается на то самое место всё глубже и глубже без таких персонажей? А вот был бы Фукан...

Если захочешь поговорить обо мне, создай отдельную тему. с док-ми своих слов. А так спорить с тобой не о чем, у тебя либо с головой беда, либо ты выдаешь желаемое за действительное. 

Фукан был, а я тут причем? (риторический вопрос) 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 14 апреля 2019 - 14:38

Предлагаю 3 пункт опроса - перекинуть эти 2 балла Хаскеру за былые заслуги, аъаъа

 


  • 2
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#9 warwar

Отправлено 14 апреля 2019 - 14:42

Всем здравствуйте!

 

Зайдя сегодня на форум и посетив одну из тем, увидел как человек с ником sexywhenчтототам полутал 10ое РО, и соответственно Перм РО.

Из моих отношений с этим человеком, который по КД хейтит меня везде и вся - я бы наверное должен быть рад, но почему то нет (ну или мне всеравно).

С другой стороны последние пару РО были получены оч глупо, один был получен в теме новостей с вечным недовольством и хейтом меня (немного), второй в бредо теме.

Данный человек не выделяется радушием, добротой и отзывчивостью. Достаточно мерзкий в некоторых ситуациях и слишком задиристый. Но при этом на форуме с 2014 года является активным его участником, в темах касающихся ДК, разных багтрекерский тем и игровых механик - всегда активно участвует. Зачастую в своем мерзком духе, но все же. Иногда стримит пвп и пве на изи. Какое то время даже был тестером, не знаю на сколько уж был профит от этого тестера, но все же.

 

Так вот невзирая от того, что  я должен был бы радоваться перм РО, хочу создать опрос  на эту тему.

Я предлагаю так сказать "за былые заслуги" не провоцировать данного человека на "новые учетки", которые в случае неправильного слова улетят в РО (как твинко учетки) + тогда данный человек не сможем "подмечать" и тыкать о каких то расхождениях и нарушениях (а он ведь так это любит). дать шанс и снять 2 последних РО, тем более как по мне они ну получены в ситуациях когда многие бы не получили.

 

Возможно человек исправиться? И возможно в случае большинства голосов За - администрация решит пойти навстречу, но конечно не факт! 

Конечно это может создать прецедент для других, которые скажут "а чем мы хуже", но ведь они многие не с 2014, не были тестерами, и не веселят нас своим вечным недовольством =)

 

P.S

Я знаю что этот человек не даст мне =( Так что это можно не писать.

Так же я везде в ЧС вроде у этого человека, и  наверное тех кто сильнее хейтит меня, уже не осталось.

Тема создана просто потому что, кажется, форуму нужны герои! =)

 

P.S2

для тех кто плохо читает:

Я не рассуждаю о том кто прав кто нет, я пишу о возможности дать еще 1 шанс. 

я как то Макса просил с меня снять 1 ро.. он сказал- низзяя((.. а так поддерживаю и + тебе Хаск


чукча не читатель, чукча писатель.

Написано о том что бы дать "еще 1 шанс". Я не рассуждаю о том кто прав кто нет.  Почему мне такие элементарные вещи приходиться объяснять =(

1 шанс.. считаешь что нужно/можно.. я согласен


  • 0

#10 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 14 апреля 2019 - 14:51

Предлагаю 3 пункт опроса - перекинуть эти 2 балла Хаскеру за былые заслуги, аъаъа

у него админка, туда баллов не засунуть. так же как и не добавить его в игнор. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#11 haskeR

Отправлено 14 апреля 2019 - 15:21

Предлагаю 3 пункт опроса - перекинуть эти 2 балла Хаскеру за былые заслуги, аъаъа

злой ты, иди продвигай мисс изи!


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Shipley

Shipley

Отправлено 14 апреля 2019 - 15:25

https://ezwow.org/to...+днем +рождения не все поймут 


  • 0
Скрытый текст
c4680e67ec72.jpg

А так - я всегда за справедливость. Если толпа форумных дегенератов гнобят одну женщину(Maycu) - мой долг защитить ее.

Здравствуйте , пишу поинтересоваться можно ли вернуть персонажа сыну!!! Ник Jekers!!! Говорит что нарочно банили его!

 


#13 Otermain

Otermain

Отправлено 14 апреля 2019 - 15:32

Хаски любит кожаные колбаски.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#14 Bushwhacker

Отправлено 14 апреля 2019 - 15:32

Предлагаю пункт 4 опроса: Хаскер дарит свою чешку свой аккаунт забаненному, и они уходят за горизонт в обнимку в лучах заката.


  • 2

#15 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 14 апреля 2019 - 15:32

Чуть менее, чем все комментаторы этого форума не сделали никакого вклада в развитие проекта (включая меня), в отличии от Леры. Увидев РО её акка, слегка охуел. 


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#16 Otermain

Otermain

Отправлено 14 апреля 2019 - 15:33

https://ezwow.org/to...+днем +рождения не все поймут


Ох чё вспомнил. Благодаря той теме я потерял 2 форумки и разбанил основную. Так-то неплохо сложилось.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#17 Kores

Отправлено 14 апреля 2019 - 15:37

Возможно человек исправиться

lm1v6.jpg


  • 2

#18 haskeR

Отправлено 14 апреля 2019 - 15:48

lm1v6.jpg

сорри, поправил ( Вот видишь, я исправился! 


Предлагаю пункт 4 опроса: Хаскер дарит свою чешку свой аккаунт забаненному, и они уходят за горизонт в обнимку в лучах заката.

это уже слишком!

 

 

На самом деле забавно и предсказуемо, что многие стараются обсуждать автора темы, а не саму тему =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#19 laerra

Отправлено 14 апреля 2019 - 16:37

Баллы вообще не списываются со временем, да? Если так(и тем более, если бан распространяется на трекер), пусть живет


Предлагаю 3 пункт опроса - перекинуть эти 2 балла Хаскеру за былые заслуги, аъаъа

Я бы лучше Финелле добавил, просто так.


  • 1

#20 Hagen

Hagen

Отправлено 14 апреля 2019 - 17:59

Политика партии изменилась, дегродам пора покидать форум.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.