Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Решил начать тут играть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 vendigo26

Отправлено 15 апреля 2019 - 22:06

Всем привет,решил начать тут играть и хотел бы получить пару советов от вас!!!

Я давно не играл в вов и решил начать за ппалом,востребованы они тут?

Как вообще по онлайну?

На 80 есть движуха?(пвп и рейды)

 

 

Буду рад получить ответы:)


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kefirok

Отправлено 15 апреля 2019 - 22:18

да. на главной  странице пишет и есть графики. да


  • -1

#3 Warsongws

Отправлено 15 апреля 2019 - 22:24

Про адекватную арену можешь забыть. В остальном все очень даже хорошо.


  • 0

#4 vendigo26

Отправлено 15 апреля 2019 - 22:47

Тут можно голосовать?Нашел в личный кабинет но не могу понять...


  • 0

#5 Prostoshama

Отправлено 15 апреля 2019 - 23:15

Тут можно голосовать?Нашел в личный кабинет но не могу понять...

Тут можно в игре делать дейлики 3 в день ( 4 с прем акаунтом ) и получать бонусы, за который можно покупать некоторый товар в магазине ( компромис голосованию  ибо .....

 

Открытое обращение к MMOTOP
Автор Hagen, 20 окт 2015 13:13

Стена текста:

Скрытый текст

Все помнят, что в конце августа и начале сентября череда непрекращающихся DDoS атак, из-за которых пострадали не только игроки нашего сервера, но и пользователи сети нашего провайдера, пострадали также и соседние проекты. Так сложилось что мы получили доказательства того, что некий межгалактический проект под названием сирус заказывал и оплачивал эти атаки. Появилось непреодолимое желание написать рейтингу для исключения этой помойки оттуда, но я сдержался. В начале сентября происходит чудо сравнимое с непорочным зачатием: сервер имеющий 150-200 человек игроков (это в самом радужном случае) начинает врываться в топ и идти к успеху семимильными шагами. На закономерный вопрос администрации мне приходит ответ о том что они просто заслали много смс сообщений. Спустя 10 дней их финансы похоже иссякают и они падают на положенное им место (в районе отхожего места). Приходит октябрь, и что мы видим? Все та же помойка () получает уже такое количество голосов, что догнать их не можем уже не только мы, а даже наши конкуренты с куда больше аудиторией.

 

На этом фоне к нам приходит забавное сообщение от администрации:

Скрытый текст
Доброго времени суток! Сообщаем, что установили вам коэффициент среза голосов за то, что вы мотивируете игроков накручивать обманным путем голоса на ммотопе, при этом выдавая призы за первое место человеку, который проголосовал за месяц 3000!! раз. Это противоречит правилам участия, поэтому, если вы не перестанете так делать, вынуждены будем рассмотреть вопрос дальнейшего участия вашего проекта в ммотоп. С ув. администрация ммотоп.

После чего нам сразу режут половину голосов (порядка 10 тысяч), хотя, если посмотреть текущую статистику топа голосующий, там суммарно за топ 10 не более 2000. Возмутившись подобной наглостью, я в в довольно грубой форме начал выяснять причины столь дебильного решения и требовать убрать помойку из рейтинга, но понимания не нашел. В техподдержке мне отвечал какой-то недалекий парень, вообще не понимающий что происходит, зато официоз его зашкаливал через край, поговорить с адекватным представителем не вышло. После чего я переименовал сервер в рейтинге, намекая на то что они продают голоса. Через сутки нам прилетел бан без разбирательств.

 

Наш проект существует уже 7.5 лет, 7 из них мы участвовали в этом рейтинге, ммотоп - это и есть мы и проекты подобные нашему, это не DDoS-ребятки, которые купили себе место. Когда все пошло по наклонной? Пару лет назад, после редизайна сайта. Вместо понятной структуры с весьма удобными вещами мы получили кривое нечто с кучей багов и идиотии. Например, как определяется рейтинг сервера (двузначное число) не знает никто. Может быть онлайн, число отзывов, средняя оценка пользователей? Нет, я сравнивал показатели: ощущение что это бесполезное число задается напрямую администрацией, либо просто забагано. Зачем помимо отзывов есть еще система комментариев, которая не модерируется, не читается, почему новые комментарии находятся внизу? Почему до сих пор не работает пинг игровых миров из-за чего все серверы отображаются как оффлайн? Вопросы риторические. Если ранее мы постоянно покупали там премиум и вешали свой баннер, то после редизайна смысл в этом отпал, в той каше современных тенденций разобрать что-либо стало невозможно, да и цена выросла в РАЗЫ. Кроме всего прочего, число рекламы стало просто безобразным, данный ресурс без адблока посещать невозможно. Кроме того, если раньше баннеры можно было купить напрямую, то теперь их можно забронировать через ублюдочный сервис oyy, который накручивает просмотры. Я уж молчу о том что коэффициенты кликов на фоне большого числа просмотров просто убожество: 0.02% - хороший показатель. Все это уже тогда говорило о том, что времена поменялись и вместо идеи объективного рейтинга в глазах администрации появился доллар.

 

Время шло, число переходов и регистраций через их реферал стремительно падало, цифры стали совсем смешными, но мы все это время продолжали там участвовать и раздавали бонусы за голоса, отдавая дань традиции. Что же случилось дальше? А дальше ребята поняли что так они денег не заработают и ввели новое потрясающее решение - давать за 1 смс 10 голосов вместо 2, интересно не правда ли? Поощрять пользователей за первые места - преступление, а засылать тысячи смс - не накрутка, ведь за деньги же. Мы участвуя в рейтинге, никогда не нарушали их правил, не накручивали голоса и не призывали пользователей этим заниматься. Наш сервер единственный кто хоть как-то пытался ограничить и контролировать процесс, давая лимитированное число бонусов за лимитированное число голосов, все остальные втихаря начисляли столько сколько юзер успевал накрутить. Поощрение топ голосующих по их же правилам не является прямым нарушением, да и награды за этот топ смешные, которые явно не стоят потраченного времени, но кому есть до этого дело? Почему на нас наехали именно сейчас? Потому что недавно было принято решение не начислять бонусы за СМС голоса, потому что у нас появились закономерные вопросы про помойку в топ-1. Старого ммотоп больше нет, выпилив нас они потеряли аудиторию в 15000 человек и большое число переходов, соответственно просмотров рекламы, но, видимо, сирус платит больше.

 

Хочу заметить что я несколько лет назад, имея контакты с адекватным на тот момент товарищем Троем, выступил некоторым консультантом по системе поощрений за голоса и по некоторым функциям что были реализованы. Видимо, за это мы и получили сейчас благодарность. История о том как деньги меняют людей и целые проекты, живущие годами. Цените нас и наш подход к своему делу.

 

Собственно что же дальше? Альтернатив рейтингу в рунете нет, с подобной системой поощрения мы завязываем окончательно. Статистика голосующих будет выведена с сайта, все упоминания будут удалены, больше никакого трафика отправлять мы им не будем.


  • 1

#6 Karuko

Отправлено 16 апреля 2019 - 00:14

1) Танки везде востребованы...

2) ... только палов как грязи

3) Стабильно 1-1.5, в выходные в два больше

4) Рейды постоянно собирают. БГ с последними изменениями регает nonstop. Арена еле дышит на кучке энтузиастов.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#7 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 16 апреля 2019 - 08:59

арена для 1.5 тут будет всегда, а тс именно такой и есть.


Сообщение отредактировал Jakrevedko: 16 апреля 2019 - 09:00

  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#8 rpu6oeg

Отправлено 16 апреля 2019 - 11:55

Всем привет,решил начать тут играть и хотел бы получить пару советов от вас!!!

Я давно не играл в вов и решил начать за ппалом,востребованы они тут?

Как вообще по онлайну?

На 80 есть движуха?(пвп и рейды)

 

 

Буду рад получить ответы :)

1. Пал хороший выбор для начала, когда не играл. Единственное - я бы, на твоем месте, не ограничивался только прото. Возьми второй спек холика. Обоих быстро расскачаешь и оденешь.

2. Онлайн есть нормальный.

3.1. Рейдов достаточно много. Как пуго-рейдов, так и гильдии постоянно кого-то набирают для статиков. Проблем не будет.

3.2. ПВП: БГ нормально. С введением межфракционного БГ -  оно прокает по КД. Арена.. как выше писали, 1,5 - нет проблем.. чем выше - тем хуже с проками. Есть еще соло-арена. Регаешь один., попадаешь со случайными игроками на арену 3х3.

 

Есть ежедневные задания, выполняя которые, получаешь сферы лояльности (если не ошибся с названием). Которые автоматом становятся бонусами, за которые, в свою очередь, можно прикупить вкусностей в магазине (питомцев, шмотки на трасмог, и другое, не влияющее на баланс.).

И, кстати, можно поставить автоматическое выполнение ежедневных заданий на бонусы, главное не забывать их сдавать))). довольно удобная штука.


  • 1

#9 spiritrv

Отправлено 16 апреля 2019 - 15:01

Всем привет,решил начать тут играть и хотел бы получить пару советов от вас!!!

Я давно не играл в вов и решил начать за ппалом,востребованы они тут?

Как вообще по онлайну?

На 80 есть движуха?(пвп и рейды)

 

 

Буду рад получить ответы :)

а где ж еще может быть движуха, как не на 80 лвл? глупый вопрос...


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#10 haskeR

Отправлено 16 апреля 2019 - 15:04

а где ж еще может быть движуха, как не на 80 лвл? глупый вопрос...

например - нигде :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#11 vendigo26

Отправлено 16 апреля 2019 - 15:32

Всем спасибо за ответы,думаю получится остаться тут надолго:)


  • 0

#12 Haruka2

Отправлено 16 апреля 2019 - 20:02

Задам здесь вопрос, не создавать новую тему. Так как здесь нет полной локализации квестов на русском языке. Есть ли русификатор или специальный аддон для 3.3.5, который переводил бы английские тексты на русский? На просторах интернета встречал русификаторы для 1.12.1 и 2.4.3.


Сообщение отредактировал Haruka2: 16 апреля 2019 - 20:07

  • 0

#13 spiritrv

Отправлено 17 апреля 2019 - 13:36

Задам здесь вопрос, не создавать новую тему. Так как здесь нет полной локализации квестов на русском языке. Есть ли русификатор или специальный аддон для 3.3.5, который переводил бы английские тексты на русский? На просторах интернета встречал русификаторы для 1.12.1 и 2.4.3.

это прикол такой? 3.3.5 тут локализован наверно на 99.9% по квестам, чего тебе еще надо?


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#14 Haruka2

Отправлено 17 апреля 2019 - 16:47

это прикол такой? 3.3.5 тут локализован наверно на 99.9% по квестам, чего тебе еще надо?

Проясню ситуацию, когда сдаешь квесты NPC в основном тексты пишутся на английском. Достаточно выполнить первые начальные задания эльфов крови в стартовой локации и увидешь что когда сдаешь квест, текст пишется на английском.


Сообщение отредактировал Haruka2: 17 апреля 2019 - 16:49

  • 0

#15 asdzxcbvc

Отправлено 17 апреля 2019 - 20:56

Интересно, зачем до сих пор количество голосов отображается под аватаркой, если голосовалку уже более трёх лет назад выпилили? :huh:


  • 0

#16 spiritrv

Отправлено 17 апреля 2019 - 22:30

Проясню ситуацию, когда сдаешь квесты NPC в основном тексты пишутся на английском. Достаточно выполнить первые начальные задания эльфов крови в стартовой локации и увидешь что когда сдаешь квест, текст пишется на английском.

а, ну при сдаче возможно. не думал, что это так критично. там обычно короткие фразы. 


Интересно, зачем до сих пор количество голосов отображается под аватаркой, если голосовалку уже более трёх лет назад выпилили? :huh:

какую голосовалку? за сервер на ммотопе?


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.