Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ПОЧЕМУ удалили тему с форума?

за что одано 170 рублей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

#1 Mizantrop43

Отправлено 09 мая 2019 - 00:51

созадл тему за бан акка за фишбот.... фишботом не пользовался.... никаких аргументируемых доказательств мне не предоставили... создал тему на форуме... тему удалили... УВАЖАЕМЫЕ ГМ ВЫ просто ОБНАГЛЕЛИ ... ответте мене за что Я игрок сервера ИЗЕНГАРД отдал 170 рублей за РАЗБАН аакаунта...


созадл тему за бан акка за фишбот.... фишботом не пользовался.... никаких аргументируемых доказательств мне не предоставили... создал тему на форуме... тему удалили... УВАЖАЕМЫЕ ГМ ВЫ просто ОБНАГЛЕЛИ ... ответте мене за что Я игрок сервера ИЗЕНГАРД отдал 170 рублей за РАЗБАН аакаунта...


И в игре все акии забанили на общий чат.... ЗА ЧТО..? за какие правила? которые вы сами придумали???


ваша власть абсолютна... вы безнаказанны....ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!


Если я получу бан еще и на форуме...и не получу внятного ответа от руководства сервера.. я обещаю... я напишу всем кому возможно.. включая Blizzard что бы данный сервер больше не приносил доход его создателям


  • -8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 neversleepx

neversleepx

Отправлено 09 мая 2019 - 00:56

созадл тему за бан акка за фишбот.... фишботом не пользовался.... никаких аргументируемых доказательств мне не предоставили... создал тему на форуме... тему удалили... УВАЖАЕМЫЕ ГМ ВЫ просто ОБНАГЛЕЛИ ... ответте мене за что Я игрок сервера ИЗЕНГАРД отдал 170 рублей за РАЗБАН аакаунта...



И в игре все акии забанили на общий чат.... ЗА ЧТО..? за какие правила? которые вы сами придумали???


ваша власть абсолютна... вы безнаказанны....ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!


Если я получу бан еще и на форуме...и не получу внятного ответа от руководства сервера.. я обещаю... я напишу всем кому возможно.. включая Blizzard что бы данный сервер больше не приносил доход его создателям

Лучше сразу в следственный комитет. Ох уж этот обнанаглевший Хаген, на своем личном сервере делает, что хочет, вот же нагалая сука (#набутылку) 


  • 10

#3 Mizantrop43

Отправлено 09 мая 2019 - 01:00

Мне не жалко ... не денег.. не времени... мне обидно за то что захотели забанили.... не захотели не забанили... есть царь и бог сервера ГМ что хочу то и ворочу... их не наказать не привлечь...выше них нет никого.... их работу никто и никогда не проверит...а правы они или нет это уже второстепенное..................ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!


Сообщение отредактировал Mizantrop43: 09 мая 2019 - 01:01

  • -4

#4 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 мая 2019 - 01:03

Уважаемый пользователь,

Ваша тема была перемещена в соответствующий раздел: обжалование наказаний в игровых мирах. Ознакомиться со своей темой и ответом представителя администрации Вы можете по ссылке: https://ezwow.org/to...16808-fish-bot/

 

_______________________
С уважением
бан мастер Tirion loTEDve.


  • 0

#5 hitkiss

Отправлено 09 мая 2019 - 09:23

аж сто семьдесят рублей?  :o  не, ну тут все очевидно


Сообщение отредактировал hitkiss: 09 мая 2019 - 09:24

  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#6 Mizantrop43

Отправлено 09 мая 2019 - 18:36

Данную тему стоит закрыть...


  • 0

#7 rpu6oeg

Отправлено 10 мая 2019 - 11:14

Ого какой детективчик нарисовался..  Афтор что ты принимаешь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.