Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Неадекватный игрок Аттимэ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

#1 incident

Отправлено 14 мая 2019 - 20:36

Уважаемые игроки нашего сервера!

Хочу вас предостеречь, от совместного участия в рейдах под руководством  игрока орды "Аттимэ" (маг0 и всевозможной его твинко-паствы.

 

На это есть определенные причины:
1) За немногочисленные приключения в различных подземельях этот человек показал себя крайне неудачным рейд-лидером, неспособным держать свои эмоции, рейд и отведенную ему роль под контролем.
2) "Рейд лидер", если вообще возможно так его назвать, очень скользко определяет условия распределения добычи - голосом в Discord, то есть никак. :unknw: 
3) На конструктивную критику этот игрок способен ответить только потоком брани и угроз, неприятного на слух характера.

4) Если вы не любите слушать безграммотную русскую речь и исковеркенную английскую, то составлять компанию данному игроку не стоит.
\

Побудило меня создать эту тему уже не первый игрок на нашем сервере.

 

Всем  удачи и приятной игры !

 

P.S. : "Аттимэ" желаю тебе крепкого здоровья и веселых приключения в мире WoW на нашем сервере =)


  • 10

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Karuko

Отправлено 14 мая 2019 - 22:34

Тема от человека с громкоговорящим ником на другого человека. :huh:


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#3 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 мая 2019 - 05:34

А это не тот чел, у которого перс еще с ником Тигра есть? Просто тот тоже кадр, издавал рычание в РК подобаясь тигру))) Я орнул с этого еще, но мелким блядомамкам нравилось))))


  • -1

"Форумный критик" 


#4 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 15 мая 2019 - 07:31

На это есть определенные причины:

1) За немногочисленные приключения в различных подземельях этот человек показал себя крайне неудачным рейд-лидером, неспособным держать свои эмоции, рейд и отведенную ему роль под контролем.
2) "Рейд лидер", если вообще возможно так его назвать, очень скользко определяет условия распределения добычи - голосом в Discord, то есть никак. :unknw: 
3) На конструктивную критику этот игрок способен ответить только потоком брани и угроз, неприятного на слух характера.

4) Если вы не любите слушать безграммотную русскую речь и исковеркенную английскую, то составлять компанию данному игроку не стоит.

Я не атимэ, но траил РЛьскую жытуху и немножко прокомментирую.

1) Очень проблематично держать свои эмоции в пугорейдах. Сначала это может получаться, но когда у тебя окончательно закипает мозг от упёртости/тупости/твоё_негативное_качество пугов, можно и сорваться. Не то, чтобы я это сильно выгораживал, но это относительно естественно, человеку свойственен гнев.
2) Ни разу не писал правила, объяснял голосом, если бы кто-то попросил - написал бы (обычно в личку интересующиеся уточняют, но таких единицы)
3) Обычно те, кто критикуют, ни разу не РЛил или же бросили это дело по каким-то причинам. От таких ни похвала, ни критика лично мне никаких эмоций не доставляла (но обычно люди на критику реагируют резко, вообще не вижу, чему ты удивляешься)
4) Как можно заметить, я относительно грамотный человек в русском языке, но в рейдах и язык заплетается иногда, и ошибки глупые допустить можно (как можно искажать английскую речь в рейдах с русскими людьми, я понятия не имею, кстати, разве что ник неправильно прочитать, но осуждать за это в принципе неправильно).

В общем, опусти свою планку с требованиями, слишком многого хочешь от простого человека, который тебя в рейд ведет. Ну или ходи с проверенным РЛом, который все твои требования соблюдает на 146%. Еще есть вариант РЛить самому и стать тем самым идеальным, но у тебя не получится, я проверял.


  • 1

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#5 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 мая 2019 - 07:51

Я не атимэ, но траил РЛьскую жытуху и немножко прокомментирую.

1) Очень проблематично держать свои эмоции в пугорейдах. Сначала это может получаться, но когда у тебя окончательно закипает мозг от упёртости/тупости/твоё_негативное_качество пугов, можно и сорваться. Не то, чтобы я это сильно выгораживал, но это относительно естественно, человеку свойственен гнев.
2) Ни разу не писал правила, объяснял голосом, если бы кто-то попросил - написал бы (обычно в личку интересующиеся уточняют, но таких единицы)
3) Обычно те, кто критикуют, ни разу не РЛил или же бросили это дело по каким-то причинам. От таких ни похвала, ни критика лично мне никаких эмоций не доставляла (но обычно люди на критику реагируют резко, вообще не вижу, чему ты удивляешься)
4) Как можно заметить, я относительно грамотный человек в русском языке, но в рейдах и язык заплетается иногда, и ошибки глупые допустить можно (как можно искажать английскую речь в рейдах с русскими людьми, я понятия не имею, кстати, разве что ник неправильно прочитать, но осуждать за это в принципе неправильно).

В общем, опусти свою планку с требованиями, слишком многого хочешь от простого человека, который тебя в рейд ведет. Ну или ходи с проверенным РЛом, который все твои требования соблюдает на 146%. Еще есть вариант РЛить самому и стать тем самым идеальным, но у тебя не получится, я проверял.

Фигня это все, ты просто не ходил с РЛами, которые в рейдах на Вы обращаются, и ни кого не оскорбляют, даже когда их бомбит, а просто говорят, вам -20 на квартал, если еще раз закосячите. то мы вас поменяем.

Просто вы ходите с помойками и планка у вас помоечная. У меня все.

 

Как говорится. у ласкового теленка две телки сосут.... ну или как-то так.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 15 мая 2019 - 07:53

  • 0

"Форумный критик" 


#6 metalismus

metalismus

Отправлено 15 мая 2019 - 08:04

Фигня это все, ты просто не ходил с РЛами, которые в рейдах на Вы обращаются, и ни кого не оскорбляют, даже когда их бомбит, а просто говорят, вам -20 на квартал, если еще раз закосячите. то мы вас поменяем.

Просто вы ходите с помойками и планка у вас помоечная. У меня все.

 

Как говорится. у ласкового теленка две телки сосут.... ну или как-то так.

0f183bf95a.jpg


  • 9

n_n


#7 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 мая 2019 - 08:53

0f183bf95a.jpg

Да-да, ты тоже в такие рейды только запиливаешься как я?)


  • 0

"Форумный критик" 


#8 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 15 мая 2019 - 08:54

Фигня это все, ты просто не ходил с РЛами, которые в рейдах на Вы обращаются, и ни кого не оскорбляют, даже когда их бомбит, а просто говорят, вам -20 на квартал, если еще раз закосячите. то мы вас поменяем.

Просто вы ходите с помойками и планка у вас помоечная. У меня все.

 

Как говорится. у ласкового теленка две телки сосут.... ну или как-то так.

Как же мне повезло, что я с такими не ходил. Лучше видеть человеческие эмоции, чем то, что приведено парнем/парнессой выше (по крайней мере, для меня)


  • -1

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#9 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 мая 2019 - 08:55

Как же мне повезло, что я с такими не ходил. Лучше видеть человеческие эмоции, чем то, что приведено парнем/парнессой выше (по крайней мере, для меня)

Зря кстати) в таком рейде все тихо спокойно, отдыхаешь) А не "Я тебя в рот ебал животное, пошел нахуй с рейда и мамке привет"))))


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 15 мая 2019 - 08:57

  • 1

"Форумный критик" 


#10 supercow

Отправлено 15 мая 2019 - 09:08

сразу видно пацан с канабисом и школьником в рейды не ходил в их лучшие времена


  • 0

#11 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 15 мая 2019 - 09:10

даун какой-то на тс, иди нахуй.


  • -1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#12 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 15 мая 2019 - 10:41

Да на Орде контингент еще такой, малокультурный что ли. То ли дело в Альянсе зайдешь рано утром, а в чате "Феличита, выйду на улицу, выебу курицу, феличита...."))))) Помню орнул с этого сообщения)))))


  • 0

"Форумный критик" 


#13 maestrooooo

Отправлено 15 мая 2019 - 12:39

Уважаемые игроки нашего сервера!

Хочу вас предостеречь, от совместного участия в рейдах под руководством  игрока орды "Аттимэ" (маг0 и всевозможной его твинко-паствы.

 

На это есть определенные причины:
1) За немногочисленные приключения в различных подземельях этот человек показал себя крайне неудачным рейд-лидером, неспособным держать свои эмоции, рейд и отведенную ему роль под контролем.
2) "Рейд лидер", если вообще возможно так его назвать, очень скользко определяет условия распределения добычи - голосом в Discord, то есть никак. :unknw: 
3) На конструктивную критику этот игрок способен ответить только потоком брани и угроз, неприятного на слух характера.

4) Если вы не любите слушать безграммотную русскую речь и исковеркенную английскую, то составлять компанию данному игроку не стоит.
\

Побудило меня создать эту тему уже не первый игрок на нашем сервере.

 

Всем  удачи и приятной игры !

 

P.S. : "Аттимэ" желаю тебе крепкого здоровья и веселых приключения в мире WoW на нашем сервере =)

Норм РЛ просто раки агряться. Не тупи играй по тактике и некаких минусов он бы не давал. Сколька ходил с етим РЛ ниразу никого не кинул. А прогрес рейда зависит от того кто туда попал на 90% и 10% от РЛ.


  • -2

#14 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 15 мая 2019 - 12:41

Всё выше описанное ТСом - чепуха, в сравнении с былыми рейдами Слакерса или Гудфака.

 

Фигня это все, ты просто не ходил с РЛами, которые в рейдах на Вы обращаются, и ни кого не оскорбляют, даже когда их бомбит, а просто говорят, вам -20 на квартал, если еще раз закосячите. то мы вас поменяем.

У Божика в рейдах вроде такое.


  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#15 go6pblu

go6pblu

Отправлено 15 мая 2019 - 12:47

О, Атимэшка))) 


  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#16 AlKurkchi95

Отправлено 15 мая 2019 - 14:57

Уважаемые игроки нашего сервера!

Хочу вас предостеречь, от совместного участия в рейдах под руководством  игрока орды "Аттимэ" (маг0 и всевозможной его твинко-паствы.

 

На это есть определенные причины:
1) За немногочисленные приключения в различных подземельях этот человек показал себя крайне неудачным рейд-лидером, неспособным держать свои эмоции, рейд и отведенную ему роль под контролем.
2) "Рейд лидер", если вообще возможно так его назвать, очень скользко определяет условия распределения добычи - голосом в Discord, то есть никак. :unknw: 
3) На конструктивную критику этот игрок способен ответить только потоком брани и угроз, неприятного на слух характера.

4) Если вы не любите слушать безграммотную русскую речь и исковеркенную английскую, то составлять компанию данному игроку не стоит.
\

Побудило меня создать эту тему уже не первый игрок на нашем сервере.

 

Всем  удачи и приятной игры !

 

P.S. : "Аттимэ" желаю тебе крепкого здоровья и веселых приключения в мире WoW на нашем сервере =)

Прежде чем идти в рейд надо выучить тактику прохождения инста.

Если человек не понимает что ему нужно делать, надо предупредить Рейд Лидера и отношение к этому человеку будет уже другое (особенно если ты танк который танчит и на котором особый груз ответственности за судьбу рейда).

А не заходить во тьму танчить поворачивая боса в рейд во время дыхания и тем самым мешать людям которые пришли пройти инст а не умирать от того что ты мишка не умеешь танчить не предупреждая об этом заранее.

Соответственно даный человек получил – 100 на весь шмот за свою неадекватную игру.

P.S. : "Атимэ"


Сообщение отредактировал AlKurkchi95: 15 мая 2019 - 14:58

  • 1

#17 MrFIRE

Отправлено 15 мая 2019 - 16:24

Креведку об угол его мамки ударьте кто нить. Гнойный баран прост. А по теме - Че там Атимэ снова в деле?)


  • 0
Изображение
Изображение

#18 Voldry

Отправлено 15 мая 2019 - 16:49

Хз, ворвался в пугорейд с Атиме, 2 тела до фула, ворвался в рк, там одна быдлота - ливнул нахуй, и с ним больше не ходил. Такие дела


  • 0

#19 therthasdf edsdq23a

therthasdf edsdq23a

Отправлено 15 мая 2019 - 17:21

Как можно заметить, я относительно грамотный человек в русском языке


  

Прикрепленные изображения

  • 15358736945640.jpg

  • 2

#20 ky4yn4ik

Отправлено 15 мая 2019 - 17:53

Фигня это все, ты просто не ходил с РЛами, которые в рейдах на Вы обращаются, и ни кого не оскорбляют, даже когда их бомбит, а просто говорят, вам -20 на квартал, если еще раз закосячите. то мы вас поменяем.

Просто вы ходите с помойками и планка у вас помоечная. У меня все.

 

Как говорится. у ласкового теленка две телки сосут.... ну или как-то так.

Дай мне ники этих РЛов, я им памятники поставлю, сфоткаю, в рамочку захуярю и обвешу все стены в доме


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.