Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

MegaTHRON-002 aka ЧСВ челик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 92

#1 Rekla

Отправлено 19 мая 2019 - 18:46

Собственно, захожу я сегодня в конкурс историй в группе, и что я там вижу?А то, что некий "топ прот вар aka супер тостер" наныл админам, чтобы отредачили мой пост, и стерли его ник.Нормально так.И какой смысл тогда в этом конкурсе, если нельзя писать свое мнение о людях?

Скриншоты прилагаю 

 

P.S.

Уверен, что он еще наноет, чтобы Хаген удалил эту тему.

 

P.S.S

 

Еще прикреплю скрин его "угроз" )))

Прикрепленные изображения

  • 9ad64eb079ecc5acfcc2e3b676f35cc6.png
  • 9431212d82300a19b143a3a249320f59.png
  • eca8f26ca62fd57e13b692f4679ed15c.png

Сообщение отредактировал Rekla: 19 мая 2019 - 18:50

  • 15
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Re1entless

Отправлено 19 мая 2019 - 18:50

Thinking_Face_Emoji_grande.png?v=1480481060


  • 0

#3 Bleiks

Bleiks

Отправлено 19 мая 2019 - 18:53

Бунт!

Прикрепленные изображения

  • загружено.jpg

  • 4

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#4 Rekla

Отправлено 19 мая 2019 - 18:54

Пацан разозлился что я не написал о том, что он нам "ОО СДЕЛАЛ!" 


  • 2
ИзображениеИзображение

#5 DrOnDrO

Отправлено 19 мая 2019 - 18:55

:D


  • 0

#6 Shipley

Shipley

Отправлено 19 мая 2019 - 19:02

:mellow:

Прикрепленные изображения

  • 123.png

Сообщение отредактировал Shipley: 19 мая 2019 - 19:04

  • 1
Скрытый текст
c4680e67ec72.jpg

А так - я всегда за справедливость. Если толпа форумных дегенератов гнобят одну женщину(Maycu) - мой долг защитить ее.

Здравствуйте , пишу поинтересоваться можно ли вернуть персонажа сыну!!! Ник Jekers!!! Говорит что нарочно банили его!

 


#7 Rekla

Отправлено 19 мая 2019 - 19:05

:mellow:

Ага, он еще в гильду кричал "Мне дизлайков понаставили(" 


  • 0
ИзображениеИзображение

#8 qqrty

Отправлено 19 мая 2019 - 19:06

Очень серьезный парень, действительно.
  • 0

#9 Shipley

Shipley

Отправлено 19 мая 2019 - 19:06

Еще типов кинул на https://ru.wowhead.c...011/буревестник который давали за тесты 

Не написал Хагену ники и-за личной неприязни 


  • 0
Скрытый текст
c4680e67ec72.jpg

А так - я всегда за справедливость. Если толпа форумных дегенератов гнобят одну женщину(Maycu) - мой долг защитить ее.

Здравствуйте , пишу поинтересоваться можно ли вернуть персонажа сыну!!! Ник Jekers!!! Говорит что нарочно банили его!

 


#10 Re1entless

Отправлено 19 мая 2019 - 19:18

Хочу сделать явку с повинной - ставил дизлайки г-ну Ярославу в топане про горошка, да и еще кое-где.

Надеюсь на правосудие от товарища Хагена.


Хочу кстати заметить что нас тоже кинули на буревестника. Хотя мы тоже тостили!

Непонятно кто это сделал. (подозреваю что усатый прохиндей проживающий где-то в Рязани)

Если кто-то захочет вдруг восстановить справедливость, высылать буревестника по адресу "ул. Пушкина, дом Колотушкина".


  • 10

#11 haskeR

Отправлено 19 мая 2019 - 20:16

когда уже вам всекут.

 

а еще публикация пм без согласия адм. запрещена. 


:mellow:


  • -4
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Osstis

Отправлено 19 мая 2019 - 21:02

Надеюсь на правосудие от товарища Хагена.

Ты надеешься на правосудие от того, из-за кого по факту и был изменён текст?

 

Эта Меган выносила мозги сначала одному редактору, потом поняла, что редактор не будет редачить чью-то статью по его прихоти (именно прихоти, он обращался к редактору, как будто он ему обязан повиноваться.)(о нём отозвались нормально, не оскорбляли и тд), потом он выносил мозг Коресу, а в итоге вынес мозг Хагену.

 

Вообще, я уже забыл об этой истории, но раз уж подняли... Редакторы не особо рады подобным изменениям в историях. Особенно без какой-либо причины. А ПРИЧИНЫ РЕАЛЬНО НЕТ. Он просто СВЧ печь, которая непонятно зачем заработала, затребовала убрать упоминание о нём.

 

@Редактор группы ВК Осстис


  • 1

#13 Greenex

Отправлено 19 мая 2019 - 21:12



когда уже вам всекут.

 

а еще публикация пм без согласия адм. запрещена. 

Фактически не запрещена, а нежелательна.

В правилах сервера, в разделе "Чего делать не стоит", есть пункт:

Скрытый текст

Наказание за это не предусмотрено. Наверное зависит от содержимого переписки.

На все воля Хагена.  :awesome:


  • 0

#14 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 19 мая 2019 - 22:54

Я думал уже всем было ясно что он самый распоследний идиот. Тут нечему удивляться . 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#15 Z1TR1

Отправлено 20 мая 2019 - 00:11

Хз кто больше даун, тот кто пишет те стори или тот "решала" которого просто не могут на хуй послать открыто


  • 0

#16 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 20 мая 2019 - 05:59

:mellow:

За это банят что ли???? Вот например есть один человек, который слишком часто ставит мне дизлайки в моих высокоморальных постах... Мне то конечно безразлично на высеры в мой адрес местных умпа-лумп и пиздопехоты, так как  высеры многих вообще смотрю для поднятия настроения и самооценки, как говорится.  Но заметив некую систему в проставленных человечешкой дизлайках (а её вообще нахуй нет он ебошит на все подряд, по женской логике=)), я каждое утро от нефиг делать (ПВП темы стали все реже появляться, а темы про кидал не интересны) начал листать его посты и ставить дизлайки, ради спортивного интереса. Данное соревнование длится уже некоторое время и ни одна из сторон не выразила желание как открыто заявить о противостоянии, так и о его прекращении. Так вот считается ли такое за накручивание дизлайков и попадает ли под нарушение?


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 20 мая 2019 - 09:24

  • -5

"Форумный критик" 


#17 Lenia45

Отправлено 20 мая 2019 - 08:00

Собственно, захожу я сегодня в конкурс историй в группе, и что я там вижу?А то, что некий "топ прот вар aka супер тостер" наныл админам, чтобы отредачили мой пост, и стерли его ник.Нормально так.И какой смысл тогда в этом конкурсе, если нельзя писать свое мнение о людях?

Скриншоты прилагаю 

 

P.S.

Уверен, что он еще наноет, чтобы Хаген удалил эту тему.

 

P.S.S

 

Еще прикреплю скрин его "угроз" )))

А дай ссылочку на этого ГГ,я ему накручу по полной...))


  • 0

#18 eseri

Отправлено 20 мая 2019 - 10:13

Собственно, захожу я сегодня в конкурс историй в группе, и что я там вижу?А то, что некий "топ прот вар aka супер тостер" наныл админам, чтобы отредачили мой пост, и стерли его ник.Нормально так.И какой смысл тогда в этом конкурсе, если нельзя писать свое мнение о людях?

Скриншоты прилагаю 

 

P.S.

Уверен, что он еще наноет, чтобы Хаген удалил эту тему.

 

P.S.S

 

Еще прикреплю скрин его "угроз" )))

Ух Димон ты ща бомбу взорвешь :D :D


  • 0

882115a7f3b853fe2fb3a042e90cb71d.png  c66a6e79ce03a70135d2d4d6f2f282d7.png


#19 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 20 мая 2019 - 10:38

Я думал уже всем было ясно что он самый распоследний идиот. Тут нечему удивляться . 

а они удивились. сколько с ним играли и вот внезапно удивились. удивительная история. удивляет. 


  • 3

#20 Nobodyrone

Отправлено 20 мая 2019 - 11:14

ОООООО Мегачмо-002!!! Был случай один,мегатрончмо-002 заставлял согильдийцев специально зарегать и слить бг,что-бы он сделал свой легендарный плащь на твинка которым не заходил в игру уже как месяца 2. Ну и тут самое интерестное,начинается бг бежит 10 человек фул 550ые и разносят под герой ему хлебало,далее игрок который так долго мечтал о легендарном плаще встает афк и не предпринимает никакх действий чтоб выиграть данное бг. Кст в правилах сервера есть раздел...

2.14 Длительное - от 5 минут - бездействие (отсутствие нанесённого урона или исцеления, либо выполненных целей поля боя и т.п.) во время участия в битве на поле боя - от устного предупреждения до недельной блокировки - в случае предоставления доказательств бездействия другим игроком-представителем союзной фракции в соответствующей теме Арбитража.

Я так понимаю дело обошлось устным предупреждением?... Или есть блатные ферзи на этом сервере?(Кроме Эксчемпиона)

Да ладно бы так,но из-за этого челика еще и вылетело 2 человека хороших из гильдии.Благо мегатрончмо-002 кикнули из гильдии при помощи OFFа cветоностного!!! И ребята вернулись.. Дак почему не убрать бы говницо совсем с сервера? Хайджен,есть за что перед ним кланяться?

Про дизлайки я вообще молчу,это рофл рофельный,щас бы на форуме крутить лайки в 2к19 ммммммммммммммм. А за дизлайки ему,тебе лично сам Хайджен напишет и скажет какой ты плахой мальчик и слил целых 2 дизлайка,и если ты так будешь и дальше продолжать ип Нестеренко Максимка пополнится на сумму  карты разбана..Дизлайк если ставят-значит есть за что..


  • 1

e6df927b7b1efbf5193757d1c2b2ce85.png

983f9a7b836a2342aa118bcf0571bcd1.png701414931ecddb1dd6dba97a251b2893.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.