Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фигней страдала:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#41 Araok

Отправлено 29 мая 2019 - 06:23

 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 мая 2019 - 07:22

пацан фармит минуса, и очень горит когда их не получает  :mellow:


прям как Чичиков со своими душами, думает что будет главным троллем с кучей минусов, а в итоге все куда очевиднее

Я не фармлю минуса, я говорю, что вижу. Для нынешнего времени, чтобы быть тролем - нужно говорить правду, так как вы уже забыли какого это быть собой, а не казаться кем-то=) Вот и здесь. я через сатиру упрекнул человека в том, что он выложил макет черепа зачем-то на общее обозрение, что в принципе не принято в нормальном обществе и не целесообразно ввиду присутствия на форуме малолетних лиц (до 14 лет), а на сделанное замечание вы налетели с упреками в мой адрес, тем самым показывая, что это нормально. Так вот это не нормально, и если я вновь увижу подобное, то моя реакция будет такой же, а с вами, если вы поддерживаете такое - что-то ненормальное творится, вы либо с рождения с башкой не дружите, либо хотите казаться такими (по необъяснимым с точки зрения здравого смысла причинам). У меня все.  


  • 0

"Форумный критик" 


#43 Akimka

Отправлено 29 мая 2019 - 10:59

Что-то мне напоминает.

Это духовный брат Мауси что-ли?


  • 0

#44 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 29 мая 2019 - 12:21

Что-то мне напоминает.

Это духовный брат Мауси что-ли?

Тотемное животное. Только не пойму, кто кому :awesome:


  • 0

#45 haskeR

Отправлено 29 мая 2019 - 12:34

И так, все вы знаете, особенно те, кто не пропускает ни одного моего поста, что я смотрю на минусы жизни через средний палец и они мне кажутся плюсами и постоянно пытаюсь вбить в ваши тупые бошки хоть какую-то частицу здравого смысла.. Так вот поскольку половина из вас недалекие, а другая половина вообще без своего личного мнения, то хочу обратить ваше внимание на следующее:
Вы только посмотрите, какой весенний букет эмоций чувствуется нам из сообщений, предоставленных в скринах. Это просто буря страсти, океан негодования и ураган ярости, и если все это перевести в "горизонтальную плоскость" (те кому старше 30+ поймут о чем я), то можно устроить такой 9 вал, что просто не горюй. Так что парни, присмотритесь к девочке, по всей видимости ей не хватает внимания, любви. заботы с нотками интима...Прислушайтесь к моему совету, так как я плохого не советую.

а на предупреждения как? :D
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#46 rpu6oeg

Отправлено 29 мая 2019 - 12:40

И так, все вы знаете, особенно те, кто не пропускает ни одного моего поста, что я смотрю на минусы жизни через средний палец и они мне кажутся плюсами и постоянно пытаюсь вбить в ваши тупые бошки хоть какую-то частицу здравого смысла.. Так вот поскольку половина из вас недалекие, а другая половина вообще без своего личного мнения, то хочу обратить ваше внимание на следующее:

Вы только посмотрите, какой весенний букет эмоций чувствуется нам из сообщений, предоставленных в скринах. Это просто буря страсти, океан негодования и ураган ярости, и если все это перевести в "горизонтальную плоскость" (те кому старше 30+ поймут о чем я), то можно устроить такой 9 вал, что просто не горюй. Так что парни, присмотритесь к девочке, по всей видимости ей не хватает внимания, любви. заботы с нотками интима...Прислушайтесь к моему совету, так как я плохого не советую.

 

 

Я не фармлю минуса, я говорю, что вижу. Для нынешнего времени, чтобы быть тролем - нужно говорить правду, так как вы уже забыли какого это быть собой, а не казаться кем-то=) Вот и здесь. я через сатиру упрекнул человека в том, что он выложил макет черепа зачем-то на общее обозрение, что в принципе не принято в нормальном обществе и не целесообразно ввиду присутствия на форуме малолетних лиц (до 14 лет), а на сделанное замечание вы налетели с упреками в мой адрес, тем самым показывая, что это нормально. Так вот это не нормально, и если я вновь увижу подобное, то моя реакция будет такой же, а с вами, если вы поддерживаете такое - что-то ненормальное творится, вы либо с рождения с башкой не дружите, либо хотите казаться такими (по необъяснимым с точки зрения здравого смысла причинам). У меня все.  

Не осилил осилить то что ты осилил.

Только начало прочитал про "особенно те, кто не пропускает ни одного моего поста". Так вот, Твои посты не возможно пропустить, потому что тебя везде много.


Решил почитать дальше, нашел :"Так вот поскольку половина из вас недалекие, а другая половина вообще без своего личного мнения"

Вот тебе и ответ на твои вопросы. Мы все без мнения и опыта, а ты Дартаньян!. Именно поэтому мы не пропускаем твои посты. Мы хотим научиться у тебя. Ты же на Дартаньян!.


  • 0

#47 Rodionov

Отправлено 29 мая 2019 - 12:42

Как же смешно вжуха в очередной раз читать.

Тупо челик за счет других самоутверждается и не дай бог его унизят где-то, такой удар по чсв нанесут, что пол орды на уши поднимет, пол сервера обзвонит, мертвых воскресит, но что бы пришли и задефали его задницу, а то как же это уходить с коричневыми штанами...


  • 2

#48 rpu6oeg

Отправлено 29 мая 2019 - 12:45

Блин дальше еще интересней)) "что он выложил макет черепа зачем-то на общее обозрение, что в принципе не принято в нормальном обществе и не целесообразно ввиду присутствия на форуме малолетних лиц (до 14 лет)"

Я ошибся в тебе(( ты не Дартаньян (..  Ты тупой.  на форуме игры WoW, выставлять череп не принято? На форуме игры, где одни черепа на черепах? КАРЛ!


Как же смешно вжуха в очередной раз читать.

Тупо челик за счет других самоутверждается и не дай бог его унизят где-то, такой удар по чсв нанесут, что пол орды на уши поднимет, пол сервера обзвонит, мертвых воскресит, но что бы пришли и задефали его задницу, а то как же это уходить с коричневыми штанами...

А кто такой Вжух?


Сообщение отредактировал rpu6oeg: 29 мая 2019 - 12:46

  • 0

#49 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 мая 2019 - 12:53

Блин дальше еще интересней)) "что он выложил макет черепа зачем-то на общее обозрение, что в принципе не принято в нормальном обществе и не целесообразно ввиду присутствия на форуме малолетних лиц (до 14 лет)"

Я ошибся в тебе(( ты не Дартаньян (..  Ты тупой.  на форуме игры WoW, выставлять череп не принято? На форуме игры, где одни черепа на черепах? КАРЛ!


А кто такой Вжух?

какой же ты тупой


  • 0

"Форумный критик" 


#50 rpu6oeg

Отправлено 29 мая 2019 - 12:59

какой же ты тупой

Ты настолько тупой, что тупо повторяешь за мной про то. что ты тупой, и от тем, что ты тупой и повторяешь за мной то, что ты тупой, подверждаешь, что ты тупой, и от этого становишься тупее, чем такой тупой, что был до этого.

Раунд.


  • 1

#51 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 мая 2019 - 13:12

Я ошибся в тебе(( ты не Дартаньян (..  Ты тупой.  на форуме игры WoW, выставлять череп не принято? На форуме игры, где одни черепа на черепах? КАРЛ!

Давай тебе ещё башку алебардой проломим и видео сюда выложим, а чё, в WoW же то и дело одни убийства... У тебя логика деграданта какого-то, всё иди дальше в игнор.


  • 0

"Форумный критик" 


#52 rpu6oeg

Отправлено 29 мая 2019 - 13:14

Давай тебе ещё башку алебардой проломим и видео сюда выложим, а чё, в WoW же то и дело одни убийства... У тебя логика деграданта какого-то, всё иди дальше в игнор.

Я своей цели достиг )


  • 0

#53 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 мая 2019 - 13:16

Я своей цели достиг )

Кул цель. попасть в игнор из-за того что выставил себя деградантом.


  • 0

"Форумный критик" 


#54 rpu6oeg

Отправлено 29 мая 2019 - 13:17

Кул цель. попасть в игнор из-за того что выставил себя деградантом.

Балабол, ты с игнором пробалаболил.


Цель намного выше. Заставить тебя пригореть. Но ты тупой, не видишь глубины)


  • 0

#55 victo

Отправлено 29 мая 2019 - 13:35

фотка макета черепа это на столько ужасно что даже шутка про её бывшего уже кажется не настолько тупой кстати это раздел творчества захочу на сру на стол сфоткаю и выложу скажу это велосипед а ты будешь заходить в мою тему с говном тратить время на её просмотр потом дизлайкнуть и написать комент который я не стану читать


  • 0

#56 RadicalEd

Отправлено 29 мая 2019 - 15:30

Что-то мне напоминает.

Это духовный брат Мауси что-ли?

любопытно, что у некоторых происходит совершенно одинаковая трансформация поведения в результате массовых нападок. 


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#57 Soseeska

Отправлено 29 мая 2019 - 16:52

У меня диплом был на тему Танатологии. А Танатофобия - боязнь смерти что ли? Тогда зачем тебе череп, если ты смерти боишься...


  • 0

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png


#58 averest

Отправлено 29 мая 2019 - 17:01

G...... ты меня упрекал, что я несдержанна в выражениях, а тут вона как дамочки загибают...мне еще учиться и учиться


  • 0

#59 silentwar

Отправлено 29 мая 2019 - 18:29

Зачем флаг из задницы вытащила?) вставь обратно)

 Так повернись, какого разкукарекался?) Или тебе надо через горло просунуть?)

 

https://imgur.com/a/x7qAgxA

 

 Аннатомик предсказал что ты будешь обижаться, если тебя там не нарисуют.


Сообщение отредактировал silentwar: 29 мая 2019 - 21:33

  • 0

Скрытый текст

#60 Vjuh

Отправлено 29 мая 2019 - 19:25

 Так повернись, какого разкукарекался?) Или тебе надо через горло просунуть?)

Это ты сейчас типо быканул или мне показалось?


  • -3

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.