Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 24.05.2019 - 04.06.2019 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 31

#21 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июня 2019 - 14:13

Видимо ты меня не понял(а), зелёный едит когда кастует, а когда люди стоят под столом он сразу взрывается, потому что не едит со своим кастом)))

Выбрал и сразу же взорвался

Я не думаю, что теперь после первого взрыва все успеют собраться у стола к концу каста.

И делать надо будет наверное вот так 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 MITCH97

Отправлено 05 июня 2019 - 14:15

Я не думаю, что теперь после первого взрыва все успеют собраться у стола к концу каста.

И делать надо будет наверное вот так 

Теперь будет совсем другая страта :PP

Потому что он нонстопом будет взрываться под столиком

                                                                                                                                                                     P.S. Денису Сухачеву привет


Сообщение отредактировал MITCH97: 05 июня 2019 - 14:16

  • 0

#23 aleks72ru

Отправлено 05 июня 2019 - 16:14

да жнец не робит толком танка не шотит цлк 25гер за бой нанес 470к урона


  • 0

#24 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 05 июня 2019 - 16:19

да жнец не робит толком танка не шотит цлк 25гер за бой нанес 470к урона

 

а что это за танк, которого должно шотнуть 50к?

 

в репорте написано, что было 50к за весь бой, сейчас 470к, так что как минимум теперь это хоть работает


  • 0

#25 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 05 июня 2019 - 17:08

Теперь будет совсем другая страта :PP

Потому что он нонстопом будет взрываться под столиком

Сегодня убили профа по старинке, даже когда зеленый нонстопом взрывался под столом.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 05 июня 2019 - 17:36

На жнец работает резист и все пасивки танка снижающие урон от магии.

В хме 25 максимально возможный урон 70к, который соответственно может вполне упасть до 55+- за счет танковских пассивок и резиста, не говоря уже о сейвах и прожимах. С учетом бичебафа цлк он не представляет особой проблемы для адекватных людей.


  • 2

#27 natadru

Отправлено 07 июня 2019 - 07:15

Осталось убрать баф на 30%, ввести аттюны на рейды, сделать все рейты х1 и стартовый 68 лвл с пререйд БК шмотом, сделать разный дроп баджиков для геров, начальных рейдов ,  турнир, ульду , ЦЛК и разные баджи за ПП, поставить скриптовых НПС по продаже ПВП шмота а6, А7, А8 закрепленных за ачивками из ПВЕ рейдов или аттюнов, открыть новый реалм ПВП ВОЛТК, убрать БОЕ шмотки или сделать их неБОЕ и я возможно вернусь на ваш изенгард и вообще в вов. Удачи


Хотя нет! Лучше запилить новый буст до 6к гс. Я вечером хочу побить лича, а мне нужно ходить еще  в вонючие ПП-шки и ИВК. Нахрена мне всралось такое в 2019 году? Я дитя доты. Я хочу заходить в цлк и пока мы дойдем ло лича - я уже должен раскачаться до 80 лвл и вылутать себе шмот с трешака и босов и стать 6400 гс  и завершить катку через 40мин и пойти делать уроки!


Ну и глянуть какой я молодец, все же ходят перефармленные в бисе, как понять кто есть кто? "Шепот": Есть ПВЕ ладддддерррррр! 

- Вауууууу!


Ню текнолоджис ин 2019!! о.О


Тем временем..... классик вов выйдет в августе.... Нудный кач, нудный гринд, одни и те же квесты..... которые всем надоели..., однотипные простые механики... 

 - Да! точно! Заебало гриндить ЦЛК и заебали эти квесты в яме сарона! одно и то же! А про дейлики я вообще молчу...УУУУ нудота.... Ходить в ИВК ради бис шмотки?  в 335а?  

 - Я тоже заебался, сколько лет личу! никто тактики не знает! до сих пор! как так можно?


  • 0

#28 povareshka

Отправлено 07 июня 2019 - 08:37

Теперь будет совсем другая страта :PP

Потому что он нонстопом будет взрываться под столиком

                                                                                                                                                                     P.S. Денису Сухачеву привет

 

Все абсолютно также по тактике, только теперь в зеленого нужен свитч, а не просто клив


  • 0

#29 povareshka

Отправлено 07 июня 2019 - 08:54

Удачи протоварам переживать соул рипер на личе . хD 

 

Макс возможный урон 70к. Оборонительная стойка - 10%, пристобаф на 130 резиста - 20-30%(если не ясно, прочти гайд по резистам) https://ezwow.org/to...tivlenie-magii/, Улучшенная оборонительная стойка - 6% урона от заклинаний, баф дц\прото\бдилки от 2танка- 3%, с бафов от Братца Ринна, протовара с 70к+ хп конечно же будеть ваншотать огэ.

P.S Клык и кровавая ярость для бомжей


Сообщение отредактировал povareshka: 07 июня 2019 - 08:55

  • 1

#30 navyxodonoso

Отправлено 07 июня 2019 - 11:48

У меня кв "Поиск древнего героя" сломался.Прихожу , нахожу Искальдера.Юзаю на него амулет костяной ведьмы а мне пишет,что не подходящая цель.
  • 0

#31 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 июня 2019 - 12:29

У меня кв "Поиск древнего героя" сломался.Прихожу , нахожу Искальдера.Юзаю на него амулет костяной ведьмы а мне пишет,что не подходящая цель.

На 3.3.5 квест работает.

На пандарии репорт уже есть на этот квест.

Прекрати срать по всему форуму своими сообщениями на эту тему.


  • 0

#32 tiddy225

Отправлено 18 июня 2019 - 08:54

:huh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.