Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Улучшение условий буста для Horizon и перенос без ограничений уровня экипировки


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 100

#61 Kores

Отправлено 10 июня 2019 - 20:08

у меня верифицированный аккаунт как я могу получить повторный буст?по акции

Никак. Повторный буст предоставляется для людей, которые производили буст ранее на менее привлекательных условиях. Вы произвели буст уже после улучшения сервиса.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 VinDizel

Отправлено 11 июня 2019 - 04:58

Ладно, поясню как это работает.

 

Есть 3 варианта:

1) Если у персонажа есть 2 профессии, то они обе будут повышены до максимального уровня.

2) Если у персонажа есть 1 профессия, то будет повышена только она одна, другой слот профессии будет пуст.

3) Если у персонажа нет профессий, то система буста подберет профессии наиболее оптимальные для выбранного класса.

В вашем случае явно второй вариант, иначе проблемы с профессиями были бы у всех, ну или как минимум через одного, а не в одном случае из сотен.

 

Качнул пандарена. Взял две профы, Алхимия и Начертание. Бустанул. Начертание все ок, Алхимия навык 600/600, но только прославленный мастер, дзен-мастера не дали, и его покупка недоступна. И рецы Пандарии недоступны. Можно как-то помочь?


  • 0

#63 Jedak

Отправлено 11 июня 2019 - 05:07

Качнул пандарена. Взял две профы, Алхимия и Начертание. Бустанул. Начертание все ок, Алхимия навык 600/600, но только прославленный мастер, дзен-мастера не дали, и его покупка недоступна. И рецы Пандарии недоступны. Можно как-то помочь?

В алхимии рецепты пандарии будут изучены, когда ты будешь делать допустим алхимическое зелье омоложения. Будут изучены и настои, и зелья, и элексиры, и трансмутация живой стали. Учитель не нужен для этого.


Сообщение отредактировал Jedak: 11 июня 2019 - 05:13

  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#64 VinDizel

Отправлено 11 июня 2019 - 05:29

В алхимии рецепты пандарии будут изучены, когда ты будешь делать допустим алхимическое зелье омоложения. Будут изучены и настои, и зелья, и элексиры, и трансмутация живой стали. Учитель не нужен для этого.

 

Ага, нашел. Вопрос снят. Только вот почему в этой профе нет дзен-мастера... Но и хрен с ним. Спасибо за помощь!


  • 0

#65 Kores

Отправлено 11 июня 2019 - 08:36

Качнул пандарена. Взял две профы, Алхимия и Начертание. Бустанул. Начертание все ок, Алхимия навык 600/600, но только прославленный мастер, дзен-мастера не дали, и его покупка недоступна. И рецы Пандарии недоступны. Можно как-то помочь?

Обратитесь сюда.


  • 0

#66 uNazgrim

Отправлено 13 июня 2019 - 11:20

Я правильно понял, у карты буста теперь такие же условия по шмоту, как и у бонусного буста? А то в описании всё ещё старые условия.


  • 0

#67 electricspirit

electricspirit

Отправлено 13 июня 2019 - 11:55

Здравствуйте. Недавно (в 10-х числах мая) я выполнил бесплатный перенос, но до появления выгодных условий (шмот без урезки). Очень хотелось бы перенести персонажа без урезки. Планируется ли выдача еще одного бесплатного переноса тем, кто совершил его до отмены урезки шмота?


  • 0

#68 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 июня 2019 - 12:20

Здравствуйте. Недавно (в 10-х числах мая) я выполнил бесплатный перенос, но до появления выгодных условий (шмот без урезки). Очень хотелось бы перенести персонажа без урезки. Планируется ли выдача еще одного бесплатного переноса тем, кто совершил его до отмены урезки шмота?

Да, и Вы даже можете узнать дату, когда Вам выдадут следующий бесплатный перенос, просто зайдя на страницу сервиса или внимательно ознакомившись с новостью: https://ezwow.org/to...heskij-perenos/


  • 0

#69 Kores

Отправлено 13 июня 2019 - 14:32

Я правильно понял, у карты буста теперь такие же условия по шмоту, как и у бонусного буста? А то в описании всё ещё старые условия.

Да, все верно. Новые условия распространяются и на платный буст. Описание поправим.


  • 0

#70 dima1611

Отправлено 13 июня 2019 - 16:08

Я забустил ханта когда ещо не было изменение буста(483 зеленый шмот) ник Azsharaa  можно получить ещо 1 буст???

 


  • -3

#71 dima1611

Отправлено 14 июня 2019 - 08:32

Что бы не расстраивать тех кто успел воспользоваться услугой до улучшения условий - вы можете совершить еще один бесплатный буст!

 

Мне выдадут 2 буст?


  • 0

#72 Kores

Отправлено 14 июня 2019 - 09:52

Мне выдадут 2 буст?

 

Мы персонально ничего не выдаем. Вам нужно зайти в игру и на экране выбора персонажей воспользоваться акцией.


  • 0

#73 razomas578

Отправлено 14 июня 2019 - 15:04

Не ребят, ну что за постанова, мне аж играть расхотелось если честно, ну сделайте 553  максимальный уровень переносимой экипировки хотя-бы, а не вот это вот всё.. А то на гавно-серверах где Гаррош, да и в принципе все ОО как манекен проноситься, одеваются, и сюда переносят фулБис чаров, а ты тут вынужден потеть часами на этих проклятых Идеалах Клакси... НЕСПРАВЕДЛИВО! Онлайн высокий конечно не помешает нам, но не такими радикальными методами.  Спасибо. 


Сообщение отредактировал razomas578: 14 июня 2019 - 15:11

  • 1

#74 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 14 июня 2019 - 15:17

Благодаря этому переносу будет возможность собирать рейды режимов обычный и героический, а те игроки, которые против этого переноса, как правило из ЛФРа не выбирались, какое вам дело до тех кто в ХМ хочет ходить, но из-за казуальной аудитории сервера, не может набрать туда людей? Если бы вы сами хоть что-то делали, данного переноса не было бы.


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#75 razomas578

Отправлено 14 июня 2019 - 20:57

Пересмотрите пожалуйста этот чудо трансфер с полным переносом экипировки, хотябы на обычный меняйте, не оставляйте ХМ предметы, сейчас фуловых персов перенесут и просто нафиг некому не нужен будет этот ХМ, толку то от этого??? При всём прочем прошу заметить что на некоторых серверах MOP имеется полный донат, можно одеться за реал на х100 и также перенести сюда.. Ну что за гонево ребята?? 


  • -1

#76 abortmozga11

Отправлено 14 июня 2019 - 21:35

Да пусть переносят, что ты так распереживался ) Сгоняй на тот сервак где x100 качни чара, задонать шмот и стой в святилище бей манекены, ожидая прока лфр


  • 1

  affaa41a7fa785ad5465b8b1a03f13b9.png  f584278a717ce34e61bf784e48789eff.png

 

64622ca5e1d5707af8bfefc001564d66.png


#77 Maggi777

Отправлено 16 июня 2019 - 09:18

Был выполнен буст 1 персонажа. Через несколько дней, появилась возможность сделать буст еще 1 персонажу. Мной был создан перс 1 лвл, дальше использую функцию буста напротив созданного перса появилась надпись, что то типо того, что данные проверяются. Долго висела эта проверка, потом просто выкинуло из меню игры (там где все персонажи). После входа в меню, созданный перс, которого предполагалось бустануть остался 1 лвл функция буста больше невозможна. Есть возможность как то восстановить буст?


Сообщение отредактировал Maggi777: 16 июня 2019 - 09:19

  • 0

#78 Valerastalnoy

Отправлено 19 июня 2019 - 22:55

Нужно было раньше данную тему сделать. 

 


  • 0

#79 Kores

Отправлено 20 июня 2019 - 00:44

Был выполнен буст 1 персонажа. Через несколько дней, появилась возможность сделать буст еще 1 персонажу. Мной был создан перс 1 лвл, дальше использую функцию буста напротив созданного перса появилась надпись, что то типо того, что данные проверяются. Долго висела эта проверка, потом просто выкинуло из меню игры (там где все персонажи). После входа в меню, созданный перс, которого предполагалось бустануть остался 1 лвл функция буста больше невозможна. Есть возможность как то восстановить буст?

Ваш буст был успешно выполнен 7 числа на персонаже Madlen, уже после обновления условий. Дальнейшие бусты были невозможны, поскольку предложением вы успешно воспользовались.


  • 0

#80 metalismus

metalismus

Отправлено 20 июня 2019 - 09:14

Был выполнен буст 1 персонажа. Через несколько дней, появилась возможность сделать буст еще 1 персонажу. Мной был создан перс 1 лвл, дальше использую функцию буста напротив созданного перса появилась надпись, что то типо того, что данные проверяются. Долго висела эта проверка, потом просто выкинуло из меню игры (там где все персонажи). После входа в меню, созданный перс, которого предполагалось бустануть остался 1 лвл функция буста больше невозможна. Есть возможность как то восстановить буст?

там визуальный баг. сделав буст, кнопка продолжает висеть, она кликабельна и тд, но выбрав заново условия нажав на буст на любом другом персонаже будет ошибка. после релога кнопка пропадет, и все работает как обычно


я сам подумал "о, прикольно еще можно бустануть" но это всего лишь визуальный баг 


  • 0

n_n



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.