Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 162

#41 Digger

Отправлено 03 июля 2019 - 14:43

Ля, мне 13 лет, что делать, хочу к вам :DD

 

 

 

Если разделяешь наши устремления, милости просим !


Сообщение отредактировал Digger: 03 июля 2019 - 14:46

  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 W00

Отправлено 04 июля 2019 - 11:33

Если разделяешь наши устремления, милости просим !

Хорошо, а к кому обратится по поводу вступления?


  • 0

#43 Dklm

Отправлено 06 июля 2019 - 09:47

К любому офицеру гильдии. Список офицеров на нашей публичная страница в социальной сети "Вконтакте" : https://vk.com/public179407098


Сообщение отредактировал Dklm: 03 июня 2020 - 02:26

  • 0

#44 Dklm

Отправлено 17 августа 2019 - 22:16

Набор в гильдию "Малыши" - ОТКРЫТ ! Малыши ВСЕ к нам !

 

Принимаются все персонажи с 1 по 80 лвл.

По поводу приёма - обращаться к любому нашему согильдийцу.

Список офицеров тут ---> https://vk.com/topic...407098_41242742

 

Спасибо за внимание.

Хорошей игры !

 

Глава гильдии - Шадоут шаман

 

наша публичная страница в социальной сети "Вконтакте" : https://vk.com/public179407098

наш сервер на Discord : https://discordapp.com/invite/VAqnd9u


Сообщение отредактировал Dklm: 18 мая 2020 - 13:31

  • 0

#45 Innominis

Отправлено 26 августа 2019 - 05:50

День добрый. Возьмите в детский сад.) Я тут новенький, никого не знаю и вообще страшно. Надеюсь мне у вас на сервере понравится, планирую задержаться здесь.


  • 0

#46 Dklm

Отправлено 29 августа 2019 - 10:10

Доброго дня. Напиши ник в игровом мире.
  • 0

#47 Innominis

Отправлено 31 августа 2019 - 14:02

Доброго дня. Напиши ник в игровом мире.

Innominis, как и на форуме. Лень было придумывать новый.


  • 0

#48 Dklm

Отправлено 01 сентября 2019 - 08:07

Innominis, как и на форуме. Лень было придумывать новый.

Как будем онлайн - приму (наверное)


  • 1

#49 Innominis

Отправлено 01 сентября 2019 - 08:52

Как будем онлайн - приму (наверное)

ОК


  • 0

#50 Dklm

Отправлено 07 сентября 2019 - 18:30

Набор в гильдию "Малыши" - ОТКРЫТ ! Малыши ВСЕ к нам !

 

Принимаются все персонажи с 1 по 80 лвл.

По поводу приёма - обращаться к любому нашему согильдийцу.

Список офицеров тут ---> https://vk.com/topic...407098_41242742

 

Спасибо за внимание.

Хорошей игры !

 

Глава гильдии - Шадоут шаман

 

наша публичная страница в социальной сети "Вконтакте" : https://vk.com/public179407098

наш сервер на Discord : https://discordapp.com/invite/VAqnd9u


Сообщение отредактировал Dklm: 18 мая 2020 - 13:31

  • 0

#51 Dklm

Отправлено 09 сентября 2019 - 00:03

ОК

Принят в гильдию 7 сентября 2019 года.


  • 0

#52 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 09 сентября 2019 - 03:54

Я чисто зашел вк глянуть , и сразу подскажу одну большую ошибку из за которой одна казалось бы неплохая гильдия (АТ) скатилась в унитаз и стала какой то мусоркой. 

Офицеров не должно быть много в гильдии. Это должны быть 1-2 человека .  А когда офицеров 100500 начинаются проблемы. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#53 ira de caelo

Отправлено 11 сентября 2019 - 09:42

Просто за 10 лет игры в вов заметил такую закономерность... если перед тобой стоит мужик дреней... то процентов 80 вероятность того что он дебил) если же он ещё и в шлеме то процент повышается до 99.  Адекватных мужиков дренеев в шлеме которых встречал за всё время можно буквально по пальцам пересчитать)

не поверишь, даже не мужик и без шлема - на изе это тоже 99% вероятность, а тот оставшийся процент, который можно пересчитать по пальцам - как правило знаешь лично в реале. такие дела, изи-стайл, чо.

 

 

...

- адекватность поведения

...

довелось тут столкнуться с одним клоуном из вышей корпы - редкостный упорот. так что или у вас там ну очень своеобразное определение адекватности, или реальные проблемы в кадровом вопросе. (поймаю КЛ в игре - опишу подробнее, что за черт ко мне лип. ну а дельше по факту смотреть будем, дропнут дебила с вашей ги или все ок, так и надо)


  • 0

#54 Dklm

Отправлено 11 сентября 2019 - 19:02

Я чисто зашел вк глянуть , и сразу подскажу одну большую ошибку из за которой одна казалось бы неплохая гильдия (АТ) скатилась в унитаз и стала какой то мусоркой. 

Офицеров не должно быть много в гильдии. Это должны быть 1-2 человека .  А когда офицеров 100500 начинаются проблемы. 

Спасибо что зашли на нашу страницу в ВК. Количество офицеров и другие вопросы управления гильдией я оставлю на своё усмотрение. Хорошей игры !


не поверишь, даже не мужик и без шлема - на изе это тоже 99% вероятность, а тот оставшийся процент, который можно пересчитать по пальцам - как правило знаешь лично в реале. такие дела, изи-стайл, чо.

 

 

довелось тут столкнуться с одним клоуном из вышей корпы - редкостный упорот. так что или у вас там ну очень своеобразное определение адекватности, или реальные проблемы в кадровом вопросе. (поймаю КЛ в игре - опишу подробнее, что за черт ко мне лип. ну а дельше по факту смотреть будем, дропнут дебила с вашей ги или все ок, так и надо)

Это радостно и замечательно, но, к сожалению, ничего не поясняет в ситуации с моим согильдийцем (кстати, можите при желании мне тут в ПМ описать ваше виденье конфликта). А какие выводы сделает руководство гильдией-это еще вопрос. Я, не зная подробностей, не смогу вам этого сказать. Вы, как я понял, представляете пока что все в том свете, будто вы правы во всем и всегда. Поверте, иногда это только видимость. А безаппеляционность ваших высказыний наводит лично меня на мысль об отсутвие глубины вашей личности как человека. Уж простите великодушно.


  • 0

#55 ira de caelo

Отправлено 12 сентября 2019 - 09:02

Это радостно и замечательно, но, к сожалению, ничего не поясняет в ситуации с моим согильдийцем (кстати, можите при желании мне тут в ПМ описать ваше виденье конфликта). А какие выводы сделает руководство гильдией-это еще вопрос. Я, не зная подробностей, не смогу вам этого сказать. Вы, как я понял, представляете пока что все в том свете, будто вы правы во всем и всегда. Поверте, иногда это только видимость. А безаппеляционность ваших высказыний наводит лично меня на мысль об отсутвие глубины вашей личности как человека. Уж простите великодушно.

 

ну, что поделать, если я действительно всегда и во всем прав. это не сложно, если дружить с головой. в противном случае, может, и "видимость", в такие мелочи не вдаюсь.
а ты забавный. с одной стороны - упрекаешь в отсутствии глубины личности, с другой - жаждешь великодушного прощения. дуализм не смущает, не? или сейчас плюрализм мнений в одной голове в тренде?
впрочем, не важно. действительно, можно и тут разбор устроить. ситуация не сложная, так что открытым текстом:
долбодятла звать "Скоррострел"(это хант уровня аутленда примерно). долбился в личку с домогательствами интимного толка, за что бы послан, но тем не менее продолжил сие мероприятие в том же ключе. вроде его в чс отправили в конце концов. в реале за такое лицо ломают. возможно, даже ногами. вот и все. и, если такое поведение типично для вашей корпы - то, как я уже высказался, у вас там очень странное определение адекватности, и, вероятно, такая же тонкая атмосфера. либо вы с кадрами таки накосячили, и сейчас этот упырь вам просто гадит портфолио. ну, в общем, решение за вами. я позже чекну - остался ли он в вашей корпе, и, соответственно, какой из вариантов верный.
зы
про 99% шутка была, если что. но шутка, которую изи заслужил. впрочем, sapienti sat, чего я распинаюсь тут..
ззы
может, и не стоило на тебя лично наезжать.. но ты ж сам выпады начал делать, не зная ситуации, так что сам виноват. это я могу себе резкость позволить, как "человек с улицы", но ты-то официальный представитель корпы, и тебе-то лицо терять нельзя. хотя..


  • 0

#56 Dklm

Отправлено 12 сентября 2019 - 09:09

ну, что поделать, если я действительно всегда и во всем прав. это не сложно, если дружить с головой. в противном случае, может, и "видимость", в такие мелочи не вдаюсь.
а ты забавный. с одной стороны - упрекаешь в отсутствии глубины личности, с другой - жаждешь великодушного прощения. дуализм не смущает, не? или сейчас плюрализм мнений в одной голове в тренде?
впрочем, не важно. действительно, можно и тут разбор устроить. ситуация не сложная, так что открытым текстом:
долбодятла звать "Скоррострел"(это хант уровня аутленда примерно). долбился в личку с домогательствами интимного толка, за что бы послан, но тем не менее продолжил сие мероприятие в том же ключе. вроде его в чс отправили в конце концов. в реале за такое лицо ломают. возможно, даже ногами. вот и все. и, если такое поведение типично для вашей корпы - то, как я уже высказался, у вас там очень странное определение адекватности, и, вероятно, такая же тонкая атмосфера. либо вы с кадрами таки накосячили, и сейчас этот упырь вам просто гадит портфолио. ну, в общем, решение за вами. я позже чекну - остался ли он в вашей корпе, и, соответственно, какой из вариантов верный.
зы
про 99% шутка была, если что. но шутка, которую изи заслужил. впрочем, sapienti sat, чего я распинаюсь тут..
ззы
может, и не стоило на тебя лично наезжать.. но ты ж сам выпады начал делать, не зная ситуации, так что сам виноват. это я могу себе резкость позволить, как "человек с улицы", но ты-то официальный представитель корпы, и тебе-то лицо терять нельзя. хотя..

Как я понимаю и скрины имеються ?


  • 0

#57 ira de caelo

Отправлено 12 сентября 2019 - 09:34

Как я понимаю и скрины имеються ?

а ты пообщайся с этом долбодятлом. поинтересуйся, с кем он там переспать хотел и зачем. он достаточно туп, чтобы даже не отпираться.
а пруфов не будет. это ваш(корпы) головняк - следить за кадрами. вот и следите. я со своей стороны проблему сообщил, дальше думайте сами.

ну, и для возможных ваших рекрутов эта ситуация, описанная мной тут - будет очень кстати.


  • 0

#58 Dklm

Отправлено 12 сентября 2019 - 09:44

а ты пообщайся с этом долбодятлом. поинтересуйся, с кем он там переспать хотел и зачем. он достаточно туп, чтобы даже не отпираться.
а пруфов не будет. это ваш(корпы) головняк - следить за кадрами. вот и следите. я со своей стороны проблему сообщил, дальше думайте сами.

ну, и для возможных ваших рекрутов эта ситуация, описанная мной тут - будет очень кстати.

Думаю на этом с человек без доказательств я могу с чистой совестью окончить общения. Вы тут писали, что во всем и всегда правы. А вот доказать не смогли. Эта как раз наводит на печальные мысли. И честно, по совести говоря, ваша лексика ... Наезд это понятие из ПДД. Как я помню. А ваше словцо "долбодятел", я тут даже никакой аналогии не смогу привести. Фольклор одним словом. Ну все равно. Добра вам в обе руки !


  • 0

#59 Dklm

Отправлено 18 сентября 2019 - 15:52

Набор в гильдию "Малыши" - ОТКРЫТ ! Малыши ВСЕ к нам !

 

Принимаются все персонажи с 1 по 80 лвл.

По поводу приёма - обращаться к любому нашему согильдийцу.

Список офицеров тут ---> https://vk.com/topic...407098_41242742

 

Спасибо за внимание.

Хорошей игры !

 

Глава гильдии - Шадоут шаман

 

наша публичная страница в социальной сети "Вконтакте" : https://vk.com/public179407098

наш сервер на Discord : https://discordapp.com/invite/VAqnd9u


Сообщение отредактировал Dklm: 18 мая 2020 - 13:31

  • 0

#60 Dklm

Отправлено 30 сентября 2019 - 08:57

Набор в гильдию "Малыши" - ОТКРЫТ ! Малыши ВСЕ к нам !

 

Принимаются все персонажи с 1 по 80 лвл.

По поводу приёма - обращаться к любому нашему согильдийцу.

Список офицеров тут ---> https://vk.com/topic...407098_41242742

 

Спасибо за внимание.

Хорошей игры !

 

Глава гильдии - Шадоут шаман

 

наша публичная страница в социальной сети "Вконтакте" : https://vk.com/public179407098

наш сервер на Discord : https://discordapp.com/invite/VAqnd9u


Сообщение отредактировал Dklm: 18 мая 2020 - 13:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.