Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Бг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 37

#21 haskeR

Отправлено 17 июня 2019 - 10:18

Чем ты моложе, тем сильнее не любишь Сталина (с)

у меня дед с бабкой. Один работал всю жизнь электриком, а вторая медсестрой. Просто люди работали всю жизнь, а не сидели без дела дома. А почитав про свободу слова от тебя, у меня больше нет вопросов. Мне жаль, Но ты дебил. Дальнейший диалог просто бесполезный.

стаж это коэф. И он не такой большой, за счет того что они жили в советское время им дали доп. Коэф за вредность, плюс сократили срок выхода на пенсию. Стаж особенно в советское время был у многих, тогда было не принято не работать, всем находили работу.
Сейчас в современной России электрикам и тем более мед сестрам не дают доп. за вредность, а вообще отменили. (хотя тут точно не скажу). Так же, если ты сравнишь пенсию медсестры проработавшую тогда 30 лет, и сейчас теже 30 лет ты увидишь не хилую разницу.

Я не говорю, что раньше было убер хорошо, но и не было убер плохо, было сделано и очень много хорошего.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 июня 2019 - 10:58

Мне нет смысла сравнивать, потому что до своей пенсии я не доживу 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#23 natadru

Отправлено 17 июня 2019 - 11:09

у меня дед с бабкой. Один работал всю жизнь электриком, а вторая медсестрой. Просто люди работали всю жизнь, а не сидели без дела дома. А почитав про свободу слова от тебя, у меня больше нет вопросов.  Мне жаль, Но ты дебил. Дальнейший диалог просто бесполезный. 

Моя бабушка тоже работала всю жизнь. Просто когда делали пересчет пенсии - кто-то занес сумочку, а моя бабушка очень правильная и считала, что она заработала. Так вот получает минималку, а кто занес - на уровне рабочего.


  • 0

#24 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 17 июня 2019 - 13:34

у меня дед с бабкой. Один работал всю жизнь электриком, а вторая медсестрой. Просто люди работали всю жизнь, а не сидели без дела дома. А почитав про свободу слова от тебя, у меня больше нет вопросов.  Мне жаль, Но ты дебил. Дальнейший диалог просто бесполезный. 

По твоей логике, что те кто получают пенсию  меньше 20 - э то бездельники, которые сидели дома всю жизнь, вот 80% бездельников... ебать ты дебил, при чем медицинский какой-то)


Моя бабушка тоже работала всю жизнь. Просто когда делали пересчет пенсии - кто-то занес сумочку, а моя бабушка очень правильная и считала, что она заработала. Так вот получает минималку, а кто занес - на уровне рабочего.

да он ебанутый, для него его бабка трудяга, потому что где-то подсуетилась с пенсией, а твоя бездельник. Конченный. что с него взять.


  • 0

"Форумный критик" 


#25 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 17 июня 2019 - 13:48

Объясни пожалуйста какая разница за кого играть, просто межфракцион делает регу очень частой, и к тому же баланс, хоть какой-то, есть.

Я лично не вижу разницу за кого играть, почему это так принципиально в 2019 за альянс или орду, я бы вообще общий чат наладил.

 

не делает он регу очень частой. рега какой была, такой и осталась, если вообще меньшей не стала. и это общедоступная информация на самом сайте, предоставляемая админами. так что не несите чепухи, межфрак не дает ни увеличения реги, ни баланса на бг и это за столько то месяцев должно было стать понятно, даже самым ярым ее сторонникам. единственное что сделал межфрак - нарушил саму суть бг в вов + сильные пвп игроки ушли


  • 0

#26 Xaaroth

Отправлено 17 июня 2019 - 13:57

не делает он регу очень частой. рега какой была, такой и осталась, если вообще меньшей не стала. и это общедоступная информация на самом сайте, предоставляемая админами. так что не несите чепухи, межфрак не дает ни увеличения реги, ни баланса на бг и это за столько то месяцев должно было стать понятно, даже самым ярым ее сторонникам. единственное что сделал межфрак - нарушил саму суть бг в вов + сильные пвп игроки ушли


Блин, мой друг. Минус случайно поставил( с телефона). А по теме, все верно. Многие ушли. На бг одни и те же морды. Заходить нет никакого желания.
  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#27 haskeR

Отправлено 17 июня 2019 - 13:59

Даже если рега по вашему одинаковая, то результат постоянно разный и не предсказуемый. А это уже намного больше чем было.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#28 Bleiks

Bleiks

Отправлено 17 июня 2019 - 14:23

Даже если рега по вашему одинаковая, то результат постоянно разный и не предсказуемый. А это уже намного больше чем было.

Чёт в голос, сорри. У кого больше хилов прокнуло, тот и вин. Вот это разный результат, веселье на изи.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#29 haskeR

Отправлено 17 июня 2019 - 14:27

Чёт в голос, сорри. У кого больше хилов прокнуло, тот и вин. Вот это разный результат, веселье на изи.

я тоже
"У кого больше прокнуло" - как минимум рандом. В вашем варианте рандома не было вообще.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#30 BorussiaD

Отправлено 17 июня 2019 - 18:01

не делает он регу очень частой. рега какой была, такой и осталась, если вообще меньшей не стала. и это общедоступная информация на самом сайте, предоставляемая админами. так что не несите чепухи, межфрак не дает ни увеличения реги, ни баланса на бг и это за столько то месяцев должно было стать понятно, даже самым ярым ее сторонникам. единственное что сделал межфрак - нарушил саму суть бг в вов + сильные пвп игроки ушли

вечером по мск может ничего и не изменилось, но в утренние/дневные часы теперь не нужно ждать прок бг по часу, как в солоку. Если ты играешь по вечерам в мск часовом поясе, это не значит, что ничего не меняется.



нынешнее поколение не поддерживает таких взглядов, ибо расстреливать казнакрадов, раскулачивать олигархов, поднявшихся на приватизации в 90-е и распиле природных ресурсов сейчас, строить заводы и работать на них - неприемлимо. Уж лучше пусть все дальше разворовывается, разваливается, но зато у нас как бы свобода слова есть, всем конечно похуй на твоё высказанное мнение, но зато ты можешь говорить не прекращая пока тебя обворовывают)

Ну как бы для 80 % пенсионеров пенсия не превышает 20 тыс. и на них третью машину и дачу не позволишь. Если твои дед и бабка занимали должность депутата или судьи конституционного суда, чтобы у них пенсия под 100к была, то это не показатель, у нас 140 мил. человек, а мест в ГД всего 450.

ну если конечно дача не в п. Залупочосовский Жопинского района, а 3 машина не ВАЗ 2101 1980 г.в.

без понятия как там жили при Сталине, я живу в другое время и в другой стране. Какой бы ни был правитель, всегда будут те, кто его восхваляет и наоборот. Нельзя быть хорошим для всех.

Чёт в голос, сорри. У кого больше хилов прокнуло, тот и вин. Вот это разный результат, веселье на изи.

Очень жаль, что ты считаешь кго пвп гильдией, отписывая такие комментарии. Какая разница сколько хилов на бг, а сколько дд? Принципиальная разница есть кому стан в каст давать?
  • 0

#31 Bleiks

Bleiks

Отправлено 17 июня 2019 - 18:50

вечером по мск может ничего и не изменилось, но в утренние/дневные часы теперь не нужно ждать прок бг по часу, как в солоку. Если ты играешь по вечерам в мск часовом поясе, это не значит, что ничего не меняется.
без понятия как там жили при Сталине, я живу в другое время и в другой стране. Какой бы ни был правитель, всегда будут те, кто его восхваляет и наоборот. Нельзя быть хорошим для всех.
Очень жаль, что ты считаешь кго пвп гильдией, отписывая такие комментарии. Какая разница сколько хилов на бг, а сколько дд? Принципиальная разница есть кому стан в каст давать?

Где я писал за кго, у тебя параноя?


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#32 Karuko

Отправлено 17 июня 2019 - 21:26

у меня дед с бабкой. Один работал всю жизнь электриком, а вторая медсестрой. Просто люди работали всю жизнь, а не сидели без дела дома. А почитав про свободу слова от тебя, у меня больше нет вопросов.  Мне жаль, Но ты дебил. Дальнейший диалог просто бесполезный. 

Ты сейчас оскорбил огромную часть старшего поколения. Мои дедушка с бабушкой всю жизнь пахали на государство, она медсестра, он - работник в ЖКХ(к слову, умер за работой). Всё, чего они добились - оба попали по очереди на квартиры от государства, но с учётом того, что можно было получить таким способом только одну, одну и имели. Пенсия такая же как у всех была. И всё.


не делает он регу очень частой. рега какой была, такой и осталась, если вообще меньшей не стала. и это общедоступная информация на самом сайте, предоставляемая админами. так что не несите чепухи, межфрак не дает ни увеличения реги, ни баланса на бг и это за столько то месяцев должно было стать понятно, даже самым ярым ее сторонникам. единственное что сделал межфрак - нарушил саму суть бг в вов + сильные пвп игроки ушли

Повысил прок реги немного. Самое главное, что любой и в любое время может поиграть.


Сообщение отредактировал Karuko: 17 июня 2019 - 21:29

  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#33 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 июня 2019 - 22:24

Ты сейчас оскорбил огромную часть старшего поколения. Мои дедушка с бабушкой всю жизнь пахали на государство, она медсестра, он - работник в ЖКХ(к слову, умер за работой). Всё, чего они добились - оба попали по очереди на квартиры от государства, но с учётом того, что можно было получить таким способом только одну, одну и имели. Пенсия такая же как у всех была. И всё.

 

 

как у всех, это как? 

Не ну серьезно. У меня ещё при жизни обе бабушки. Одна из них всю жизнь делала все что угодно, лишь бы не работать. А вторая работала до 70 лет.  Как результат, одна получает вменяемую пенсию , на которую можно жить, а вторая сводит концы с концами.  Вопрос - где тут несправедливость.

Мне искренне жаль людей, которые получают по 6к на перифериях , но простите меня нужно думать о своем будущем. И если ты всю жизнь работаешь медсестрой в деревне Кислодрищенск за ЗП 10 к , то и пенсия у тебя будет тысяч 5 .  Нужно же головой думать. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#34 natadru

Отправлено 18 июня 2019 - 00:01

не делает он регу очень частой. рега какой была, такой и осталась, если вообще меньшей не стала. и это общедоступная информация на самом сайте, предоставляемая админами. так что не несите чепухи, межфрак не дает ни увеличения реги, ни баланса на бг и это за столько то месяцев должно было стать понятно, даже самым ярым ее сторонникам. единственное что сделал межфрак - нарушил саму суть бг в вов + сильные пвп игроки ушли

Вот хоть убей не верю, что бг плохо прокает. Просто из-за нормального рега все уже оделись, кто регал ради шмота и теперь там играют только фанатики


  • 0

#35 Karuko

Отправлено 18 июня 2019 - 00:10

как у всех, это как? 

Не ну серьезно. У меня ещё при жизни обе бабушки. Одна из них всю жизнь делала все что угодно, лишь бы не работать. А вторая работала до 70 лет.  Как результат, одна получает вменяемую пенсию , на которую можно жить, а вторая сводит концы с концами.  Вопрос - где тут несправедливость.

Мне искренне жаль людей, которые получают по 6к на перифериях , но простите меня нужно думать о своем будущем. И если ты всю жизнь работаешь медсестрой в деревне Кислодрищенск за ЗП 10 к , то и пенсия у тебя будет тысяч 5 .  Нужно же головой думать. 

Как у всех, значит не настолько, чтобы покупать дачи-машины. Думать о своём будущем? Наивный. В России сейчас могут нормально получать только те, кто имеет свой, малый бизнес(государство это активно спонсирует и поддерживает), в военной промышленности и iT-технологий. Работники муниципальных служб зачастую получают денег намного меньше объёма работы. Но кого волнует, что учителя учат этих бизнесменов, а врачи лечат их? Чем дальше от столиц, тем хуже в регионах с этим дела. Одного желания получать нормальную заработную плату мало.

 

P.S. По логике Медведева вообще все недовольные имеют возможность сменить род деятельности, то бишь пусть дети будут дегенератами без учителей, детей воспитывают еле подвижные старики вместо дет.садов. Ну и для бонуса надеяться только на себя или ближнего, в случае отсутствия работников пожарных и медслужб. Хотя с всем этим уже так и происходит, к сожалению.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#36 BorussiaD

Отправлено 18 июня 2019 - 02:53

Где я писал за кго, у тебя параноя?

Где-то на просторах этого форума. Ты же в этой гильдии всю жизнь сидел.
  • 0

#37 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 18 июня 2019 - 06:02

Кстати люди говорят, а я пересказываю, что после того как сами знаете кто ливнула с КГО - оно рассыпалось, так как некому тащить бичей стало :))) Сейчас они новую шайку сколотили с похожим названием (думали всем стадом, но вещества не хватило)), но дела на бг обстоят 50:50.  Пропала Аделька, пока не нашли. Эрика сменила аватарку, но она не ок, Я спиздил старую аватарку у Эрики и поставил себе. Два дня назад я слил по приколу Сагитар в шторме, а потом пошел с ней в рейд другим персонажем, Думаю открывать Кулинарную тему на форуме Купил черешню и ем её вечером, пересматривая с 1 сезона "Валькин дед", он же The Walking Dead

 


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 18 июня 2019 - 10:05

  • 0

"Форумный критик" 


#38 Bushwhacker

Отправлено 20 июня 2019 - 08:49

Мне нет смысла сравнивать, потому что до своей пенсии я не доживу 

Сталин далеко планировал, сейчас посмеивается в усы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.