Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

воу что это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 EBAZAWRKILLER

Отправлено 25 июня 2019 - 01:20

написал я в общем чате слово сука и потом написал как выйти  из боя мне какой то там админ дал мут (потому что персонаж застрял в бою и я как бы немного был в шоке от этого и это как бы 2к19 год ....)играю я относительно недавно аккаунт старый играю с нуля.на сервере играет полтора человека и в основном рейды (арены бг судя по чату нужно собирать в отличии от от других серверов)дак вот вашему админу 12 лет?откройте будьте добры словарь и посмотрите матерное ли слово (сука....) прошу заметить оно не было адресовано какому то игроку ... по какому поводу мут? нецензурная лексика и оскорбление,кого интересно? если есть какие то вопросы или интересные оправдания по этому поводу напишите...правда ли тут так все запущено и типа строго если да то я выйду с этого сервера и разговор окончен выбора полно 

ответы обычных игроков меня мягко говоря не интересуют жду ответа админ

 


  • -31

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 fararaga

Отправлено 25 июня 2019 - 01:36

>2к19

>апеллировать к словарю суку, не подразумевая в разговоре псину 

Кек, ТС, а тебе 15 лет?


  • 0

#3 awoo

Отправлено 25 июня 2019 - 01:36

>Воу что это?
Shitposting


  • 0

#4 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 25 июня 2019 - 02:55

Прежде, чем вываливать это, надо было прочитать правила.

Скрытый текст

Счастья, здоровья и пусть дороги стелются тебе крылато.


  • 1

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#5 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 25 июня 2019 - 04:40

Есть подозрение, что мут был получен крайне ненадолго, т.к. за 1 слово много не дадут, а значит тема создана из-за мута около часа, а мб и меньше. Вывод - Тс даун. Всем спасибо.

 

P.S. Качать права на пиратке никогда не надоест.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 25 июня 2019 - 04:41

  • -2
Изображение Изображение

Изображение

#6 Bushwhacker

Отправлено 25 июня 2019 - 06:31

Спасаясь от мута за мат в игре, получить бан за ник на форуме...


  • 2

#7 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 25 июня 2019 - 06:36

>2к19

>апеллировать к словарю суку, не подразумевая в разговоре псину 

Кек, ТС, а тебе 15 лет?

СУКА

СУКА, -и, ж. 1. Самка домашней собаки, а также вообще животного сем.собачьих. 2. Негодяй, мерзавец (прост, бран.). II уменьш. сучка, -и, ж. IIприл. сукин, -а, -о.* Сукин сын (сукины дети) (прост, бран.)- о негодяе,негодяях.


Если я напишу Негодяй или мерзавец, то меня не забанят, но если напишу сука, то забанят... ЛОЛ


  • -2

"Форумный критик" 


#8 MrsMelissa

Отправлено 25 июня 2019 - 07:30

написал я в общем чате слово сука и потом написал как выйти  из боя мне какой то там админ дал мут (потому что персонаж застрял в бою и я как бы немного был в шоке от этого и это как бы 2к19 год ....)играю я относительно недавно аккаунт старый играю с нуля.на сервере играет полтора человека и в основном рейды (арены бг судя по чату нужно собирать в отличии от от других серверов)дак вот вашему админу 12 лет?откройте будьте добры словарь и посмотрите матерное ли слово (сука....) прошу заметить оно не было адресовано какому то игроку ... по какому поводу мут? нецензурная лексика и оскорбление,кого интересно? если есть какие то вопросы или интересные оправдания по этому поводу напишите...правда ли тут так все запущено и типа строго если да то я выйду с этого сервера и разговор окончен выбора полно 

ответы обычных игроков меня мягко говоря не интересуют жду ответа админ

Тут все не так, как на других серверах, тут чат(Поиск спутников) только для поиска пве рейдов, бг, арен, поиска помощи, больше ничего.

Хочешь торговать есть другой канал WTC 

На счет болтавни и прочей херни, давно бы игрокам нужно было придумать свой канал, например /войти all или подобное, правда не знаю на сколько тут это все актуально. 


  • 0

#9 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 25 июня 2019 - 08:23

На счет болтавни и прочей херни, давно бы игрокам нужно было придумать свой канал, например /войти all или подобное, правда не знаю на сколько тут это все актуально. 

Я давно предлагал. Кстати, когда-то года 3 назад кто-то викторины проводил в отдельном чатике всякие, ну типа, чтобы и рейдерам не мешать, и чтобы они не мешались сами. Одно но: пацанам лень создавать свой канал и спамить в ЛФГ, чтобы туда переходили.


  • 0

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#10 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 25 июня 2019 - 08:25

Хоспаде, никто никогда не запрещал чатиться в лфг, кроме случаев, когда по одному слову в сообщение писали и забивали этим чат

Смысл приделывать энное колесо велосипеду?


  • 0

#11 haskeR

Отправлено 25 июня 2019 - 09:27

Автор вряд ли прав.
Но все же назрели перемены в модерстве, имхо :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 25 июня 2019 - 09:41

Автор вряд ли прав.
Но все же назрели перемены в модерстве, имхо :)

я оставлял заявку на модера, но меня не берут=(


  • -1

"Форумный критик" 


#13 haskeR

Отправлено 25 июня 2019 - 09:56

я оставлял заявку на модера, но меня не берут=(

ну ты пытался, правда неизвестно лучше или хуже было бы...
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 XNOBISH

Отправлено 25 июня 2019 - 10:31

тут ваще муты дают за просто так! даже нормально спелы линковать не дают


  • -1

#15 Shinsu

Shinsu

Отправлено 25 июня 2019 - 11:08

Я давно предлагал. Кстати, когда-то года 3 назад кто-то викторины проводил в отдельном чатике всякие, ну типа, чтобы и рейдерам не мешать, и чтобы они не мешались сами. Одно но: пацанам лень создавать свой канал и спамить в ЛФГ, чтобы туда переходили.

Це был я. И да, спамить мало удовольствия. Когда-то в 2010 тут был канал для общения world, но что с ним стало я не помню.


  • 0

#16 Shhaddoww

Shhaddoww

Отправлено 25 июня 2019 - 11:21

Да как бы современную модерацию на изенгарде нужно либо убирать полностью, либо правила переделывать.
Серьёзно, с моей регистрации поменялись не самые великие вещи, типа мут теперь не капает в офлайне и максимум не 24 часа, а 12, и вообще вот там аж пунктик с обсуждением действий убрали и бла-бла-бла. Коренных перемен в модераторском деле не было. Никогда не переписывались правила, а довольно важные и для обычного игрока штуки по какой-то неведомой причине находятся лишь в разделе "для модераторов", который обычные игроки посещают лишь с целью найти оправдание для своего "несправедливого" мута.
Все очень плохо в принципе с модерацией сейчас потому что "старых" толком не осталось, а новые лично меня смущают очень сильно как минимум потому что учить их некому, кроме как самих себя на своих же ошибках, которых масса.
И да, все еще не понимаю, почему у составителя правил так сильно взгорелось на "сука", которое обычно используют в вариантах типа "урод, чьмо" (за что действует тот же пункт правил, в принципе, но если сравнить сообщения типа "танк сукка прими" и "танк, урод, прими", то угадайте, где человеку прилетит часик мута) или же как "блин" (причем наказание за этот смысл является абсурдным со всех сторон).
В общем, автор неправ, но само правило идиотское.


  • 2

6347b2e31670dcba40279d2bc8306ed2.png53f6a75e51a7e464d982b7ea4f8e8d0e.png

 

 

#17 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 25 июня 2019 - 12:16

Да как бы современную модерацию на изенгарде нужно либо убирать полностью, либо правила переделывать.
Серьёзно, с моей регистрации поменялись не самые великие вещи, типа мут теперь не капает в офлайне и максимум не 24 часа, а 12, и вообще вот там аж пунктик с обсуждением действий убрали и бла-бла-бла. Коренных перемен в модераторском деле не было. Никогда не переписывались правила, а довольно важные и для обычного игрока штуки по какой-то неведомой причине находятся лишь в разделе "для модераторов", который обычные игроки посещают лишь с целью найти оправдание для своего "несправедливого" мута.
Все очень плохо в принципе с модерацией сейчас потому что "старых" толком не осталось, а новые лично меня смущают очень сильно как минимум потому что учить их некому, кроме как самих себя на своих же ошибках, которых масса.
И да, все еще не понимаю, почему у составителя правил так сильно взгорелось на "сука", которое обычно используют в вариантах типа "урод, чьмо" (за что действует тот же пункт правил, в принципе, но если сравнить сообщения типа "танк сукка прими" и "танк, урод, прими", то угадайте, где человеку прилетит часик мута) или же как "блин" (причем наказание за этот смысл является абсурдным со всех сторон).
В общем, автор неправ, но само правило идиотское.

В дополнение скажу, что с девочками модераторами игровых чатов я дружу и меня по фигне не банят, потому что все знают; шпагоглотателя я давно не видел уже; частенько стал замечать, что мои сообщения на форуме в офтопе просто удаляют, но не наказывают за это; Катюхаовес вроде вернулась, но это не точно - пока что я всем доволен. Если что изменится - буду держать в курсе.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 25 июня 2019 - 12:18

  • 0

"Форумный критик" 


#18 Nikola5000

Отправлено 25 июня 2019 - 13:19


Скрытый текст

 
Советую разумным людям 
 

 


  • 0

#19 rpu6oeg

Отправлено 25 июня 2019 - 14:21

я оставлял заявку на модера, но меня не берут=(

Ну все правильно. Какашек не берут..

 

 

 

Да как бы современную модерацию на изенгарде нужно либо убирать полностью, либо правила переделывать.
Серьёзно, с моей регистрации поменялись не самые великие вещи, типа мут теперь не капает в офлайне и максимум не 24 часа, а 12, и вообще вот там аж пунктик с обсуждением действий убрали и бла-бла-бла. Коренных перемен в модераторском деле не было. Никогда не переписывались правила, а довольно важные и для обычного игрока штуки по какой-то неведомой причине находятся лишь в разделе "для модераторов", который обычные игроки посещают лишь с целью найти оправдание для своего "несправедливого" мута.
Все очень плохо в принципе с модерацией сейчас потому что "старых" толком не осталось, а новые лично меня смущают очень сильно как минимум потому что учить их некому, кроме как самих себя на своих же ошибках, которых масса.
И да, все еще не понимаю, почему у составителя правил так сильно взгорелось на "сука", которое обычно используют в вариантах типа "урод, чьмо" (за что действует тот же пункт правил, в принципе, но если сравнить сообщения типа "танк сукка прими" и "танк, урод, прими", то угадайте, где человеку прилетит часик мута) или же как "блин" (причем наказание за этот смысл является абсурдным со всех сторон).
В общем, автор неправ, но само правило идиотское.

Поддерживаю, Особенно про "сука". Автор не прав, потому что существуют правила, которые он нарушил.. Но сервер не прав, потому что существуют подобные пункты правил. Типа того.)


  • 0

#20 RdArno

Отправлено 25 июня 2019 - 17:40

Ну все правильно. Какашек не берут..

 

 

 

Поддерживаю, Особенно про "сука". Автор не прав, потому что существуют правила, которые он нарушил.. Но сервер не прав, потому что существуют подобные пункты правил. Типа того.)

Ну, соглашаясь играть на сервере, ты соглашаешься выполнять правила сервера, если тебе не нравятся пункты в правилах - не обязательно оставаться на этом сервере со столь ужасными правилами...)))


  • -1

de81ba1ca6dde893cee0110dd905fac5.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.