Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

lf guild


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 51

#21 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 29 июня 2019 - 12:11

вухаха, я по крайней мере не восхваляю свои таланты в пвп, да и если по ссылке перса перейти, то оч интересно получается как ты меняешь персов, на которых ценик выставлен)))


  • 0

"Форумный критик" 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 tork666

Отправлено 29 июня 2019 - 13:35

вухаха, я по крайней мере не восхваляю свои таланты в пвп, да и если по ссылке перса перейти, то оч интересно получается как ты меняешь персов, на которых ценик выставлен

ага,цены по 10к и тд...интерестно кто ж такой мажор что покупает у меня по такой цене персов

да и я не восхлавляю свои пвп таланты,я обычный игрок,просто вы бездари,ты,фабик,радик,и тд,вы просто не умеете играть,но за то пишите как вы ебете того или иного человека,хотя наделе вы не ок


Сообщение отредактировал tork666: 29 июня 2019 - 13:37

  • 0

#23 Bleiks

Bleiks

Отправлено 29 июня 2019 - 15:48

:rofl:  :rofl:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#24 Rodionov

Отправлено 29 июня 2019 - 17:41

Покажите мне, где говнох умеет играть?


  • 0

#25 tork666

Отправлено 29 июня 2019 - 18:03

Покажите мне, где говнох умеет играть?

 я могу показать где ты НЕ умеешь играть


  • 0

#26 BorussiaD

Отправлено 29 июня 2019 - 19:25

Привет говноеды, вы бы там с камушка и дайчи пример брали. Сегодня норм попластались с часок в шторме.
  • 0

#27 Rodionov

Отправлено 30 июня 2019 - 01:36

я могу показать где ты НЕ умеешь играть


Ты дальше очка согильдейца не способен видеть ничего, это во первых. Во вторых, я так и не увидел, где ты показал себя, кроме как зашквара, в которым ты участвовал здесь.
  • 0

#28 tork666

Отправлено 30 июня 2019 - 14:09

Ты дальше очка согильдейца не способен видеть ничего, это во первых. Во вторых, я так и не увидел, где ты показал себя, кроме как зашквара, в которым ты участвовал здесь.

может ты не видишь потому что слепой?это же и обьясняет твою игру на бг


  • 0

#29 Rodionov

Отправлено 30 июня 2019 - 15:01

может ты не видишь потому что слепой?это же и обьясняет твою игру на бг

когда это у вас бегать в своем стаде против полуголых рандомов стало синонимом хорошей игры аххаа
Если ты там что-то выдристывать про РЛ-а будешь, то напомню, что #кгонеможетвтактику


  • 0

#30 tork666

Отправлено 30 июня 2019 - 16:19

когда это у вас бегать в своем стаде против полуголых рандомов стало синонимом хорошей игры аххаа
Если ты там что-то выдристывать про РЛ-а будешь, то напомню, что #кгонеможетвтактику

напомнишь что?свое мнение?так мне похуй на него:D


  • 0

#31 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 01 июля 2019 - 06:39

да и я не восхлавляю свои пвп таланты,я обычный игрок,просто вы бездари,ты,фабик,радик,и тд,вы просто не умеете играть,но за то пишите как вы ебете того или иного человека,хотя наделе вы не ок

Я вообще не писал ни разу что я вышел один и выебал кого-то. Не придумывай.


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 01 июля 2019 - 07:38

  • 0

"Форумный критик" 


#32 tork666

Отправлено 01 июля 2019 - 13:45

Я вообще не писал ни разу что я вышел один и выебал кого-то. Не придумывай.

ага,вот только ты постоянно упрекаешь других...тут играет хуево...тот играет плохо и тд,при  этом что ты на ханте что радик на дк не можете передамажить фрост мага который просто УМЕЕТ ИГРАТЬ,даже не сильно


  • 0

#33 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 01 июля 2019 - 13:50

ага,вот только ты постоянно упрекаешь других...тут играет хуево...тот играет плохо и тд,при  этом что ты на ханте что радик на дк не можете передамажить фрост мага который просто УМЕЕТ ИГРАТЬ,даже не сильно

Ну я бывает вообще за бой 50к надамажу ток, но задефаю точку, или принесу 3 флага, или буду бегать с флагом и кайтить его, чтобы другая команда не взяла его пока счет не будет в нашу пользу... Я не знал. что на БГ нужно играть на дпс=(


  • 0

"Форумный критик" 


#34 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 июля 2019 - 14:07

.


Сообщение отредактировал Bleiks: 01 июля 2019 - 14:36

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#35 tork666

Отправлено 01 июля 2019 - 14:55

Ну я бывает вообще за бой 50к надамажу ток, но задефаю точку, или принесу 3 флага, или буду бегать с флагом и кайтить его, чтобы другая команда не взяла его пока счет не будет в нашу пользу... Я не знал. что на БГ нужно играть на дпс=(

а можешь умереть от лока хантом ибо мертвым притворяешься и он заберает флаг,а так да,то что ты не знаешь приоритеты на бг это уже показывает все по сути тебя можно преподнести как рогу который на бг пытается дамажить,а не контролить и сейвить точки,вот ты такой же


  • 0

#36 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 02 июля 2019 - 05:40

а можешь умереть от лока хантом ибо мертвым притворяешься и он заберает флаг,а так да,то что ты не знаешь приоритеты на бг это уже показывает все по сути тебя можно преподнести как рогу который на бг пытается дамажить,а не контролить и сейвить точки,вот ты такой же

Это был сарказм=) На самом деле захваты флагов и точек, кайты приоритетнее на бг чем твой дамаг=) Это тебе так про поводу приоритетов на бг. Если как ты говоришь я не дотягиваю по игре на бг до уровня участников твоей бывшей ги, то тогда почему я не вижу их на первых страницах ладера БГ, но вижу себя в топ-10 уже какой сезон?  Те же Дизеля играя в 4-5 тел в пати занимают первые места, несмотря на то. что в пати капает рейта мало? Всё-таки наверное все не так как ты себе представляешь и на БГ главное сколько ты флагов и точек захватил, а не сколько ты дамага за бг нанес) Если ты не знал то на бг нужно именно захватывать чтобы выйграть, а не меряться дпс) 


  • 0

"Форумный критик" 


#37 R0ss

Отправлено 02 июля 2019 - 10:48

Те же Дизеля играя в 4-5 тел в пати занимают первые места

 

 

смотрим с 5:28.  Так_сказать гайд по БГ_ладдеру.


Сообщение отредактировал R0ss: 02 июля 2019 - 10:48

  • 0

#38 tork666

Отправлено 02 июля 2019 - 12:50

Это был сарказм=) На самом деле захваты флагов и точек, кайты приоритетнее на бг чем твой дамаг=) Это тебе так про поводу приоритетов на бг. Если как ты говоришь я не дотягиваю по игре на бг до уровня участников твоей бывшей ги, то тогда почему я не вижу их на первых страницах ладера БГ, но вижу себя в топ-10 уже какой сезон?  Те же Дизеля играя в 4-5 тел в пати занимают первые места, несмотря на то. что в пати капает рейта мало? Всё-таки наверное все не так как ты себе представляешь и на БГ главное сколько ты флагов и точек захватил, а не сколько ты дамага за бг нанес) Если ты не знал то на бг нужно именно захватывать чтобы выйграть, а не меряться дпс)

наверное потому что ладдер сделан для теб кто нон стопом регает бг?это даже разрабы серва подтверждают,а моя гильдия вообще бг не регает кроме 2-3 тел(не приписуй гильдию 4-х рублей к кго)


 
смотрим с 5:28.  Так_сказать гайд по БГ_ладдеру.

но выигрывают они чаще
  • 0

#39 V for Vendetta

V for Vendetta

Отправлено 02 июля 2019 - 13:02

 

смотрим с 5:28.  Так_сказать гайд по БГ_ладдеру.

6:57 - мама я в телевизоре  :popcorm:


наверное потому что ладдер сделан для теб кто нон стопом регает бг?это даже разрабы серва подтверждают,а моя гильдия вообще бг не регает кроме 2-3 тел(не приписуй гильдию 4-х рублей к кго)
 

Я не регаю нонстопом, 3-5 БГ в день) Кстати, а какая предыстория у фразы "гильдия 4-х рублей", вы девочки поссорились?)


Сообщение отредактировал V for Vendetta: 02 июля 2019 - 13:06

  • 0

"Форумный критик" 


#40 tork666

Отправлено 02 июля 2019 - 13:37

6:57 - мама я в телевизоре  :popcorm:


Я не регаю нонстопом, 3-5 БГ в день) Кстати, а какая предыстория у фразы "гильдия 4-х рублей", вы девочки поссорились?)

а мы не регаем вовсе


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.