Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Правила сервера. Модераторы.


Лучший Ответ vladgobelen, 02 августа 2019 - 11:20

Итак, по результатам нескольких дней: большая часть игроков полностью поддерживают наказание за обсуждение действий модераторов: bullet_star_rated.png Я не нарушаю и не вижу смысла обсуждать действия модератора. (30 голосов [71.43%] - Просмотр)

 

А теперь читаем противоположную сторону в комментариях, которые они загадили оскорблениями и своим невероятно важным (нет) мнением.

 

Мне кажется - все достаточно наглядно.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 49

Опрос: Наказание за публичное обсуждение действий модератора (48 пользователей проголосовало)

Наказывать ли за обсуждение действий модератора?

  1. Я не нарушаю и не вижу смысла обсуждать действия модератора. (35 голосов [72.92%] - Просмотр)

    Процент голосов: 72.92%

  2. Я идиот, не знающий как вести себя в обществе и могу писать что хочу, кому хочу, где хочу. (13 голосов [27.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.08%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 vladgobelen

Отправлено 29 июля 2019 - 13:27

Как мы все знаем, 100% наказанных модераторами - невиновны, а модераторы сволочи и вообще мерзкие типы. Однако, по просьбам по многочисленным просьбам трудящихся игроков можно ли вернуть в правила наказание за обсуждение действий модератора? За публичное обсуждение действий модератора.


  • -14

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 29 июля 2019 - 13:44

Зачем?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 vladgobelen

Отправлено 29 июля 2019 - 13:48

Зачем?

Чтобы был порядок. Порядок должен быть. Достали эти глупые обсуждения в чатике кто прав, а кто нет. Если кто то считает, что модератор неправ - для этого есть отдельный раздел на форуме.


  • 0

#4 haskeR

Отправлено 29 июля 2019 - 13:55

Чтобы был порядок. Порядок должен быть. Достали эти глупые обсуждения в чатике кто прав, а кто нет. Если кто то считает, что модератор неправ - для этого есть отдельный раздел на форуме.

а сейчас нет порядка?
Когда обсуждают что то другое, лучше?
Народ просто чилит, обсуждают то что им интересно. К этим обсуждениям модеры готовы и их предупреждают. Разве нет?
Если вернут это правило, народ вряд ли перестанет обсуждать.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#5 vladgobelen

Отправлено 29 июля 2019 - 13:57

а сейчас нет порядка?
Когда обсуждают что то другое, лучше?
Народ просто чилит, обсуждают то что им интересно. К этим обсуждениям модеры готовы и их предупреждают. Разве нет?
Если вернут это правило, народ вряд ли перестанет обсуждать.

Народ сейчас бесится, что их наказывают и начинают завуалированно обсирать всех вокруг, включая модератора. Зачем мне это наблюдать?


  • -2

#6 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 29 июля 2019 - 14:00

О, а давайте страниц так на 5-7, а?  :popcorm:


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#7 vladgobelen

Отправлено 29 июля 2019 - 14:01

О, а давайте страниц так на 5-7, а?  :popcorm:

Сейчас детишки со школ вернутся вечерком и послушаем кто я и куда могу пойти со своими предложениями. Потерпи.


  • 1

#8 haskeR

Отправлено 29 июля 2019 - 14:07

Народ сейчас бесится, что их наказывают и начинают завуалированно обсирать всех вокруг, включая модератора. Зачем мне это наблюдать?

правильно незачем. Кнопка - добавить в черный список. Или спам - до логаута уберет чат этого человека, у вас.
Разве это сложно?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#9 vladgobelen

Отправлено 29 июля 2019 - 14:09

правильно незачем. Кнопка - добавить в черный список. Или спам - до логаута уберет чат этого человека, у вас.
Разве это сложно?

С такой логикой модерация вообще не нужна. Ведь можно так половину сервера в чс за каждое второе высказывание?


  • 1

#10 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 29 июля 2019 - 14:10

я как человек не разу никого не оскорблявший считаю что в чатах порядок, и никто не виноват.


  • 3

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#11 haskeR

Отправлено 29 июля 2019 - 14:13

С такой логикой модерация вообще не нужна. Ведь можно так половину сервера в чс за каждое второе высказывание?

в чс или кнопка спам. Совершенно верно.
Нужны лишь что б следить за более тяжкими нарушениеями, пропаганда, реклама, угрозы.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Sinto

Sinto

Отправлено 29 июля 2019 - 14:16

Сейчас детишки со школ вернутся вечерком и послушаем кто я и куда могу пойти со своими предложениями. Потерпи.

Каких школ, август на дворе.

 

Игроки просят более хардкорных правил чата. Что-то новенькое  :scratch:


  • 0

#13 vladgobelen

Отправлено 29 июля 2019 - 14:18

Каких школ, август на дворе.

 

Игроки просят более хардкорных правил чата. Что-то новенькое  :scratch:

Упс.. И правда август. Ну, так то это не хардкорное. Такой пункт правил - норма практически для любого проекта. Я даже удивился в свое время, что тут такого нету. И зря нету, как оказалось, А тогда я еще подумал - о какой хороший современный подход.


  • 0

#14 Sinto

Sinto

Отправлено 29 июля 2019 - 14:23

Упс.. И правда август. Ну, так то это не хардкорное. Такой пункт правил - норма практически для любого проекта. Я даже удивился в свое время, что тут такого нету. И зря нету, как оказалось, А тогда я еще подумал - о какой хороший современный подход.

Оно было и довольно долго. Потом убрали, ибо кукареканье "Я НЕ ОБСУЖДАЛ", "ЧО СПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ???", "МОДЕРЫ ДЕБИЛЫ МУТАЮТ НИЗАШТО" достало вообще всех.


  • 0

#15 vladgobelen

Отправлено 29 июля 2019 - 14:29

Ну так ведь такое решается все той же модерацией. Да и сейчас этих кукареканий в десять раз больше, просто потому что стало можно.


  • 0

#16 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 29 июля 2019 - 15:34

Модератор под левой учеткой, разлогинься, пожалуйста.  


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#17 Frostkrieg

Отправлено 29 июля 2019 - 15:50

Сталина и пылесос этому пидару, для большего порядка


  • -1

#18 vladgobelen

Отправлено 29 июля 2019 - 15:50

Модератор под левой учеткой, разлогинься, пожалуйста.  

Можно тыкнуть мышкой на мой ник и посмотреть там даты регистраций или что еще. Это моя единственная учетка. Но я могу дать свои ники в игре: Командор, Берия, Джафар, Ваймс, Аффа, Дженкинс, Лаит, Вождь, Шноббс, Дзержинский, Дерсу.

 

Я не являюсь модератором, только приличный игроком (хотелось бы верить), который хочет порядка и комфорта в игре.


  • 1

#19 TipoWar

TipoWar

Отправлено 29 июля 2019 - 15:55

Лучше б тему создал для ужесточения правил для модеров, а то совсем не ок уже. Любой логАнус банят ппц народ вообще за всякий шлак. Модеры это еще не администрация, мне что еще жалеть ихние ранимые пуканы? лол


  • 0

 


#20 vladgobelen

Отправлено 29 июля 2019 - 15:59

Можно и ужесточение правил для модераторов. Но это не тема для обсуждения в игровом чате. Для таких обсуждений есть отдельный раздел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.