Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

В поисках товарища


Лучший Ответ Hell2You, 31 июля 2019 - 19:44

 

Для своих 16ти лет ты дохуя распизделся в этой теме. Вместо того, чтоб идти читать литературу, которую задали на лето,ты сидишь и выебываешься на в своём дворе. Таких как ты я видала тут сотни, ты не уникален абсолютно. Такую породу юзеров видно издалека. Понтов больше, чем хозяйства в трусах. Так что не кипишуй, мальчик. Или лучше поищи друзей на улице.

А что лучше? Голая жопа или голые сиськи?

 

Может я действительно много распизделся, тут спорить не буду. Но эй, разве это плохо? Литературу я уже всю прочел и полностью готов к школе. 
Да и  твоей опытности я тоже не сомневаюсь. Ты видела много, очень много. Я верю... верю.
И где я тут выебываюсь? Просто решил найти напарника для игры, не более. 
А почему ты можешь доебаться до обычного числа, вставленного там от балды, а я не могу немного выебнуться? Интернет... он такой интернет. 
Ладно. Надеюсь ты получила удовольствие от того, что немного посрала в этой теме. И, конечно же, я надеюсь, что найду то, что ищу. И пусть все будут довольны! 
Страшно все-таки с олдами связываться. Сожрут и не подавятся, гиены. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 47

#1 Hell2You

Отправлено 30 июля 2019 - 23:09

Здравствуйте, уважаемые игроки Изенгарда! 
Как вы уже могли понять, эта тема создана для поиска напарника/напарницы для игры. Более подходящего раздела я не нашел, так что пишу сюда. Уж не знаю, повезет ли мне найти хоть кого-нибудь, но попробовать все же стоит. Вселенная от этого не рухнет (наверное). 
А сейчас можно более подробно рассказать о том, кого бы я хотел видеть. 
Мне нужен простой человек. Неважно кто это: новичок, как я или гладиатор/ПвЕ дракон, который отпинал ледяные яйца короля лича уже 1488 раз. Главное - это адекватность и желание идти на контакт. Мне нужен кто-то, с кем бы можно было отдохнуть в игре. Ну знаете, забыть о проблемах и просто сидеть в Дискорде попутно пронося какой-нибудь данж или совершать геноцид кабанчиков. Конечно, возможны походы в рейды и на БГ/Арену, но тут нужно учитывать, что я нубло криворукое и косоглазое. Будет круто, если человек сможет поделится каким-то опытом и просто рассказать что-нибудь интересное об игре, дать совет и прочее. 
И не важно, будет ли это прокачка нового персонажа или игра героями, которые уже достигли 80 уровня. Просто хочется хорошо провести время в игре и насладиться чистым человеческим общением (Ех, социоблядство). 
Ах да! И еще одна важная деталь, которая 100% отсеет большую часть потенциальных товарищей. Мне 16 лет и я обычный шкильник, здравствуйте! Думаю, что это действительно важная информация, ведь далеко не каждый захочет играть с тупым школьником. А ведь я такой честный. 
Что ж, жду... хоть кого-нибудь. 


  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Karuko

Отправлено 30 июля 2019 - 23:43

Что ж, жду... хоть кого-нибудь. 

Напомнило: image_560205152324225557743.jpg


  • 1

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#3 xtraumax

Отправлено 31 июля 2019 - 05:26

Если есть желание поиграть на пандарии приглашаю кнам в гильду) у нас там много таких ))
  • 0

#4 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 июля 2019 - 08:26

Здравствуйте, уважаемые игроки Изенгарда!
Как вы уже могли понять, эта тема создана для поиска напарника/напарницы для игры. Более подходящего раздела я не нашел, так что пишу сюда. Уж не знаю, повезет ли мне найти хоть кого-нибудь, но попробовать все же стоит. Вселенная от этого не рухнет (наверное).
А сейчас можно более подробно рассказать о том, кого бы я хотел видеть.
Мне нужен простой человек. Неважно кто это: новичок, как я или гладиатор/ПвЕ дракон, который отпинал ледяные яйца короля лича уже 1488 раз. Главное - это адекватность и желание идти на контакт. Мне нужен кто-то, с кем бы можно было отдохнуть в игре. Ну знаете, забыть о проблемах и просто сидеть в Дискорде попутно пронося какой-нибудь данж или совершать геноцид кабанчиков. Конечно, возможны походы в рейды и на БГ/Арену, но тут нужно учитывать, что я нубло криворукое и косоглазое. Будет круто, если человек сможет поделится каким-то опытом и просто рассказать что-нибудь интересное об игре, дать совет и прочее.
И не важно, будет ли это прокачка нового персонажа или игра героями, которые уже достигли 80 уровня. Просто хочется хорошо провести время в игре и насладиться чистым человеческим общением (Ех, социоблядство).
Ах да! И еще одна важная деталь, которая 100% отсеет большую часть потенциальных товарищей. Мне 16 лет и я обычный шкильник, здравствуйте! Думаю, что это действительно важная информация, ведь далеко не каждый захочет играть с тупым школьником. А ведь я такой честный.
Что ж, жду... хоть кого-нибудь.



Скрытый белый националист ищет товарища для игры? Ооооо как интересно
  • 2

#5 DinDin2

Отправлено 31 июля 2019 - 09:01

Какая фракция. и ник  персонажа? почему нету этой инфы?


  • 0

#6 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 31 июля 2019 - 09:05

скинешь жопу?


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#7 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 июля 2019 - 09:28

С балкона
  • 0

#8 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 31 июля 2019 - 09:29

Даша скинь хоть ты жопу!


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#9 Frostkrieg

Отправлено 31 июля 2019 - 09:33

Какая фракция. 

 

Альянс, конечно. Что за тупые вопросы вообще
tcl2kEC.jpg


Сообщение отредактировал Frostkrieg: 31 июля 2019 - 09:38

  • -1

#10 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 31 июля 2019 - 10:19

и что? открыто любить негров надо?

 

Скрытый белый националист ищет товарища для игры? Ооооо как интересно

 

Скрытый белый националист ищет товарища для игры? Ооооо как интересно

 


Если есть желание поиграть на пандарии приглашаю кнам в гильду) у нас там много таких ))

где вы таких нашли? /рукалицо


  • -1

#11 Proxima Centauri

Proxima Centauri

Отправлено 31 июля 2019 - 10:30

Автор, Лич, Панды? Орда, Альянс?


  • 0

#12 xtraumax

Отправлено 31 июля 2019 - 11:19

Я вообшето про дружелюбный и простой колектив имела ввиду) много новичков и много других игроков кто уже более опытный и может помочь ) 


  • 0

#13 Otermain

Otermain

Отправлено 31 июля 2019 - 11:51

Долго читать, Джекса, тс пидор?
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#14 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 июля 2019 - 15:55

Даша скинь хоть ты жопу!


На
IMG_20190427_110749.jpg



и что? открыто любить негров надо?
 

 

 


где вы таких нашли? /рукалицо

При чем там любить негров, когда тс суёт 1488 просто так, либо выебнуться, либо он тупой, либо действительно белый нацык. Если ты испытываешь фобию к темнокожим, то тебе пора лечить голову
Видимо от монитора совсем мозги сплавились

Долго читать, Джекса, тс пидор?


Докладываю. И тс, и его мамка!
  • 0

#15 Otermain

Otermain

Отправлено 31 июля 2019 - 16:09

Вольно!
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#16 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 июля 2019 - 16:11

В моей жопе больно!
  • 0

#17 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 31 июля 2019 - 16:23

спс Даша, в лс можно и голую


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#18 rpu6oeg

Отправлено 31 июля 2019 - 18:16

спс Даша, в лс можно и голую

Хочешь глянуть, от чего больно?


  • 0

#19 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 31 июля 2019 - 18:33

ее, жопки!

бхромансе, скидывай свою(и подруги)


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#20 Hell2You

Отправлено 31 июля 2019 - 19:22

 

На
attachicon.gifIMG_20190427_110749.jpg



При чем там любить негров, когда тс суёт 1488 просто так, либо выебнуться, либо он тупой, либо действительно белый нацык. Если ты испытываешь фобию к темнокожим, то тебе пора лечить голову
Видимо от монитора совсем мозги сплавились


Докладываю. И тс, и его мамка!

Ну вот откуда ты знаешь? Может я дохуя мореплаватель, который бороздит темные воды интернета. А вдруг я вообще издатель. Хотя, доебаться до уже мемного числительного, вставленного действительно не к месту - дело святое. 
А вот за мать обидно конечно. Ножом в самое сердце. Ухххх, какие блять иногда бывают злые люди. 

 


 

Автор, Лич, Панды? Орда, Альянс?

 

Лич. Есть персонажи за обе фракции. Да и выбор стороны не принципиален, на самом-то деле. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.