Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Как Миртрудъмай ходил на оло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 318

#301 lilmalik

Отправлено 28 августа 2019 - 22:55

Во что где играл? Я в ваше ворлд пвп не лезу, да и вообще на х2 захожу раз в полгода. Я так, порофлить как Вжуух и Коровычч рофлят над альянсом.

PS. Бтв, все глады в Альянсе =)

мир тебе брат)


  • 0

893dea9ebceb76acfa6c7e54a3d9a225.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 000002

Отправлено 28 августа 2019 - 23:05

Создай отдельную тему, а то так посмотрело 2 человека, и твой труд пропал зря. И в Ютуб кинь ты уже.

Сообщение отредактировал 000002: 28 августа 2019 - 23:06

  • 0

#303 Vjuh

Отправлено 29 августа 2019 - 00:05

Создай отдельную тему, а то так посмотрело 2 человека, и твой труд пропал зря. И в Ютуб кинь ты уже.

Главное что вы увидели,нам этого хватит,мы не недоблогеры с 10-20 подписчиками.
На ютубе банят за музло. Так что пакедава.

Ps радик крайне не продуктивный собеседник а именно хуеплт-пиздабол-рефлект


  • 0

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#304 Rodionov

Отправлено 29 августа 2019 - 02:10

твои слова = пыль, я стал с вжухом заходить оло вы брали пару раз в неделю и  все фиксировали  на видеосьемку)) ну как и положено свидетелям, про огри вы и вовсе забыли, ваш лидер видя что я онлайн нырял в порт.. а шторм вы раз 5 за дефали за 2 недели
 
напор моей и вжуха струи вам не по силам
 
последний файт нас в рейде 27 из которых 3 не засумониных вас 30 + (это сказали ваши же люди конкретно челик с вашей ги) + с вами дрался ваш донный царь 
ну у нас 1 упал ток, ито случайно
 
видосик https://vk.com/video.../pl_cat_updates

Если бы мы все фиксировали как ты говоришь, ты бы за сутки не пересмотрел бы свои обсеры. Хорошо пиздеть спустя время, когда думаешь, что все уже подзабили все, можно и заутрировать про оло, и придумать какой то фарм по кд, а про собственные обсреры можно и промолчать. Когда сам ниже травы сидел без помощи от кого-то , я реал думал, что ты бросил вов и рили загнулся. Иди утопись пожалуйста в канаве либо задохнись в своем цлк, прошу тебя. Смешно просто уже от твоего фентази, видать заглот хорошо тебя этим покусал помойку, чьи люди никогда не шли никуда, зная, что обосруться, и потом идут молиться на вжуха как на исуса пердынского, что бы им помогли и провагонили. Просто стадо помоек каких-то. Я не буду по сто раз что то доказывать отбитому долбаебу коровыччу, на одну чсвшную балабольную амебу в орде уже стало больше. Всем было похуй честно на ласт поход и мне в том числе, особенно, когда все об этом заранее знали и обзвонили своих подсосок всех с 4 ги.
  • 1

#305 lilmalik

Отправлено 29 августа 2019 - 07:38

Если бы мы все фиксировали как ты говоришь, ты бы за сутки не пересмотрел бы свои обсеры. Хорошо пиздеть спустя время, когда думаешь, что все уже подзабили все, можно и заутрировать про оло, и придумать какой то фарм по кд, а про собственные обсреры можно и промолчать. Когда сам ниже травы сидел без помощи от кого-то , я реал думал, что ты бросил вов и рили загнулся. Иди утопись пожалуйста в канаве либо задохнись в своем цлк, прошу тебя. Смешно просто уже от твоего фентази, видать заглот хорошо тебя этим покусал помойку, чьи люди никогда не шли никуда, зная, что обосруться, и потом идут молиться на вжуха как на исуса пердынского, что бы им помогли и провагонили. Просто стадо помоек каких-то. Я не буду по сто раз что то доказывать отбитому долбаебу коровыччу, на одну чсвшную балабольную амебу в орде уже стало больше. Всем было похуй честно на ласт поход и мне в том числе, особенно, когда все об этом заранее знали и обзвонили своих подсосок всех с 4 ги.

ну нытье же) не плачь радик

 

ну не слова по факту а чисто скулёж

 

что ты постоянно 4 ги 4 ги.. никто не кого не предупреждал, знали об этом пару чел что вы придете

и рейд был собран из  тех кто был онлайн не более

и вы даже узнав сколько нас, собрали больше людей + царь... так обосратся :lol:  :D

а нытье про 4 ги звучит канеш грозно но не правдоподобно, не плачь подсос миртруда


  • 0

893dea9ebceb76acfa6c7e54a3d9a225.png


#306 Rodionov

Отправлено 29 августа 2019 - 08:18

ну нытье же) не плачь радик
 
ну не слова по факту а чисто скулёж
 
что ты постоянно 4 ги 4 ги.. никто не кого не предупреждал, знали об этом пару чел что вы придете
и рейд был собран из  тех кто был онлайн не более
и вы даже узнав сколько нас, собрали больше людей + царь... так обосратся :lol:  :D
а нытье про 4 ги звучит канеш грозно но не правдоподобно, не плачь подсос миртруда

Да захлопни ты уже свое ебало кошачее, я тебе написал, что ты можешь что-то выебываться когда тебе всегда помогают и в орде есть с кого набрать, а не с пугов как в альянсе. Очередной трепет от говна, которому по губам за пиздеж давно не давали. Ещё раз: ты забивается в нору, когда обсераещся и морозишься. Все.
  • 0

#307 lilmalik

Отправлено 29 августа 2019 - 08:31

Да захлопни ты уже свое ебало кошачее, я тебе написал, что ты можешь что-то выебываться когда тебе всегда помогают и в орде есть с кого набрать, а не с пугов как в альянсе. Очередной трепет от говна, которому по губам за пиздеж давно не давали. Ещё раз: ты забивается в нору, когда обсераещся и морозишься. Все.

я 2 недели заходил и не разу оло не слил когда вы собирали

 

меня как рла только раз в шторме и раз на царе вы уронили у вас видосик даж есть

 

пруфани)


  • 0

893dea9ebceb76acfa6c7e54a3d9a225.png


#308 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 29 августа 2019 - 11:19

Да захлопни ты уже свое ебало кошачее, я тебе написал, что ты можешь что-то выебываться когда тебе всегда помогают и в орде есть с кого набрать, а не с пугов как в альянсе. Очередной трепет от говна, которому по губам за пиздеж давно не давали. Ещё раз: ты забивается в нору, когда обсераещся и морозишься. Все.

Радик, с кого смешно это правда с тебя, как ты горишь) ты говоришь что ты там смеешься но на самом деле плачешь. Про последний поход как бы ни кто и не знал, я уведомил Коровыча, вот и все. Причем там не за неделю и т.д, а за день. 
Радик. Я щас не собираюсь говорить за твой скилл там и так далее, но даже твои челики из ги говорят что у тебя его нет. Но то что ты в замесах стоишь в самой жопе, даже позади хилов, это сильно. Но все же , ты помойка, ты это сам знаешь.
Миргейъмай, большая просьба , не садить ни кого больше в одну будку с радиком. 
P.S Чел, тебя позвали же в любую связь с вебкой, че ты не идешь?) Наверное ссышь да?) Потому что если ты приехал к телке и она тебя опракинула, то это уже о чем то говорит, наверное о том что ты жалкое убожество?)


  • 0


#309 Rodionov

Отправлено 29 августа 2019 - 12:27

я 2 недели заходил и не разу оло не слил когда вы собирали

 

меня как рла только раз в шторме и раз на царе вы уронили у вас видосик даж есть

 

пруфани)

проебанное тобой оло на той недели и до этого вы сливали так же (за исключением, когда мы не добили 30% ворот). И в прошлом месяце, даже когда мы были с 1-2 стаками упорства. А теперь иди гнить на парашу, хуйло базарное. Как и с твоей нулевой шавкой заглотом считаться больше не стану. 
Ах да, ты же просто не собирал до этого оло, когда видел, что нас уже больше, чушка коровья ты. 
WoWScrnShot_082319_182409.jpg


  • 0

#310 lilmalik

Отправлено 29 августа 2019 - 15:59

проебанное тобой оло на той недели и до этого вы сливали так же (за исключением, когда мы не добили 30% ворот). И в прошлом месяце, даже когда мы были с 1-2 стаками упорства. А теперь иди гнить на парашу, хуйло базарное. Как и с твоей нулевой шавкой заглотом считаться больше не стану. 
Ах да, ты же просто не собирал до этого оло, когда видел, что нас уже больше, чушка коровья ты. 
attachicon.gifWoWScrnShot_082319_182409.jpg

 

проебанное тобой оло на той недели и до этого вы сливали так же (за исключением, когда мы не добили 30% ворот). И в прошлом месяце, даже когда мы были с 1-2 стаками упорства. А теперь иди гнить на парашу, хуйло базарное. Как и с твоей нулевой шавкой заглотом считаться больше не стану. 
Ах да, ты же просто не собирал до этого оло, когда видел, что нас уже больше, чушка коровья ты. 
attachicon.gifWoWScrnShot_082319_182409.jpg

животное) 

 

ты просто скрин какой то скинул)) где скрин что я собирал оло и рлил?

 

пруфани что я не собирал будучи в меньшинстве?? ты просто балабол получаеца?)) даже это оло про которое эта тема, я собрал и на 10 тел меньше чем вас разьебал, забрал оло и еще фармил вас потом пару часов (правда в большинстве уже потому что после 2 вайпов у вас по ливали)

 

чушка ты и балабол

 

а по факту, вы забирали пару оло в неделю или ночью, царей вам убить тоже не давали, еле шторм дефал а орда там каждый день была а про огри вы и вовсе забыли ибо знали что пизды сразу получите... так кто из нас перестал собирать что либо боясь пизды получить?))))

ты полыхаешь как факел чему я несказанно рад))


Сообщение отредактировал lilmalik: 29 августа 2019 - 16:05

  • 0

893dea9ebceb76acfa6c7e54a3d9a225.png


#311 Vjuh

Отправлено 29 августа 2019 - 16:46

Да захлопни ты уже свое ебало КОШАЧЕЕ

Те чем падла котики не угодили сука падла?!


  • 1

db0ba4f590699d51b3be3aa2719eea69.png


#312 lilmalik

Отправлено 29 августа 2019 - 17:17

Те чем падла котики не угодили сука падла?!

котиков не любят ток моральные уроды какие то! :mad:


  • 0

893dea9ebceb76acfa6c7e54a3d9a225.png


#313 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 29 августа 2019 - 17:23

Радик, ты очень жалкий , честно.  Мне лично тебя очень жалко, мне вот сказали что в ги твоей тебя за спиной рофлят и обсирают) Пруфов конечно нет, но этому человеку я наслово верю, вроде никогда не обманывал). А вообще ты сейчас несешь какой то высер и балабольство, да вы все, вся ваша ги построена на балабольстве, уж мне вчера даже рокмьюзик ваш писал, какой бы чел тихий не был, и то умудрился сбалаболить. По фактам вы ничего не можете, и пруфы кинуть тоже не можете. Как то блейкс посмеялся на то, что у меня на все скрины есть, но опять же, это же как ни как ПРУФЫ. 


  • 0


#314 jex91

Отправлено 29 августа 2019 - 18:27

Если прийти на подобные замесы раз -дцать и поснайпить Радика, статью за доведение до самоубийства не пришьют? Надеюсь, парень не в частном секторе живет, а то бы от деревянных домов в радиусе пары километров только пепелище осталось :D

Сообщение отредактировал jex91: 29 августа 2019 - 18:35

  • 0

#315 Rodionov

Отправлено 29 августа 2019 - 18:34

Расчет долбаебов орды окончен, всего хорошего (плохого)
  • 0

#316 jex91

Отправлено 29 августа 2019 - 18:37

Расчет долбаебов орды окончен, всего хорошего (плохого)

Баженов платит за рекламу?)
  • 0

#317 lilmalik

Отправлено 29 августа 2019 - 23:00

Расчет долбаебов орды окончен, всего хорошего (плохого)

нвд тобой по ржали,  никто в серьез сюда ничо не писал)

 

но  я ржал если честно весь день над "завали свое кошачье ебло..")))))))))))))


Сообщение отредактировал lilmalik: 29 августа 2019 - 23:01

  • 0

893dea9ebceb76acfa6c7e54a3d9a225.png


#318 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 31 августа 2019 - 00:38

Расчет долбаебов орды окончен, всего хорошего (плохого)

Радик, дак тебя же позвали в любую связь с вебкой, че ты с темы то со скочил ?) Ссышь когда страшно?) ублюдок. 


  • 0


#319 fhrffhrf

Отправлено 09 сентября 2019 - 07:40

Радик, дак тебя же позвали в любую связь с вебкой, че ты с темы то со скочил ?) Ссышь когда страшно?) ублюдок.

Давай мне любую связь, поржу хоть с вас
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.